Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#321
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений


какие цены в вайкики? как в мазере или дороже?

у нас еще пока нет вроде магазина Вайкики, но вот недавно я была в Апорте и там висят плакаты Вайкики- скоро открытие! есть и десткая и подростковая одежда.
По крайней мере в Турции очень доступные цены на этот бренд, на распродажу попала и набрала там маечек ,кофточек, шортиков по нашим деньгам по 1000- 1500 тенге ;-) в этот раз с Тая привезла Гап доче, дешевле, чем у нас...и коллекции вообще разные :-/ и еще у них там есть магаз большой, целый этаж детского шмотья, тоже там набрали всего......но там не очень то и дешево в среднем 1 вешь по 3000-4000 тенге


Вайкики есть у нас они на Мира ниже Гоголя,но цены высокие
  • -1

#322
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

какие цены в вайкики? как в мазере или дороже?

в Астане дешевле чем в мазере, но ассортимент попроще
но все равно попадаются славные вещички
  • 0

#323
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
да, вспомнила на Мира в Вайкики я тоже была, цены дорогие :-( мне кажется там не настоящая франшиза, а просто сами возят и накручивают, а в Апорте будет франшиза, значит должно быть дешевле.
  • 0

#324
Feliz_

Feliz_
  • Гость
  • 5 сообщений
Я покупаю одежду детскую на повседневку в магазинах индийского трикотажа, качество и цена очень хорошие )
  • 0

#325
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

да, вспомнила на Мира в Вайкики я тоже была, цены дорогие :-( мне кажется там не настоящая франшиза, а просто сами возят и накручивают, а в Апорте будет франшиза, значит должно быть дешевле.

У нас в Хан Шатыре в Вайкики очень дешево, шортики 2000-2500, футболки 1000-1300, носочки 2пары - 490. Качество очень даже нормальное :-)
  • 0

#326
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

У нас в Хан Шатыре в Вайкики очень дешево, шортики 2000-2500, футболки 1000-1300, носочки 2пары - 490. Качество очень даже нормальное :-)

еще и постоянные скидки на часть вещей, летние носочки 3 пары брала сыну за 290 тенге :-)

алматинский и астанинский вайкики очень разные, не только по ценам но и по количеству вещей, в Астане в разы больше и в разы дешевле
  • 0

#327
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


какие цены в вайкики? как в мазере или дороже?

у нас еще пока нет вроде магазина Вайкики, но вот недавно я была в Апорте и там висят плакаты Вайкики- скоро открытие! есть и десткая и подростковая одежда.
По крайней мере в Турции очень доступные цены на этот бренд, на распродажу попала и набрала там маечек ,кофточек, шортиков по нашим деньгам по 1000- 1500 тенге ;-) в этот раз с Тая привезла Гап доче, дешевле, чем у нас...и коллекции вообще разные :-/ и еще у них там есть магаз большой, целый этаж детского шмотья, тоже там набрали всего......но там не очень то и дешево в среднем 1 вешь по 3000-4000 тенге

у нас на Мира:
1) Оооочень мало вещей на детей до года, В ОТЛИЧИЕ ОТ МАГАЗОВ ТУРЦИИ И ОАЭ
2) Цен таких как за границей нет близко, там футболки, боди, слипы по 4-5 уе покупала, носки вообще даром, платья всякие до 15 уе. Когда тут зашла, те же футболочки по 3200 висят, остальное даже смотреть не стала.

Сейчас уже закупаюсь на осень-зиму 2011, но список просто огромный: костюмчики, платья, белье, колготки, комбез, пальтишко, курточка, головные уборы и шарфики, носочки, джинсы :D и так каждый сезон, но деваться некуда, это же самый важный человек в семье.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 21.07.2011, 20:56:12

  • 0

#328
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Сейчас уже закупаюсь на осень-зиму 2011

А где это вы закупаетесь на осень-зиму в июле месяце? теплых вещей еще вроде не завозили... или это не в Ате?
  • 0

#329
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Сейчас уже закупаюсь на осень-зиму 2011

А где это вы закупаетесь на осень-зиму в июле месяце? теплых вещей еще вроде не завозили... или это не в Ате?

в заре на скидки вывесили плащи, куртки, кофты, кардиганы. В мазере в этом году пусто, взяла только колготы, носки, спорт костюм теплый и ласины с плотными штанишками. В Гапе блузки, джинсы. Остальное надо заказывать уже с Джесипенни, Картерс, Old navy и Gap :p жду когда теплые вещи выставят
  • 0

#330
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
очень нравится бренды Мазер,Окайди,Оливер,Бенетон и то как они (стилисты) одевают деток для фотос

Сообщение отредактировал Anusha: 23.07.2011, 18:49:08

  • 0

#331
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
[ex=JayKay]звали-я пришла! получает + за нарушение пункта 2.1.1 правил форума Все Вместе.Темы объединил.[/ex]
Дорогие жители форума, вот решилась создать такую тему. Часто читаю тему Лук –Образ и там все такие стильные и модные, можно от девчат получить совет, по поводу, что и как носить…
Давайте и тут поделимся советами, как стильно одевать детей, что сейчас модно и тд… :-)
Сейчас одевать девочку, в принципе не трудно, столько вещей красивых ярких, и юбки и платья, туники, рубашки и тд, были бы деньги как говорится ;-) … А вот мальчиками все же чуть труднее, джинсы(брюки) да футболки(рубашки) :-( . Так что была бы рада, если бы и вы поделились бы,
- как стильно вы одеваете детей,
-как знаменитые певцы, актеры ,модели и тд одевают детей

Сообщение отредактировал JayKay: 26.07.2011, 19:56:44

  • 1

#332
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Николь Ричи и ее сынок
Изображение
  • 0

#333
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
не знаю чей этот малыш,но такой милый :-)
Изображение

Kourtney Kardashian

Изображение

Изображение

[ex=JayKay] _Elli_ получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 26.07.2011, 20:03:34

  • 0

#334
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
была в мазере, мне показалось - что там цены даже со скидками высокие. по крайней мере уже смотрится на осенние модели, и нет - дорого, видимо на них скидки небольшие. привыкла с америки заказывать - не могу ничего тут по таким ценам купить, жаба душит (доставка американская в основном мне бесплатно, т.к. родственники везут, плюс ищу скидку всегда - итого реально дешевле раза в 2). детей двое сумма на одежду увеличилась, на барахолке мне ничего не нравится)) закупаюсь раз - два в год на америк.сайтах известных брендов. расстраивает только то, что весной-летом зимнюю одежду там не купишь, а родственники обычно весной и прилетают ))
девочки, а в Москве дешевле известные бренды? кто что скажет, собираюсь скоро туда, думаю, может там что прикупить... раньше по взрослой одежде вроде дешевле было.

Сообщение отредактировал julia_julia: 25.07.2011, 09:14:43

  • 0

#335
AglayaF

AglayaF
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

а в Москве дешевле известные бренды? кто что скажет, собираюсь скоро туда, думаю, может там что прикупить... раньше по взрослой одежде вроде дешевле было.

Смотря где и в какой сезон. НО зимнюю одежку скандинавских производителей лучше прикупить в Москве - будет в 2 а то и в три раза дешевле - рейма, лемми, ленне, кетч..
  • 0

#336
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а в Москве дешевле известные бренды? кто что скажет, собираюсь скоро туда, думаю, может там что прикупить... раньше по взрослой одежде вроде дешевле было.

Смотря где и в какой сезон. НО зимнюю одежку скандинавских производителей лучше прикупить в Москве - будет в 2 а то и в три раза дешевле - рейма, лемми, ленне, кетч..

точно, там и выбор побольше и цены божеские. Я недавно в городке комбезы смотрела, 55000-58000 :spy: это же на 1 сезон, дети растут быстро.
  • 0

#337
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Все вещи для своего сынишки я заказываю по интернету, очень нравится Zara, HM и американские сайты... тк сейчас распродажи на сайтах, последних покупок оч много, среди них "оксфорды" на осень и boat shoe
ИзображениеИзображение
в августе летим в Европу- там еще посмотрю, в Алмате выбор вещей мне не нра, иногда в Дпаме можно посмотреть или базовые вещи в Мазере...позже пофотаю и выложу=)

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 26.07.2011, 11:38:55

  • 0

#338
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Все вещи для своего сынишки я заказываю по интернету, очень нравится Zara, HM и американские сайты... тк сейчас распродажи на сайтах, последних покупок оч много, среди них "оксфорды" на осень и boat shoe
в августе летим в Европу- там еще посмотрю, в Алмате выбор вещей мне не нра, иногда в Дпаме можно посмотреть или базовые вещи в Мазере...позже пофотаю и выложу=)

+1
тоже в основном заказываю всё по нету деткое) но и тут кое-что да подкупаю)
согласно с автором темы что девочку одеть красиво намного проще куча всего, а вот с мужчинами сложнее..
звали-я пришла, я в конце мая оторвалась в Европе с покупами для сына, HM в Праге и Вене просто поразили своими масштабами, обувь тоже суперскую фирменную притащила 7 пар)) и цены...как мне нравятся их цены!
в "Мазере" в Астане бывает порой покупаю что-нить, но очень редко ибо считаю их цены завышенными, слипы-боди до 1,5 лет у них только брала
Orchestra fashion в Астане-посмеяться только, что нравится то размера нет, то цвета который хотим, то ещё чего, в итге носочки-трусики покупаю и ухожу

#339
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Так что была бы рада, если бы и вы поделились бы,
- как стильно вы одеваете детей,
-как знаменитые певцы, актеры ,модели и тд одевают детей

скажу за себя

мультяшных героев на одежде детей после 8-9 мес не люблю, с года одеваю сына как маленького мужчинку, даже на Новый год нарядила его в гольфиста вместо заек, мишек, лисов и волков :-) , на праздники и торжеста в рестораны тоже ходим обязательно в костюмах!))
Изображение
Изображение

#340
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

не знаю чей этот малыш,но такой милый :-)

да, стильный малышок)
у моего сына есть обалденное кашемировое пальтишко двубортное, тоже глубокого синего цвета, когда я его одевала-джинсы классику, джемперок серый, тёмно-синие ботиночки, пальтишко и наверх так же шарфик завязывала на него многие люди (как правило мужчины) оборачивались и умилялись :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.