Перейти к содержимому

Фотография

КиевГород в который хочется вернуться!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1078

#15419518
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Международные Авиалинии Украины
Аренда квартиры в Киеве

Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2013, 15:23:19

  • 0

#921
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Очень нужна информация, в аэропорту Борисполь есть ли транзитная зона в которую можно попасть не проходя пограничного контроля?

Есть, конечно. Если вы не с украиеских городов прилетели. Она и есть по выходу с самолета. Спрсите просто направление - вам девушка и подскажет в какую сторону.


  • 0

#922
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Собираюсь ехеать в Киев в след году. Подскажите, какие там цены? Дороже чем в Алматы?

В целом - дешевле на овощи и мясо - свинину и говядину, а вот баранины - там в целом нет. А в супермаркетах цены как у нас, только может на 5-10 тг дешевле по переводу из гривен в тг. В Заре, например цены дешевле, но ассортимент... Словно также заточен под Украину. Обычные тряпки дешевле.


  • 0

#923
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Завтра планирую лететь в Киев. Есть ли здесь реальные туристы, которые находятся там. На сколько неспокойна ситуация минуя Крещатик?


  • 0

#924
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Говорят в городе в целом спокойно, а чего в центре делается по телевизору показывают


  • 0

#925
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Рошен Онищенко в России запретил за многочисленные несоответствия гостам. Даже не знаю, многие конфеты у них достойные, но такое же количество всякого дерьма откровенного, словно, технологи на разные рынки рассчитывают. Поэтому советую покупать только проверенные сорта.

Ну то что Онищенко запретил... :)  Там чистая политика. В РФ куда больше всякого дерьма, которое он не удосужился как-то запретить.


  • -1

#926
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Позавчера вернулись из Киева. Ездили на Наурыз, во Львов поездом, через Киев соответственно. Всё там нормально и спокойно, бандеровцев замечено не было.

Красиво, дешево и вкусно. Крещатик конечно после летнего, предыдущего посещения не узнать, как и Майдан, но ничего, всё починят потихоньку.



#927
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Приветствую всех!

 

Собираемся с подружкой в середине июня в Киев. 

Там ведь безопасно?Правда?


  • 0

#928
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Люди, кто сейчас или недавно был в Киеве? Поделитесь впечатлениями, плиз


  • 0

#929
Батырхан Адай

Батырхан Адай
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Люди, кто сейчас или недавно был в Киеве? Поделитесь впечатлениями, плиз

 

Точно такой же вопрос к тем, кто недавно был в Киеве. Как там обстановка? Спокойно в плане безопасности? Бандеровцы к казахам докапываются?


  • 0

#930
Батырхан Адай

Батырхан Адай
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Позавчера вернулись из Киева. Ездили на Наурыз, во Львов поездом, через Киев соответственно. Всё там нормально и спокойно, бандеровцев замечено не было.

Красиво, дешево и вкусно. Крещатик конечно после летнего, предыдущего посещения не узнать, как и Майдан, но ничего, всё починят потихоньку.

 

В Киеве наверняка для иностранцев Крещатик и палаточный городок на Майдане стал своеобразным туристическим аттракционом. На Крещатике майдановцы к Вам не приставали, не нападали? Некоторые рекомендовали не суваться на Майдан вечером, говорили, что там всякий сброд собрался.


  • 0

#931
Батырхан Адай

Батырхан Адай
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Тоже были летом в Киеве. Город реально очень красивый!!!!!!!!!!!!!!! Я была в восторге! У него свой определенный дух!Квартиру снимали на Дарнице, однокомнатную в хорошем состояние всего за 250 гривен. Считаю, что нам очень повезло! Очень понравилось, что очень много зелени. Также впечатлили музей ВОВ, клевые впечатления! Только надо обязательно брать экскурсию. Памятник Родина-мать...вообще нет слов! и Пиво...такого выбора я не видела. Мы нашли кафе, где пиво варят сами, суперское, мы его даже с собой прихватили малость..все друзьям очень понравилось, такого я еще не пробывала.

 

А что за кафе, где пиво варят сами? Не могли бы вспомнить?


  • 0

#932
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Позавчера вернулись из Киева. Ездили на Наурыз, во Львов поездом, через Киев соответственно. Всё там нормально и спокойно, бандеровцев замечено не было.
Красиво, дешево и вкусно. Крещатик конечно после летнего, предыдущего посещения не узнать, как и Майдан, но ничего, всё починят потихоньку.

 
В Киеве наверняка для иностранцев Крещатик и палаточный городок на Майдане стал своеобразным туристическим аттракционом. На Крещатике майдановцы к Вам не приставали, не нападали? Некоторые рекомендовали не суваться на Майдан вечером, говорили, что там всякий сброд собрался.
Нет никто не нападал и не приставал, правда дело в марте было, может сейчас начали нападать, в чём я сильно сомневаюсь.

#933
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Провели в Киеве проездом 3 дня в середине июля. По прилету багаж получали только мы вдвоём - все остальные пассажиры рейса МАУ (самолет был полный) отправились в транзитную зону.

В городе всё было спокойно, туристов мало. Количество еды и кофе на улицах не поддается счету - нереально много. Местный народ ходит в вышиванках. На туристических сувенирных базарчиках куча разных футболок с ругательствами (мягко говоря) в адрес Путина.

d0c607c0b1d9t.jpg 7c6643b6ee4at.jpg


  • 0

#934
Elena Rozova

Elena Rozova
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

В РФ куда больше всякого дерьма
А вы откуда знаете? Специалист по нему?
  • 0

#935
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Elena Rozova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#936
karabass

karabass
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Кто-нибудь ездил в недавнее время в Киев? Как обстановка, насколько безопасно?


  • 0

#937
Лидия Савкина

Лидия Савкина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочууу в КИЕВ!!!


  • 0

#938
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Друг в Киеве сейчас, поехал туда по делам...Говорит всё спокойно и типа даже красиво. Я как-то не был и не хочу, но вот интересно то ,что из разных источников разная инфа. Бандеровцы, не бандеровцы и тд. Говорит что очень даже интересно и море туристов там.



#939
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Друг в Киеве сейчас, поехал туда по делам...Говорит всё спокойно и типа даже красиво. Я как-то не был и не хочу, но вот интересно то ,что из разных источников разная инфа. Бандеровцы, не бандеровцы и тд. Говорит что очень даже интересно и море туристов там.

тут вебкамеры можно смотреть http://webcam.guru.ua/city/kiev/



#940
Didina

Didina
  • Гость
  • 16 сообщений

Была в Киеве  14-16 мая, все спокойно. Если до поездки были какие-то сомнения и опасения, то по приезду даже забыла о них. Немного не повезло с погодой (1 день шел дождь), но в общем понравилось. Нужно поехать на более длительный срок :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.