Перейти к содержимому

Фотография

КиевГород в который хочется вернуться!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1078

#15419518
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Международные Авиалинии Украины
Аренда квартиры в Киеве

Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2013, 15:23:19

  • 0

#721
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Народ, кто бывал в Киеве, будем там дня 2-3 посоветуйте куда сходить, так чтобы максимально охватить достопримечательности...знаю что мало времени((((


гляньте тут

http://tvoj.kiev.ua/map/showplace/
  • 1

#722
_Emily_

_Emily_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Киев чудо город! А Печерские Лавры, жутковато немного , но хочу туда ещё!


Киевкие Печерские Лавры оставили неоднозначный след.
Не Очень понравилось что за каждую мелочь нужно платить, грубо говоря повернул налево плати за вход повернул на право плати за вход.
Духовность вся испаряется моментально.
Но не поспоришь с красотой данного места.

А вот памятник Родины Матери, не то что бы взбудоражил а остался в сердце так глубоко.
Что ради него в Киев хочется вернуться не еще один раз а очень очень много!
  • 0

#723
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

на ближайшее время-точно.

Киев-очень хорош, из русских городов прям самый по душе

Поживете там подольше мнение изменится ;) Хочешь полюбить москвичей-поживи в Киеве ;) (ИМХО)
  • 0

#724
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Киевкие Печерские Лавры оставили неоднозначный след.
Не Очень понравилось что за каждую мелочь нужно платить, грубо говоря повернул налево плати за вход повернул на право плати за вход.


А мы там летом купили 1 билет и спокойно везде гуляли, ни за что не платили. И стоил вход совсем не дорого, сейчас уже не помню сколько
  • 0

#725
_Emily_

_Emily_
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Киевкие Печерские Лавры оставили неоднозначный след.
Не Очень понравилось что за каждую мелочь нужно платить, грубо говоря повернул налево плати за вход повернул на право плати за вход.


А мы там летом купили 1 билет и спокойно везде гуляли, ни за что не платили. И стоил вход совсем не дорого, сейчас уже не помню сколько


Вход стоил 3 гривны.
за вход с фотоаппаратом стоило примерно 100 гривен
вход в пещеру стоил примерно 25 гривен.
  • 0

#726
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений



Киевкие Печерские Лавры оставили неоднозначный след.
Не Очень понравилось что за каждую мелочь нужно платить, грубо говоря повернул налево плати за вход повернул на право плати за вход.


А мы там летом купили 1 билет и спокойно везде гуляли, ни за что не платили. И стоил вход совсем не дорого, сейчас уже не помню сколько


Вход стоил 3 гривны.
за вход с фотоаппаратом стоило примерно 100 гривен
вход в пещеру стоил примерно 25 гривен.

Мы за вход на территорию лавры отдали 3 или 4 гривны. Ходили фотографировались по территории свободно. В пещеры вход бесплатный. Август 2012
  • 0

#727
_Emily_

_Emily_
  • Частый гость
  • 68 сообщений




Киевкие Печерские Лавры оставили неоднозначный след.
Не Очень понравилось что за каждую мелочь нужно платить, грубо говоря повернул налево плати за вход повернул на право плати за вход.


А мы там летом купили 1 билет и спокойно везде гуляли, ни за что не платили. И стоил вход совсем не дорого, сейчас уже не помню сколько


Вход стоил 3 гривны.
за вход с фотоаппаратом стоило примерно 100 гривен
вход в пещеру стоил примерно 25 гривен.

Мы за вход на территорию лавры отдали 3 или 4 гривны. Ходили фотографировались по территории свободно. В пещеры вход бесплатный. Август 2012


Были в то же время. В конце августа 2012 г
  • 0

#728
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
просто в пещеры не все хотят заходить.
может поэтому и сделали разграничение по цене
  • 0

#729
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

просто в пещеры не все хотят заходить.
может поэтому и сделали разграничение по цене


За фотоаппарат я точно ничего не платила.)
  • 0

#730
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Добрый день!

подскажите: какая обычно стоит погода 21-25 марта в Киеве, стоит в это время туда ехать или нет?
заранее спасибо
  • 0

#731
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Поживете там подольше мнение изменится ;) Хочешь полюбить москвичей-поживи в Киеве ;) (ИМХО)

за 3 года провел там 4 месяца в общей сложности.
Когда я говорю что-то, это означает осознанный выбор, сделанный на основании сотен городов, всех столиц СНГ и жизни в них.

Топ3 городов СССР:
Львов
Алматы
Киев

Ата-Киев-Ата всего 50 000 тенге.

Квартиру в центре, однушку снимаю за 600 долларов.

Последние 5 дней в Алматы
  • 0

#732
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ата-Киев-Ата всего 50 000 тенге.


это цена билетов? где такие дешевые берут?
  • 0

#733
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
На сайте МАУ билеты Алматы - Киев - Алматы по KZT50100 на любой период.

#734
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Поживете там подольше мнение изменится ;) Хочешь полюбить москвичей-поживи в Киеве ;) (ИМХО)

за 3 года провел там 4 месяца в общей сложности.
Когда я говорю что-то, это означает осознанный выбор, сделанный на основании сотен городов, всех столиц СНГ и жизни в них.

Топ3 городов СССР:
Львов
Алматы
Киев

Ата-Киев-Ата всего 50 000 тенге.

Квартиру в центре, однушку снимаю за 600 долларов.

Последние 5 дней в Алматы


Вы МАУ летали? Скажите как проходят полеты, надежно? Выбираю между ЭАстаной и МАУ.

Сообщение отредактировал Loly: 26.02.2013, 15:25:48

  • 0

#735
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Я летела МАУ 10 февраля из Киева в АЛА. Очень круто, вовремя, все норм. После Эйр Астаны, я все время стала так удивляться и радоваться, когда все по расписанию.

Единств коммент - у меня чемодан было 26 кг. А провоз бесплатно - 23. И чемодан был уже в пленке. Девушка предложила мне либо вытащить 3 кг, либо заплатить за перевес. Сколько? 500 гривен в кассу. Я опешила, тк столько у меня не было. На вопрос: а не в кассу? (впервые в жизни..!) - 300 гривен. Я ей сказала, что у меня 180 гривен и больше нет. А евро и карту я решила не палить. В общем, она сказала положить 150 гривен в паспорт. И пропустила чемодан. Потом до меня дошло, что ну не может 3 кг стоит 500 гривен. Это ж оч много в КЗТ. но, я улетала и мне гривны в принципе были не нужны. Но сам факт наглости-то!
  • 0

#736
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Вы МАУ летали? Скажите как проходят полеты, надежно? Выбираю между ЭАстаной и МАУ.

очень ненадежно, каждую неделю падают.
ужасно проходят, в воздухе

Я летела МАУ 10 февраля из Киева в АЛА. Очень круто, вовремя, все норм. После Эйр Астаны, я все время стала так удивляться и радоваться, когда все по расписанию.

Единств коммент - у меня чемодан было 26 кг. А провоз бесплатно - 23. И чемодан был уже в пленке. Девушка предложила мне либо вытащить 3 кг, либо заплатить за перевес. Сколько? 500 гривен в кассу. Я опешила, тк столько у меня не было. На вопрос: а не в кассу? (впервые в жизни..!) - 300 гривен. Я ей сказала, что у меня 180 гривен и больше нет. А евро и карту я решила не палить. В общем, она сказала положить 150 гривен в паспорт. И пропустила чемодан. Потом до меня дошло, что ну не может 3 кг стоит 500 гривен. Это ж оч много в КЗТ. но, я улетала и мне гривны в принципе были не нужны. Но сам факт наглости-то!

Наглость - это когда не зная сути, делать претензии на форуме.

Читаем: http://www.flyuia.co...gage-rules.html

Будь та же ситуация в США, заплатили бы 100 евро, но у нас все по-братски и по взяткам человечески
  • 0

#737
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Вы МАУ летали? Скажите как проходят полеты, надежно? Выбираю между ЭАстаной и МАУ.

очень ненадежно, каждую неделю падают.
ужасно проходят, в воздухе

Я летела МАУ 10 февраля из Киева в АЛА. Очень круто, вовремя, все норм. После Эйр Астаны, я все время стала так удивляться и радоваться, когда все по расписанию.

Единств коммент - у меня чемодан было 26 кг. А провоз бесплатно - 23. И чемодан был уже в пленке. Девушка предложила мне либо вытащить 3 кг, либо заплатить за перевес. Сколько? 500 гривен в кассу. Я опешила, тк столько у меня не было. На вопрос: а не в кассу? (впервые в жизни..!) - 300 гривен. Я ей сказала, что у меня 180 гривен и больше нет. А евро и карту я решила не палить. В общем, она сказала положить 150 гривен в паспорт. И пропустила чемодан. Потом до меня дошло, что ну не может 3 кг стоит 500 гривен. Это ж оч много в КЗТ. но, я улетала и мне гривны в принципе были не нужны. Но сам факт наглости-то!

Наглость - это когда не зная сути, делать претензии на форуме.

Читаем: http://www.flyuia.co...gage-rules.html

Будь та же ситуация в США, заплатили бы 100 евро, но у нас все по-братски и по взяткам человечески


))))))да нуу, спасибо за ответ...шиздец остроумно)))) по аве сразу видно, что вредненький тип ;)))))
  • -3

#738
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Loly вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#739
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю _Emily_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#740
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
ДД! подскажите: ксолько стоит такси в одну сторону из аэропорта борисполь до ул. шота руставели? т.е. до центра киева? и как вообще можно добраться из аэропорта - подскажите, плз, варианты
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.