Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#221
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, я пацталом))) только ты такое могла сказать. Я про бебифэшн и бритые головы :)
Драг наверно вздрогнула :p
Драг, луки классные, вечером вернусь и подробно посмотрю, а то тут младший требует повышенного внимания :kiss:
  • 0

#222
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
драгоценная
Какие красивые наряды для девочки, моему карапузу только стотыщ маек и шортиков купить, вот и весь вариант на лето.

Tashika
Это который у центрального парка? Там же дети....
  • 0

#223
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Какие еще варианты возможны, по вашему?

Драг, такое все миленькое! :) но для меня это тоже пока неизведанное, к сожалению :p
  • 0

#224
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


а мне больше всех вот этот
  • 0

#225
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Для меня Беби фешн пока загадка, одно могу сказать, мальчикам идут бритые головы и некоторым девочкам тоже :p

Моему точно не идет, у него сейчас прическа такааая, как у дирижера какого нибудь, муж настоял, поклонник Beatles :) И ему очень к лицу, только все думают, что он девочка (глаза у него большие и реснички).
  • 0

#226
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Таш, моему сыну ( о доче даже думать не желаю!) лысым быть не идет, ну ты его видела..
Че, вот юбка поближе, желтого там нет, есть горчичный, а моя дочь смуглая, ей такой цвет не идет.

Изображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 17.06.2010, 16:54:11

  • 0

#227
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Изображение
Вот это понравилось! ТОлько может панамку другую? Или это платочек?
А какие туфельки у нее будут?

Сообщение отредактировал Малайка: 17.06.2010, 16:54:01

  • 0

#228
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Сандалии у нее белые. Панамы обычно дочка сама выбирает, так что это я просто так сфотала..)) Вечером, как она вернется, покажу, посмотрим, что скажет...

Сообщение отредактировал драгоценная: 17.06.2010, 16:57:12

  • 0

#229
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Ой Драг поближе совсем другая! Тогда предлагаю розовый топ!
  • 0

#230
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Таш, моему сыну ( о доче даже думать не желаю!) лысым быть не идет, ну ты его видела..
Че, вот юбка поближе, желтого там нет, есть горчичный, а моя дочь смуглая, ей такой цвет не идет.


ему точно идет с прической :) это правда
  • 0

#231
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Спасибо, девочки!
  • 0

#232
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Драгоценная, такие классные комплекты подобрали для дочи, мальчиков действительно не так интересно наряжать как девочек.
И с причёсками тоже особо не разгонишься, я своим пацанам делаю акценты на "аксессуары" : бейсболки, панамки, банданы, а так всё одно и то же: шорты да футболки, рубашки, жилетки не любят.
  • 0

#233
#Сакура#

#Сакура#
  • Гость
  • 22 сообщений
Драгоценная, так приятно посмотреть было на детские луки. Все очень понравилось. Я тоже люблю наряжать своих дочек, придумывать разные комбинации.
Больше всего понравился вот этот сарафанчик. Просто и мило. Знаю что на смуглой коже белое красиво смотрится( у моей старшей дочки тоже смуглая кожа)Изображение

Можно еще вот так попробовать сочетать: к этим юбочкам розовый топик
Изображение
Изображение

И еще хочется попробовать белую жилетку к сарафану в цветочек.
Изображение
http://s13.radikal.r...09d5995cee1.jpg
  • 0

#234
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Лилу, поздравляю тебя с окончанием школы! Какие вы миленькие, молоденькие...Эх ))
Ну и пришла дочь, все ей понравилось, в чемодан все положили и вот фото на модели )
И ее сумочки, розовая Зара и белая Топшоп. Хочу ей федору купить и сыну тоже.
Ulec, классная шляпа ) с удачной покупкой!


ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 17.06.2010, 18:33:51

  • 0

#235
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Какие классные у дочи шортики белые!!!=) тоже прям хочу такие)
  • 0

#236
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2 драгоценная: Какая вы супер мама :)
мне понравился лук дочки в белых шортиках и жилетке, осмелюсь предложить яркий аксессуар на голову либо обувь :p
  • 0

#237
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Драгоценая и вправду клевые прикиды для детишек у вас :) а я свою все наряжаю в розовое и голубое...толи пытаюсь ее одеть чего сама в детстве не носила толи еще чего......а если вдруг скреативничаю,так бабушки делают Фии типо не так ребенка одела.......
  • 0

#238
IsaBelle888

IsaBelle888
  • Гость
  • 38 сообщений

Изображение

Какие еще варианты возможны, по вашему?


Драг, классные луки для дочи, главное что вы их подбираете, думая, что ей идет,а что нет)... а то иногда когда смотришь на малышек, которых мамы наряжают, иногда складывается впечатление, что чего-то не так. поэтому не видя ее трудно говорить, но может попробовать к этому платью с мелким рисунком пояс сиреневый, как шарф, перевязать.
  • 0

#239
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Исабель, платье свободное, покроя А. вроде так говорят ), пояс лишний будет.. Спасибо)
  • 0

#240
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ооо...Драг...у тебя такая взрослая доча))). Круто.
А я в этом году решила дочу одевать как девочку,а не как себя. яркое,цветное,нежные цвета(кроме барбинского розового цвета)....все то,чего она была лишена:dandy:)))

Сообщение отредактировал Kaloo: 18.06.2010, 10:35:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.