Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#301
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

мы заказывали с девочками и с пенни и с картерс и old navy выходит все равно в 2 раза дешевле чем тут, просто логистам оплачиваешь в Америке 10 уе за услуги пересылки, теперь шипидо хотим попробовать
Оливер в Меге открыт уже, напротив Саважа


ой, да? Спасибо, зайду.
А вообще да, даже что-то с учетом доставки как-то многовато у наших выходит, не 2 раза, ну, если считать, три сета по 20+10 шипите или посредникам, +35 доставка - это 65, а у наших три сета по 20 обычно по 4200 или 4000, это 80. Ну, на треть дороже, если грубо.
  • 0

#302
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

ой, да? Спасибо, зайду.
А вообще да, даже что-то с учетом доставки как-то многовато у наших выходит, не 2 раза, ну, если считать, три сета по 20+10 шипите или посредникам, +35 доставка - это 65, а у наших три сета по 20 обычно по 4200 или 4000, это 80. Ну, на треть дороже, если грубо.


Не забывайте про растаможку. сейчас детская одежда врода 2 евро за кг, но нужны сертификаты, как взрослую таможить 3-4 евро. плюс НДС и т.п.
  • 0

#303
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений


ой, да? Спасибо, зайду.
А вообще да, даже что-то с учетом доставки как-то многовато у наших выходит, не 2 раза, ну, если считать, три сета по 20+10 шипите или посредникам, +35 доставка - это 65, а у наших три сета по 20 обычно по 4200 или 4000, это 80. Ну, на треть дороже, если грубо.


Не забывайте про растаможку. сейчас детская одежда врода 2 евро за кг, но нужны сертификаты, как взрослую таможить 3-4 евро. плюс НДС и т.п.


точно, еще растаможка. Плюс аренда бутика, плюс себе хоть немного. Так что все правильно выходит - не хочешь ждать одежды месяц - плати на треть больше, ну а что поделать? Пока не будет у нас официального представительства, а его не будет - будем платить. Все совершенно закономерно, я согласна и платить, что сделаешь.
  • 0

#304
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Обувь Geox не плохая и не дорогая, вчера в Мега купили сандалии из новой коллекции, всего за 7 800 тенге! Хорошие, да еще и сверкают по бокам, взяли в садик, т.к.тапочки нельзя, только сандалики!

Мы тоже доче старшей в Меге - Geox кросовки берем постоянно и курточку там клевую на весну купили.
Ближайшие магазины Спутник, Мега. Там и покупаем вещи детям, когда не можем найти то что нужно, тогда Адем.
  • 0

#305
МОКСИ

МОКСИ
  • Гость
  • 7 сообщений
Девчата, есть очень стильный бутик в "Сымбате" по Жибек жолы и Кунаева, лучше вход с Жибек, там в углу есть детский отдел, хозяйка возит с Турции вещи для девочек и мальчиков, и цены в норме, как зайдете прямо до конца идите, мне кажется её зовут Сауле..я вот покупаю своей дочке, так после нас еще племяшка одевает, и себе там иногда смотрю у меня рост 165 )) :laugh:
  • 0

#306
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
а я люблю покупать на скидках в бэйби-подиуме. там есть уголок скидочный. захожу туда иногда. могу и на вырост взять, иначе потом и не будет. цены вполне устраивают. из последнего взяла поло с длинным рукавом от ральфа лорена за 5 тыщ и ферешную кофточку за 7. на зиму брала пуховик от бурбери длиный за 20000. главное выловить вовремя
  • 0

#307
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
зашла в картерс в Адеме, цены убили, слип который мы заказали за 1400 с доставкой здесь 3900 :eek: очередной раз убеждаюсь, нужно заказывать самим
  • 0

#308
ailinka

ailinka
  • Читатель
  • 36 сообщений

зашла в картерс в Адеме, цены убили, слип который мы заказали за 1400 с доставкой здесь 3900 :eek: очередной раз убеждаюсь, нужно заказывать самим

конечно самой выгодно заказывать.

#309
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Люблю вещички made in Korea частенько беру мальчикам джинсы корейские, качество супер !!! :rotate:

и мне подруга привозит вещи деткам.качество -супер!!!!
  • 0

#310
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
а где в Алматы можно купить корейские вещи детям, ну и не только детям, кроме Адема? или заказать?
  • 0

#311
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
формирую заказ http://www.gap.com/
со всех 5 магазинах на этом сайте
все вопросы в лс или на почту anna.maks@yahoo.com
отправляю в среду,присоединяйтесть
  • 0

#312
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

зашла в картерс в Адеме, цены убили, слип который мы заказали за 1400 с доставкой здесь 3900 :eek: очередной раз убеждаюсь, нужно заказывать самим




зашла на сайт, хотела заказать, но мне отказали. В КЗ не доставляем написали.... :( . Хотя сама работаю в одном Бизнес центре с FedEX в Алматы.
  • 0

#313
*Зверь*

*Зверь*
  • Гость
  • 12 сообщений


зашла в картерс в Адеме, цены убили, слип который мы заказали за 1400 с доставкой здесь 3900 :eek: очередной раз убеждаюсь, нужно заказывать самим




зашла на сайт, хотела заказать, но мне отказали. В КЗ не доставляем написали.... :( . Хотя сама работаю в одном Бизнес центре с FedEX в Алматы.

ищите в Америке посредников, у них в среднем 10 уе за 2-3 вещи :rolleyes:
  • 0

#314
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Привет всем стильным мамам!Хотелось бы немножко рассказать о формировании ценовой концепции на детскую одежду,относительно верхних постов могу сказать следующее:
1.Почему например цены в наших магазинах гигантах таких как мазекея или окайди или тотже премаман отличаются от тех что стоят в других странах(в основном евро или в той же америке)
Все цены по закону франшизы должны быть одинаковы во всех странах мира,но это правило действует по такому принципу,например,по всему миру должно быть открыто определенное кол-во магазинов официально по франшизе,существует даже такое понятие,как определенное кол-во этих магазинов,только в этом случае формируется единая ценовая концепция как например H&M,Zara,New Yorker,и тд ,на таких брендах имеется специальный ярлычок с указанием стоимости вещи как в КЗ так и в других странах мира.Увеличивается кол-во магазинов-следовательно увеличивается поток отшиваемой продукции-следовательно и цена на единицу становится меньше.Но что касается например мазекеи, то она не относится к числу магазинов гигантов,хотя мазекея почти по всему миру есть,почти в любой стране,сейчас обьясню как формируется ценовая политика в таких магазинах,мазекея у нас офицальный магазин работающий по стандартам франшизы,но вот только ценовая политика в таких магазинах может несколько варьироваться,при чем не в лучшую для нас сторону,это так называемая отступная свободная ценовая политика,которая тоже в свою очередь формируется не просто так,(например уровень ВТО,НДС,мониторинг рынка,таможни,сертификация,уровень жизни,конкуренция и т.д.)т.е. проще говоря цены подстраивают под наши налоги,таможню,сертификацию и т.д.,поэтому цена противно растет.По поводу картерса могу сказать так,что даже если когда-нибудь картерс откроется в какой либо части СНГ,то стоимость вещей никогда не будет такой как в США стоимость будет приближена к нашим магазинам,так как опять же повторюсь что не сами владельцы брендов или франшизеры формируют стоимость товара,все формирует наш рынок и страна.Вся информация которой я с Вами поделилась внегласна,просто я работаю в этой сфере ,конечно жаль ,что все это не очень прияно для нас,но это может изменить только наше государство,
надеюсь информация оказалась полезной :-) что касается заказов с интернет магазинов,то да возможно,это несколько дешевле выходит,но не настолько,что стоит наших долгих ожиданий ;-)
  • 1

#315
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
у меня подруга детенышам в "Walk Safari" вещички любит покупать,вчера заезжала туда,говорит,там скидки -30% на все. А так неплохой выбор в подиуме,но дороговато,на мой взгляд...
  • 0

#316
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Заехали сегодня ТЦ "Мерей", пробегалась по второму этажуи увидела бутик детский, сверху написано "ЖуЖа", так и не поняла, у них там тоже дискаунт :spy: А вот забежать и посмотреть все нормально времени совсем не было. Зато в "Кире Пластининой" доче нашли очки-капли, как их там, еще полицейскими называют, бирюзового цвета. Удивило, что у них оправа какая-то детская, во всяком случае на 7 лет подошло отлично.
  • 0

#317
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ничего не понимаю, вроде темка называется стильные дети, а пишут о том где какие магазины, кто какие заказы формирует, "о формировании ценовой концепции на детскую одежду". Это все вообще каким местом относится к стилю? Для детских магазинов существует отдельная тема в ДиПе, для заказов тоже свое место.
Началась темка за здравие, а заканчивается за упокой.
  • 0

#318
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ничего не понимаю, вроде темка называется стильные дети, а пишут о том где какие магазины, кто какие заказы формирует, "о формировании ценовой концепции на детскую одежду". Это все вообще каким местом относится к стилю? Для детских магазинов существует отдельная тема в ДиПе, для заказов тоже свое место.
Началась темка за здравие, а заканчивается за упокой.


....как бы стиль напрямую зависит от того где и почем и как.... :-/
  • -2

#319
Daisy

Daisy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В ТЦ "Евразия" есть один детский отдел, в котором продаются фирменные вещи (Zara, Chicco, H&M и др.). Вещи очень интересные, модные - привозятся конечно из Китая, но качество очень хорошее и в основном в ограниченном количестве. Я дочке частенько там покупаю вещички, да и знающие мамочки регулярно туда заходят ;)
  • 0

#320
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

какие цены в вайкики? как в мазере или дороже?

у нас еще пока нет вроде магазина Вайкики, но вот недавно я была в Апорте и там висят плакаты Вайкики- скоро открытие! есть и десткая и подростковая одежда.
По крайней мере в Турции очень доступные цены на этот бренд, на распродажу попала и набрала там маечек ,кофточек, шортиков по нашим деньгам по 1000- 1500 тенге ;-) в этот раз с Тая привезла Гап доче, дешевле, чем у нас...и коллекции вообще разные :-/ и еще у них там есть магаз большой, целый этаж детского шмотья, тоже там набрали всего......но там не очень то и дешево в среднем 1 вешь по 3000-4000 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.