Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#141
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Я своей дочуре покупаю одежду в мазере, оркестре (у меня накопительная скидочная карта), а недавно в спутнике нашла еще один магазинчик детской одежды "окаиди" как называется даже толком не могу сказать, но вещи там мне очень понравились стильные и по ценам не дорого и качество хорошее :( купила неделю назад ей там брюки, джинсы и тунику :mad:
  • 0

#142
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Я тоже в мазекее покупаю частенько дочке вещи, правда там не всегда на нас выбор хороший есть, во всяком случае осенний и зимний вариант в том году (уже) меня не очень порадовал, и размер на 3-4года дефецитный там какой-то, или это мы такие вредные :mad:
В меге тоже есть неплохие бутики детской одежды, со скидками даже не дорого совсем, в оркестре покупаю, по необходимости, брюки теплые на зиму, куртку, а платья что-то совсем цены загнули под 10тысяч :( В спутнике тоже хорошие магазинчики детской стильной одежды и по ценам тоже можно нормально найти :mad: В апорте еще не была, говорят там зара беби есть, хочу туда очЕнь попасть и купить что-нибудь дочке.
  • 0

#143
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha Отлично сына одеваете. Как джентельмена.

Мне тоже мальчики - джентельмены нравятся. С таким ребенком даже разговаривать по взрослому хочется, без

:mad: я тоже люблю "маленьких мужчин", ему ещё идёт очень, он серьёзный у меня такой :(

Lamersha
Отлично сына одеваете. Как джентельмена.
Комментировать больше не буду-так как дети это свято :kiss:
Даже для меня. Просто уж очень давно хотел сказать.

:mad: Спасибо,Collapsus!

Сообщение отредактировал Lamersha: 17.01.2010, 03:20:57


#144
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Этот лук заказала сыну:

какое пальтишко чудесное, прям как у взрослого, супер!
и джинсы понравились
где заказываете?

Девочки может быть это у нас родителей комлекс,я просто ненавижу всякие там мультяшки на вещах,а мои дети не любят те вещи,которые я им покупаю,то пальто что я купила сыну-мы одеваем через крик и ор,шапку эту он вообще носить отказывается,и эта история в его 2 года,про джинсы я вообще молчу.
с дочей вообще отдельная тема,я обожаю всякие юбочки и платешки-а она любит брюки,и ни какие отмазки не прокатывают :laugh:
как же правильно воспитывать в них чувство вкуса :(
  • 0

#145
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Своим примером. И только.
Пусть носят, что хотят. Имеет же право дитя на свое мнение, так берите с собой в магазин. Эт же смешно-сами хотите воспитать самостоятельного человека, а инициативу рубите на корню. Может, у чада другой вкус, отличный от Вашего. :laugh:
Хотите воспитать стильного человека-другими методами это прививается, а не "Будешь одевать, что мама сказала". Не будет назло.
  • 0

#146
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Collapsus от части вы правы,про то что нужно воспитывать в них своё я,но как правило детьми движет не их мнение,а мнение окружающих их сверсников. :laugh:
  • 0

#147
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки может быть это у нас родителей комлекс,я просто ненавижу всякие там мультяшки на вещах,а мои дети не любят те вещи,которые я им покупаю,


Девочки, ну дайте вы своим деткам возможность проявить собственный интерес и желания- у меня сынуля обожает всяких спайдеров - несмотря на мои пристрастия- я в Нью Йорке накупила ему вещей с этим спайдером- вы бы видели- ну счастью не было предела- причем даже игрушки так не обрадовали, а кофточку одну одел и не снимал даже когда спал- настолько ему это понравилось... Потом они же в садике тоже самоутверждаются- он там воображал жутко- когда вокруг него водили хороводы и цокали языками- круууто)) Прийдет время, и будет он понимать, что и как ( сужу по старшему сыну- у него свой вкус- причем тоже-со мной не совпадает :laugh: Про то, что своим примером и папиным- согласна на все 100...
Я наоборот пользуюсь, что еще можно прикольные вещи одеть- ну когда еще можно так прикольно и ярко выглядеть ( замечу- не клоунски- а просто по детски прикольно))
А то, что ребенок проявлет собственнное мнение- это здорово- при нормальной и ненавязчивой коррекции))
  • 0

#148
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ой, вспомнила случай- лет ... 12 назад у подружки доча ходила в садик и ее папа привез из Италии из какого то жутко брендового бутика джинсовый костюмчтк- у нас тогда таких и не было рваненький, с заплаточками и потертостями- позже к нам все пришло- а тогда еще рановастенько было)) Так воспитательница перед утренником подошла и сказала- ну у вас что, денег нет, купите нормальное красиво платье шифоновое - и показывает на платье пышное с болашака на девочках- что же у вас бедная девочка в обносках ходит!
  • 0

#149
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
я детям стараюсь закупаться только в Европе: беру на год вперед все возможное и невозможное. Обожаю марку для детей H&M и C&A. Вот пару месяцев назад привезла оттуда чемодан только детских вещей. А цены в местном Мазеркеа и BHS меня пугают :laugh: Но приходится и там что-то подкупать время от времени.
  • 0

#150
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Я заказываю вещи с нет-магазинов,так вот своих деток сажу рядом чтоб они сами выбрали себе,так дожилась мама-шопоголик до того,что моя дочь(ей 4) уже не говорит купи,а говорит-мам давай закажем.... :D

Девочки, ну дайте вы своим деткам возможность проявить собственный интерес и желания

Не могу я с собой ничего поделать и принять всякие мульты на одежде,я научилась просто искать альтернативу:пару цветочков или сердечек-для дочи,у сына максим пару надписей,но только не мульты :)

Сообщение отредактировал Ёланна: 20.01.2010, 16:42:44

  • 0

#151
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А моя доча (3,5 года) пока ровно относится к мультяшкам, но очень уж любит розовый цвет
  • 0

#152
kamilya--

kamilya--
  • Гость
  • 36 сообщений
Своему сыну в основном покупаю одежду в мазере и оркестре. Еще в меге есть бутики детской одежды, там хорошие вещи и цены нормальные, в выходные там своему чаду куртку купила :laugh:
  • 0

#153
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Мой сын машины обожает, на улице доооолго может их рассматривать, для своих любимых героев из мультика Тачки несмышленыш даже слово имеет-та та. Поэтому купила ему для дома вот это, ну и пусть нестильно :spy: ему нравится. И еще с Микки Маусом- в дестве сама любила его :-)
ИзображениеИзображение

Так что у кого детки любят картун героев-не лишайте их радости. Они себя с ними ассоциируют. Подозреваю, что мой думает, что он Молния Маккуин-самый лучший из машин. :-/ Гудит по дому грозно и бегает на скорости.

Сообщение отредактировал Малайка: 01.02.2010, 10:48:01

  • 0

#154
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

А моя доча (3,5 года) пока ровно относится к мультяшкам, но очень уж любит розовый цвет

Да, моя тоже любит розовый, хотя я ег не люблю совсем весь первый годжизни она одевала другие цвета, но не розовый. А сейчас (ей 2,8) носит все розовое и я ей не запрещаю, пусть ходит в чем хочет, мне кажется мы запретами и своми вкусами как раз-таки наоборот отобьем у них какое-либо развитие вкуса. Моя даже иногда носит мои вещи, например, мою фуболку оденет в виде платья, или юбку в виде сарафана, я думаю пусть носит, раз это доставлет ей удовольствие. :spy:
  • 0

#155
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я своих сыночков одевала в обычных магазинах (Мы из России). Важно качество вещей, а не бренды. У нас максимум вещей 5 "благородных". Из Селы и Мехх. Конечно на вашем рынке продается явный Китай (сужу по Зеленому, т.к. больше нигде не была). Возможно поэтому вы и одеваете малышей в бутиках.
Кроме того, не согласна с тем, чтобы одевать ребенка как взрослого. Он на то и ребенок, чтоб носить яркие, озорные вещи. Например, шапочку с ушками и брючки с карманами...
  • 0

#156
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Моей доче 8 мес.она уже показывает какое платье она хочет... :-) купила ей недавно с Тао 5 платьев,принесла домой выложила перед ней так она самое красочное в цветах взяла и на голову начала натягивать...вся в маму шопоголичка!! :)
  • 0

#157
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Купила старшему сыну брюки и свитер в Zare, На открытии были. Все вместе 12.000тг.
А младшему на барахолке комбез за 3.500тг.
И всеми покупками я довольна... Мальчишкам идёт.
  • 0

#158
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Купила старшему сыну брюки и свитер в Zare, На открытии были. Все вместе 12.000тг.
А младшему на барахолке комбез за 3.500тг.
И всеми покупками я довольна... Мальчишкам идёт.

А что так младшего обделили с Зарой :(
ПыСы не нашла тоже ничего подходящего для дочки в Заре, все быстро-быстро, народу много, цены дороговаты на детские вещи, не стала спешить, потом посмотрим что-нибудь.
  • 0

#159
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Купила дочке в Городке джинсы, 2 пары, одни черные потертые с мехом на карманах (6.200тг), и классические синие (4.700).. Очень стильнючие вещи. Довольны обе!
  • 0

#160
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Купила дочке в Городке джинсы, 2 пары, одни черные потертые с мехом на карманах (6.200тг), и классические синие (4.700).. Очень стильнючие вещи. Довольны обе!

А фирма одежды там не чико случайно :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.