Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

НЕ ходите в офис 204 на Зенкова,13не тратьте время и нервы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Вот это и есть ключевое слово - НЕКОТОРЫЕ. Те, кто начал работать лет сто назад, когда всё это было в диковинку, скорее всего имеют неплохие дивиденды. А про 2 года работы и баснословные премии - враньё, замануха и тупость. Очень верно Грин Волд подметил про мерзкие, убогие офисы в самых дешёвых "бизнес-центрах". А уж про способы рекрутирования вообще промолчим.
  • 0

#102
Пионка

Пионка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет всем снова!!!
1. for Козетта - спасибо, но пост не мой, а глубокоуважаемой Дуси :-)
2. Рада, что некоторых улыбнуло мое повествование о похождении в Тяньши :-), надеюсь многих и предостерегло, как и повествования других пользователей! Даже если вы и попали, относитесь с юмором...ведь все живы остались, без сокрушительных потерь, и, как любят говорить менеджеры-тяньшисты ;) все хорошо, все замечательно!!!
3. for madi88 - искренне рады, что Ваши родные получают такие доходы! Надеюсь это в месяц, а не за год :kiss:...и еще есть подозрения...а не засланный ли Вы казачок тут?...а чтобэ репутацию Таньши тут восстановить, после таких осквернителей, как я, например ;)..
3.1. ..по поводу чеков на самалет и яхту - могу Вам записи показать..ни про какие чеки и суммы не было сказано ни слова на "Базовой подготовке" ...могу записи показать, ибо в силу природной скурпулезности и дотошности записывала все, вплоть до каждой запятой и воскл.знака О:D. Вы там менеджеров-лекторов может как предупредите через родных...пусть они их отругают..чтобы текст лекций хорошо учили.
4. ...Есть у мя исчо история...туды же, в Тяньши попал мой знакомый. Он спросил у одного лектора, проработавшего в Тяньши по его словам более 3 лет и получающего стабильный доход ежемесячно 2 000 американских рублей...так вот ..он спросил, вежливо так...а на какой машине глубокоуважаемый лектор ездит? шо вы думаете ....говорит на гольфе 90 г.в....бугага...НО!!! говорит мне Компания должна вот-вот на днях подарить новенькую Бэху...знакомый сказал что вот вам пожалста...это и есть показатель..а лектор, рвя на себе рубаху, тарабаня кулаком в грудь и забрызгав слюной добрую половину слушателей, стал доказувать, шо машина - енто не главное и пр....(интересно чо он тала с баблом делает). Люде!!! ну чо скрывать, как тока у нас увеличивается доход, то в первую очередь в 95 % мы обновляем-меняем-улучшаем машину, жилище, место жительства...то есть материальные блага..и пусть кинет в мя камень тот, кто так не станет делать..

ООООООО!! и еще...уже второй раз по ташкентской проезжая вижу одного "успешного молодого менеджера" на остановке автобусной..в галстучке такого ...со звездой-значком на вороте пинжака!!! Пестня просто...вуаля, встречайте ..будущий Золотой ЛЕВ-тяньшист...мир его дому :D.

5. И на последок, тут есчо люди-человеки интересовались насчот офиса в Казжоле на гоголя 86 на 5 этаже...увы и ах...с большому сожалению это тоже кидалово...сидят, снимают бало за то, шо резюму Вам составят, сфотают для пущей важности, сдерут штуку или полторы наших казахстанских рублей и говорят что в течение 10 днёв зуб дают найти Вам работу...фигня...потом не резюме вашего найти не могут и вообще начинают скандалить и ДАЖЕ могут подраться ;))..так шо не ходьте туды ;)

6. Ну все...осквернила еще одного потенциального работодателя...ох..лишь бэ не пристрелили мя теперь денить в подворотне ;) ...ежели что, не поминайте лихом, друге!!!

Пы.Сы.: удачи всем в поисках зарплатодателей ;) форэвэ ваша Жмурка
  • 0

#103
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
У меня сосед проффесиональный лох сетевик со стажем. Всегда старается нас и всех кого знает затащить в это болото.
Так вот он тоже занимался тянши в итоге ушел от туда и даже говорить не хочет об этом. Перешел опять на какую то очередную хреновину.

#104
York

York
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Про зарегистрированную российскую интернет компанию кто-нибудть что нибудь знает?
Вот их объявы:
http://gid-market.kz/163/187/517.html
http://rabota.bezgaz...zanyatosti.html
http://almaty.freead...zanjatosti.html
http://irr.nur.kz/us...919a688cb87327/
А мне даже личное письмо написали, которое мало чем от объявления отличается. Я написал в ответ пару вопросов, но мне ответили что надо звонить на указаные телефоны.
  • 0

#105
Valeron_K

Valeron_K
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД
Так как в свое время тоже приходилось искать работу, наткнулся я на Тянь Ши. Было это года 3,5 назад. Они еще тогда сидели на Рыскулова (Массагет). Вообщем как полагается пришел я на собеседование. Ощущений море. Смеялся долго, можно сказать по полу катался. Нас когда в комнату ЗАГНАЛИ человек 70 наверное, то после первых 5 минут половину сразу подорвалась и вышла. А я в первый раз, мне интересно что да как. Вообщем чел который излагал информацию все время акцентировал внимание на мне (я сидел в первом ряду :-) ). Типо вопрос какой нибудь задаст пото сам же на него ответит, и у меня спрашивает согласен ли я с ним, я ответить не успевал а он уже дальше ЛЕЧИТЬ начинал. Вообщем по концовке он когда спросил есть у кого вопросы, я уже не выдержал с места встаю и спрашиваю: Вы на каком авто ездите? Он ответил типо не ездит, у него водительских прав нету. А я не удовлетворенный ответом опять: А где Вы живете? Так он мне на этот вопрос и не ответил. :lol:

P.S. Новый офис какой то у них появился на Абая-Гагарина (бизнес центр, там еще копировальный центр на 1 или 2 этаже), будьте бдительны. А когда на собеседование пригласили на Абая-Гагарина так мне самому пришлось звонить и узнавать что да как, к кому обратиться. Мне такой жесткий маяк на телефон скинули, что дисплей только вспыхнул и погас, работали как профи чтобы свой КАПИТАЛ не расстрачивать. :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Valeron_K: 08.09.2010, 17:16:10

  • 0

#106
Ailin167

Ailin167
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Как то тоже попала к Tiens. Это был мой первый опыт собеседования и Якобы обучения. Зря потратила 3 дня по 3 часа, до последнего надеялась что меня возьмут на вакансию ассистента 1-го руководителя

Сообщение отредактировал Ailin167: 10.12.2015, 17:36:35

  • 0

#107
финтиплюшка

финтиплюшка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Помню по матезалки, (ниже толе би), у них несколько лет назад приходил на собеседование. Там сидели куча в коридоре людей с листиками и заполняли резюме. Потом мне дали, я заполнил и сказал ФИО к кому приглашён. Меня к нему пригласили, смотрю сидит дядька в пошарпаном пиджаке.

Он церемониться не стал, сразу сказал, что зарабатывает более 10 000 $ в месяц :faceoff: , купил себе шикарную вилу в европе и машину. Помог всем своим родственникам, а теперь горит желанием, всем людям помочь зарабатывать, (прям благотворительный фонд).

Когда он спросил меня -какую зарплату хочешь, я тогда ему сказал -мне и 80тыс тнг. пока хватит ;) , а он мне сказал, -ты себя не ценишь. Я спрашиваю тебя, какую реально хочешь? Я ему реально и говорю, что -мне пока и 80тыс тнг. хватит :p . Тут он не выдержал и сказал -я тебе буду платить 500 тыс тнг., :dont:  и тут я уже решил приколоться и сказал, -нет, спасибо, оставьте для своих родственников :D ! Он посмотрел и стал настаивать, что ты типа не веришь, что ли :shy: ? - я ему говорю, что бесплатный сыр в мышеловки. Он не выдержал, стал нервничать и доказывать, что он такой успешный и богатый :mad: . Тогда я ему говорю: -Да? А что ж вы в таком нищем офисе сидите :idea: ? Он рот открыл и я ушёл...


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.