Перейти к содержимому

Фотография

КиевГород в который хочется вернуться!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1078

#15419518
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Международные Авиалинии Украины
Аренда квартиры в Киеве

Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2013, 15:23:19

  • 0

#761
Infiniti-Audi

Infiniti-Audi
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Про что я Вам и писал ;) А 30 долларов гостиница, что-то подозрительно дешево, не хочу пугать, но кинуть могут запросто, квартиры нормальные 50 баксов в сутки.


Вот например варианты хостелов в пределах 30 долларов:

http://www.booking.c...ad82938f3097fX1
  • 0

#762
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Хостел стоит 10 долларов.
За 14 долларов - отдельная комната, где вы будете жить один. Центр Киева.
Квартира от 40 долларов, обычная гостиница от 60. Это говорим про центр+4 станции метро.

Рассказы про Украину:
http://vse.kz/topic/.../#entry24949874
  • 1

#763
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ДОбрый день! Может ли кто-нить помочь с арендой квартиры в Киеве? Мы прилетаем семьей из 3 чел в Киев с 22 по 25 марта. Спасибо!


привет, можете обратиться ко мне в личку
  • 0

#764
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений


ДД! подскажите кто-нибудь: сколько стоит такси в киеве?


http://www.kievtaxi.com.ua/

мы пользовались http://www.200-02-02.com/

спасибо ))



а не подскажите: какую валюту везти с собой - доллары? или можно приобрести в алматы гривны где-то?
  • 0

#765
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доллары, евро - везде примерно одинаковый курс обмена. Даже в Борисполе стоят несколько обменников. Только паспорт обязательно с собой носите, ибо не обменяют валюту

В Алматы гривны не продаются
  • 0

#766
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Доллары, евро - везде примерно одинаковый курс обмена. Даже в Борисполе стоят несколько обменников. Только паспорт обязательно с собой носите, ибо не обменяют валюту

В Алматы гривны не продаются

Я продам, кому надо? ;) А в обменниках на Украине вообще любой документ канает с фамилией и именем, я удостоверение подавал.

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 22.03.2013, 09:22:53

  • 0

#767
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
капец. обещали на сегодня +20 10 дней назад, а на самом деле снег и метель:(
  • 0

#768
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а я на прошлой неделе остановился в Отеле Holiday Inn и напротив был вот этот Костёл, в котором играли музыку на органе...
Изображение
весь день был занят рабочими делами и поэтому по Киеву удалось прокататься только один раз вечерком
фоток сделал много разных, но здесь размещу только парочку...
это Дом с химерами, который буквально в 30 метрах от входа в президентский дворец
Изображение
и Андреевская церковь, где снимался фильм "За двумя зайцами"
Изображение

на удивление было много снега и было достаточно холодно...
  • 0

#769
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Друзья пишут в Твиттере, что завалило весь город 50-80 см снега, Борисполь не принимает, весь город стоит
  • 0

#770
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да там ужас че творится. че делать то? мне вот вт ехать
думала, что по теплу прогуляюсь, а не буду сугробы месить в марте то в конце :weep:
  • 0

#771
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Туфли и платья обязательны.
Изображение
  • 0

#772
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Народ уже по Андреевскому узвису на снобордах и лыжах катается Клева! :)
  • 0

#773
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Привет! В мае летим с сестренкой в Израиль, намеренно взяли 10 часовую стыковку в Киеве,уж давно мечтаю попасть в этот город, может кто подскажет, что можно посмотреть за это время, чтобы самое интересное и подешевле? Заранее спасибо :smoke:
  • 0

#774
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

как же я люблю этот городок..)


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


вот это красотища, обалдеть просто :kruto:
  • -1

#775
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю sierra вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#776
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Привет! В мае летим с сестренкой в Израиль, намеренно взяли 10 часовую стыковку в Киеве,уж давно мечтаю попасть в этот город, может кто подскажет, что можно посмотреть за это время, чтобы самое интересное и подешевле? Заранее спасибо :smoke:

единственное, что стоит посетить - это музей туалета
  • -2

#777
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Привет! В мае летим с сестренкой в Израиль, намеренно взяли 10 часовую стыковку в Киеве,уж давно мечтаю попасть в этот город, может кто подскажет, что можно посмотреть за это время, чтобы самое интересное и подешевле? Заранее спасибо :smoke:

Уже как-то описывал маршрут и не знаю успеете-ли ;)
Луше на мой взгляд начать так, приехать на метро Арсенальная(или сразу на такси приехать в Парк Славы , где Родина-Мать стоит, от туда и стоит начать) и пешечком двинуться в сторону Лавры, по дороге будет Вечный огонь, Голодомор, Лавра и Парк Славы. Начинать нужно наверное с Парка славы, потом если есть желание по лестнице спуститься к Днепру к памятнику основателям Киева и сестры их Либеди , потом по лестнице поднятся в Лавру (в шортах не пускают и девушкам нужен платочек ) После Лавры через Голодомор и Вечный огонь вернуться на Арсенальную, от нее Спуститься на Бессарабку- это начало Крещатика по крещатику по правой стороне лучше идти недоходя до майдана есть улица Архитектора Городецкого по ней направо (вверх) площадь Юры Грата по ней (вверх) Будинок с химерами и резиденция Президента, после спускаемся на Майдан там Макдональдс или Пузата Хата покушать-отдохнуть, и по Михайловской улице на Михайловскую площадь и Михайловский Собор, там-налево Софийский собор и памятник Богдану Хмельницкому, дальше по Владимирской -Золотые ворота (но там рядом станция метро), а если прямо пойти, так улица Михайловская в Андреевский спуск плавно переходит по нему спускаемся Подол на Контрактовую площадь, ничего интересного там особо нет, так что можно сразу повернуть после спуска Направо по Сагайдачного и добраться до фуникулера на нем подняться до парка и выход на Владимирскую улицу и Дальше через Михайловский собор , Софийский, Золотые ворота , Оперный театр. Вот такой маршрут,
  • 2

#778
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

единственное, что стоит посетить - это музей туалета

Музей прикольный и тетка-экскурсовод рассказывает с огромным энтузиазмом, вот только лажает с историей по-черному. Но музей туалета явно не самое главное место в Киеве, хотя детям очень интересно. Особенно если им потом мама историк расскажет, где тетя пургу несла, а где была правда.
  • 0

#779
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Привет! В мае летим с сестренкой в Израиль, намеренно взяли 10 часовую стыковку в Киеве,уж давно мечтаю попасть в этот город, может кто подскажет, что можно посмотреть за это время, чтобы самое интересное и подешевле? Заранее спасибо :smoke:

Уже как-то описывал маршрут и не знаю успеете-ли ;)
Луше на мой взгляд начать так, приехать на метро Арсенальная(или сразу на такси приехать в Парк Славы , где Родина-Мать стоит, от туда и стоит начать) и пешечком двинуться в сторону Лавры, по дороге будет Вечный огонь, Голодомор, Лавра и Парк Славы. Начинать нужно наверное с Парка славы, потом если есть желание по лестнице спуститься к Днепру к памятнику основателям Киева и сестры их Либеди , потом по лестнице поднятся в Лавру (в шортах не пускают и девушкам нужен платочек ) После Лавры через Голодомор и Вечный огонь вернуться на Арсенальную, от нее Спуститься на Бессарабку- это начало Крещатика по крещатику по правой стороне лучше идти недоходя до майдана есть улица Архитектора Городецкого по ней направо (вверх) площадь Юры Грата по ней (вверх) Будинок с химерами и резиденция Президента, после спускаемся на Майдан там Макдональдс или Пузата Хата покушать-отдохнуть, и по Михайловской улице на Михайловскую площадь и Михайловский Собор, там-налево Софийский собор и памятник Богдану Хмельницкому, дальше по Владимирской -Золотые ворота (но там рядом станция метро), а если прямо пойти, так улица Михайловская в Андреевский спуск плавно переходит по нему спускаемся Подол на Контрактовую площадь, ничего интересного там особо нет, так что можно сразу повернуть после спуска Направо по Сагайдачного и добраться до фуникулера на нем подняться до парка и выход на Владимирскую улицу и Дальше через Михайловский собор , Софийский, Золотые ворота , Оперный театр. Вот такой маршрут,


Спасибо огромное за подробное разъяснение, прям предложенному Вами маршруту и будет придерживаться :bow:

Сообщение отредактировал sierra: 29.03.2013, 08:47:01

  • 0

#780
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
уже, дни начали считать до вылета :faceoff: так хочется поскорей оказаться в Киеве :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.