Перейти к содержимому

Фотография

КиевГород в который хочется вернуться!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1078

#15419518
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Международные Авиалинии Украины
Аренда квартиры в Киеве

Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2013, 15:23:19

  • 0

#741
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
В Киеве мне все-таки нравится больше.
Правда сейчас прохладно, но центр, Крещатик-одно удовольствие тут жить, гулять и работать.
  • 0

#742
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
ДОбрый день! Может ли кто-нить помочь с арендой квартиры в Киеве? Мы прилетаем семьей из 3 чел в Киев с 22 по 25 марта. Спасибо!
  • 0

#743
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Товарищи. Составьте компанию на концерт Депеш Мод в Киеве.
  • 0

#744
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
ДД! подскажите кто-нибудь: сколько стоит такси в киеве?
  • 0

#745
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

ДД! подскажите кто-нибудь: сколько стоит такси в киеве?


http://www.kievtaxi.com.ua/

мы пользовались http://www.200-02-02.com/
  • 0

#746
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Да, Депеши же приедут. Наверное пойду на них.
23 еще на тюнинг шоу выберусь.

По-прежнему холодно, снег лежит.
Но к 20 обещают +20
  • 0

#747
Сандугаш 27

Сандугаш 27
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем доброй ночи! мы с подругами хотим поехать в Одессу или Крым. Где веселее? Как дешевле добраться с Алматы? в какую валюте расплачиваться? лучше квартиру снять или в отеле заселится? в инете нет никакой информации. ПОМОГИТЕ!!! я слышала, что в Одессе скучновато для молодежи. Правда ли это? мы хотим поехать туда "дикарями". как лучше всего провести свой отпуск? куда еще можно поехать?
  • -1

#748
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Пакс13 шо там с каштанами на Хрешатике? вырубили все? в том году летом захирели они, власти обещали все вырубить.
  • 0

#749
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

всем доброй ночи! мы с подругами хотим поехать в Одессу или Крым. Где веселее?

Казантип, веселья через край )))))
а вообще город с целым полуостровом и даже больше, целой автономной республикой сравнивать как то не правильно.
  • 1

#750
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

всем доброй ночи! мы с подругами хотим поехать в Одессу или Крым. Где веселее? Как дешевле добраться с Алматы? в какую валюте расплачиваться? лучше квартиру снять или в отеле заселится? в инете нет никакой информации. ПОМОГИТЕ!!! я слышала, что в Одессе скучновато для молодежи. Правда ли это? мы хотим поехать туда "дикарями". как лучше всего провести свой отпуск? куда еще можно поехать?


Как это нет информации? Полным полно. Посмотрите на turbina.ru или на форуме Винского.
Валюта - гривны. Обменники на каждом шагу, правда меняют только по предъявлению паспорта. Мы в прошлом году в Одессу через Трансаэро летали. Через Домодедово.
Можете до Киева долететь и там уже поездом, самолетом.
  • 0

#751
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
как же я люблю этот городок..)


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#752
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#753
Infiniti-Audi

Infiniti-Audi
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Товарищи. Составьте компанию на концерт Депеш Мод в Киеве.


А когда будет этот концерт?
  • 0

#754
Infiniti-Audi

Infiniti-Audi
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Уважаемые форумчане! Собираюсь ехать в Киев, сейчас выбираю гостиницу. в которой буду останавливаться. Кто знает, есть ли в Киеве небезопасные районы. в которых не стоит выбирать гостиницу или квартиру? Например, если бы иностранец спрашивал меня тот же самый вопрос по Алматы, то бы советовал в темное время суток ходить в район Алматы-1 и вообще ниже Ташкентской.
  • -1

#755
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Товарищи. Составьте компанию на концерт Депеш Мод в Киеве.


А когда будет этот концерт?


http://parter.ua/ru/...42/53/2015.html
  • 0

#756
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Собираюсь ехать в Киев, сейчас выбираю гостиницу.


А вы на долго едите? Если на несколько дней, то возьмите гостиницу в центре, где-нить в районе Крещатика. Чуть дороже, но уже точно район нормальный, мы там и по вечерам спокойно ходили, куча милиции...
  • 0

#757
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Уважаемые форумчане! Собираюсь ехать в Киев, сейчас выбираю гостиницу. в которой буду останавливаться. Кто знает, есть ли в Киеве небезопасные районы. в которых не стоит выбирать гостиницу или квартиру? Например, если бы иностранец спрашивал меня тот же самый вопрос по Алматы, то бы советовал в темное время суток ходить в район Алматы-1 и вообще ниже Ташкентской.

Не переживайте, Вы в них вряд-ли попадете если будете жить в пределах ККАД(кольцевой автодороги) А так, считаются все Борщаговки, Троещина, но зато квартиры там дешевле ;) Лучше квартиру снимите посуточно, будет лучше, берите рядом с метро-везде успеете.
  • 0

#758
Infiniti-Audi

Infiniti-Audi
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Не переживайте, Вы в них вряд-ли попадете если будете жить в пределах ККАД(кольцевой автодороги) А так, считаются все Борщаговки, Троещина, но зато квартиры там дешевле ;) Лучше квартиру снимите посуточно, будет лучше, берите рядом с метро-везде успеете.


Я всего лишь на два дня еду, поэтому скорее всего остановлюсь в какой-нибудь недорогой гостинице. Смотрел на букинге, одноместные номера около 30 долларов в сутки, в принципе вполне приемлемо. Однако в конце мая ожидается более длительная поездка с целью лечения на срок около 10 дней, и еще с сопровождающим родственником.

А так, если посмотреть по объявлениям, то цены на посуточную аренду квартир даже дороже, чем в гостиницах.
  • 0

#759
Infiniti-Audi

Infiniti-Audi
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Не переживайте, Вы в них вряд-ли попадете если будете жить в пределах ККАД(кольцевой автодороги) А так, считаются все Борщаговки, Троещина, но зато квартиры там дешевле ;) Лучше квартиру снимите посуточно, будет лучше, берите рядом с метро-везде успеете.


Сейчас посмотрел на карте Киева, где находятся упоминаемые Вами районы Борщаговка и Троещина. Они находятся к черту на куличках, где нет станции метро. Так что туда я вряд ли забреду в поисках жилья.
  • 0

#760
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


Не переживайте, Вы в них вряд-ли попадете если будете жить в пределах ККАД(кольцевой автодороги) А так, считаются все Борщаговки, Троещина, но зато квартиры там дешевле ;) Лучше квартиру снимите посуточно, будет лучше, берите рядом с метро-везде успеете.


Сейчас посмотрел на карте Киева, где находятся упоминаемые Вами районы Борщаговка и Троещина. Они находятся к черту на куличках, где нет станции метро. Так что туда я вряд ли забреду в поисках жилья.

Про что я Вам и писал ;) А 30 долларов гостиница, что-то подозрительно дешево, не хочу пугать, но кинуть могут запросто, квартиры нормальные 50 баксов в сутки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.