Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

НЕ ходите в офис 204 на Зенкова,13не тратьте время и нервы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Госпидя. читаю и диву даюсь. ну что за наивный народ?!?
Я после окончания универа туда сходила первый и последний раз, посмотрела на эту шарашку, куда принимают и пенсионеров и студентов и без прописки и без диплома.
Что уж совсем то манной с неба ждать?? :-) Информации море, нет, пока своим лбом не стукнутся не понимают.


А вы, милейшая, посидите-ка пол года без работы и все поймете. Откуда берутся такие жестокие и бессердечные люди как вы? Неспособные поставить себя на место того человека, который доведенный до крайности, начинают верить в чудеса.


Я, не_милейший, сама, как можете убедиться давно ищу работу. В чудеса верят маленькие детки. Если не жалко времени и нервов, за ради бога, верьте в свои сетевые чудеса.

Естественный отбор.


Препирательства в данной ветке, свидетельствует о вашем уровне. Данная ветвь была создана, не для того что бы указывать людям на их ошибки. Даже Ваша подпись, я думаю, не уместна, на таком уважаемом форуме, она бы скорей подошла для профиля какой-нибудь браузерной игры. Засим, предлагаю оставить эту бесполезную дискусию, и начать уже наконец уважать окружающих.
  • 0

#42
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Cтранно вобще, что вы на это Зенково ополчились...На сколько я знаю, там много этажев и в место которое я ходила - 3-ий этаж, нормальная контора, все что обещали выплотили..так что не обобщайте пожалуйста.
  • 0

#43
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Не ополчились, нет. Просто там сидят сетевики, и в теме автор указал на точный офис, к остальным конторам претензий нет. Хотя у меня лично и к сетевикам нет никаких претензий.
Просто люди-человеки делятся информацией.
Знаю, что там много рекрутёров и кадровых агентств, но сама не обращалась.
  • 0

#44
kz_in_my_heart

kz_in_my_heart
  • Гость
  • 17 сообщений
eti i v samom dele obnagleli..
voobshe setevoi eto horoshaya vesh', no ne vo vseh kompaniyah,

nu a tyanshisty deistvitelno obnagleli.. za registraciyu eshe brat' dengi.. i kstati, na budushee, nikogda ne ostavlyaite vse dannye poka kompaniya o sebe vse ne skazhet.
i tem bolee dokumenty, esli est takie kto trebuet ostavit dokumenty, ili kopii udostoverenii.
S uvazheniem, nadeyus takih bezsovestnyh budet men'she i men'she
  • 0

#45
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вот мне интересно, кто -нибудь из форумчан сталкивался с этой проблемой и с этой компанией? Может кто сидит (арендует ) в Форуме , что за таинственная компания сидит в 204-м офисе? Так что, ребята, не тратьте свои нервы и время на эту организацию.Если пригласят по указанному адресу держите ухо востро.

Пирамида скорее всего.
  • 0

#46
al4onok

al4onok
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

помимо ct черный список работодателей обнаружила на сайте works.kz

на work.kz вообще делать нечего там одни тяньшисты.... сдуру зарегестрировалась там, теперь от них покоя нет
  • 0

#47
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
пользуясь случаем хочу передать привет компании "Premium Technology" Ташкенская 348 А уг Емелева 2 этаж офис 202
пригласили, сославшись на мое резюме в karerist.kz
попросили заполнить форму
и как только получили заполненную форму даже не читая, сообщают что не хотят отнимать у меня драгоценное время (ну да я же просто так приезжал форму заполнить) и они являются представителями Кирби (у кого дома еще пылесосом за 4 тыщи не жужали?)
как будто не было видно что я не подхожу из резюме...
вот как то так...
пишу без зла - сам виноват
не наступайте на грабли
  • 0

#48
Rassul

Rassul
  • Гость
  • 4 сообщений
Спасибо за тему! Чуть было не пошел на собеседование...
  • 0

#49
val120886

val120886
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Их вроде в России запретили и у нас нужно тоже...


Тянь ши - это ТяньШань?
Если да, то по поводу запрета в России. Я летом 2008 жила в одном из городков недалеко от Москвы. Искала там работу, и тож столкнулась с этими сетевиками, так что в России они чувствуют себя как рыба в воде! Кстати, поют они туже песню, что и здесь, судя по рассказам из этой темы!

Сообщение отредактировал val120886: 12.12.2009, 22:40:40

  • 0

#50
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений
блин я тоже тама регилась karerist.kz, work.kz, кстати на днях звонили с Зенькова 13-204))) естественно сразу отказалась
  • 0

#51
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
http://rabota.slando.kz - эти ГАДЫ и здесь сидят. (Управление)

Сообщение отредактировал Zhozy: 14.12.2009, 09:03:48

  • 0

#52
Bahacontas

Bahacontas
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Друзья это просто ужасно. Пережил то же что многие из вас. Возможно надо поднять вопрос что с этим делать?
  • 0

#53
Bonifacij56

Bonifacij56
  • Гость
  • 45 сообщений
Кроме Тяньши появилась ещё одна контора-Хуа Шен, оттуда представитель начал забегать к нам на работу и жужжать о безграничных перспективах.Кто нибудь сталкивался с этой конторой?
  • 0

#54
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
я тоже туда ходила, когда искала работу. женщина, проводившая типа интервью, несла разную чушь о величайшей компании в мире, производящей и продающей все возможные товары. при этом название самой фирмы не озвучивалось, только глаза интервьюерши закатывались в восхищении. еще и после собеседования эта женщина звонила и требовала, чтобы я посетила какие то их тренинги. не рекомендую даже отзываться на их приглашение, полная лабуда!
  • 0

#55
Bahacontas

Bahacontas
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Самое интересное это то что в анкете требуется подпись и от вас не отвертятся пока вы предъявите удостоверение. Кто-нибудь может прокомментировать насколько целесообразно раскидваться подобным образом подписями. А методика сбора данных на мой взгляд ассоциируется с агрессивностью. Возможно в мировой практике это нормально и это один из методов менеджмента?
  • 0

#56
скотовод

скотовод
  • Гость
  • 11 сообщений
Вот скоты!
  • 0

#57
manya_88

manya_88
  • Гость
  • 6 сообщений
Действительно достали - и домой, и на мобилу, и на майл. Хорошо еще по домам не ходят
  • 0

#58
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Блин вот я тоже попался.... Достали причем звонили с разных телефонов, мол Работаем над крупным проектом - готовим рынок
Казахстана к открытию брендовых супермаркетов.Ваше резюме было
рассмотрено руководством. Вы приглашаетесь на собеседование к
руководителю.
Но вовремя залезла на сайт и прочитала отзывы....
Один лохотрон. Причем у нмих разные адреса :
Зенкова 13
Толе би Матезалки
И На Ташкенской 9 этажное здание, не помню угол.
Люди будте внимательны... :( :)
  • 0

#59
light-man

light-man
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Действительно достали - и домой, и на мобилу, и на майл. Хорошо еще по домам не ходят

Ходят и стучат-звонят как менты на обыск. Брата донимали с пылесосами и химчисткой, он у меня в частном доме живёт, сразу послать постеснялся, они и обнаглели. Тут как раз я приехал. У меня как по заказу машина на продажу была, салон требовал химчистки. Тут эти гаврики с пылесосами. Я злой был как @. Забрал у них все причиндалы, сами хлестанулись - химчистка бесплатная! Продолжение меня не интересует... В общем пришлось отдать им всё барахло в присутствии участкового и чистку мне не сделали, но ту улицу теперь обходят стороной.
  • 0

#60
mr. scrupulous

mr. scrupulous
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Просто непонятно, какие люди идут туда работать, вот так вот звонить, навязываться, обманывать, а потом выслушивать недовольство и оскорбления??????????? :laugh:


Жить захочешь, не так раскорячишься :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.