Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#361
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Дети Синди Кроуфорд - сын Пресли и дочь Кайя Гербер.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 27.07.2011, 07:50:15

  • 0

#362
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Дети Синди Кроуфорд - сын Пресли и дочь Кайя Гербер.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дочка прям вылитая Синди :-) Но по моему мнению детишек особо стильными не назовешь,вот у Кэти Холмс дочка ваще стиляга даже мамулька ее так не одевается,как свое чадо одевает :-)
Изображение
Изображениеhttp://i035.radikal....448afe0a320.jpg
  • 0

#363
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Дочка прям вылитая Синди :-) Но по моему мнению детишек особо стильными не назовешь,вот у Кэти Холмс дочка ваще стиляга даже мамулька ее так не одевается,как свое чадо одевает :-)

Дочка Кэти Хомс - это Сури Круз...пост с её луками разместила перед постом с Синди и её детьми.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 27.07.2011, 16:19:20

  • 0

#364
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Стефания, дочь Маликова
ИзображениеИзображение
  • 0

#365
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Дочка прям вылитая Синди :-) Но по моему мнению детишек особо стильными не назовешь,вот у Кэти Холмс дочка ваще стиляга даже мамулька ее так не одевается,как свое чадо одевает :-)

Дочка Кэти Хомс - это Сури Круз...пост с её луками разместила перед постом с Синди и её детьми.


Я знаю что это Сури и многие знают ;-) ... :rolleyes:
Предыдущую страницу не просматривала ;-)
  • 0

#366
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Красивая семья у Маликовых, и такого единого "окраса" :-)
  • 0

#367
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Сури практически на всех фото на предыдущей странице на каблучке... Не рановато ли для детской ножки :spy: ?
  • 0

#368
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Скромная красавишнасынок стиляга :kiss: ,представляю какая мама у такого стильного парня ;-)

спасибо _Elli_ ;)
мама измученнная нехваткой времени на работе, хроническим недосыпом и этим самым стилягой избалованным иногда старается соответствовать своему парню, надо бы больше времени уделять себе, но столько соблазнов в свободную минуту завалиться с ноутом на кровать чтобы пошариться в интернете или повышивать что хоть кодируйся :D

по теме: Сури очень красивая девочка

Красивая семья у Маликовых, и такого единого "окраса" :-)

тоже заметила, прям породистая красота у них :-)

#369
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Супруги Маликовы похожи как брат с сестрой,но супруга выглядит старше,хоть и выглядит замечательно, :-) у них правда семья на одно лицо :p
ох дочура разобьет не мало сердец! :laugh:
  • 0

#370
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Кингстон Россдейл, старший сын Гвен Стефани... мальчику всего четыре года, а его прически меняются также часто, как и его наряды
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 01.08.2011, 18:25:05

  • 0

#371
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Милла Йовович наряжает малышку Эвер как настоящую принцессу. Девочка регулярно щеголяет стильными пальто, модными сапожками и платьицами в том же стиле, что и ее звездная мама.
Изображение
  • 0

#372
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Онор Мари Уоррен (мама Джессика Альба)
Изображение
Изображение
  • 4

#373
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Zara 2012
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#374
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
а мне как то больше нравятся детки из ближнего зарубежья и их стиль:)))
очень красивая девочка Кристина Пименова без коментариев:)))у неё и мама и папа очень красиввые и стильные:)
Изображение
Изображение
Изображение
только лишь шарфик с черепами это не моё:( вот не люблю я черепа:(((тем более на своей доче:) радует что и ей это не нравится, а в остальном мы с ней - в гармонии:)) часто просит как у меня платье или обувь:) особенно украшения, а буквально пол года назад не могла ей заколку и юбку одеть не нравилось:))

Сообщение отредактировал qwestLEDI: 02.08.2011, 00:13:33

  • 1

#375
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
один раз заказала вещи из Европы и меня разочаровало:( может просто не повезло:((но цены не соответствовали качеству и по размерной сетки было много промахов
а вот благодаря друзьям которые живут в китае многие бренды заказываю от туда и качество некоторых вещей поразило как объяснила подруга многое шьётся именно там даже и для вайкики бенетона нм и зара нужно только уметь различать поставщика:)
вот отовариваюсь раз в сезон
удивило качесво кроксов детских и взрослых:)
чего там только нет...последний заказ игрушки - только там нашли оригинал Вуди и База вот ждёмс:)
  • 1

#376
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Lady d'or спасибо за фото стильных детей)))

У девочки Кристина Пименова такие глаза, красавица какая :kiss: ...аааааааа тоже хочу дочу :o

Сообщение отредактировал _Elli_: 02.08.2011, 13:37:53

  • 0

#377
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Детская мода 2012 Roberto Cavalli – еще один способ приобщить любимое чадо к миру высокой моды. Коллекция Angels & Devils как будто взята из взрослой линии, но в уменьшенном размере. Здесь и стильные платья, и удобные джинсы, и модные кофточки, и много другой модной и красивой детской одежды. Кстати, в отличие от многих дизайнеров, Роберто Кавалли не обошел вниманием модную одежду для мальчиков.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#378
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

У девочки Кристина Пименова такие глаза, красавица какая :kiss: ...аааааааа тоже хочу дочу :o

И правда красотулька....она является одной из самый популярных моделей-детей. В модельных бизнес Кристину привела ее мама, которая тоже является моделью. Кристина имеет большой опыт работы на подиуме, а также принимает участие в огромном количестве фотосессий.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 02.08.2011, 14:34:10

  • 1

#379
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

а мне как то больше нравятся детки из ближнего зарубежья и их стиль:)))

детки Никиты Джигурды и Марины Анисиной очень нравятся...и вообще их веселая семейка :D
Изображение
  • 0

#380
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
девочка, конечно, удивительной красоты для ребенка :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.