Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#161
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
тоже стараюсь своей принцессе набирать одежду во время загранкомандировок или отпуска в Европе - H&M, C&A, Zara Kids. привожу просто огромными чемоданами на весь год.
В Алмате уже просто периодически докупаю в Мазере что-то или на скидках в Подиуме или Жуже...
  • 0

#162
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
покупаем в основном, мазер, орчестра, окайди обожаю! но считаю что у нас цены всетакие кусучие! Хочу попробовать заказывать по инету!
  • 0

#163
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Наконец-то Зара кидс открылась! На днях накупила там вещичек стильнючих на весну) эээх) скорее бы уже потеплело))))
  • 0

#164
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Наконец-то Зара кидс открылась! На днях накупила там вещичек стильнючих на весну) эээх) скорее бы уже потеплело))))

да,они там все такие хорошенькие,и джинсики и трикотаж,мне тоже очень нравится,детская зара.
мы тоже весны теперь ждем :rolleyes:
  • 0

#165
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, я все выбраться не могу в Зару. Скажите что та есть на девочек, 2 года. Желательно что-нибудь понаряднее. Нам на ДР надо.
  • 0

#166
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, я все выбраться не могу в Зару. Скажите что та есть на девочек, 2 года. Желательно что-нибудь понаряднее. Нам на ДР надо.

Я что-то там не нашла нарядных платьев, подходящих к ДР. Может потому что быстро так получилось, моя дочь начала ныть и проситься на атракционы, не хотела даже ничего примерять :dandy: , вот и не обратила внимание на платья, да и вообще, не купила в детском отделе Зары ничего. Может в другой раз, когда поспокойней там будет.
  • 0

#167
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений


Наконец-то Зара кидс открылась! На днях накупила там вещичек стильнючих на весну) эээх) скорее бы уже потеплело))))

да,они там все такие хорошенькие,и джинсики и трикотаж,мне тоже очень нравится,детская зара.
мы тоже весны теперь ждем :smoke:


искала для племяхи на весну. ничего не понравилось. все какое-то даже не знаю как выразиться... возможно это у нас такой никакой выбор

гап, нэви, мазер, войчик, оливер намного лучше. имхо
  • 0

#168
Sventlana

Sventlana
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Оркестра в Антариуме закрылась. Кто-то спрашивал...
  • 0

#169
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
в Атриуме?
  • 0

#170
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Сегодня видела такие классные нарядные платья на маленьких девочек!
Там в комплекте с платьем идет точно такое же только для куклы :D) Так мило смотрится :D Так сразу стало жалко, что моя сестренка уже выросла.
  • 0

#171
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Еще мне нравится когда мама с маленькой дочкой одинаково одеваются, тоже очень мило смотрится :D

Сообщение отредактировал MissMali: 12.03.2010, 15:13:36

  • 0

#172
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений

пока нет детей..но считаю,глупо одевать малышей в фирменное и дорогое..это комплексы родителей..ИМХО..

Асенат, вам нас не понять!Вот когда появятся дети у вас,тогда посмотрим! До появления сынули тоже думала как вы, а теперь...все лучшее детям! Надо развивать эстетический вкус у ребенка с детства! Пусть учиться с младенчества одеваться в дорогое и стильное! И чтобы по жизни у него всегда так было! Чтобы стремился ко всему красивому! Я даже трусы семейники беру ему дорогие брендовые,пусть привыкает к хорошему с детства! Время то не совковое,когда все одинаково выглядели,главное что бы у родителей деньги были! Если деньги позволяют на кого еще тратить,кому еще покупать если не своему любимому ребенку! :super:




пока нет детей..
но считаю,глупо одевать малышей в фирменное и дорогое..
это комплексы родителей..
ИМХО..

Абсолютно не комплексы, т.к. ваши рассуждения связаны именно с отсуствием детеныша. Вы не представляете сколько стирок проходит детская одежда. Пока маленький ребенок - спотыкается, падает, например после еды одежда в пятнах и пр. Мамашки меня понимают... Если одежда некачественная она не выдерживает стирок, обработки пятновыводителем. Например джинсы после каждой прогулки - в стирку, если некачественные от яркости не остается и следа... А марки - это некая гарантия качества, плюс красивый крой и натуральные ткани, неядовитые красители... Хорошая обувь опять же залог нормального развития...


девочки, простите меня :laugh:
просто мне может сейчас так кажется..
недавно на улице загляделась на малыша 2 или 3 года, в пальтишко и кепке, прямо маленький мужчина))

Сообщение отредактировал Асенат: 13.03.2010, 12:01:59

  • 0

#173
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Сегодня видела такие классные нарядные платья на маленьких девочек!
Там в комплекте с платьем идет точно такое же только для куклы :)) Так мило смотрится :) Так сразу стало жалко, что моя сестренка уже выросла.

А где такое видели?
  • 0

#174
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Зашла в магазин кидс .. тот что в апорте.такие стильные модельки и цены такие дешевые.там сейчас вроде скидки идут...я купила маленькую юбку такая смешная,всего за 1000тенге...вроде марка с Израиля....
  • 0

#175
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вчера с сыном наведаись в спутник в отдел Адидас( только вчера открылся) Взяли классные кросы фристайл. шапку и спортивный костюм. Нам 4 годика. Такое все стильнючее. Дух репа и американских улиц так и веет))) Теперь зареклась брать турецкие ботинки за 11000. Уж лучше адидас взять в двое дешевле)
  • 0

#176
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
k@trinzeta
А там такого не было на полтора-двухгодовалого?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

сколько стоят летние вещи-шорты, майки, кофты, кроссовки (5 500 ?) ?
  • 0

#177
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем мамочкам доброго дня и хорошего настроения!
Девочки, скажите, где мне купить туфельки девочке 6 лет, такого плана как Bluemarine. Такие же блестящие :spy: . Цена на Bluemarine кусучие больно, а такие же красивые хочется. Турецкие не хочу, хотелось бы корейские найти. Вы не знаете где есть такой бутик?
  • 0

#178
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я своей дочке покупаю много всего разного, но как правило всё заграницей. Она у меня любит наряжаться, свой комод раз в день разбирает и "примеряет" все вещи.
Ещё у нас с ней есть платья одной расцветки, жду когда придут будем вместе щеголять. Давно хотела что-то matchy-matchy для нас двоих :-)
  • 0

#179
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вчера с сыном наведаись в спутник в отдел Адидас( только вчера открылся) Взяли классные кросы фристайл. шапку и спортивный костюм. Нам 4 годика. Такое все стильнючее. Дух репа и американских улиц так и веет))) Теперь зареклась брать турецкие ботинки за 11000. Уж лучше адидас взять в двое дешевле)

оо..надо съездить :-) там на 2 годика есть?
  • 0

#180
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
девчат, а как вы относитесь к коллекциям мама-дочка? Стыбрено у Глюкозки, но очень понравилось...
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.