Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#201
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
нда, всегда замечаю, что мамаши одевают девочек как себя. Мальчиков иначе, но девочка обязательно по цветовой гамме или стилю так же одета. Не доиграли мамаши в Барби. Не заиграйтесь, после 3 лет у ребенка спросите-хочет ли она как мама быть сегодня или мож у ней свое мнение созрело.
  • 0

#202
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

нда, всегда замечаю, что мамаши одевают девочек как себя. Мальчиков иначе, но девочка обязательно по цветовой гамме или стилю так же одета. Не доиграли мамаши в Барби. Не заиграйтесь, после 3 лет у ребенка спросите-хочет ли она как мама быть сегодня или мож у ней свое мнение созрело.


мне нравиться когда у мамы с дочей похожая одежда, но наверное все хорошо в меру=) и у ребенка нужно развивать свой вкус :-)
  • 0

#203
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прикупила доче такие хорошенькие вещички в Mimioriki(наш казахстанский бренд), качество и дизайн оч понравились!
  • 0

#204
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

девченок с 1,5 до 7 лет можно теперь наряжать так, как хотите - с 15 мая "Мамина Дочь"

где это скажите?
  • 0

#205
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


девченок с 1,5 до 7 лет можно теперь наряжать так, как хотите - с 15 мая "Мамина Дочь"

где это скажите?

ТЦ "Мое" (бывший Lifetown) в Самале, 1 этаж или тут
  • 0

#206
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Lilith_a

спасибо большое. Это за Рамстором правильно? если сверху заходить? чет не пойму, какие там цены?

Сообщение отредактировал zarinatr: 01.06.2010, 12:59:07

  • 0

#207
Сажа Бела

Сажа Бела
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Lilith_a

спасибо большое. Это за Рамстором правильно? если сверху заходить? чет не пойму, какие там цены?

Вот вам карта в помощь :lol:

Синим выделено здание ТЦ.
Изображение
  • 0

#208
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
какие цены на мамину дочь?
  • 0

#209
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

нда, всегда замечаю, что мамаши одевают девочек как себя. Мальчиков иначе, но девочка обязательно по цветовой гамме или стилю так же одета. Не доиграли мамаши в Барби. Не заиграйтесь, после 3 лет у ребенка спросите-хочет ли она как мама быть сегодня или мож у ней свое мнение созрело.

+1, мне не нра, когда одинаково и мама и дочка.
  • 0

#210
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Прикупила доче такие хорошенькие вещички в Mimioriki(наш казахстанский бренд), качество и дизайн оч понравились!

Сегодня заходила в первый раз в мимиорику по ленина, тоже очень понравилась одежда, качество хорошее и все такое красивое!
  • 0

#211
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Люблю Sela только во время скидок, в обычное время не всегда по карману, да и специально скидки жду, беру всегда на вырост, лекало отлично подходит на мою худенькую. И цветой диапазон шире, не только приевшиеся розовые, кстати дочка тоже любит этот цвет, и дарят ей платья розовые в длину ниже колен, которые терпеть не могу, и отдать кому-то жалко и одевать вкус ребенку портить не охота
  • 0

#212
ARIASHKA

ARIASHKA
  • Гость
  • 15 сообщений


Прикупила доче такие хорошенькие вещички в Mimioriki(наш казахстанский бренд), качество и дизайн оч понравились!

Сегодня заходила в первый раз в мимиорику по ленина, тоже очень понравилась одежда, качество хорошее и все такое красивое!


для тех, кто не знает, также магазин Mimioriki открылся недавно в ТРЦ "Прайм" на Саина, Ташкентская. :rolleyes:Вещи мне тоже оч.понравились, но я искушенный покупатель, поэтому в основном заказываю доче одежду по каталогам. ))))
  • 0

#213
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Обожаю наряжать свою малышку! )))
  • 0

#214
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
единственное что не нравится в мимиорике,это плотный сильно трикотаж,летом будет жарко ребенку..!
  • 0

#215
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

единственное что не нравится в мимиорике,это плотный сильно трикотаж,летом будет жарко ребенку..!

целиком с вами согласна :smoke: я тоже такк подумала
  • 0

#216
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 17.06.2010, 16:36:04

  • 0

#217
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение

Какие еще варианты возможны, по вашему?

Сообщение отредактировал драгоценная: 17.06.2010, 16:39:43

  • 0

#218
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Драг сюда бы желтый топик.
Изображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 17.06.2010, 16:40:24

  • 0

#219
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Драг, ты классная мамочка! Луки все очаровательные!!! Даже не знаю, что лучше.
  • 0

#220
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
СУПЕР!!! Люблю такие наряды на детях! Да и вообще все наряды милые!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.