Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#381
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
не смогла проити мимо этого фото...здесь Наташа с дочкой такие шкодные :-)
Изображение
  • 0

#382
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Супруги Маликовы похожи как брат с сестрой,но супруга выглядит старше,хоть и выглядит замечательно, :-) у них правда семья на одно лицо :p
ох дочура разобьет не мало сердец! :laugh:

У жены Маликова есть еще дочь от первого брака... вот её фото с двумя дочками...
Изображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 02.08.2011, 15:07:05

  • 0

#383
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

только лишь шарфик с черепами это не моё:( вот не люблю я черепа:(((тем более на своей доче:) радует что и ей это не нравится

А мой малыш в восторге от одежды с принтом черепов, мне тоже нравится...еще начал выбирать яркую и озорную одежку... Вот фото моего сынули... правда майку уже успел испачкать :D
Изображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 02.08.2011, 15:44:20

  • 5

#384
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
сын Джигурды и Аниисиной в кроксах :-)
  • 0

#385
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

сын Джигурды и Аниисиной в кроксах :-)

У моего сынули это самая любимая обувка, всюду наровит в них выйти :D
  • 2

#386
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Сын Зверева... не могла пройти мимо :faceoff:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 02.08.2011, 19:38:07

  • 0

#387
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений


только лишь шарфик с черепами это не моё:( вот не люблю я черепа:(((тем более на своей доче:) радует что и ей это не нравится

А мой малыш в восторге от одежды с принтом черепов, мне тоже нравится...еще начал выбирать яркую и озорную одежку... Вот фото моего сынули... правда майку уже успел испачкать :D
Изображение



о немогу спорить вашему малышу всё к лицу и черепа:))))
  • 1

#388
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений


сын Джигурды и Аниисиной в кроксах :-)

У моего сынули это самая любимая обувка, всюду наровит в них выйти :D


о да это сама удобная обувь и у нашихдеток!!!
  • 1

#389
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Хочется рассказать вам о Кристине Пименовой - это одна из самых востребованных моделей-детей. Она обладает прекрасной внешностью: огромными серо-голубыми глазами, длинными русыми волосами и взглядом взрослого человека в свои 5 лет!
Изображение
Биография: Кристина родилась 27 декабря 2005 года во Франции. Когда ей было 1 год родители (отец - Руслан Пименов - бывший игрок сборной России, футболист, мать - Гликерия Пименова - бывшая модель, бросила свою карьеру, чтобы заниматься карьерой дочери) решили переехать в Москву, оставив в Лондоне учиться, сестру Кристины Наталью. В модельный бизнес Кристину привела ее мама, когда той было три года. Сейчас ее называют одной из самых перспективных и популярных моделей мира(!), к своим пяти годам Кристина имеет большой опыт работы моделью как за границей, так и в России (недавно даже стала лицом торговой марки "Киндер"). Кстати, она профессионально занимается художественной гимнастикой и имеет на этом поприще большие успехи!

пожелаем удачи этой красавице:)))!

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 03.08.2011, 00:43:54

  • 1

#390
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
назрел вопрос по теме???
как вы мамочки одеваете деток в такую жару?
  • 1

#391
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Да все лето в принципе в майке и шортах, либо тонкое платье. все хб. обязательно кепка! Честно - не до стиля, не употеть бы и не сгореть :D

А это разве Зверева сын, вроде ж племянник на самом деле... Хотя будь я его сестрой, своего ребенка бы на такое растерзание психики не отдала, уж сорри.
  • 1

#392
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
вот и у нас как то не получается стильно в такую жару всё больше совсем на легке, а дома и во дворе так в одних трусиках щеголяют оба:))))
я бы и сама не прочь уж больно жарко - у нас на грудуснике в тени +40 я в шоке:))):(((
  • 1

#393
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

вот и у нас как то не получается стильно в такую жару всё больше совсем на легке, а дома и во дворе так в одних трусиках щеголяют оба:))))

Да все лето в принципе в майке и шортах, либо тонкое платье. все хб. обязательно кепка! Честно - не до стиля, не употеть бы и не сгореть :D

А наш дома голышом щеголяет, но если собираемся на прогулку, то тащит любимые шальвары, майченку без рукавов, на голову кепочку, понамочку, бандану или шляпу...по настроению :D
  • 0

#394
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
очень нравится одежда в морском стиле...
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 03.08.2011, 19:16:38

  • 0

#395
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
подборка для самых маленьких...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 03.08.2011, 19:23:39

  • 0

#396
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
для маленьких модниц..
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#397
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
детская одежда от Chloe
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 03.08.2011, 19:40:08

  • 0

#398
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

очень нравится одежда в морском стиле...
ИзображениеИзображениеИзображение


ооооо да!!!
и мне тематика полосок в морском силе очень импонирует:)!!! на детках клёво смотрится
  • 1

#399
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Морская стилистика на детях тоже очень радует. Имхо всегда смотрится выигрышно, по-летнему свежо и как-то даже... благородно.

В подборке для самых маленьких особенно улыбнули плавнички-нарукавники от D&G, да еще с логотипом :D
  • 1

#400
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Коллекция детской одежды от Стеллы Маккартни для GAP
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://www.poshspace...CartneyKids.jpg

Сообщение отредактировал Lady d'or: 04.08.2011, 15:54:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.