Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#401
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Осень не за горами....
John Galliano / Коллекция детской одежды осень-зима 2010/11....для мальчиков
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 04.08.2011, 16:14:27

  • 1

#402
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
John Galliano / Коллекция детской одежды осень-зима 2010/11....для девочек
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 04.08.2011, 16:17:20

  • 1

#403
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Коллекция детской одежды от Стеллы Маккартни для GAP
Изображение

Хочу такой!
  • 0

#404
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Хочу такой!

мне тоже очень нравится, хочу своему ре сшить под заказ :-)
Вот поближеИзображение
Второй тоже впечатляет :-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 10.08.2011, 10:06:17

  • 1

#405
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

А наш дома голышом щеголяет, но если собираемся на прогулку, то тащит любимые шальвары, майченку без рукавов, на голову кепочку, понамочку, бандану или шляпу...по настроению :D

Вот любимый прикид сына на это лето :D
Изображение
  • 4

#406
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А наш дома голышом щеголяет, но если собираемся на прогулку, то тащит любимые шальвары, майченку без рукавов, на голову кепочку, понамочку, бандану или шляпу...по настроению :D

ну тады и соску надо прибавить :D
шляпа впечатлила)
  • 0

#407
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ну тады и соску надо прибавить :D
шляпа впечатлила)

Соска -это неотъемлемая часть нашего ребенка(не можем отучить), у нас их куча ...разных цветов, под каждый комплект :faceoff:
Шляпу сына сам выбирал, уж очень она ему приглянулась :-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 10.08.2011, 12:13:27

  • 0

#408
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Chloe есть в Baby Boss, а Galiano в Baby Подиуме! Вот только последнее мне вообще не нравится, либо моим деткам не идет такое яркое, более спокойные расцветки я предпочитаю!
Девочки по поводу GAP Stella, у нас явно не будет? А на официальном сайте я не увидела? Хотелось бы тот жакет) симпатичный!!!
Где его тогда можно купить?! Спасибо!
  • 0

#409
Новая

Новая
  • Гость
  • 24 сообщений
как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже люблю маленьких модников!!!!!!!

а моя доча вообще одеваться не хочет...ни во что..... :-( максимум до машины доходим...там начинается... майка мешает, юбочка мешает, носки давят. сандали вообще снимать надо в машине всегда...что делать зимой будем- не знаю) в парки -гости не ходим- там у нас скандалы)
  • 2

#410
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ой,какие симпотные вещи...Ну просто супер!
  • 0

#411
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже люблю маленьких модников!!!!!!!

а моя доча вообще одеваться не хочет...ни во что..... :-( максимум до машины доходим...там начинается... майка мешает, юбочка мешает, носки давят. сандали вообще снимать надо в машине всегда...что делать зимой будем- не знаю) в парки -гости не ходим- там у нас скандалы)



обычно со временем это проходит:)
только надо чаще ей говорить какая красивая девочка пошла смотри какие у неё сандалики или у тебя сегодня такая юбочка просто: ммммм...
и в таком духе сначала будет вредничать а потом начнёт какетничать и просить переодеть сто раз за день - личный опыт:)))))))))))
  • 0

#412
Sonya Rykiel

Sonya Rykiel
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ой я так люблю своего ребенка одевать
муж правда не очень одобряет - делаешь из пацана шмоточника
ну вот родиться доченька - я оторвусь!!!
  • 0

#413
BlindedByTheMoon

BlindedByTheMoon
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Дочка прям вылитая Синди :-) Но по моему мнению детишек особо стильными не назовешь,вот у Кэти Холмс дочка ваще стиляга даже мамулька ее так не одевается,как свое чадо одевает :-)

Дочка Кэти Хомс - это Сури Круз...пост с её луками разместила перед постом с Синди и её детьми.


Ну зачем маленькую Сури Круз мучают родители, одевают зимой летние сандалики. Понимаю, что красиво, но здоровье дочки куда важнее
  • 0

#414
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ну зачем маленькую Сури Круз мучают родители, одевают зимой летние сандалики. Понимаю, что красиво, но здоровье дочки куда важнее

Скорее всего это американско-европейская система закаливания,сама будучи там неоднократно наблюдала как совсем маленькие детишки на улице даже в ощутимо прохладную погоду щеголяют без носочков,или наблюдала картину как малышка в пальтишке и шапочке была обута в закрытые сапожки но с открытым носиком и была без носков и колготок :spy: конечно я не одобряю,но все мы разные,сколько людей столько и мнений ;)
  • 0

#415
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я соглашусь с Вами: John Galliano - это отличный выбор. У меня двое детишек - мальчик и девочка, которых я, в основном, одеваю в этот бренд. Но всё же предпочитаю покупать одежду за границей. Там она намного дешевле, чем в местных бутиках...особенно в дни скидок/распродаж. Также нравятся Kerry, Mayora - не очень популярные бренды, тем не менее они пользуются большим спросом за рубежом (особенно испанский Kerry) :l

Прикреплённые изображения:

  • 6.jpg
  • 1.jpg
  • 8.jpg
  • kerry.jpg
  • untitled-12.jpg
  • untitled-14.jpg
  • untitled-33.jpg

  • 0

#416
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Кристина и правда красавица! И ведет себя как профессиональная модель. Но я не люблю когда дети на фото отличаются от взрослых только размерами. Мне больше нравятся детские фото, где не скрыта их естественная непринужденность, задор, озорство, и конечно же, чтобы они были без мейк-ап, который так их взрослит.
  • 0

#417
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
для девочек подростков
Изображение
  • 0

#418
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Дизайнерская школьная форма
ИзображениеИзображениеИзображение
Школьная форма Silver Spoon.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 02.09.2011, 17:25:01

  • 1

#419
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Пожалуй плащ - самая моя любимая часть осеннего гардероба и ничто так не ассоциируется с оcенью, ее дождями и непогодой - как плащ. Я себе и деткам к осени покупаю невыходящий из моды уже многие годы - плащ-тренч. Он смотрится всегда красиво, элегантно, благородно, причем как на взрослых, так и на детках...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lady d'or: 02.09.2011, 17:37:40

  • 0

#420
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Я соглашусь с Вами: John Galliano - это отличный выбор. У меня двое детишек - мальчик и девочка, которых я, в основном, одеваю в этот бренд. Но всё же предпочитаю покупать одежду за границей. Там она намного дешевле, чем в местных бутиках...особенно в дни скидок/распродаж. Также нравятся Kerry, Mayora - не очень популярные бренды, тем не менее они пользуются большим спросом за рубежом (особенно испанский Kerry) :l

девочки такие стильные, тож хочу своей малышке! правда мы еще малы для таких вещей)

Сообщение отредактировал assi_ya: 03.09.2011, 01:45:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.