Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#341
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

звали-я пришла, я в конце мая оторвалась в Европе с покупами для сына, HM в Праге и Вене просто поразили своими масштабами, обувь тоже суперскую фирменную притащила 7 пар)) и цены...как мне нравятся их цены!
в "Мазере" в Астане бывает порой покупаю что-нить, но очень редко ибо считаю их цены завышенными, слипы-боди до 1,5 лет у них только брала
Orchestra fashion в Астане-посмеяться только, что нравится то размера нет, то цвета который хотим, то ещё чего, в итге носочки-трусики покупаю и ухожу

чувствую, мы приоденемся :faceoff: на радость маме))) Насчет цен абсолютно согласна, даже без скидок и с %(при заказе) товар лучшего качества и ассортимента. На днях проехалась по нашим магазинам- так и не взяла ничего, скидки-скидками, но выбор :eek:
сына-прелесть)))
  • 0

#342
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
H&M осень 2011 коллекция
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#343
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[/quote]
скажу за себя

мультяшных героев на одежде детей после 8-9 мес не люблю, с года одеваю сына как маленького мужчинку, даже на Новый год нарядила его в гольфиста вместо заек, мишек, лисов и волков :-) , на праздники и торжеста в рестораны тоже ходим обязательно в костюмах!))
[/quote]
Тоже не люблю героев, но сын и дочка, 5 и 3 года, так радуются этим героям на одежде, игрушках и пр, и любимые вещи их именно с тачками, Дашами и пр., поэтому радость детей по этому поводу гораздо важнее для меня чем мое мнение на этот счет.

Сообщение отредактировал Divia: 26.07.2011, 16:09:26

  • 2

#344
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

чувствую, мы приоденемся :faceoff: на радость маме))) Насчет цен абсолютно согласна, даже без скидок и с %(при заказе) товар лучшего качества и ассортимента. На днях проехалась по нашим магазинам- так и не взяла ничего, скидки-скидками, но выбор :eek:

выбора нет, вообще нет.

потерпите до Европы, всё купите по хорошим ценам! удачи!

H&M, новая коллекция быстрей бы уже была..

#345
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Тоже не люблю героев, но сын и дочка, 5 и 3 года, так радуются этим героям на одежде, игрушках и пр, и любимые вещи их именно с тачками, Дашами и пр., поэтому радость детей по этому поводу гораздо важнее для меня чем мое мнение на этот счет.

лично я не видела нормальной качественной одежды с принтом, пару пижамок с гонками и набор трусиков у нас есть, но хорошей качественной одежды не видела, а то что видела с принтами героев всё было базарское барахло, которое воняло токсичной краской, так что пока я решаю что носить или с чем играть своему ребёнку с целью безопасности.

знаю женщину, которая и в 30 лет носит не снимая джинцы и футболки с принтом героев ("Звёздные воины") итд...так что вообщем просто на вкус и цвет товарищей нет..

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 26.07.2011, 16:38:06


#346
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

сына-прелесть)))

спасибо :kiss:

покажите своего?

#347
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
нашему сынуле нравится спортивная одёжка, классику наш малыш одевает, но редко.
в основном носим одежду такого плана
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 26.07.2011, 16:46:45

  • 1

#348
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Виктория и мальчики...
ИзображениеИзображение
  • 1

#349
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
по моему темы обьеденят http://vse.kz/index....i/page__st__320
  • 0

#350
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Мы братишку тоже одеваем как взрослого) Такой ходит милый и хорошенький маленький мужчина. Хотела сделать заказа с HM и Zara, пока не решилась. Для нас примером являются Мэддокс и Джейден Смит, нравятся мне и маме его образы.
  • 0

#351
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

в основном носим одежду такого плана

ну да, в повседневной жизни мы тоже так же одеваемся, стилем casual
в песочницу в смокинге с бабочкой не ходим)
когда я про принты написала имела ввиду мультяшных геров кислотных цветов, а надписи и аппликации вполне даже приемлимы лично для меня

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 26.07.2011, 16:59:00


#352
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Мы братишку тоже одеваем как взрослого) Такой ходит милый и хорошенький маленький мужчина. Хотела сделать заказа с HM и Zara, пока не решилась. Для нас примером являются Мэддокс и Джейден Смит, нравятся мне и маме его образы.

Правильно делаете.
С детства надо развивать у детей чувство вкуса и стиля.

Про девочек. Замечания. Часто когда мама в джинцах ходит "всю дорогу" так и девочку одевает, а ведь на девочку сейчас так разбежаться можно, юбки, сарафаны, туники, платья итд

#353
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ну да, в повседневной жизни мы тоже так же одеваемся, стилем casual
в песочницу в смокинге с бабочкой не ходим)
когда я про принты написала имела ввиду мультяшных геров кислотных цветов, а надписи и аппликации вполне даже приемлимы лично для меня

кислотные цвета тоже не переношу, мультяшек. картинки допускаю, но в меру...типо такого
ИзображениеИзображение
  • 0

#354
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
На выход, к смокингу, мы нашему малышу надеваем любимую шляпу(у нас такой же формы, только она вся в черепах и с красной лентой) и кеды...
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 26.07.2011, 18:04:00

  • 0

#355
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


сына-прелесть)))

спасибо :kiss:

покажите своего?

покажу)) как дома буду)

На выход, к смокингу, мы нашему малышу надеваем любимую шляпу(у нас такой же формы, только она вся в черепах и с красной лентой) и кеды...
ИзображениеИзображениеИзображение

класс, мне нра...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 26.07.2011, 18:09:44

  • 0

#356
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Привет! Спасибо девочки,что поддержали тему,хоть тему и объединили :-)
Ну что ж продолжим тут))
Скромная красавишнасынок стиляга :kiss: ,представляю какая мама и такого стильного парня ;-)

тоже часто заказываю вещи с и-нета, к сожаление пока не возможность вырваться в Европу, но как только как сразу - на шоппингггггг

у меня 2 сына им 5 и 2...

спасибо что выкладываете фото, буду черпать идеи для своих мальчишек ;-)

Сообщение отредактировал _Elli_: 27.07.2011, 03:30:13

  • 0

#357
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
очень люблю белый цвет, у нас много белых футболок,с джинсами голубыми смотрится супер,но понимаю, что дети и белый цвет... :faceoff:
  • 0

#358
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Изображение
  • 0

#359
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал _Elli_: 27.07.2011, 03:51:55

  • 0

#360
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Сури Круз - самый стильный ребенок...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 27.07.2011, 07:35:28

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.