Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#121
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Старшей в основном покупала в магазине "Орленок", что на Ленина, там очень качественные вещи. За этот год она у меня так вытянулась, что теперь под стандарт "дети" не подходит:D Но там реально можно купить От и До, я и белье, и шарфики, и куртки, и пуховики, джинсы и пр. там покупала. Много стильных интересных вещей, марки Канц, МиссБонди и мн.др. Я правда там давно не была (как писала выше доча уже вымахала:-)). Чессгря, кое что дочино оттуда сама ношу;) например крупновязанный цветной шарфик усыпанный стразами, воть
  • 0

#122
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Сегодня ездила в Mother Care на Ленина. Польстилась на 50% скидки. Разочарована.

Тоже с сынишкой съездили.Последний раз там новогодний костюм тигрёнка брала, ещё костюм Санты у нас их тоже. Мало выбора.Купили игрушку и ушли. Кстати на игрушки скидок никогда не бывает. В итоге в Москву подруге заказала вот такие вещички, тоже Mothercare, но у нас такое не завозили, а зря...очень стильные вещи
Вот, хвастаюсь):

Изображение
и такой взяла:
Изображение

оба костюмчика 23 вышли,дороговато чуток,но что поделать,любимый мужчина всё же.

#123
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Этот лук заказала сыну:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#124
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
такой заказываем на весну доче:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Ёланна: 11.01.2010, 02:15:50

  • 0

#125
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Этот лук заказала сыну:

какое пальтишко чудесное, прям как у взрослого, супер!
и джинсы понравились
где заказываете?

#126
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
заказывает она их с гапа :dandy: и олднави,пальтишко правда классное и тепленькое(даже не ожидали) такой маленький джентельмен получился)))))))

Сообщение отредактировал Unicorn: 11.01.2010, 23:56:36

  • 0

#127
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Я своему сыночку на весну вот что прикупила, в основном он одевается в таком вот стиле
Изображение
Изображение Изображение
вот эта обманка его любимая, мягкая нежная, он говорит : одень мне "домашнюю кофту" )))))))
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#128
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

заказывает она их с гапа :dandy: и олднави,пальтишко правда классное и тепленькое(даже не ожидали) такой маленький джентельмен получился)))))))

тоже хочу сынуле такое, такое стильное) сколько обошлось, тыщ 20?

#129
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Я своему сыночку на весну вот что прикупила, в основном он одевается в таком вот стиле

хорошенькие вещички очень)
поглядела на ваши ботиночки и задумалась, сыну весной будет 8,9,10 мес...надо ж тоже будет в ботиночках гулять, что купить не знаю? про обувь не задумывалась...

#130
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Я своему сыночку на весну вот что прикупила, в основном он одевается в таком вот стиле

хорошенькие вещички очень)
поглядела на ваши ботиночки и задумалась, сыну весной будет 8,9,10 мес...надо ж тоже будет в ботиночках гулять, что купить не знаю? про обувь не задумывалась...

Ой а что на 8,9,10 мес.уже обувка нужна - моей младшой стока же бу..и я тоже не задумавалась пока - а вообще такие размеры бывают?
  • 0

#131
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Я своим уже с полугода одевала, сначала мягкие такие, кожанные пинетки для улицы. А сынок у меня апрельский и уже с осени он в ботиночках был, и зимой сапожки типа алясок одевали. Пытался ходить, но в комбезе это не очень хорошо получалось :D Потом фотки найду.Недавно пересматривала, вспоминала какие они маленькие были :smoke:
вот типа такого:
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 12.01.2010, 22:25:32

  • 0

#132
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
кстати по поводу обуви... в ай кики, который на мира, оч хорошая обувь на совсем малюток, кожаная и стильная (турецкий брэнд минимэн) я своим только там беру, правда они уже большие :smoke:
  • 0

#133
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ёланна
Отлично дочь одеваете. Как цветок. И бушлат у сына отличный.

Lamersha
Отлично сына одеваете. Как джентельмена.

Комментировать больше не буду-так как дети это свято :smoke:
Даже для меня. Просто уж очень давно хотел сказать.
  • 0

#134
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Lamersha Отлично сына одеваете. Как джентельмена.



Мне тоже мальчики - джентельмены нравятся. С таким ребенком даже разговаривать по взрослому хочется, без сюсюканий.
А вот мой сын - исследователь-хулиган, прямые дороги не для него. Он обязательно в какие нибуди дебри непроходимые залезет. Такие пастельные тона в одежде отстирывать будет проблема :smoke: , кстати он сказал что его любимый цвет в одежде - оранжевый.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 12.01.2010, 22:33:13

  • 0

#135
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Нашла ещё один лук для дочи,сегодня же закажу :-/
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Ёланна: 13.01.2010, 11:30:04

  • 0

#136
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Вот я на лето заказала такое платье,и здесь в ате докупила к нему такую же сумочку только на розовом белые кружочки,и березового цвета ленту на голову..
Изображение
  • 0

#137
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Нашла ещё один лук для дочи,сегодня же закажу

А можно узнать откуда заказываете?

#138
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Нашла ещё один лук для дочи,сегодня же закажу

А можно узнать откуда заказываете?

с гапа и олднави :)
  • 0

#139
zlyuchka

zlyuchka
  • Гость
  • 12 сообщений
на девочек столько красивых вещей! а вот пацанам сложно найти что-то интересное, в мазере все мрачных оттенков :) я своему сынишке заказываю по каталогу Отто, и выходит дешевле чем в магазинах, причем брендовые вещи.
  • 0

#140
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

с гапа и олднави

Спасибо! :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.