Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#1
Мужнина Жена

Мужнина Жена
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Может конечно повторюсь... но найти инфу сложно...
Где вы покупаете стильную одежду для детей? Просто уже поперек горла стоят эти цветочки-рюшечки... знать бы точно пару гарантийных мест... Надоело по всему городу по крупицам собирать... Я конечно еще и занедорого хочу... Не готова я за пальто детское 500 бакарей отдавать...
Подскажите кто куда шопиться для детенышей ходит?
  • 0

#2
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я в Premaman захожу иногда. Скидки бывают. Сейчас 30%. Это на Аблайхана-Гоголя. А так в Стамбуле закупаюсь. Гап уважаю.
  • 0

#3
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
очевидно вам для девочек? у меня два мальчика 10 лет и 10 мес, я им покупаю в основном заграницей, а если здесь, то в Городке, Orchestra, Mothercare, S.Oliver. В основном так. Скажу честно: найти стильную одежду трудно, лучше научиться комбинировать яркими шарфами, шапками и пр. Стараюсь брать "взрослые" модели, даже для 10месячного, то есть избегаю всяких человеков-пауков и иже с ними. Быстро все это приедается, по-моему.
  • 0

#4
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
а,я сама мастерю чуток!Недавно купила болеро типа пиджачка для подростка...я ее там -сям укоротила.то есть моя швея знакомая....и пуговицы поменяла на стразиковые и из остатков на голову косынку типа и большой цветок прилепила...очень квассно!!!! :-/
  • 0

#5
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

а,я сама мастерю чуток!Недавно купила болеро типа пиджачка для подростка...я ее там -сям укоротила.то есть моя швея знакомая....и пуговицы поменяла на стразиковые и из остатков на голову косынку типа и большой цветок прилепила...очень квассно!!!!


mira707707, это ты уже на свою крохотульку мастеришь ?
  • 0

#6
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

а,я сама мастерю чуток!Недавно купила болеро типа пиджачка для подростка...я ее там -сям укоротила.то есть моя швея знакомая....и пуговицы поменяла на стразиковые и из остатков на голову косынку типа и большой цветок прилепила...очень квассно!!!!


mira707707, это ты уже на свою крохотульку мастеришь ?


мдяяя..... :D вообще не могу остановится...одеваю так же как и себя...вот ща собераюсь из писца жилетку сшить!!! ;) Купила шкурку специально!!!!! :-)
  • 0

#7
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
в детском мире есть один отдел на втором этаже, вот там были супер стильные платья для девочек...как на взрослых) не просто строгие, а со всякими интересными рисунками) у нас в алмате даже для взрослых не видела таких платьев...
но вот где этот отдел точно не помню...но если походить посмотреть, порыться по вещам, можно понять что этот отдел единственный со стильными вещами)
ну еще есть подиум бейби, вещи конечно шикарные, но цены....
  • 0

#8
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
полностью согласна с автором - у нас очень сложно приобрести стильненькие вещички для деток
по большому счету покупать стараюсь все за границей, даже на вырост беру или заказываю в инете

мы стараемся своего малыша одевать как папа оодевается, без всяких мишек-кошечек
конечно бывает, что такие вещи дарят - ну тогда мы их дома или во дворе носим - тоже надо :-)
  • 0

#9
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А бывает, хочешь одеть ребенка стильно, а он ни в какую. Вот дочь у меня любительница розового цвета и всяких там надписей типа Барби, беее. И юбку( платье) надо такое чтобы кружилось. Я всегда сама без ее участия покупаю ей вещи, иногда ей не нравится, за исключением вещей розового цвета :-) Вообщем вкусы у нас не совпадают. А сыну все равно, ему все нравится.

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.10.2009, 10:21:32

  • 0

#10
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

А бывает, хочешь одеть ребенка стильно, а он ни в какую. Вот дочь у меня любительница розового цвета и всяких там надписей типа Барби, беее. И юбку( платье) надо такое чтобы кружилось. Я всегда сама без ее участия покупаю ей вещи, иногда ей не нравится, за исключением вещей розового цвета :D Вообщем вкусы у нас не совпадают. А сыну все равно, ему все нравится.


вот вот...я думаю тож будет такая же история.У меня и у моей мамы вкусы как помню не совпадали.Она помню все мне коротенькие юбки покупала.а я стеснялась... :-) А,моему братишке было все равно.. :D
  • 0

#11
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

А бывает, хочешь одеть ребенка стильно, а он ни в какую. Вот дочь у меня любительница розового цвета и всяких там надписей типа Барби, беее. И юбку( платье) надо такое чтобы кружилось. Я всегда сама без ее участия покупаю ей вещи, иногда ей не нравится, за исключением вещей розового цвета Вообщем вкусы у нас не совпадают. А сыну все равно, ему все нравится.

мне кажется надо давать ребенку самовыражаться. она же еще маленькая. нравится ей барби, пусть носит барби. и ей гораздо приятнее будет выбирать вещи вместе с вами, если вы ее поддержите.
  • 0

#12
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

А бывает, хочешь одеть ребенка стильно, а он ни в какую. Вот дочь у меня любительница розового цвета и всяких там надписей типа Барби, беее. И юбку( платье) надо такое чтобы кружилось. Я всегда сама без ее участия покупаю ей вещи, иногда ей не нравится, за исключением вещей розового цвета :-) Вообщем вкусы у нас не совпадают. А сыну все равно, ему все нравится.

у меня такая же ситуацийо...я своей дочери(2,4) набрала шмотья(люблю однотонные,бежевые,серые,черные...разбавляя акцентами или оооч яркое и многоцветное) вещи беру в мехх и бенетоне+ по инет катал,а она ни в какую....видители любит розовое,блискучее и барбинское....поэтому все подаренное не мою, самое любимое :D. Многие вещи тупо переросли не одевая,теперь подростает мелкая дочерь...бум на ней отрывацо
  • 0

#13
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
У меня сынишке 1,2 и тоже не носим всяких мишек и зайчиков, стараюсь его одевать как взрослого, подбирать все по цвету, очень любим всякие шарфики, а недавно моя мама связала внучеку точную копию папиного свитера темно синего цвета, так прикольно смотрятся вместе
  • 0

#14
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Племяшек своих до 4 лет одевала в Mothercare, а сейчас где как...очень нравится вещи Zara для детей, но к сожалению у нас пока нет. Еще можно найти не плохие вещички в LCW (lcwaikiki), там много чересчур аляпистых, но это уже дело вкуса.
  • 0

#15
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Emotion
абсолютно согласна!я тоже надеюсь что Зара бейби у нас тоже откроется в меге (надеюсь не только взрослое там будет)
Недавно закупилась за бугром сыну как раз Зара Бейби,вещи такие стильные как для взрослого человека..нет аляпистых надписей и т.д все очень выдержанно и элегантно.В мазере беру только для носки дома,иногда бывают классные вещички,но редко такое найдешь..
  • 0

#16
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Да, постоянно сталкиваюсь с подобной проблемой. Только из-за границы и приходилось везти и Зару, и Mexx, и Esprit. Сейчас вот через 2 недели еду в Китай за детскими вещами на продажу. Вещи предполагаются китайские брендовые, западные бренды, которые производят в Китае и гонконгские бренды. Подскажите, каких вещей у нас не хватает. Особенно это касается вещей для девочек, у меня сын - поэтому для мальчиков, как для своего маленького мужчины. :cool: Пишите здесь или в личку.
  • 0

#17
a_naz

a_naz

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
мне тоже нравится Зара бейби, как то брала на абая-правды в торговом доме Ряш, выбор правда небольшой
  • 0

#18
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Я вот недавно открыла для себя бутик Окайди, который в Спутнике. А в прошлом году практически все покупала в Mothercare, Orchestra
  • 0

#19
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Я вот недавно открыла для себя бутик Окайди, который в Спутнике. А в прошлом году практически все покупала в Mothercare, Orchestra

да мне тоже он нравится,очень много стильных одежек и обуви на маленьких,туники пальто,рубашечки,цветовая гамма тоже классная,

Lidumm я например сейчас бы взяла доче меховую жилетку,очень нравятся однотонные рубашечки.
  • 0

#20
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm я например сейчас бы взяла доче меховую жилетку,очень нравятся однотонные рубашечки.

рубашки для девочек мужского покроя или какого-то другого фасона? :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.