Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

НЕ ходите в офис 204 на Зенкова,13не тратьте время и нервы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#81
Пионка

Пионка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
товарищщи!!
случайно наткнулась на эту темку..сейчас я вам расскажу свой блокбастер...сядьте поудобнее :D
значить вздумалось тоже поискать...что нынче на рынке труда предлагают..отправила резюме по одному адресу на позицию менеджер по кадрам, на след.день пришел ответ, дескать кандидатура одобрена, приходьте, джемс тока вас!!!..на Мате Залке 7/2 вроде, лана, обрадовалась...с работы отпросилась, пошла на собеседование...первое впечатление: чо тут происходило...кабутто стадо слонов пробежало еще в прошлом году, прихватив с собой половину кафельных плиток и оставив кучу грязи на лестницах...лана..идемс дале...прихожу...БАА!!! сидит человек 17 и все чото строчат на листочках. Называю имя тетки, котора меня пригласила, мне выдают бланк для заполнения ее именной..ладно, заполняю, потом сказали подождать...ждемс..бумажку забрали...интереееснааа!!!..выходит тетка...кличет меня..ну пошли..и давай она мне как лиса...а как вы доехали..а как настроение, а как дома, все живы здоровы..ну лана..улыбаюсъ, по доброте душевной и воспитанности мило отвечаю...потом она значить говорит..Вам, милочка, дескать надо базовую подготовку пройти, узнать все о нашей компании. Лаадно. Чую ужо что неладное тут..как зп у вас, спрашиваю..ой, у нас на процентах!! Ну епрст! Сама кадровиком работаю более 4 лет, ну интересно до коликов стало..ну к чему же они мои % к зп привязать могут...Вам, говорит тетка, вечером звякнут и точно время скажуть, позвонили, сказали и еще 300 теньгов говорят прихватите...ну лаадно..пошла на след.день..а интерес распирает..зашли мы человек 50!!! в аудиторию и давай нам читать лекцию..там причем и сами сотрудники присутствовали..божемой!!! кабутта все под кайфом иле зомбированы..лана..сидю..озираюсь по сторонам..слухаю бред в пол уха...как уже выше писали человеки, знаменитая компания ТИЕНС чота вроде такое..да, пропихивают бады китайские, опустили там компанию кокаколы, они дескать свой первый миллион чистыми заработали через 20 лет, а мы через 3 года, чуете, какой темп развития компании..я сидю тихо..улыбаюсъ..потом кажный сотрудник рассказывал о чудо излечениях от ентих бадов...у когото геморой у брата двоюродной сестры троюдного племянника за неделю зажил, детям давали в 3-4 месяца..так у них так потом зубы полезли и не болело ничего...к году уже 14 зубов было уухх..чудеса...девочка одна гадось какуто сожрала - сальмонелез обнаружили - врачи разводили рукаме - ничо не поделаешь..капутъ..дали бад - через неделю все прошло...все счастливы, раковые опухоли рассасуются сами по себе, вопчем..есле весь курс сожрете - все!! человек паук почти!!! единственная профессия, которую я услышала - дистрибьютор!!! потом вкратце стали говорить, каких успехов вы могете достигнуть в компании...сначала там 15, потом 30 ,и по наростающей..процент от прибыли, звезды вам присуждают, самый смак у главарей...бронзовый лев - вам дарят БМВ..(почему немецка тачка...и дарили бы свои черри или чо там у них..ну лан..отвлеклась)..серебрянный лев - дарят яхту и самолет прогулочный....я ржу тихо..в виброрежиме..золотой лев...дарят виллу...(лектор - вот тока на прошлой неделе одному нашему сотруднику подарили виллу в какомто вроде зимбабве) я несдержалась...уткнула мордю в титрадку и рыдала..чуть не спалилась...ну нахера мне вилла в зимбабве...ептить..мозг засирали 2,5 часа..жутко жалко потерянного времени, потом говорят, приходите завтра будет вам по полочкам рассказано как именно у нас зарабатывать...я, чесно, до последнего держалась и думала..я еще приду, такого мастерсва лапшевешания давно не слыхала..но не выдержала, када уходила, сказала своей тетке, работайте ка сами тут..а я до дому...а пока там была..с девушкой одной сболталась...чуть не увела от них ценный кадр :D мы как раз сотрудника в офис искали...мдяя..я канешно не 1500 выложила а всего 300 теньгов за пропуск (кусочек обычной бумажки зеленой ;))..но!!!! такое цирковое представление за 300 теньгов мало де увидишь...вот так!!! так что..если в сети вы видите объявление и работе..внимание: 1. не пишут зп, 2. возраст от 18 до 65, 3. работа административная - эт сто пудов сетевуха!! будьте бдительны, просто времени жалко..а так..кому поржать - проходьте...;)))
  • -1

#82
rising_boom

rising_boom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мурка спасибо за инфу насчет БЦ Казжол
и за рассказ последний))
  • 0

#83
Aranzazu

Aranzazu
  • Гость
  • 9 сообщений
а они случайно не открыли новый офис на Ташкентской-Петрова? ктонить знает?

а то тоже названивают оттуда :weep:
  • 0

#84
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
они открыли офис на Богенбай батыра 305-Аносова. В общем отправила я недели 3 назад резюме, на позиицю офис-менеджера, тут кстати на цт и нашла объявление, к сожалению не могу найти его в ветке, на днях звонит девушка, типа приглашаю на собедеседование, продажа бытовой техники, у нас шефиня открыла новый офис, вот и нужны там менеджеры по работе с клиетами. Я пойти не смогла, а направила подругу, она пришла с собеседования и в общем была мягко говоря зла. Предлагаю создать дополнительную ветку, не ходить на Ансова 304, гады ну хоть бы предупреждали что это сетевой маркетинг, чтоб время не тратить. :weep:
  • 0

#85
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

а они случайно не открыли новый офис на Ташкентской-Петрова? ктонить знает?

а то тоже названивают оттуда :weep:

Это КИРБИ, чудо-пылесос. Ходила, сказали на вакансия офис-менеджера приходите. Прихожу мне говорят уже взяли, и предлагают стать менеджером по продажом кирби. Там компании Элит Эко Грант, Премиум Технолоджи и еще вроде есть. Тоже дают анкету и т.д. Я на месте отказалась и ушла. На следующий день звонят и говорят что мою кандидатуры одобрили :( , вот умора. Берегетись соискатели работы!!!
  • 0

#86
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Мурка, спасибо огромное. Просто райское наслаждение - читать Ваш пост! Много лет назад мне довелось побывать в примерно такой же конторе. Астран она называлась. Только там надо было 2500 долларов сдать. Меня туда таскали какие-то шапочные знакомые. С чего они взяли, что я подпишусь, до сих пор не знаю.
На Зенкова я юыла по другому предмету, но кабинетик этот видела и тётки окучивали своих клиентов прямо на пороге.
Короче, цирк отдыхает. А кто-нибудь знает реально людей, разбогатевших на Тяньши?
  • 0

#87
rising_boom

rising_boom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Короче, цирк отдыхает. А кто-нибудь знает реально людей, разбогатевших на Тяньши?


основатель корпорации "Тяньши" Ли Дин Юань :rolleyes:
  • 0

#88
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
еще один способ приглашения в подобные компании.
присылают СМС!!! с просьбой позвонить насчет поиска работы. наверно, думают, что нормальные работодатели так и делают, экономят на телефонном звонке.
  • 0

#89
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Уже второй или третий раз приходит в личку подобное от artem13. Кому нибуть приходило подобное?

Здравствуйте.
Меня зовут Сайлаубек Нагиманович. Фамилия моя Мухаметжанов.
Мы сотрудничаем с оптово-промышленной компанией, выпускающей товары повседневного спроса: от бытовой техники и бытовой химии до продуктов питания, более 1500 видов товара высокого качества. Сейчас идёт активное расширение, открылся ряд офисов в Алматы. В связи с этим расширением мы набираем сотрудников для работы в офисе. Работа в целом организационного характера, с текущей документацией, персоналом, решение административно-кадровых вопросов. Рассматриваем и кандидатов на частичную занятость (в т.ч. работа на дому с Интернет).
Быстрый карьерный рост. Работа с интересными людьми. Полная и частичная занятость; Бесплатное обучение форме и специфике работы.
Базовая подготовка
Есть гибкий график (оговаривается на собеседовании).
Справки и запись на собеседование по тел: 3175368, 87015307018.
Всего доброго.


Мне 3-4 раза приходило это же самое письмо на электронку. И приходило каждое утро :)
Сначала по-хорошему вежливо отказалась от их лохотронских услуг. Потом внесла в черный список. Красота- больше не пишут :-)

Сообщение отредактировал Stasya555: 30.04.2010, 22:15:57

  • 0

#90
madi88

madi88
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений
Вы все сами хоть раз работали в сетевой компании??? и мне кажется что вы не до конца понимаете сути этого слова. Если бы это все не было выгодно для людей они не стояли бы на улицах и не работали бы за бесплатно. Моя мама работает в Тяньши всего два с половиной года, и теперь получает "пенсию" в 12000 долларов в квартал :rotate: и это помимо основного заработка :D до этой компании она поменяла несколько сетевых компаний. Например проработав в Гербалайфе, у нее наоборот остался долг в 2000 долларов. Но именно в Тяньши есть все возможности зарабатывать по настоящему, без обмана. можете говорить что угодно и сколько угодно про то что вы не знаете, мне абсолютно все равно , но факт остается фактом. Наткнулась случайно на эту тему. и не сдержалась написать. и таких как моя мама там каждый четвертый...т.е. тот кто не лениттся и работает по настоящему. А БАДы Тяньши на самом деле поддерживают здоровье организма, я лично вылечила хронический гайморит, кисту матки и еще кучу своих болячек. и я убедилась сама что там нет никакого обмана, и ваш успех зависит от вас самих. А лекарства не принимаю вообще, потому что это одна химия, которое одно лечит, а другое калечит. Так что работайте дальше в своих конторах за копейки и поливайте грязью эту компанию, в то время как люди работающие там, зарабатывают и живут в свое удовольствие.. :cry:

#91
madi88

madi88
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений

Короче, цирк отдыхает. А кто-нибудь знает реально людей, разбогатевших на Тяньши?


моя мама!! :cry:

#92
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2madi88. Мимо ходите, не кто в такую наглую рекламу гостю с 11 сообщениями не поверит. Тут лохами и не пахнет. Даже на аншлаг не тянете :kiss: Лохотрон он и в Африке лохотрон :D

Моя мама работает в Тяньши всего два с половиной года, и теперь получает "пенсию" в 12000 долларов в квартал

Сказки для детей писать не пробовали? :D

Сообщение отредактировал ART_D: 03.05.2010, 13:20:55

  • 0

#93
madi88

madi88
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений
[quote]

2madi88. Мимо ходите, не кто в такую наглую рекламу гостю с 11 сообщениями не поверит. Тут лохами и не пахнет. Даже на аншлаг не тянете :) Лохотрон он и в Африке лохотрон :eek:
[/quote]


Причем тут мои 11 сообщений?? Да, я недавно зарегистрировалась в ЦТ и что? Я тут рекламу делать не собираюсь. Просто говорю вам РЕАЛЬНЫЕ вещи. Смешно смотреть как вы тут рассуждаете как будто о сказках каких то))) вам о таких деньгах только мечтать можно на самом деле :dont:

[/quote]
Сказки для детей писать не пробовали? :-/
[/quote]

Я вам сказки не рассказываю :lol: это все можно легко проверить. Обратитесь в любой офис Тяньши. пообщайтесь с людьми которые там работают. Попросите показать людей достигших хороших результатов, спросите про сроки...вам все покажут и расскажут. к тому же там есть бухгалтерия которая рассчитывает и выдает все заработки людей, все как положено. и эти цифры реальные...их никто не выдумывал...

#94
madi88

madi88
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений
[/quote]
потом вкратце стали говорить, каких успехов вы могете достигнуть в компании...сначала там 15, потом 30 ,и по наростающей..процент от прибыли, звезды вам присуждают, самый смак у главарей...бронзовый лев - вам дарят БМВ..(почему немецка тачка...и дарили бы свои черри или чо там у них..ну лан..отвлеклась)..серебрянный лев - дарят яхту и самолет прогулочный....я ржу тихо..в виброрежиме..золотой лев...дарят виллу...(лектор - вот тока на прошлой неделе одному нашему сотруднику подарили виллу в какомто вроде зимбабве) я несдержалась...уткнула мордю в титрадку и рыдала..чуть не спалилась...ну нахера мне вилла в зимбабве...ептить..мозг засирали 2,5 часа..жутко жалко потерянного времени, потом говорят, приходите завтра будет вам по полочкам рассказано как именно у нас зарабатывать...[/quote]

На самом деле машина БМВ, яхта, вилла, самолет - это символическое название денежной премии. На самом деле выдают ЧЕК на сумму, хватающей купить машину или виллу и т.д., а дальше вы решаете сами купить вам виллу или потратить эти деньги на другие цели. Слушать надо было внимательно!!

#95
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Какая прэлесть))))) Просто песТня. Вот именно, если бы там такие деньги люди поднимали, в эту сферу быыыстренько поток превлеченных прекратился. Вы почитайте книжки финансовые. Зачем мне люди с улицы, ежели я могу всю семью на это подсадить и иметь по 12 000 баксов с человека в квартал))))

о поводу Тинса... Сама на это нарвалась надысь, меньше месяца назад. Офис на Абая-Гагарина. Звонили на сотку правда сами. Но все остальное - как у Мурки. Плакала и смеялась.
  • 0

#96
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2madi88. Вот ты трудный. Не кто на твой сетевой маркетинг не клюнет, и твой бред яйца выеденного не стоит. Тебе же Русским по белому сказали, лохов ищи в другом месте. Ты со своей дешевой рекламой и 11 сообщениями просто смешен :rolleyes:
  • 0

#97
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

На самом деле машина БМВ, яхта, вилла, самолет - это символическое название денежной премии. На самом деле выдают ЧЕК на сумму, хватающей купить машину или виллу и т.д., а дальше вы решаете сами купить вам виллу или потратить эти деньги на другие цели.


Точно так же говорили работники Тяньши на лекции, точно я запомнил :rolleyes:
  • 0

#98
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


а они случайно не открыли новый офис на Ташкентской-Петрова? ктонить знает?

а то тоже названивают оттуда ;)

Это КИРБИ, чудо-пылесос. Ходила, сказали на вакансия офис-менеджера приходите. Прихожу мне говорят уже взяли, и предлагают стать менеджером по продажом кирби. Там компании Элит Эко Грант, Премиум Технолоджи и еще вроде есть. Тоже дают анкету и т.д. Я на месте отказалась и ушла. На следующий день звонят и говорят что мою кандидатуры одобрили :D , вот умора. Берегетись соискатели работы!!!

Во-во, я тоже на собеседование в Премиум Технолоджи приходил. Прихожу, значит, мне девчонка симпатичная суёт анкету. Я говорю: девушка, если вы моё резюме видели на хедхантере, то там инфы более, чем предостаточно. Зачем второй раз заполнять? Она говорит: это для службы безопастности. Я: так может мы вначале обсудим условия труда, устраиваю я вас, вы меня, а потом буду заполнять. Она : нет, сначала заполняйте, потом вам всё раскажут.
Ну я анкетку тут же положил и адьос :D
  • 0

#99
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Даже такие компании, как ФилиппМорис не платят свои сотрудникам пенсию/зарплату в 12 тыс баксов, хотя гребут очень большую прибыль.

Если бы всё было так замечательно, как нам пытаются пропихнуть, то в сетевом маркетинге работали бы исключительно по знакомству или родству. И за каждое место бились бы насмерть.

Если владельцы сетевого маркетинга настолько богаты, то почему они не в состоянии снять опрятный офис?

Если сетевой маркетинг настолько прибыльная работа, то почему в народе его ненавидят?

В общем, вопросом много, ответов нет. ЛОХОТРОН.
  • 0

#100
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Даже такие компании, как ФилиппМорис не платят свои сотрудникам пенсию/зарплату в 12 тыс баксов, хотя гребут очень большую прибыль.

Если бы всё было так замечательно, как нам пытаются пропихнуть, то в сетевом маркетинге работали бы исключительно по знакомству или родству. И за каждое место бились бы насмерть.

Если владельцы сетевого маркетинга настолько богаты, то почему они не в состоянии снять опрятный офис?

Если сетевой маркетинг настолько прибыльная работа, то почему в народе его ненавидят?

В общем, вопросом много, ответов нет. ЛОХОТРОН.

Вы плохо осведомлены. В европейских компаниях в казахстане некоторые сотрудники получают и по 50.000$ в месяц. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.