Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#101
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Судя по всему отношений то ещё толком то и нет,а автор права качать уже начал...
  • 0

#102
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мужчина молодец, заботится о дочери. Знаю я одного, сколько лет уже не навещает свою дочь. Есть еще знакомый, каждую неделю в воскресенье утром забирает детей и до 11 вечера гуляет с ними там, где они хотят. Хотя женат и ребенок есть от второго брака, воскресенье полностью посвящает своим детям от первого брака. Уважаю! А вам, автор, лучше расстаться с ним, вы сейчас уже начали обижаться и требовать, чтобы поменьше виделся с ребенком, один раз в неделю это по вашему много? Вы еще слишком молодая и глупая, у вас нет детей, вы даже представить себе не можете, что значит видеть своего ребенка один раз в неделю, всего лишь один раз в неделю.
  • 0

#103
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Аффтар, полюбите его дочь, она его плоть и кровь, и всегда должна быть для него важна, иначе, если он будет плевать на дочь, ему ничего не будет стоит наплевать и на вас

Ой нет. Была бы автор постарше (лет 28-33), мы бы ей все как один сказали бы - нормальные мужики на дороге не валяются, что первая жена с возу уронила - то твое, бери его и лепи, что хочешь, прими его таким, какой есть, люби его дитя как свое. поначалу не противься встречам с ребенком, со временем сведи общение к воскресным прогулкам с ребенком в твоем присутствии,

А тут - молодая девушка. зачем любить чужого ребенка - своих будет куча,
зачем проводить выходные в одиночестве - поклонники в очереди стоят.
Зачем портить себе нервы и навлекать на себя негатив и порчу со стороны двух "змей" - бывшей жены и тещи.

и самое главное - зачем тратить свои годы на заведомо провальные отношения? Чтоб через пару лет вернуться к сегодняшнему состоянию и идти начинать жизнь сначала?
  • 0

#104
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Читала тут читала, и подумала, раз он по первому зову туда бежит, значит ХОЧЕТ бежать, и рад что еще зовут, а позовут совсем уйдет совсем, скорей всего, но это только моё мнение.
  • 0

#105
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
и самое главное - зачем тратить свои годы на заведомо провальные отношения? Чтоб через пару лет вернуться к сегодняшнему состоянию и идти начинать жизнь сначала?
[/quote]


вот с этим, 100% СОГЛАСИЕ. Живи, радуйся, и забей. Себя любить надо

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.10.2009, 15:19:58

  • 0

#106
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Короче - я пока не видела ни одного самого распрекрасноно мужчину, который ради детей изменил своим личным планам.



+1 (тем более спустя четрые года после диворса) :)
  • 0

#107
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений

Читала тут читала, и подумала, раз он по первому зову туда бежит, значит ХОЧЕТ бежать, и рад что еще зовут, а позовут совсем уйдет совсем, скорей всего, но это только моё мнение.


чушь.кто зовет? бывшая? к себе в постель?
дите!!!! вот причина.
Вы сами имееете детей??? разум включите... како то воображение у вас испорченное

#108
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений


Читала тут читала, и подумала, раз он по первому зову туда бежит, значит ХОЧЕТ бежать, и рад что еще зовут, а позовут совсем уйдет совсем, скорей всего, но это только моё мнение.


чушь.кто зовет? бывшая? к себе в постель?
дите!!!! вот причина.
Вы сами имееете детей??? разум включите... како то воображение у вас испорченное

А я где тут про постель написала? :) В жизни всякое бывает, повздорили, уперлись рогами, а жить друг без друга не могут, ищут любую причину, может уже нахлебались свободы, да пожалели.
А детей я имею, к счастью.
  • 0

#109
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
если что- сорри. может резко ответил.просто достал бред который тут несут.

#110
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Вот про бред, это я согласна, меня вообще удивляет, когда любую тему переводят в постельную. Тем более когда дело детей касается.
  • 0

#111
INDI_Sindi

INDI_Sindi
  • Гость
  • 5 сообщений
Пишу, как бывшая жена, у нас 2 детей. и если что-то детям требуется я звоню к св бывшему мужу, потому что это и его дети тоже, развелся он о мной с ним, но не с детьми, и заботы о них лежат на обоих родителях. и может быть его новая пассия тоже что-то подобное думает, мне все равно, мне он не нужен, а вот детям моим нужен отец.
  • 0

#112
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений

Пишу, как бывшая жена, у нас 2 детей. и если что-то детям требуется я звоню к св бывшему мужу, потому что это и его дети тоже, развелся он о мной с ним, но не с детьми, и заботы о них лежат на обоих родителях. и может быть его новая пассия тоже что-то подобное думает, мне все равно, мне он не нужен, а вот детям моим нужен отец.


это ужо разумно. согласен. есть здравый смысл

#113
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
перенаправила в личку

Сообщение отредактировал Зебра///: 26.10.2009, 04:01:05

  • 0

#114
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
туда же

Сообщение отредактировал Зебра///: 26.10.2009, 04:02:38

  • 0

#115
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
и это

Сообщение отредактировал Зебра///: 26.10.2009, 04:03:12

  • 0

#116
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


А зачем они это кидают при ссоре? В чем тут их оборна? Обьясните мне не понимаю.

Ну как зачем, чтобы усовестить, припугнуть какбэ, типа если и с тобой мне не будет спокойно, тебя постигнет участь жены.. и что вообще его все мучают бедного, а ты вместо того, чтобы понять и утешить, истеришь.. что-то примерно так..

+мильён -это шантаж

и потом ты такая вся хорошая не и**шь ему моск,а он тебе потом на голову какает,а ты такая вся, не как жена...

вы уж простите,я вам там понакидала всякогов личку, пососветовали что так лучше будет:о)чёта нахлцнуло на меня

вы живите дальше и не парьтесь, и будет вам счастье, ибо тот, кто должен быть с вами - он и будет. Я не гворю что не нужно бороться за своё счастье. но болррьба эта просто не должна переходить определеённые рамки.

Удачи

Сообщение отредактировал Зебра///: 26.10.2009, 04:14:57

  • 0

#117
Айси

Айси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Очень интересная тема! И очень интересные мнения! Почему Вы на самом деле думаете, что бывшие либо вернуть хотят, либо насолить? Я в разводе почти 5 лет, у нас есть сын. Конечно, в начале был определенный инстинкт, как у всех, я не хотела, чтобы ребенок виделся с отцом, так как он отказался его обеспечивать. А потом я успокоилась и сейчас, я считаю, таких проблем нет. Раз в неделю они регулярно видятся, в дневное время.Конечно, отец хочет чаще, я этого не допускаю, так как если у него появится семья, он не сможет ему уделять столько внимания. А ребенку это будет трудно объяснить! И если честно, то я буду категорически против его общения с его новой женой или подругой.
  • 0

#118
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Айси, а зачем рожала-то? Чтобы потом вот так вот рулить, это типа тебе власть командира в голову ударила? А ты не думаешь, что муж твой, вполне возможно, из-за тебя же и свалил - характер у тебя паскудный, судя по твоим словам вроде "раз в неделю, и не больше!", м?
  • 0

#119
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Автор, если вы сейчас так паритесь, представьте, что будет, когда вы поженитесь.
Если вы готовы терпеть такое отношение к себе, вперед. Вам постоянно будет мешать бывшая, будет находить любой предлог, а он будет видеться с ней по-любому.
Поэтому, пока не поздео, бегите от него, что есть мочи, и даже не огдядывайтесь назад. Потому-что, вы не для этого рождены, чтобы всю жизнь мучиться и страдать, когда они общаются с бывшими, это очень даже неприятно. И ты думаешь, а вообще, у чавака какое отношение ко мне? Я ему вообще кто - любимый человек, любовница? :) Короче, непонятно.
Если сейчас не найдете в себе силы с ним порвать отношения, потом будет сложнее вам самой и ему тоже.
  • 0

#120
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Вы еще слишком молодая и глупая, у вас нет детей, вы даже представить себе не можете, что значит видеть своего ребенка один раз в неделю, всего лишь один раз в неделю.

драгоценная,
вы сейчас с позиции мамы говорите - материнский инстинкт и все такое... отцовского инстинкта не существует!!! Настоящими отцами становятся не в день рожденитя малыша, а гораздо позже - когда постирана туча пеленок и пережиты ночные температуры и прорезывание зубов...
и опять же имхо - во всей этой ситуации есть какая-то некрасивая манипуляция ребенком - как со стороны матери так и со стороны отца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.