Перейти к содержимому

Фотография

КиевГород в который хочется вернуться!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1078

#15419518
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Международные Авиалинии Украины
Аренда квартиры в Киеве

Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2013, 15:23:19

  • 0

#901
Karpetich

Karpetich
  • Гость
  • 19 сообщений

5e0378b852e3.jpg

МММ . вкуснота!!


  • 1

#902
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 Successs - очень красивые фотографии! :idea:

Мы тоже в этом году летом провели четыре чудесных дня в Киеве! Тоже очень понравилось! Особенно парки!

Если судить по фото, то Вы добрались до Пирогово?

У нас, к сожалению, не получилось. Надеюсь в следующий раз! 


  • 0

#903
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

 Successs - очень красивые фотографии! :idea:

Мы тоже в этом году летом провели четыре чудесных дня в Киеве! Тоже очень понравилось! Особенно парки!

Если судить по фото, то Вы добрались до Пирогово?

У нас, к сожалению, не получилось. Надеюсь в следующий раз! 

 

Nara2012

спасибо большое!

Мне тоже очень понравились парки, которых в Киеве просто множество.

В Пирогово, да, попала. Очень хорошо там! Печально лишь то, что многие домики закрыты, потому как разваливаются и денег на ремонт нет  :cry: 


  • 1

#904
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Тоже были летом в Киеве. Город реально очень красивый!!!!!!!!!!!!!!! Я была в восторге! У него свой определенный дух!Квартиру снимали на Дарнице, однокомнатную в хорошем состояние всего за 250 гривен. Считаю, что нам очень повезло! Очень понравилось, что очень много зелени. Также впечатлили музей ВОВ, клевые впечатления! Только надо обязательно брать экскурсию. Памятник Родина-мать...вообще нет слов! и Пиво...такого выбора я не видела. Мы нашли кафе, где пиво варят сами, суперское, мы его даже с собой прихватили малость..все друзьям очень понравилось, такого я еще не пробывала.


Сообщение отредактировал Морковка зла: 01.11.2013, 16:37:32

  • 0

#905
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

в этот раз нашла дом с горгульями, сходила на органный концерт в сопровождение трубы в костел, и залезла на площадку в руке Родины-матери на высоте 90 метров.

в общем, было супер

еще пошопилась, попила пива в парке над Днепром, наелась вареников и колбасок.

люблю Киев


  • 0

#906
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

в этот раз нашла дом с горгульями, сходила на органный концерт в сопровождение трубы в костел, и залезла на площадку в руке Родины-матери на высоте 90 метров.

в общем, было супер

еще пошопилась, попила пива в парке над Днепром, наелась вареников и колбасок.

люблю Киев

Клево, дом вообще-то с химерами ;), а что смотровую площадку открыли уже на статуе? Была закрыта, чудак какой-то с нее сигануть собирался...


  • 2

#907
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Добрый день! Кому приходилось везти из Киева торты кондитерской фабрики "Рошен"? В аэропорту Борисполь разрешают торты брать на борт самолета в качестве ручной клади? думаю если сдавать их в багаж, то от них ничего не останется.

я привозил рошеновский киевский торт. но, честно сказать, пожалел об этом. раньше они намного вкуснее были. сейчас назиковские торты намного вкуснее.
  • 0

#908
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от mymiyden)"]Пользователю xxx53 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#909
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Очень нужна информация, в аэропорту Борисполь есть ли транзитная зона в которую можно попасть не проходя пограничного контроля?


  • 0

#910
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Очень нужна информация, в аэропорту Борисполь есть ли транзитная зона в которую можно попасть не проходя пограничного контроля?

 

Да, есть. Второй раз когда летала в Киев, в город не выходила, меня сразу на бусике перевезли в другой гейт минуя погран контроль. 


  • 1

#911
Айнурай

Айнурай
  • Гость
  • 23 сообщений

Собираюсь ехеать в Киев в след году. Подскажите, какие там цены? Дороже чем в Алматы?


  • 0

#912
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Собираюсь ехеать в Киев в след году. Подскажите, какие там цены? Дороже чем в Алматы?

 

Примерно такие же, за 5 дней много, где были, особой дешевизны не заметила. 


  • 0

#913
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

я не знаю как он там прыгать собирался, там площадка - грубо говоря клетка, с небольшими открытыми участками для обзора и фотографирования

площадку закрывают в ноябре. зимой в Киеве же сильные ветры.


  • 0

#914
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

я не знаю как он там прыгать собирался, там площадка - грубо говоря клетка, с небольшими открытыми участками для обзора и фотографирования

площадку закрывают в ноябре. зимой в Киеве же сильные ветры.

После этого видать и клетка 


  • 0

#915
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

ну все может быть, я за безопасность эниуей


  • 0

#916
moon08

moon08
  • Гость
  • 27 сообщений

Очень нужно для ребенка привезти лекарства, назначенные украинскими врачами, в наших аптеках таких нет( 1 упаковка таблеток и 1 упаковка свечей).

Если кто летит в Киев в ближайшее время, большая просьба, отзовитесь!!!


  • 0

#917
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Очень нужно для ребенка привезти лекарства, назначенные украинскими врачами, в наших аптеках таких нет
Название и стоимость примерная?

В Москве нет такого?


  • 1

#918
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Очень нужно для ребенка привезти лекарства, назначенные украинскими врачами, в наших аптеках таких нет( 1 упаковка таблеток и 1 упаковка свечей).

Если кто летит в Киев в ближайшее время, большая просьба, отзовитесь!!!

 

24 января буду в Киеве.


  • 2

#919
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

Добрый день! Кому приходилось везти из Киева торты кондитерской фабрики "Рошен"? В аэропорту Борисполь разрешают торты брать на борт самолета в качестве ручной клади? думаю если сдавать их в багаж, то от них ничего не останется.

я привозил рошеновский киевский торт. но, честно сказать, пожалел об этом. раньше они намного вкуснее были. сейчас назиковские торты намного вкуснее.

 

Рошен Онищенко в России запретил за многочисленные несоответствия гостам. Даже не знаю, многие конфеты у них достойные, но такое же количество всякого дерьма откровенного, словно, технологи на разные рынки рассчитывают. Поэтому советую покупать только проверенные сорта.


  • 0

#920
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Киев сам по себе очень прекрасен. Это "третья столица" СССР. Этот их Майдан незалежности (то бишь Площадь независимости) чего стоит. Это рупор демократии, что бы там не происходило. Это не Болотное в Москве с нашим Абай-окупай на чистенке))) К%ажется, реально, что это европейский город, а не придаток России и их бизнес-решений.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.