Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

НЕ ходите в офис 204 на Зенкова,13не тратьте время и нервы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мне оттуда 3 человека разных звонили. Назначали встречу. От двух отказалась. Третий мужик позвонил, я долго раскручивала его вопросами по телефону, что да как, раскололся таки, что сетевой маркетинг. Когда я сказала, что мне это не интересно, он начал на меня орать, что земля круглая и я ещё подкачусь, и что вообще я тупая дура, что не захотела у них работать. Настроение было испорчено на несколько дней вперёд!
  • 0

#22
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
А мое резюме размещено только на headhunter,эти и туда добрались,звонят типо вы на сайте резюме разместили!ууууу как же я зла!а еще не ходите в офис 201 на матызалка 7/2, бежевое трехэтажное здание,а еще сейфулина маметова,и ташкенская 62в уг.ул розыбакиева,это все они же,врут и не краснеют задолбали просто! :) :mad: :shy: вот,как вспомню еще их офисы напишу!!!! :-)
  • 0

#23
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
У нас в городе несколько таких компаний, я в 2 разные попадал, и самое интересное, что уда приходят не только молодые и неопытные, но вполне состоявшиеся люди, за своей порцией лапши на уши
  • 0

#24
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Автор, почитайте тему "Черный список работодателей", там про Зенкова 13 много чего написано. Это Тянь-Ши, они же Тиенс Груп, распространители китайского говна под видом БАДов.

Самого некоторое время назад бомбили по телефону оттуда, но, являясь постоянным читателем вышеуказанной темы, не поддался на ту ахинею, которую они несут, чему несказанно нынче рад. :)


Я когда увидела название ТЯНЬШИ - у меня чуть волосы на голове не зашевелились!!!

Пару месяцев назад гуляли на арбате. Подходит женщина, дает какую-то листовку. Название конторы не назвала. Написано: как стать миллионером - говорит приходите на лекцию, будет читать МУЛЬТИ-миллионер. Мы поржали, но телефоны всетаки свои дали (а вдруг? :) ).
В день лекции у нас настроение было "в поисках приключений" :) и мы поехали послушать МУЛЬТИ-миллионера.
Чисто гипноз и внушение. Одно и то же по сто раз, о том что Один человек НУ НИКАК разбогатеть не сможет, что нужно сплотиться и богатеть всем вместе, и что сплотиться нужно именно с ними - в конце лекции шепотом прозвучало ТЯНЬШИ!!! Мы ломанулись оттуда, но на выходе нас остановила какая-то тетка и стала удерживать, спрашивать, почему мы уходим, что-то разъяснять, предлагала пойти на какой-то семинар, а надо то всего 1500 заплатить за какую-то анкету!!!

Вобщем мы еле свалили, а потом еще названивали нам. Я сначала корректно отвечала, что сетевой маркетинг меня не интересует. А на 10 их звонок я уже применила трехэтажный :D Отстали.
  • 0

#25
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я помню они еще на Массагете сидели
  • 0

#26
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Если они так давно и активно гешефтят, то, вероятно, имеют непротекающую крышу. В той же полиции и прокуратуре.
  • 0

#27
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
блиин, как они людей уговаривают/замбируют? таам работать??
это ж какие нервы и рвение надо уметь.. названивать, конкретную чушь в ухи вливать.. маты слушать,..

блин у меня всё законно в стомильонов раз интересней и реальней... а найти не могу того кого хочеться мне бы таких людей.. :D схантить чтоль
  • 0

#28
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
в 201 офис на Толе би-Матэ Залки не ходите ни за что! они сами все зомбированные и остальных зомбируют! Тянь ши, блин!!
  • 0

#29
jekkosa

jekkosa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Их вроде в России запретили и у нас нужно тоже...
Я тоже попадался в Караганде...2 раза ездил на промывание мозгов...
Первый раз на собеседование, второй раз на лекцию для лохов...А третий раз поехал уже и отдал книжки которые они мне дали и послал их по дале, почитав в инете про их контору...
Там работают либо совсем недалёкие, либо наоборот самые отмороженные, которые за деньги на всё готовы...
Один толстый обрюзгший балабол нам чесал, про то что он раньше работал на шахте зам. начальника участка, но там нужно было дейстовать обманным путём, брать взятки и он не смог этого делать...Совесть не позволила...
И он ушел в Тяньши...Здесь ему совесть позволяет работать...)))))))
Ещё помню говорил про то, что НАН и все министры - это тоже пирамида, только государственная...
Вообщем ничем не гнушался, ни светлым именем шахтёров, ни президентом - лишь бы завлечь нас в этот лохотрон...
А ещё в этой конторе мне дали диск где был записан концерт в честь юбилея их компании...И там Киркоров отплясывал и признавался в любви к Тяньши...Чего не сделаешь за деньги...)))))))))))
  • 0

#30
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
На Зенкова, 13 есть вообще приличные фирмы? или там рекрутёры и тяньшисты только сидят?
Пришло письма на электронный ящик, только офис 203. НО текст приглашения совпадает с постом автора темы.
  • 0

#31
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а что скажите про офис 209? Там тяньши или рекрутеры?
  • 0

#32
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
......однакожж земля круглая=) месяца 4 назад сидя без работы и раскидывая по нету резюме, товарищи с данного бизнес центра мне названивали по несколько раз на дню. Я так понимаю они в основном инфу с воркс.кз и хед хантера берут. Был в 2 разных кабинетах в Форуме.......сложилось впечатление, что там только рекрутинговые агенства.
  • 0

#33
Красота земная

Красота земная
  • Гость
  • 9 сообщений

У нас в городе несколько таких компаний, я в 2 разные попадал, и самое интересное, что уда приходят не только молодые и неопытные, но вполне состоявшиеся люди, за своей порцией лапши на уши


По- поводу немолодых. Разместила резюме на HeadHunter. Только там. Сайт вроде как солидный, чтобы просмотреть соискателей - нужно заплатить приличные деньги. И что. Где-то дня через 2 звонок. Это кадровое агентство Алтын Адам. Мы увидели Ваше резюме на сайте. У нас для Вас есть вакансии. Хотим Вас пригласить на собеседование. Я спрашиваю, нужно ли платить деньги за регистрацию в их агентстве - нет. Думаю - хорошо. Предупредили - вакансий несколько, поэтому будут о них говорить со мною только в офисе на собеседовании. Вызвали правда, на РАДОСТОВЦЕВА 72., а не на Зенкова. Но по-моему был тот же ТЯНЬШИ. Кстати, перезванивала им, чтобы что-то уточнить. Действительно попала в Алтын Адам. Так что кто-то для них качает инфу с HH, и кто-то в Алтын Адаме у них тоже свой.
Пришла на собеседование, опаздывала - такси поймала.... Захожу, сажусь. Что-то не то. У рекрутера стол пустой. Рядом - тоже. Просят - расскажите о себе. Начинаю - слушают. Похоже вид у меня все же солидный, чтобы с ходу раскрываться, что сетевики. Еще послушали про мой профессиональный опыт. А потом говорят, а вы не хотели бы сменить поле деятельности, и началось ......... Пришла домой злая. Залезла на HH. А там, как назло - 3 компании мое резюме в этот день просматривали, так что даже и не знаю, кто же на сетевиков работает. Так что - будьте осторожны. И на Радостовцева - тоже сетевики.
  • 0

#34
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
мне предложили 200 тенге в день , типа за охрану платить, спросила охрану, а они и не в курсе...лохатрон одним словом
  • 0

#35
Красота земная

Красота земная
  • Гость
  • 9 сообщений

мне предложили 200 тенге в день , типа за охрану платить, спросила охрану, а они и не в курсе...лохатрон одним словом



Да, про такое еще не слышала. Спасибо, что предупредили.
  • 0

#36
Miss Akonya

Miss Akonya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В общем решила я сменить сферу деятельности и начала поиск работы через Интернет.Получаю сообщение по мылу, мол, ваша кандидатура рассмотрена рук-вом, приходите в БЦ Форум на Зенкова, 13(угол Гоголя), офис 204 на собеседование. В сообщении был указан телефон.Я позвонила и задала резонный вопрос что за фирма, чем занимается и какие вакансии есть в наличии. Мне ответили, что фирма международная (название не произнесли), что в данный момент мы очень заняты и ответим на все ваши вопросы при встрече. Хорошо, назначили встречу. Приезжаю.При входе столкулась с недовольной дамой, которая выбежала отттуда ка ошпаренная. В большой комнате за столом сидят в ожидании несколько человек. Кто-то наподобие секретаря спрашивает, к какому руководителю вы пришли.Называю фио звонившего.Дают бланк и говорят: "заполняйте". В бланке нужно указывать все данные, включая, сколько зарабатываешь в данный момент, где живешь , сколько хочешь получать и т.д.Некоторые вопросы не поддаются логике.Я спрашиваю, может вы объясните, что-за компания, чем занимается, вакансии и т.д. На что мне отвечают, что не имеют права отвечать на такие вопросы и ответы я получу только от руководителя.Я возмутилась, что не считаются с тем, что народ тратит время (в моем случае рабочее-отпросилась),не стала ничего заполнять и дожидаться очереди и ушла. Вот мне интересно, кто -нибудь из форумчан сталкивался с этой проблемой и с этой компанией? Может кто сидит (арендует ) в Форуме , что за таинственная компания сидит в 204-м офисе? Так что, ребята, не тратьте свои нервы и время на эту организацию.Если пригласят по указанному адресу держите ухо востро.


я там была! первый день посидела по слушала, хотела все же узнать что за фирма аналогов которых ещё не было во всем мире! оказывается "Tiens" кажется так, но на самом деле это продукция в народе говорится как тинши! это китайская фирма лекарств! то есть то что и орифлэйм! надо искать клиентов и продавать как можно больше! и привлекать людей! вот так вот! сетевой маркетинг! а ещё они используют и другие способы чтобы привлекать людей пишут требуется ассистент руководителя, менеджер по продажам и т.д
  • 0

#37
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Госпидя. читаю и диву даюсь. ну что за наивный народ?!?
Я после окончания универа туда сходила первый и последний раз, посмотрела на эту шарашку, куда принимают и пенсионеров и студентов и без прописки и без диплома.
Что уж совсем то манной с неба ждать?? :laugh: Информации море, нет, пока своим лбом не стукнутся не понимают.
  • 0

#38
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Госпидя. читаю и диву даюсь. ну что за наивный народ?!?
Я после окончания универа туда сходила первый и последний раз, посмотрела на эту шарашку, куда принимают и пенсионеров и студентов и без прописки и без диплома.
Что уж совсем то манной с неба ждать?? :rotate: Информации море, нет, пока своим лбом не стукнутся не понимают.


А вы, милейшая, посидите-ка пол года без работы и все поймете. Откуда берутся такие жестокие и бессердечные люди как вы? Неспособные поставить себя на место того человека, который доведенный до крайности, начинают верить в чудеса.
  • 0

#39
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Госпидя. читаю и диву даюсь. ну что за наивный народ?!?
Я после окончания универа туда сходила первый и последний раз, посмотрела на эту шарашку, куда принимают и пенсионеров и студентов и без прописки и без диплома.
Что уж совсем то манной с неба ждать?? :-) Информации море, нет, пока своим лбом не стукнутся не понимают.


А вы, милейшая, посидите-ка пол года без работы и все поймете. Откуда берутся такие жестокие и бессердечные люди как вы? Неспособные поставить себя на место того человека, который доведенный до крайности, начинают верить в чудеса.


Я, не_милейший, сама, как можете убедиться давно ищу работу. В чудеса верят маленькие детки. Если не жалко времени и нервов, за ради бога, верьте в свои сетевые чудеса.

Естественный отбор.
  • 0

#40
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Бесплатный сыр в мышеловке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.