Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#101
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Начнем с легкого, гоотвых аутфитов от детскои линии Кяльвин Кляина :rolleyes:

Для девочек:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#102
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#103
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
CK Для маленьких кавалеров:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#104
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Мультяшек мы уже давно не просим,одно время у сына даже трусики с Тачками были. Перерос, тем более он у меня крупный и ему как то не солидно всякие мишки на одежде,даже в детстве ему таких не покупала. Хочется видеть в нем мужественность с детства :rolleyes:
А вот у дочки в этом году больше присутствовал черный цвет, наверное после увлечения Братц. В этот НГ даже отказалась от пышного платья в пол, сказала, что в след.НГ оденет костюм, взрослеет наверное.
Пока была маленькой любила юбочки-платья, а вот в этом году из сигареток не вылазила, теперь у нее джинс-брюк-капри целый шкаф. Приходится подбирать одежду в стиле кэжуал

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 05.01.2010, 11:17:53

  • 0

#105
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#106
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Мультяшек мы уже давно не просим,одно время у сына даже трусики с Тачками были. Перерос, тем более он у меня крупный и ему как то не солидно всякие мишки на одежде,даже в детстве ему таких не покупала. Хочется видеть в нем мужественность с детства :rolleyes:
А вот у дочки в этом году больше присутствовал черный цвет, наверное после увлечения Братц. В этот НГ даже отказалась от пышного платья в пол, сказала, что в след.НГ оденет костюм, взрослеет наверное.
Пока была маленькой любила юбочки-платья, а вот в этом году из сигареток не вылазила, теперь у нее джинс-брюк-капри целый шкаф. Приходится подбирать одежду в стиле кэжуал


средние классы школы я так полагаю? мои пока еще малюпушня :lol:
  • 0

#107
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Еще для мальчиков:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#108
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Для девочек комплекты просто супер! :rolleyes:
  • 0

#109
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений



пока нет детей..
но считаю,глупо одевать малышей в фирменное и дорогое..
это комплексы родителей..
ИМХО..

ну почему глупо?
если есть возможность, то почему бы не одеть ребенка в дорогие фирменные вещи.
Тем более они качественные - что самое главное.
да даже когда нет возможности покупать дорогие вещи, все равно все стараются все самое лучшее отдать детям.
вот когда у вас появятся дети, вы это поймете :rolleyes:


действительно почему глупо?
нашему сыну всего 3 недельки, но я уже полюбила Baby Boss, Mothercare, Podium Baby. я хочу одевать свое золотце во все самое лучшее. если я могу носить брендовые вещи, то почему экономить на сыне?
конечно, я не одеваю его сейчас в армани, прада и пр. но когда подрастет, почему бы и нет?? а вот коляску burberry купили! :D


Конечно, не спорю - детям самое лучшее!! НО - позвольте поинтересоваться, каков уровень Вашего дохода, что Вы можете себе позволить покупать месячному ребенку брендовые вещи?
Допустим доход семьи 1500 долларов (среднестатистическая семья с неработающей мамой). Еда и бензин - около 150 000 тенгов. Рестораны, кино, развлечения детей и себя - еще около 50 в месяц. Косметика жены и пр. - около 20 000. Если себя по одежде не обделять - то извините - откуда на ребенка то брать? Или Вы по одной вещичке в месяц покупаете? :rotate: Тогда я тоже не понимаю. Моим например на сезон нужно штук 5-7 брюк, юбок и т.п. (чтобы каждый день что то другое одевать). Ну еще в саду переодеваться (майки/туники и пр.).
Подскажите, мамы-форумчанки - как Вы свой бюджет то планируете что на брендовые вещи деткам хватает и на хлеб с маслом остается?..
  • 0

#110
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
значит не все семьи подходят под термин "среднестатистическая"
  • 0

#111
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
заказывала подобный костюмчик сыну с ТАОБАО
качество очень порадовало, все этикетки на инглише, ничего на китайском, не одного кривого шва, а цена просто супер костюм тройка выходит (грубо говоря с доставкой) 4000тенге

#112
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Изображение

#113
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

заказывала подобный костюмчик сыну с ТАОБАО
качество очень порадовало, все этикетки на инглише, ничего на китайском, не одного кривого шва, а цена просто супер костюм тройка выходит (грубо говоря с доставкой) 4000тенге

тоже решила, на весну все вещи заказать дочке с ТАОБАО, т.к. на зиму уже упакованы. Покупала платье себе с этого сайта, качество порадовало, ну и цена тоже.
  • 0

#114
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#115
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Сегодня ездила в Mother Care на Ленина. Польстилась на 50% скидки. Разочарована.
Хотела купить свитер, шапку, на весну ветровку и брюки болоневые. Не нашла. Для мальчика полутора лет очень мало красивых вещей. Все темное (у меня сынишка смуглый, ему идут только светлые или сочные цвета), скучное. Домашние вещи вообще как с рынка-цветастые, с принтами, ткань непонятная (на хлопок не похоже).
Зато штанишек большой выбор :rotate: Еще купила рубашку.
А для девочек одежды как много красивой! И для мальчиков меньше года тоже много симпатичных вещей -жилетки трикотажные светло-синие, рубашечки, олимпийки, пижамы, куртки .

Кстати, в чем дома ваши дети ходят-чтобы практично и красиво?

Сообщение отредактировал Малайка: 09.01.2010, 00:02:05

  • 0

#116
Jamaica

Jamaica
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Jamaica получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Этот малыш меня покорил :laugh:
Изображение Изображение

Согласна, мальчишкам очень трудно найти что нибудь интересное. На рост 105-115 вообще все мрачное, или цены неадекватно высокие. Своим пацанам беру в Mothercare и lc Waikiki, иногда в premaman. Особенно джинсы найти проблема. Последние джинсы старшего нашла в маленьком корейском магазинчике moa denim.
А еще наш хит это семейки с птеродактилем :rotate: пеликановские, их штук 6 на двоих. Качество белья меня устраивает. Дома носим велюровые костюмчики, удобно и практично.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 16:12:37

  • 0

#117
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Изображение Изображение

Самая модная девочка Голливуда, дочь Тома Круза
  • 0

#118
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Изображение Изображение Доча Джоли

Изображение Мадонна с дочей

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 09.01.2010, 03:30:23

  • 0

#119
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#120
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Покупаю дочери одежку на распродажах, в основном в Жуже. На самом деле одеться стильно и одновременно недорого в Астане проблема, поэтому сильно ценю появление посредников с Таобао.
Меня удивляет, что многие мамочки могут позволить себе покупать брендовые вещи на совсем крошек. Просто я когда работала и зарабатывала около 2000 у.е., то все равно деньги постоянно надо было экономить: родителям помочь, кредит закрыть, продукты купить, на отпуск, пр. А в декрете и подавно. Может бюджет неправильно веду?! :-)
А в детской одежке я люблю то, что можно одеть ребенка очень ярко, пестро :D как цветочек выглядит малыш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.