Перейти к содержимому

Фотография

КиевГород в который хочется вернуться!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1078

#15419518
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Международные Авиалинии Украины
Аренда квартиры в Киеве

Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2013, 15:23:19

  • 0

#801
ARV Kazakhstan

ARV Kazakhstan
  • Гость
  • 5 сообщений


Побывав 4 дня в начале апреля, влюбился в єтот город, город-мечта для молодежи, имхо. И то что, самые красивые девушки именно в Киеве-факт, я бы сказал как минимум каждая вторая. Правда коварные очень, либо я такой невезучий, летел на месяц-два, в итоге побывал только 4 дня)). Незабываемые впечатления оставила статуя ''Родина Мать'', неописуемое чувство когда смотришь на нее. Правда очень дорогое такси, по городу не менее 10$, с аєропорта до крещатика содрали 50). Зато общ. Транспорт очень дешевый, ~20 тенге метро и троллейбусы. Советую летать Аир Астаной, по ценам ~45к тенге, очень крутые самолеты, в отличии от Киевских, небо и земля.


а я вот напротив ни одной красотки так и не узрела, ходили по самому центру, я уж думала щас тут по улицам девушки а-ля ВИАГРА будут ходить, но увы, девушки самые обычные, у нас красивее))

у нас красивее? Позвольте не согласиться, более того, после прилета с Киева, стало очень грустно смотреть на наших ''красивых''.
  • 0

#802
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

метро не 20 тенге а 40 - 2 гривны
Родина-мать - монументальна и ошеломляюща, жаль, обзорная площадка в щите на 90 метрах была закрыта в виду непогоды, музей тож впечатлил.
Киев - оч красивый город, люди там доброжелательные, но почему-то мне тож мало даже просто симпатичных девушек попадалось
обязательно приеду еще, только когда зелено, еще есть мечта съездить в Припять

А площадку вроде закрыли, после того, как придурок какой-то с нее бросился. Да и в "Зону" просто так не попадешь, почти визу получать надо ;) Наши девушки лучше! и российскою размовляются ;) А вот чего действительно не хватает, так это киевского леса и магазинов продуктовых
  • 1

#803
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да нет, я спрашивала у тетенек в музее, они сказали, что откроют, как потеплеет
в Припять экскурсии возят. я находила в сети, вроде не фейк, 150 баксов что ли, даж вроде кормят.
  • 0

#804
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

да нет, я спрашивала у тетенек в музее, они сказали, что откроют, как потеплеет
в Припять экскурсии возят. я находила в сети, вроде не фейк, 150 баксов что ли, даж вроде кормят.

Да чего уж, надо сразу в реактор ;) и дорого чего-то там езды километров 80. Там пропускной режим советский остался, у меня коллеги по работе ездили, так там все очень серьезно
  • 0

#805
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я не знаю, что там интересного в Припяти. У меня муж тоже рвется. Я ему сказала, что он там может и жить остаться.
  • 0

#806
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Я не знаю, что там интересного в Припяти. У меня муж тоже рвется. Я ему сказала, что он там может и жить остаться.

Ну как чего, сразу попадаешь в постапокалипсис, видно как природа поглощает цивилизацию, да и просто круто ;)
  • 0

#807
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
кому что, мне лично фотки интересуют
еще и Сталкер - с детства любимый фильм
и Пикник на обочине люблю

ну вот потому и 150 баксов, что там режимная зона
  • 0

#808
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Люди, подскажите, собираюсь лететь через киевский порт. Времени на выход в город не будет. Подскажите, что можно вкусненького купить своим в подарок? Киевские торты еще актуальны?
  • 0

#809
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
А где вы собираетесь покупать?в терминале ф один киоск на все три этажа,а так да, торт киевский вкусный,уж на что я безе не люблю. Берите фабрики Рошен, полкило - 800 тенге
  • 0

#810
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Люди, подскажите, собираюсь лететь через киевский порт. Времени на выход в город не будет. Подскажите, что можно вкусненького купить своим в подарок? Киевские торты еще актуальны?

Грильяжный повкуснее будет ;) а так Рошеновские шоколадки можно и тут купить. Я возил соусы и горчицу "Торчин" у нас таких нету, водка Хортица или Хлебный дар. еще Рада есть- но она подороже, но это надо уже в город выходить.

А чего мы разве через терминал D (который новый) не летаем?

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 18.04.2013, 21:45:09

  • 0

#811
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а Д, я перепутала
надо было грильяжный еще взять, но Киевский тож ок, у меня муж сладкое не любит, а торт почти весь сам умял
я еще всякой вкусненькой свинины понапривезла, она там недорогая
  • 0

#812
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В Дьюти фри вкусная горилка есть Козацка рада
  • 0

#813
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

В Дьюти фри вкусная горилка есть Козацка рада

Не Козацка рада подешевле, а есть Rada в длинных таких бутылках с печатью 80 гривней бутылка, ой чего-то потянуло меня в Ашан, или уж в Кишеню или Сельпо ;)
  • 0

#814
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Петр, спасибо за разъяснения......Будем брать. Кстати, если гривны остались - с удовольствием поменяюсь!
  • 0

#815
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Петр, спасибо за разъяснения......Будем брать. Кстати, если гривны остались - с удовольствием поменяюсь!

Да пожалуйста ;)Без вопросов, стучитесь в личку

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 19.04.2013, 15:03:11

  • 0

#816
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Побывав 4 дня в начале апреля, влюбился в єтот город, город-мечта для молодежи, имхо. И то что, самые красивые девушки именно в Киеве-факт, я бы сказал как минимум каждая вторая. Правда коварные очень, либо я такой невезучий, летел на месяц-два, в итоге побывал только 4 дня)). Незабываемые впечатления оставила статуя ''Родина Мать'', неописуемое чувство когда смотришь на нее. Правда очень дорогое такси, по городу не менее 10$, с аєропорта до крещатика содрали 50). Зато общ. Транспорт очень дешевый, ~20 тенге метро и троллейбусы. Советую летать Аир Астаной, по ценам ~45к тенге, очень крутые самолеты, в отличии от Киевских, небо и земля.


а я вот напротив ни одной красотки так и не узрела, ходили по самому центру, я уж думала щас тут по улицам девушки а-ля ВИАГРА будут ходить, но увы, девушки самые обычные, у нас красивее))

у нас красивее? Позвольте не согласиться, более того, после прилета с Киева, стало очень грустно смотреть на наших ''красивых''.


ну у нас по центру, если пройтись больше миловидных лиц встретить можно, нежели я тогда в Киеве. видимо я мало ходила)))

#817
ARV Kazakhstan

ARV Kazakhstan
  • Гость
  • 5 сообщений




Побывав 4 дня в начале апреля, влюбился в єтот город, город-мечта для молодежи, имхо. И то что, самые красивые девушки именно в Киеве-факт, я бы сказал как минимум каждая вторая. Правда коварные очень, либо я такой невезучий, летел на месяц-два, в итоге побывал только 4 дня)). Незабываемые впечатления оставила статуя ''Родина Мать'', неописуемое чувство когда смотришь на нее. Правда очень дорогое такси, по городу не менее 10$, с аєропорта до крещатика содрали 50). Зато общ. Транспорт очень дешевый, ~20 тенге метро и троллейбусы. Советую летать Аир Астаной, по ценам ~45к тенге, очень крутые самолеты, в отличии от Киевских, небо и земля.


а я вот напротив ни одной красотки так и не узрела, ходили по самому центру, я уж думала щас тут по улицам девушки а-ля ВИАГРА будут ходить, но увы, девушки самые обычные, у нас красивее))

у нас красивее? Позвольте не согласиться, более того, после прилета с Киева, стало очень грустно смотреть на наших ''красивых''.


ну у нас по центру, если пройтись больше миловидных лиц встретить можно, нежели я тогда в Киеве. видимо я мало ходила)))

написал очень большой пост по поводу красоты наших девушек, но подумал что єто для кого-то станет оскорбительным)
  • 0

#818
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
и вновь в Киев.
всего 330 долларов туда-обратно, да еще и за 2К миль (что очень и очень мало) получаю апгрейд до бизнеса. круто
  • 0

#819
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Берите фабрики Рошен, полкило - 800 тенге

Грильяжный повкуснее будет

В Дьюти фри вкусная горилка есть Козацка рада

Всем большое спасибо за ответы, обязательно воспользуюсь.
  • 0

#820
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кто там в Припять хотел на экскурсию
вот здесь сюжет про экскурсию
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.