Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

НЕ ходите в офис 204 на Зенкова,13не тратьте время и нервы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61
iska_hasanov

iska_hasanov
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня был случай с месяц назад, звонят с Зенкова 13 у нас появилась вакансия водителя первого руководителя при себе иметь 1500 за регистрацию,перезваниваю это агенство? нет мы фирма а 1500 за что? за регистрацию :-)

Сообщение отредактировал iska_hasanov: 10.02.2010, 00:38:49

  • 0

#62
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
блин,народ я думала я одна такой лузер...года 1.5 назад попала туда по объявлению в газете " сотрудники в офис"..пришла, куча народу, я ничего понять не могу..кто эти люди и зачем они все..насторажилась,но думаю дайка все таки узнаю..заполнила анкету..в итоге они попросили остаться на семинар,осталась..после 3 часового бреда стало ясно что да как...но уверяли что не сетевой маркетинг сказали прийти завтра на еще один семинар..ну думай ладно приду еще раз..пришла.просидела опять часа 3 ( было неудобно взять посреди их бесед и выйти, еще и народу куча, воспитание е мае блин) короче вышла оттуда и вообще была в каком то состоянии шока...даже не могу его сейчас описать словами...такой развод, просто ппц..
  • 0

#63
balapann

balapann
  • Гость
  • 5 сообщений
Да, я тоже столкнулась с этими с "Зенкова 13" совсем недавно точнее на этой неделе. Пригласили на собеседование некии Олег Иванович вот его телефон: 8 777 82 50580. Люди точно лохотрон... не попадайтесь!
  • 0

#64
Ladybird

Ladybird
  • Гость
  • 5 сообщений
Они придумали новую фишку. Регистрируются как ИП с огромным потенциалом на www.headhunter.com.kz и вешают свои вакансии. Естественно, с супер окладами и условиями работы.

"Баратов , ИП
Наша Кампания занимается дистрибуцией промышленных товаров. Мы задались целью обеспечить Казахстанский рынок качественным и безопасным товаром, повседневного спроса. Осознавая важность этой миссии, мы тщательно выбираем партнёров, и можем гордиться долгосрочными отношениями с крупнейшими мировыми производителями. Наши партнёры имеют сертификаты ISO9001 и ISO9002, европейские сертификаты качества, многочисленные международные награды и поставляют свою продукцию более чем 114 стран по всему миру. Мы стараемся понять конъюнктуру рынка, и, таким образом, мы можем оценить пожелания партнеров и максимально точно осуществить их. Основными принципами нашей работы являются высочайшие стандарты качества наших услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. Увидев реальный результат, Вы примете решение о целесообразности продолжительного сотрудничество с нашей Кампанией.

Вакансии компании
Вакансии в текущем регионе: Казахстан 3

Менеджер по работе с клиентами
14 февраля з/п не указана
Алматы

Помощник администратора (офис)
14 февраля з/п не указана
Алматы

Руководитель по работе с ключевыми клиентами
14 февраля з/п не указана
Алматы"

Позвонила туда для интереса. Оказалось, что это тот же офис на Зенкова 13. Приходить надо с распечатанным резюме и еще заполнять анкету. Я, конечно, тут же отказалась.

Так что будьте бдительны, граждане! :laugh:
  • 0

#65
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Canadian Diaond Company (что-то вроде этого) Абая-Байзакова. Сетевой маркетинг. Хожу в тоже здание на англ.язык, так достали уже, 300 баксов вносиш, приводишь друга и получишь 600 и т.д.) Пока грубо не сказал, не отвязались...
  • 0

#66
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Сталкивался с ними в Астане! На вопросы о компании и сфере деятельности ответили размыто. О продукте вообще умолчали. Решил сходить, все было точно так же как и описывалось в первом коменте, один в один. Они уже сами знают, что люди не верят этим сетевым маркетингам, пирамидам и все в таком духе, поэтому применяют обманные способы заманухи. Вообще, пора бы начать писать в мин. труда на этих сетевиков, обнаглели вообще.
А офисов у них много потому что разные люди организовывают их, те кто уже более менее раскрутились, подмяли не честным путем под себя людей и живут за счет них. Еще я заметил, что интервьюверы при первом собеседовании были одеты даже как-то дешего и неопрятно
одновременно! Как оказалось это и были так называемые директора. На первом "общем" собеседовании как я не настивал на том чтобы мне рассказали о компании, ответа не добился. Ради сопртивного интереса и без особого энтузиазма я поперся на 2-ое собеседование, где мне обещали рассказать о компании и деятельности. Там я и улышал о пресловутом Tiens, захотелось послать их подальше, но совесть и воспитание не позволяли это сделать, тоесть я сдеражался, а походу разговора дал понять интервьюверу, что мне их занятие не интересно.
Вот таким мой был опыт прохождения собеседования в ТяньШи.
Человек учится на ошибках, я прошел через это и уже никогда не пойду в компанию, которая скрывает основную информацию. Хотелось бы, чтобы люди прочитав подобные топики учились не своих, а на ошибках других людей.
  • 0

#67
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Был я там как то,согласен полностью,-аферисты...
  • 0

#68
Belucci

Belucci
  • Гость
  • 4 сообщений
:rotate: Да уж и я так же туда попала...Приходите на собеседование работа приличная в офисе!
Захожу,в этой комнате стоят в ряд столы,за ними сидят мол работодатели,в куртках все главное как на улице,как будто в любой момент уйти могут,пару телефонов и ни одного компьютера....Меня посадили давай мутузить рассказами о зарплате,работе,какие они прекрасные,я раз 10 задавала вопросы что у вас за фирма и какие вакансии? а в ответ бла бла бла,в конце оказалась чуть ли не Великая Корпорация Тянь Ши,говорят мне сходу вам надо семинары пройти,потом всего лишь вложить 300 долларов и распространять это :dandy: я их там,за потраченное время чуть не обматерила :rotate: как это всё задолбало и откуда они взялись...Так что прежде чем идти теперь на собеседование по телефону все узнаю точно,что,где,как....
  • 0

#69
Ameli***

Ameli***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всем привет!
скажите люди добрые, кто-нибудь был или слышал про офис на толе би яссауи , дом 31, оф 30.? собираюсь на собеседование...кажется все тот же лохотрон....
  • 0

#70
Panda-13

Panda-13
  • Гость
  • 17 сообщений
А еще такие же лохотронщики сидят на Абая 143, 4-й этаж и на Отеген-батыра 7/2.
Только время зря потратите.
  • 0

#71
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Уже второй или третий раз приходит в личку подобное от artem13. Кому нибуть приходило подобное?

Здравствуйте.
Меня зовут Сайлаубек Нагиманович. Фамилия моя Мухаметжанов.
Мы сотрудничаем с оптово-промышленной компанией, выпускающей товары повседневного спроса: от бытовой техники и бытовой химии до продуктов питания, более 1500 видов товара высокого качества. Сейчас идёт активное расширение, открылся ряд офисов в Алматы. В связи с этим расширением мы набираем сотрудников для работы в офисе. Работа в целом организационного характера, с текущей документацией, персоналом, решение административно-кадровых вопросов. Рассматриваем и кандидатов на частичную занятость (в т.ч. работа на дому с Интернет).
Быстрый карьерный рост. Работа с интересными людьми. Полная и частичная занятость; Бесплатное обучение форме и специфике работы.
Базовая подготовка
Есть гибкий график (оговаривается на собеседовании).
Справки и запись на собеседование по тел: 3175368, 87015307018.
Всего доброго.

Сообщение отредактировал ART_D: 19.04.2010, 22:06:10

  • 0

#72
hammi

hammi
  • Гость
  • 11 сообщений

А еще такие же лохотронщики сидят на Абая 143, 4-й этаж и на Отеген-батыра 7/2.
Только время зря потратите.


Полностью согласна. Первый мой поход был туда, а потом уже на Зенкова 13. текст слово в слово пересказанный, как будто в одном и том же здании находишься (...представляете масштабы компании..., ...давайте сначала рассмотрим вашу анкету, а потом поговорим о компании...). Доска маркерная висит, анкеты с аналогичными вопрсами... Тян-Ши налицо
  • 0

#73
Takumoto

Takumoto
  • Гость
  • 43 сообщений
Зенкова 13 - это сетевуха чистой воды... я на 1й день семинара понял все! решил просто посмотреть сколько бабла они потребуют, да вообще хотелось разузнать про сетевой паркетинг про их систему... так после того как ушел и сказал своему руководителю, что не приду больше - она давай меня уговаривать как маленького ребенка вернуться))) чуть не довела меня до матов..
  • 0

#74
rising_boom

rising_boom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди никто не ходил на ГОГОЛЯ-Джержинского. дом 86? офис 519. (БЦ Казжол)
Просто думаю сходить на инженерскую вакансию. Вдруг тож сетевуха? ((
  • 0

#75
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
а кто-нибудь слышал про офис на абая-гагарина? здание прям у Абди. ну я вот тоже сходила, заполнила анкету и ушла, все тот по-моеему лохотрон.из васего что они мне рассказали ничего не поняла и не перезвонила им.... кароче, фигня...
  • 0

#76
rising_boom

rising_boom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
кстати HR Sota News агенство называется (Гоголя джерижнского который)
кидалово или нет? очень нужно знать народ
  • 0

#77
rising_boom

rising_boom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
никто не сталкивался?
  • 0

#78
Ichiro

Ichiro
  • Гость
  • 16 сообщений
В Казжоле на Гоголя 86 вроде аферов не должно быть. У самих там офис долго находился и с администрацией знаком. Вряд ли они левых пустят. А инженеров там валом было.
  • 0

#79
Barmancool

Barmancool
  • Гость
  • 33 сообщений
Тоже с ними сталкивалась, в декабре прошлого года, была в активном поиске работы. Позвонили, пригласили прийти на собеседование (Зенкова -Гоголя). Я естественно пошла...далее все по накатанному сценарию, повторять смысла нет, тут все в мельчайших подробностях написали..) также отдала 500 тенге за брошюру)
где то еще теплилась надежда, что это не лохотрон...но все мои опасения подтвердились, когда в инете нашла кучу откликов о Тяньши)) мне еще долго звонили на сотовый, и требовали объяснений моей неявки..пока не послала их жестко на три буквы...
Сейчас работаю в замечательной компании, правда пришлось приложить немало усилий, чтобы найти то к чему стремилась....но слава богу, моей компании нет в черном списке работодателей :D чего и Вам желаю!
  • 0

#80
Пионка

Пионка
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Люди никто не ходил на ГОГОЛЯ-Джержинского. дом 86? офис 519. (БЦ Казжол)
Просто думаю сходить на инженерскую вакансию. Вдруг тож сетевуха? ((

Привет! Сама работаю в Казжоле, вот на 5 этаже не буду врать...не знаю что за контора, и чем занимается, но народу у них возле дверей всегда по 3-7 человек стоит..вот и узнать толком не у кого..на 5-ом знакомы нет особо..так что сходите, если время есть, вообще у нас сетевых вроде нет контор, может это агенство какое...удачи :D а если тока начнут говорить..что типа какоето базовое обучение или еще лабуда какая..и зп толком не говорят и что делать будете..то шлите их на...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.