Перейти к содержимому

Фотография

Kazakhstan Fashion Weekпосещаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#281
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

как приятно :D вокруг одни модели и я тут один в ветке :laugh:

не знал что на ЦТ такое возможно :)

ну вот братец, разбавил я твой цветник)))) теперь нас двое))
  • 0

#282
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
На самом деле, всё не так плохо. Я думаю, что это только начало. Судя по вашим откликам, действительно, показ был не на высшем уровне. В дальнейшем будет больше показов - лучше будет результат. Я была не раз за границей на модных показах именитых дизайнеров, и меня поразило то, что всё у них продумано до мелочей.А кто-нибудь был на модных показах в других странах?
  • 0

#283
BlindedByTheMoon

BlindedByTheMoon
  • Частый гость
  • 93 сообщений

а зато сколько красивых девчонок-моделей!)) прям глаз радуется!))

двух Юль, которые есть на форуме, я тоже приметила:))


Поддерживаю)) я очень рад, что проблемы. которые возникают на показах, могут обсуждаться здесь. И правда, хотелось бы,чтобы те, кто является организаторами КФВ, тоже были в курсе и наслышаны о том, как отзывается народ, тем более здесь информация от первых уст. Девушки, мы в вас верим!! Спасибо, что радуете нас своей неповторимой красотой. А кстати, наверняка тут сидят и модели, которые и на других показах участвовали в других странах?
  • 0

#284
BlindedByTheMoon

BlindedByTheMoon
  • Частый гость
  • 93 сообщений

На самом деле, всё не так плохо. Я думаю, что это только начало. Судя по вашим откликам, действительно, показ был не на высшем уровне. В дальнейшем будет больше показов - лучше будет результат. Я была не раз за границей на модных показах именитых дизайнеров, и меня поразило то, что всё у них продумано до мелочей.А кто-нибудь был на модных показах в других странах?

Я считаю так, конечно это мое субъективное мнение, но так я вижу... Далеко не будем брать, возьмем соседние страны. Я был на узбекской неделе моды, там совсем другая концепция "недели моды". Там нет такого разрывающего соперничества между дизайнерами, организаторы сделали все так, чтобы поддерживать своих дизайнеров к планке заграничных. Но при этом цены остаются доступными. Был удивлен. Билеты на показы не дорогие совсем, в зависимости от дизайнеров. Был на Balmain, Max Mara, Valentino. Все было шикарно. Нам надо как то довести неделю до того, чтобы наши же дизайнеры могли поддерживать друг друга и поднимать моду в КЗ. Будет поддержка на Родине, будет уважение за границей. Но конечно, опять таки, каждый дизайнер следует своим принципам, кто-то за признанием простых людей, кто-то за деньгами за границей. ИМХО
  • 0

#285
alexandrapurmurkar

alexandrapurmurkar
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я хочу участвовать в качестве модели тоже на следующей недели моды ... а какой нужен опыт ... что то конкретное ... или какие критерии отбора ...????????/
  • 0

#286
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


На самом деле, всё не так плохо. Я думаю, что это только начало. Судя по вашим откликам, действительно, показ был не на высшем уровне. В дальнейшем будет больше показов - лучше будет результат. Я была не раз за границей на модных показах именитых дизайнеров, и меня поразило то, что всё у них продумано до мелочей.А кто-нибудь был на модных показах в других странах?

Я считаю так, конечно это мое субъективное мнение, но так я вижу... Далеко не будем брать, возьмем соседние страны. Я был на узбекской неделе моды, там совсем другая концепция "недели моды". Там нет такого разрывающего соперничества между дизайнерами, организаторы сделали все так, чтобы поддерживать своих дизайнеров к планке заграничных. Но при этом цены остаются доступными. Был удивлен. Билеты на показы не дорогие совсем, в зависимости от дизайнеров. Был на Balmain, Max Mara, Valentino. Все было шикарно. Нам надо как то довести неделю до того, чтобы наши же дизайнеры могли поддерживать друг друга и поднимать моду в КЗ. Будет поддержка на Родине, будет уважение за границей. Но конечно, опять таки, каждый дизайнер следует своим принципам, кто-то за признанием простых людей, кто-то за деньгами за границей. ИМХО

Хм... Согласен... поддерживать друг друга нужно, ведь в это м сила. а вот на показах Balmain, Max Mara, Valentino я бы тоже не прочь побывать. а имеются какие - либо фотоматериалы так сказать? интересно посмотреть на их коллекции????))))))
  • 0

#287
Стильная

Стильная
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Salta в этом году должна блеснуть :) У неё интересные коллекции. Ну и Аида Кауменова, конечно!
  • 0

#288
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Salta в этом году должна блеснуть :) У неё интересные коллекции. Ну и Аида Кауменова, конечно!

а какие ткани они использует в своей коллекции??? не владеете такой инфо??? и какой стиль?
  • 0

#289
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мне нравятся узбекские хан-атлас, адрас, икат......... я заметила, что в последние годы тематика Востока опережает по актуальности другие направления моды и стиля. Зачастую на российских и зарубежных звёздах можно увидеть восточные наряды. Даже Рианна, дизайнеры Вячеслав Зайцев и Александр Васильев не прочь в них "блеснуть" )))

Прикреплённые изображения:

  • 162898_182369618440203_100000014991164_672886_854919_n.jpg

  • 0

#290
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вы меня заинтересовали брендом Salta. Я посмотрела её сайт. Да, коллекция интересная. Как раз в этом году тренд летне-осеннего сезона - шифоновая юбка или платье в сочетании с пиджаком. Наденьте это и вы будете неотразимы! (фото: портрет Salta и модель из её коллекции)

Прикреплённые изображения:

  • 40studio-salta-12.jpg
  • _MG_2169-Editrev.jpg

  • 0

#291
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
На сайте KFW висит баннер о fashion week весна-лето 2012, в конце октября

Кто-нибудь знает где можно купить билеты? Нигде нет инфо.... Оооооочень хочу)
  • 0

#292
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кто-нибудь знает где можно купить билеты? Нигде нет инфо.... Оооооочень хочу)

билетов в продаже еще нет. будут после 20
  • 0

#293
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Кто-нибудь знает где можно купить билеты? Нигде нет инфо.... Оооооочень хочу)

билетов в продаже еще нет. будут после 20



спасибо за ответ))
  • 0

#294
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
я спрашивала на счет билетов, сказали в Меломане 5-6 ряд, остальные будут после 20го октября....
  • 0

#295
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
билеты есть в офисе KFW в гостинице "Казахстан", 5 этаж, оф. 514
  • 0

#296
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
27, 28, 29, октября состоится крупнейшая в Центральной Азии неделя моды прет-а-порте сезона весна-лето 2012, где ты сможешь увидеть коллекции казахстанских и зарубежных дизайнеров одежды.


1 день, 27 октября

Открытие 19.00

1.AlinaAssi - Lebanon

2.Kuralai

3.Almeo by Cortefiel – (Marko Battaglini)

4.Lariya

Перерыв

5.Keti Chkhikvadze

6.Kamila Kurbani

7.Kenje

8.Clarisse Hieraix Couture – France



2 день, 28 октября

Открытие19.00

1.Insideout / Lesautres

2.AidaKaumenova

3.Jado

4.AigulKassymova

Перерыв

5.Avtandil

6.AyaBapani

7.Erlan Zholdasbekov

8.Aiisha by Aiisha Ramadan – Dubai / Emirates
  • 0

#297
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

27, 28, 29, октября состоится крупнейшая в Центральной Азии неделя моды


Так смешно это звучит. :lol:
А почему не Гипер крупнейшее?
В Казахстане все же супер, мега, гипер, сверх, впервые в мире и самое-самое-самое. Гипер-маркет "Рамстор", Мегацентр и т. д.

Сообщение отредактировал jasson: 18.10.2011, 14:51:52

  • 0

#298
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Мне нравятся узбекские хан-атлас, адрас, икат......... я заметила, что в последние годы тематика Востока опережает по актуальности другие направления моды и стиля. Зачастую на российских и зарубежных звёздах можно увидеть восточные наряды. Даже Рианна, дизайнеры Вячеслав Зайцев и Александр Васильев не прочь в них "блеснуть" )))


Обожаю эту стилистику, и вообще этнические мотивы. Причем это хорошо смотрится как в одежде, так и в интерьере.

Прикреплённые изображения:

  • Hollywood-stars.jpg

  • 0

#299
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А где будет проходить неделя моды? Там же где и в прошлом году?
  • 0

#300
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А где будет проходить неделя моды? Там же где и в прошлом году?

там же, где и в этом. В Рахат Тауэрс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.