Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#181
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

девчат, а как вы относитесь к коллекциям мама-дочка? Стыбрено у Глюкозки, но очень понравилось...
Изображение

мне очень нравится когда мама и доча похоже одеваются :D
я тоже так буду, когда доча будет :D
  • 0

#182
звездочка_ясная_88

звездочка_ясная_88

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, это тааак мило..... Но вот мне кажется, что сейчас достаточно сложно подобрать соответствующую одежду мамулька-дочурка! А жаль...
  • 0

#183
LLS

LLS
  • Гость
  • 14 сообщений

девчат, а как вы относитесь к коллекциям мама-дочка? Стыбрено у Глюкозки, но очень понравилось...
Изображение




красотищщщщща :smoke:
  • 0

#184
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки, это тааак мило..... Но вот мне кажется, что сейчас достаточно сложно подобрать соответствующую одежду мамулька-дочурка! А жаль...



вполне реально!одежда одного цвета и фактуры уже смотрится как одинаковая,а если еще и фасон!!
  • 0

#185
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
так в том то и дело: я бы хотела точную копию своей одежды для дочурки, было бы так прикольно. Но, шить я не умею, руки из :kiss: пы растут, а работы валом, по портным не набегаешь :rotate:
  • 0

#186
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
У меня с дочкой (почти 3 года) есть абсолютно одинаковые тунички. Кто видит, так умиляется!
  • 0

#187
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
девченок с 1,5 до 7 лет можно теперь наряжать так, как хотите - с 15 мая "Мамина Дочь"
  • 0

#188
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Это та "Мамина дочь", которая в бутике Салты?? Я вчера проходила мимо её бутика, там фотограф, что то подобное фотала... большая вещь и копия маленькой:-) так мило смотрится
  • 0

#189
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
название помоему латиницей.... mamina doch :-)
  • 0

#190
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
мы одеваемся в Мозекеа, качество нравится, и стильно, но порой так дорого ))
кое-что доступно.
обувь берем в Детском мире на 2 этаже, там большой выбор кожаной.
  • 0

#191
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

У меня с дочкой (почти 3 года) есть абсолютно одинаковые тунички. Кто видит, так умиляется!

а вы так специально покупали? и где?
  • 0

#192
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
тоже недавно себе заказала
http://item.taobao.c...amp;cm_cat=1635



http://item.taobao.c...amp;cm_cat=1635

http://item.taobao.c...l...=1635&pm2=4

http://item.taobao.c...amp;cm_cat=1635

:smoke: там еще были на троих ,но нас четверо папа,мама,сын и доча..поэтому два на два.
  • 0

#193
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Да,на Тао много всего для дочи и мамы.....
только там больше для деток от 2 лет где то.... :D на малепусеньких нет ....
  • 0

#194
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу своим деткам,одинаковые футболочки и кепи)да еще папку нашему нарядить в тоже самое,вообще класс!)
  • 0

#195
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
Мне кажется модели не очень модные!

Сообщение отредактировал i robot: 14.05.2010, 18:33:20

  • 0

#196
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
согласна с предыдущим постом - мало и скучно :D и не померить и не потрогать
  • 0

#197
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
я всё для дочи покупаю по инету в гепе, только с олднеива, эта марка дешевле. прекрасныи веши, не портятся от стирки, хотя стираем каждыи день, не линяет, и не тянется . вообшем я довольна, и цвета не колючие малиновые или флюарисцентные едкие как химикаты :rotate::) модельки как у взрослых - туники, поло блузочки , шортики, легинсы, велюровые спортивные костюмчики для дома. вообшем всё онлаин зкупаю, когда распродажи то и на вырост беру, предновогодние сеилы были, я по 3 $ хороших вешичек набрала :-) в Ате в маверкеа захожу поглядеть , ну и игрухи покупаю, а одежду нет, там только бодики покупать стоит, которые 7 штук за 3 000. остальные веши очень дорогие. туфельки ихние вообше ортопеды не рекомедуют, без супинаторов, и шиколотка не фиксирована. туфельки носим турецкие- ортопедия фирмы. там 3 разных супинатора, и анти шок система. кожа. для дома купили таши орто , тоже ничего. а недавно папа привёз жёлтыи плашик в белую крапинку, и ботики (ножка маленкая 10 разерр ) тут ботики после 23 видела. все на нас на улице заглядывались , улыбались :-) красивые были слишком :-/:)
  • 0

#198
Irina713

Irina713
  • Гость
  • 27 сообщений
может кому нравится одежда фирмы НМ ? Вещей правда не очень много, но я так поняла, они только открылись. Классные, стильные, очень европейские. Даже если и есть какие-то принты, то вполне приличные и даже необычные.
  • 0

#199
Irina713

Irina713
  • Гость
  • 27 сообщений
Кстати, что касается одежды мама-доча, я купила там платье полосатое себе и доче. У них одежда для малышей и подростков. Подростков, носящих размер 44-46. Так что вполне можно подобрать себе и доче одинаковые наряды. И цены, поприятней чем в Жуже, а качество, я Вам скажу, гораздо более лучше.

Забыла сказать где находится, Торговый дом FM, на углу Тимирязева и Шашкина
  • 0

#200
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

название помоему латиницей.... mamina doch :mad:

прикольные модельки там
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.