Перейти к содержимому

Фотография

КиевГород в который хочется вернуться!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1078

#15419518
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Международные Авиалинии Украины
Аренда квартиры в Киеве

Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2013, 15:23:19

  • 0

#1001
Antre-kot

Antre-kot
  • Читатель
  • 904 сообщений

Здравствуйте! Что нужно обязательно посетить в Киеве? Есть актуальная информация?)))

Есть!

Сеть Интернет называется!



#1002
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Подскажите, кто знает, где в Киеве купить вышиванку?

Желательно в районе достопримечательностей, т.к. буду всего 5 часов.

Пойду по стандартному маршруту основных необходимых мест для просмотра


  • 0

#1003
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Здравствуйте! Что нужно обязательно посетить в Киеве? Есть актуальная информация?)))

 

Вот мой приблизительный маршрут

Центральный вокзал(приезжаю из аэропорта) - Бессарабский рынок - Крещатик - дом с Химерами - Мариинский дворец - Крещатик - Майдан - Собор София - Андреевская церковь - Андреевский спуск - Подол??? (под вопросом если время будет) - фуникулер- Владимирская горка - и обратно в аэропорт


  • 1

#1004
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Спасибо огромное! Воспользуюсь вашим маршрутом
  • 0

#1005
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

До 30 сентября у МАУ действуют скидки. Билет в одну сторону 67 долларов. Но  у них есть еще одна акция. Раннее бронирование Low cost. Купила билеты на 7 июня следующего года. В оба конца вышло 155 долларов. 


  • 2

#1006
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

До 30 сентября у МАУ действуют скидки. Билет в одну сторону 67 долларов. Но  у них есть еще одна акция. Раннее бронирование Low cost. Купила билеты на 7 июня следующего года. В оба конца вышло 155 долларов. 

дд, подскажите плиз  где вы бронируете или покупаете по их акциям


  • 0

#1007
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

 

До 30 сентября у МАУ действуют скидки. Билет в одну сторону 67 долларов. Но  у них есть еще одна акция. Раннее бронирование Low cost. Купила билеты на 7 июня следующего года. В оба конца вышло 155 долларов. 

дд, подскажите плиз  где вы бронируете или покупаете по их акциям

 

 

Извините, что поздно. 

На сайте https://www.flyuia.c...otions/low-cost  выбираю даты и цены, когда хочу полететь.  Затем, на их странице в Фейсбуке  https://www.facebook.com/flyuia.kz/ пишу личное сообщение, что я хочу полететь в такие-то даты. Они дают окончательную стоимость. Я подтверждаю. Они на почту высылают бронь. Я оплачиваю картойчкой и они присылают билет


  • 0

#1008
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

 

До 30 сентября у МАУ действуют скидки. Билет в одну сторону 67 долларов. Но  у них есть еще одна акция. Раннее бронирование Low cost. Купила билеты на 7 июня следующего года. В оба конца вышло 155 долларов. 

дд, подскажите плиз  где вы бронируете или покупаете по их акциям

 

 

Извините, что поздно. 

На сайте https://www.flyuia.c...otions/low-cost  выбираю даты и цены, когда хочу полететь.  Затем, на их странице в Фейсбуке  https://www.facebook.com/flyuia.kz/ пишу личное сообщение, что я хочу полететь в такие-то даты. Они дают окончательную стоимость. Я подтверждаю. Они на почту высылают бронь. Я оплачиваю картойчкой и они присылают билет

 

спасибо!


  • 0

#1009
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю асикошка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1010
tokidress

tokidress
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

До 30 сентября у МАУ действуют скидки. Билет в одну сторону 67 долларов. Но  у них есть еще одна акция. Раннее бронирование Low cost. Купила билеты на 7 июня следующего года. В оба конца вышло 155 долларов. 

дд, подскажите плиз  где вы бронируете или покупаете по их акциям

 

 

Извините, что поздно. 

На сайте https://www.flyuia.c...otions/low-cost  выбираю даты и цены, когда хочу полететь.  Затем, на их странице в Фейсбуке  https://www.facebook.com/flyuia.kz/ пишу личное сообщение, что я хочу полететь в такие-то даты. Они дают окончательную стоимость. Я подтверждаю. Они на почту высылают бронь. Я оплачиваю картойчкой и они присылают билет

 

спасибо за информацию. тоже возьму на заметку


  • 0

#1011
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Всем привет!

Кто знает на каком сайте можно снять квартиру в Киеве на МЕСЯЦ

спасибо!


  • 0

#1012
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Всем привет!

Кто знает на каком сайте можно снять квартиру в Киеве на МЕСЯЦ

спасибо!

airbnb, на букинге есть апартотели


  • 1

#1013
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Доброе утро,

 

Кто был в Киеве в июле? Не жарко?


  • 0

#1014
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Доброе утро,

Кто был в Киеве в июле? Не жарко?

долгосрочные у вас планы...,

Кто-нибудь бывал в ресторане Канапа?


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#1015
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

 

долгосрочные у вас планы...,

Кто-нибудь бывал в ресторане Канапа?


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

 

Да, бывали в этом ресторане.  Правда в 2016 году. Было вкусно.  Относительно недорого. Официант (не казах) поприветствовал нас и пожелал приятного аппетита на казахском языке, что добавило позитивных эмоций от посещения.  Наш гид сказала, что это проект Олега Скрипки (Вопли Видоплясова) и еще одного парня, какого то известного ресторатора.  


  • 1

#1016
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

У меня так получается, что на НГ скорее всего буду в Киеве, точнее могу остаться, а вот и вопрос насколько интересно и вообще стоит ли оставаться в Киеве?


  • 0

#1017
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Antre-kot вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1018
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений


долгосрочные у вас планы...,

Кто-нибудь бывал в ресторане Канапа?


Sent from my iPhone using Tapatalk


Да, бывали в этом ресторане. Правда в 2016 году. Было вкусно. Относительно недорого. Официант (не казах) поприветствовал нас и пожелал приятного аппетита на казахском языке, что добавило позитивных эмоций от посещения. Наш гид сказала, что это проект Олега Скрипки (Вопли Видоплясова) и еще одного парня, какого то известного ресторатора.
Сходил,, ходить можно, хороший ресторан. В меню есть яйца быка, но никто из нас не пробовал. Коллеги поели баранье сердце.

0e4e19ebe0835d750a41a4cd1d989efd.jpg

8652ef29b729f7ea7a569629d37482bd.jpg

Еще рекомендую ресторан Мусафир в Киеве - крымско-татарский. Вот где было вкусно по-настоящему и ктому же халяль.

0c97de6c181edfb0211e7ce102f5b8ae.jpg

6c407ceba7bc74efba8c81755962a82c.jpg

Сообщение отредактировал Nivadila: 28.11.2018, 22:45:01

  • 2

#1019
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

С последними ситуациями, есть ли проблемы при прохождении границы? 

Знакомые, которые хотели приехать на несколько дней, посмотреть Киев, на границе не пустили и поставили в паспорте штамп о запрете вьезда на несколько лет.... Но правда это было еще в начале обострения и въезжали с казахстанским паспортом с Беларуси. 

 

Вот я и интересуюсь насколько сейчас нормально и в самом Киеве как? Я прилетаю из Польши в Киев на НГ и потом еду наверное поездом в Беларусь дальше...


Сообщение отредактировал dennykru: 07.12.2018, 15:02:15

  • 0

#1020
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

Всем привет!

Кто знает на каком сайте можно снять квартиру в Киеве на МЕСЯЦ

спасибо!

airbnb, на букинге есть апартотели

 

Спасибо! смотрели там. но дороговато выходит за месяц, хотелось бы сайтов типа Крыши нашей


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.