Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#281
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем спасибо за советы по Geox, но кто-нибудь убедился, что они дышащие?

дышат-дышат! сама Геокс ношу не первый год
  • 0

#282
отчаянная_домохозяйка

отчаянная_домохозяйка
  • Гость
  • 22 сообщений




Мы недавно с мужем "нарвались" на бутик детской одежды из Кореи в Адеме, вещички - чудо, так стильно можно мальчика одеть, девочки у меня нет, посему не смотрела. Но у меня всегда проблемы - как одеть своих пацанов пооригинальнее. А там..... джинсы-трубочки, футболки в облипку, каприки обалденные, серьезно - рекомендую.
Второе - смотрю у сына в садике много детей ходят в обуви Geox, видела рекламу - вроде супердышащие по спец технологии, где можно взять? Садик у нас элитный, там деток во что попало не одевают, значит марка стоящая?


Мы его открыли для себя года 3-4 назад. Но цены не сказать, что дешевые. Примерно такие же как в Окайди, Заре, Бенетоне.


Возможно, я про другой бутик, там две девушки молоденькие, и говорят, что недавно открылись....

Пожалуйста посмотрите визиточку, или обьясните как найти отдел, сыну год тоже стараемся одевать стильно.




Значит так, Адем1, сектор С1 бутик 61, Адем2, сектор Д2 бутик 42.
  • 0

#283
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Каждый раз как новый сезон мы убеждаемся в скудном выборе детских магазинов (реально хороших по цене и по качеству). Как и многие в А-Ате приходится одеваться в Меге, Мазе, Мимиорике, Бенетоне. С обувью дела обстоят еще хуже, чем с одеждой, выбор в А-Ате никакой. А еще мы одеваемся "теперь" у нашей знакомой. У нее магазинчик в ТЦ "Евразия". У нее иногда бывают проблемы со вкусом, а иногда привозит классные вещи. И эти классные вещи почти все брендовые, те же Зара, Бенетон, Мекс ну и .т.д. Кстати обувь у нее тоже есть вполне приличная и по вполне приличным ценам. Вообщем нам с подружками и детьми нравится, очень часто у нее закупаемся.
  • 0

#284
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Каждый раз как новый сезон мы убеждаемся в скудном выборе детских магазинов (реально хороших по цене и по качеству). Как и многие в А-Ате приходится одеваться в Меге, Мазе, Мимиорике, Бенетоне. С обувью дела обстоят еще хуже, чем с одеждой, выбор в А-Ате никакой. А еще мы одеваемся "теперь" у нашей знакомой. У нее магазинчик в ТЦ "Евразия". У нее иногда бывают проблемы со вкусом, а иногда привозит классные вещи. И эти классные вещи почти все брендовые, те же Зара, Бенетон, Мекс ну и .т.д. Кстати обувь у нее тоже есть вполне приличная и по вполне приличным ценам. Вообщем нам с подружками и детьми нравится, очень часто у нее закупаемся.

ТЦ "Евразия" это который по Жолдасбекова? А на коком этаже бутик?
  • 0

#285
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
:cool: Последний раз набирала сыну в садик кофточки в индийском магазинчике, очень стильные вещички прикупила и качество хорошее, 100% хлопок
  • 1

#286
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Каждый раз как новый сезон мы убеждаемся в скудном выборе детских магазинов (реально хороших по цене и по качеству). Как и многие в А-Ате приходится одеваться в Меге, Мазе, Мимиорике, Бенетоне. С обувью дела обстоят еще хуже, чем с одеждой, выбор в А-Ате никакой. А еще мы одеваемся "теперь" у нашей знакомой. У нее магазинчик в ТЦ "Евразия". У нее иногда бывают проблемы со вкусом, а иногда привозит классные вещи. И эти классные вещи почти все брендовые, те же Зара, Бенетон, Мекс ну и .т.д. Кстати обувь у нее тоже есть вполне приличная и по вполне приличным ценам. Вообщем нам с подружками и детьми нравится, очень часто у нее закупаемся.

ТЦ "Евразия" это который по Жолдасбекова? А на коком этаже бутик?

Да- да, он стоит на Жолдасбекова. Бутик на втором этаже. По эскалатору на верх и прямо до упора, ее зовут Катя, а продавщица у нее Рита. Сходите, я думаю не пожалеете.
  • 0

#287
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

:cool: Последний раз набирала сыну в садик кофточки в индийском магазинчике, очень стильные вещички прикупила и качество хорошее, 100% хлопок

Мне тоже нравятся индийские магазинчики, но я заметила по городу некоторые магазины стали завышать цены.
  • 1

#288
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Обувь Geox не плохая и не дорогая, вчера в Мега купили сандалии из новой коллекции, всего за 7 800 тенге! Хорошие, да еще и сверкают по бокам, взяли в садик, т.к.тапочки нельзя, только сандалики!
  • 0

#289
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Люблю вещички made in Korea частенько беру мальчикам джинсы корейские, качество супер !!! :rotate:
  • 0

#290
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Люблю Монсун и Картерс. Mothercare почему-то не так люблю, не знаю почему. Не приглянулся. Картерс у нас тоже с накруткой в 3-10 долларов на вещь, но хоть такой есть и то слава труду.
  • 0

#291
Рубино4ка

Рубино4ка
  • Гость
  • 15 сообщений
лучше заграницей деток одевать
  • 0

#292
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Не знаю как за границей, но только в период расспродаж..так как цены у нормальных продавцов такие же ....
  • 0

#293
Janisa

Janisa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Обсуждаем для "деток" - до какого возраста?
  • 0

#294
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Наверное до 14 ...Если можно их детками назвать..Скорее уже дети...
в Алматы мне нра
Cycle Band - в Апорте..
  • 0

#295
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Люблю Монсун и Картерс. Mothercare почему-то не так люблю, не знаю почему. Не приглянулся. Картерс у нас тоже с накруткой в 3-10 долларов на вещь, но хоть такой есть и то слава труду.

нет накрутка у нас в 2 раза и более на картерс, там костюм 10 уе, у нас вот в Адеме 5000 тенге, то есть даже в 3 получается :fie: наглеют на глазах
город больщой, а магазины все теже мазер, дюпарель, окайди, мунсун и зара... :bored: жду когда гап детский откроется
цены везде конечно огогоо, но хочется чтобы ребенок хорошо выглядел, зато мы гарантировано всегда производим фурор беретами, джинсами, брюками дудочками, пончо итд и так с рождения :lol: остановиться не могу

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 15.03.2011, 19:33:42

  • 0

#296
Fere

Fere
  • Гость
  • 15 сообщений


а,я сама мастерю чуток!Недавно купила болеро типа пиджачка для подростка...я ее там -сям укоротила.то есть моя швея знакомая....и пуговицы поменяла на стразиковые и из остатков на голову косынку типа и большой цветок прилепила...очень квассно!!!!


mira707707, это ты уже на свою крохотульку мастеришь ?


мдяяя..... :D вообще не могу остановится...одеваю так же как и себя...вот ща собераюсь из писца жилетку сшить!!! ;) Купила шкурку специально!!!!! :-)


:-) ой улыбнуло :-)
  • 0

#297
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Люблю Монсун и Картерс. Mothercare почему-то не так люблю, не знаю почему. Не приглянулся. Картерс у нас тоже с накруткой в 3-10 долларов на вещь, но хоть такой есть и то слава труду.

нет накрутка у нас в 2 раза и более на картерс, там костюм 10 уе, у нас вот в Адеме 5000 тенге, то есть даже в 3 получается :fie: наглеют на глазах
город больщой, а магазины все теже мазер, дюпарель, окайди, мунсун и зара... :bored: жду когда гап детский откроется
цены везде конечно огогоо, но хочется чтобы ребенок хорошо выглядел, зато мы гарантировано всегда производим фурор беретами, джинсами, брюками дудочками, пончо итд и так с рождения :lol: остановиться не могу


Им же везти как-то надо, к сожалению, а костюм в 10 уе у картерс только в скидочной секции, обычные вещи точно так же стоят по 15-30 долларов. Ну можно через шипито заказывать - ну то на то и выйдет, что так, что так. Так что это не они наглеют, а доставка такая дорогая. Я все жду, когда Оливер детский вернут. Ну и следующих скидок в Монсуне, там же будет прекрасная летняя коллекция )
  • 0

#298
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мало того транспортные расходы...

Сейчас после присоединения Казахстана к Таможенному союзу...прибавилось больше проблем с сертификацией товара, так как детская одежда подлежит обязательной сертификации по гигиене....

Раньше мы возили и сертификацию делали по приходу товара и платили по 10 000 за сертификат на товарныйкод таможен..
сейчас добавили сертификацию каторая делается в России, то есть надо за 2 месяца до прихода товара предоставить образцы для сертификации еще, в лабораторию, катоая отправляет результаты в Астану, где решается возможно ли завозить этот товар в РК или нет...

Этот сертификат делается один на товарную группу кода ТНВД..стоит 30 000 тенге... Если например у тебы там наименований товара 40-50 , вот и сичтайте....


Потом будет постаможенный контроль и они будут всех проверять на наличие таких сертификатов....


Так что , как говорится за морем телушка полушка , да рубь перевоз, а в нашем случае не только перевоз , а и расстоможка...
  • 1

#299
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

лучше заграницей деток одевать

согласна. там и цены подоступнее, и выбор побольше.
  • 0

#300
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Люблю Монсун и Картерс. Mothercare почему-то не так люблю, не знаю почему. Не приглянулся. Картерс у нас тоже с накруткой в 3-10 долларов на вещь, но хоть такой есть и то слава труду.

нет накрутка у нас в 2 раза и более на картерс, там костюм 10 уе, у нас вот в Адеме 5000 тенге, то есть даже в 3 получается :fie: наглеют на глазах
город больщой, а магазины все теже мазер, дюпарель, окайди, мунсун и зара... :bored: жду когда гап детский откроется
цены везде конечно огогоо, но хочется чтобы ребенок хорошо выглядел, зато мы гарантировано всегда производим фурор беретами, джинсами, брюками дудочками, пончо итд и так с рождения :lol: остановиться не могу


Им же везти как-то надо, к сожалению, а костюм в 10 уе у картерс только в скидочной секции, обычные вещи точно так же стоят по 15-30 долларов. Ну можно через шипито заказывать - ну то на то и выйдет, что так, что так. Так что это не они наглеют, а доставка такая дорогая. Я все жду, когда Оливер детский вернут. Ну и следующих скидок в Монсуне, там же будет прекрасная летняя коллекция )

мы заказывали с девочками и с пенни и с картерс и old navy выходит все равно в 2 раза дешевле чем тут, просто логистам оплачиваешь в Америке 10 уе за услуги пересылки, теперь шипидо хотим попробовать
Оливер в Меге открыт уже, напротив Саважа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.