Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#81
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Бросай! :-)

ППКС

если он о своей бывшей плохо говорит, значит, и о вас будет...
здесь попахивает не любящим мужчиной, а махровым эгоистом. Две телки из-за него вон что вытворяют, а он типа такой несчастный - не может дочь с матерью оставить, потому как та змея... смешно...
  • 0

#82
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Вопрос, а в чем может стать помехой разница в возврасте в 10 лет?

ничем. отличная разница между прочим..
  • 0

#83
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я ему говорю ну неужели нет у них никого кроме тебя??? Родственников там разных и т д. Говорит, нет нету. Они дожили ло такого что с ними не общаются даже родственники! НИКТО. Один я. Я говорю а вот завтра ты женишьсяя и будут у тебя свои дети ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ??? Говорит когда женюсь я прекращу все это дело. Я говорю А ДОЧКА ЧТО? говорит буду ездить. ( Я не против дочки), я гвоорю а БЫВШАЯ? говорит не люблю я ее, люблю дочку.
  • 0

#84
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Мля..... вот супер... выходные на дворе, погода орет казалось бы иди беги в парк голубей покорми побесись, поиграйся погуляй. А я тут сижу в четырех стенах за компом мучаясь тем ЧТО мне делать.... :-) а завтра новая рабочая неделька....

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 25.10.2009, 13:24:06

  • 0

#85
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А почему он вас не познакомит с дочкой???
  • 0

#86
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений

Я ему говорю ну неужели нет у них никого кроме тебя???

Да, блин не вмешивайся в их отношения!!!НЕ спрашивай, и так хр ......во у него
  • 0

#87
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А зачем сидеть дома!!!! Звоните друзьям бегите в парк и кормите голубей =))))
  • 0

#88
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А почему он вас не познакомит с дочкой???


Не думала об этом. Я сама наверное еще не готова..
  • 0

#89
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
уже здесь писали о дочери. познакомтесь начните гулять вместе и т.д. и т.п. бывшей это самой не понравиться...и тогда не будет постоянных звонков от нее.
  • 0

#90
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Мля..... вот супер... выходные на дворе, погода орет казалось бы иди беги в парк голубей покорми побесись, поиграйся погуляй. А я тут сижу в четырех стенах за компом мучаясь тем ЧТО мне делать.... :-) а завтра новая рабочая неделька....

такое ощущение что вы сборище садистов-эгоистов.. ну какой парк если ребенок серьезно болеет??? какая нах погода??? о чем вы?? пусть сидим рядом и чиёк ей наливает, да вареньицем кормит.. он же ЕЁ ПАПА!!!!!!!!
  • 0

#91
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений
нужно во всем и всегда оставаться человеком!!! И всегда ставить на место того человека, кто сейчас нуждается в поддержке! А это соот-но -дочь! Фу, уже противно читать тему и посты автора уже раздражают!!!!!!!!!!!
  • 0

#92
неангел

неангел
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я тоже с одним заботливым отцом встречалась. То то надо, то это, как же - мальчик без отца. Я пыталась понимать его отцовские чувства, вести себя цивилизованно и пр, думала, все-таки 6 лет в разводе, обратно дороги ему нет, а потом оказалось, что бывшая его забеременела :-) Я вообще в шоке была. 2 года коту под хвост :)
  • 0

#93
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кто-то кого-то разводит. или автор темы - нас, или мужик - автора темы, или бывшая жена - мужика.

только сейчас вспомнила, что автору темы 21 год. вопросы все сняты :-).
  • 0

#94
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений
точно Рокси, опять в точку! :-)
  • 0

#95
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
не думю.что мужик подтрахивает бывшую. иначе с вами не был бы. держал бы как любовницу и в неведении.
проблема в ребенке. в первое время всегда будет к ребенку тянуть. потом меньше. поэтому ждите "Ласковое..." если он с вами- значит останется. тем более ему уже не 18....
я думаю, если человек ответственный- это ПЛЮС. он не кинет вас

#96
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

не думю.что мужик подтрахивает бывшую. иначе с вами не был бы. держал бы как любовницу и в неведении.

а я с этим не соглашусь, у нас на работе девушка, развелись 5 лет назад, у него уже своя семья и тоже двое детей, но он все равно приезжает, якобы к детям и спит с первой. а она потерянная незнает что делать, по началу ей казалось, что он хочет вернуться, а теперь поняла, что ему просто так хочется жить.
  • 0

#97
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
хм... мой бывший муж тоже таскался не к ребенку... приезжал в одиннадцатом часу вечером, говорил, что к дочери... естественно знал, что она уже спит... и оставался на ночь... потом ему не спалось на диване... а потом - сами догадываетесь..
поэтому не факт, что именно к дочке ездит... я конечно могу быть не права, но все-таки опыт уже такой есть...
  • 0

#98
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Вы просто молоденькая, наивная, глупенькая ... девушка. А МЧ здорово устроился! Как говорится все признаки налицо: жена плохая/стерва/истеричка/он ее не любит; бешеная любовь к детям/ребенку; вечера, праздники, выходные проводит не с вами; не хочет в вашем присутствии разговаривать по телефону со своей женой; весь такой непонятый и одинокий нуждается в вашем понимании и сочувствии.
Возникает вопрос: а Вы уверены, что этот МЧ действительно разведен? Где он живет? Вы бываете у него дома? Вы знаете его домашний номер? Вы проводите вместе ночи, праздники, выходные? Вы знакомы с его родителями? Хочет ли он познакомиться с Вашими? Берет ли он Вас на общественные мероприятия?
Ну и еще один вариант напрашивается: в семье действительно временный разлад и этот МЧ переживает бурю в тихой гавани, совмещая приятное с полезным. Когда все наладится он вернется в семью. Догадайтесь кто исполняет роль гавани?
Вы молоды, у Вас все впереди, вокруг наверняка куча неженатых поклонников, бегите от этого МЧ не раздумывая, не тратьте Вашу молодость и драгоценное время на заранее проигрышный вариант :-)
  • 0

#99
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
наткнулась на сообщение автора темы двух-недельной давности http://vse.kz/index....;#entry10189251

"Мы встречаемся по работе несколько раз в день. Ему 30 лет, он разведен как 3 года и у него ( у его бывшей жены) есть девочка.
Вообщем мы здороваемся, переписываемся смсками, созваниваемся иногда, только после 2 недельного общения мы перешли с ВЫ на ТЫ.
Общаемся мы чуть больше месяца. Но он НЕ ТОРОПИТСЯ меня куда либо приглашать, общаться вечерами по телефону, когда я спрашиваю что делаешь, говорит сижу дома после работы приехал, бездельничаю. Я него в шутку спросила, типа когда ты меня позовешь в кино. Он спокойно ответил позову. И все. То, что я ему нравлюсь это точно.
У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ?
ИЛИ Я У НЕГО КАК ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ?

ПОЖАЛУЙСТА, ОБЬЯСНИТЕ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ. ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО."


по этой теме складывается такое ощущение, что вы 2 года вместе живете, а его бывшая жена ему покоя не дает. а из этого сообщения видно, что МЧ жил себе - не тужил, а тут появилась автор темы, заставляет себя в кино приглашать, еще и возмущается, что звонит его бывшая (его это не напрягает, судя по всему) :-)

Сообщение отредактировал Roxi: 25.10.2009, 21:35:18

  • 0

#100
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я встречаюсь с разведенным мужчиной, у которого ессть сын. Они с матерью живут в другой стране, что не мешает моему мужчине содержать их обоих. Сейчас он как раз уехал на др к сыну, и я этому только рада. Во первых, когда мне мой мужчина рассказывает про своего сына, я вижу в нем любовь к нему,и я рада что мой мужчина способен на такие чуства. Во вторых, чем больше я слушаю, тем у меня отноешние к этому ребенку лучше, ведь раз я люблю мужчину, разве могу я не любить его продолжения, хоть и от другой женщины?
Аффтар, полюбите его дочь, она его плоть и кровь, и всегда должна быть для него важна, иначе, если он будет плевать на дочь, ему ничего не будет стоит наплевать и на вас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.