Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#641
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а че? по делам.. по работе.. по семье-детям.. и я звоню когда надо.. мы жеть не враги какие нибудь.. дело житейское...он мине друК)

по- моему логично. Остались же общие дети и все такое.

Когда бывшей жене моего мужа, что то нужно - она ему звонит.
Банально, с машиной помочь, к примеру. Или с собакой сына помочь. вообще, наверное, если бы он не сохранил с ней корректные отношения - я его уважать стала меньше.
  • 0

#642
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Пора создавать либо Клуб бывших жен в противовес теме, либо тему Жена моего мужа)
  • 2

#643
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
С первой бывшей женой мужа нормальные отношения, со второй бывшей - никаких, ее новый супруг этого не поощряет, а нам собственно все равно :D
  • 0

#644
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

С первой бывшей женой мужа нормальные отношения, со второй бывшей - никаких, ее новый супруг этого не поощряет, а нам собственно все равно :D

а дети все с вами живут? или они и там и там?
  • 0

#645
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а дети все с вами живут? или они и там и там?

малая (а ей в этом году стукнет 16 :D ) живет с нами, остальные детки все взрослые, со своими семьями,если приезжают в гости, то а живут то у нас, то у мамы - шоб никому обидно не было :lol: ..переезд напоминает цыганский табор
  • 0

#646
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

С первой бывшей женой мужа нормальные отношения, со второй бывшей - никаких, ее новый супруг этого не поощряет, а нам собственно все равно :D


Иметь двух бывших жен - это что-то наверно. Мне кажется, я бы ревновала, хоть это было и в прошлом...
  • 0

#647
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Тетке как правило потом думать начинают, а вот если бы заранее, то собственно небыло бы гемора, ДУМаЙТЕ ибо полезно :smoke:

#648
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Тетке как правило потом думать начинают, а вот если бы заранее, то собственно небыло бы гемора, ДУМаЙТЕ ибо полезно :smoke:

ап чем думать Лич?
  • 0

#649
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
тока помедленнее - я записываю :D ..
  • 0

#650
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

тока помедленнее - я записываю :D ..

да вот.. запишем, подпишем...потом думать будем... с вами , мальчики, ежели сначала думать , а потом делать - мир бы вымер и деторождаемость была бы на нуле..однако вернемся к сабжу.. у кого есть еще бывшая жена? у меня нету((( пичалька..
  • 0

#651
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

однако вернемся к сабжу.. у кого есть еще бывшая жена? у меня нету((( пичалька..

зато ты есть у кого-то в качестве бывшей жены :lol:
  • 0

#652
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


однако вернемся к сабжу.. у кого есть еще бывшая жена? у меня нету((( пичалька..

зато ты есть у кого-то в качестве бывшей жены :lol:

ну дык он обо мне заботицца ... холит-лелеит-денег дает... в личную жизнь не лезет ...не бывший, а золото) кстати, не афиширует что бывшая.. полагаю прикрывает себе тыл от нападений всяких-разных) ну а че? услуга за услугу)

Сообщение отредактировал Катара: 15.05.2012, 16:23:29

  • 0

#653
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну дык он обо мне заботицца ... холит-лелеит-денег дает... в личную жизнь не лезет ...не бывший, а золото)

вот женицца он опять - не будет тебе ни денег,ни всего остального :dont:
  • 0

#654
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну дык он обо мне заботицца ... холит-лелеит-денег дает... в личную жизнь не лезет ...не бывший, а золото)

вот женицца он опять - не будет тебе ни денег,ни всего остального :dont:

аха.. щаз) че он дурак что ли женицца на ком ни попадя) кто может сравнится с Матильдой моей)) и мне сказал - хахаль - тока с моего одобрения :dont:
  • 0

#655
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
еще только Сереженьки Петровича не хватало с рассказами о бывшей жене его настоящего
  • 0

#656
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



ну дык он обо мне заботицца ... холит-лелеит-денег дает... в личную жизнь не лезет ...не бывший, а золото)

вот женицца он опять - не будет тебе ни денег,ни всего остального :dont:

аха.. щаз) че он дурак что ли женицца на ком ни попадя) кто может сравнится с Матильдой моей))

:lol: :lol: :lol: ну вот опять!

По сабжу:бывшей жены не имею!
  • 0

#657
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Мне бывшая звонит, но так получилось, что ее компания у меня обслуживается.
Иногда переходила на личностные отношения, но вроде устаканилось - теперь только деловые отношения.
  • 0

#658
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


сравнится с Матильдой моей))

:lol: :lol: :lol: ну вот опять!

По сабжу:бывшей жены не имею!

я ваще то себя имела в виду.. че та я вас сегодня с Дикко плохо понимаю... расшифруй :dont:
  • 0

#659
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


С первой бывшей женой мужа нормальные отношения, со второй бывшей - никаких, ее новый супруг этого не поощряет, а нам собственно все равно :D


Иметь двух бывших жен - это что-то наверно. Мне кажется, я бы ревновала, хоть это было и в прошлом...

У меня тоже две бывшие.
С обеими отношений никаких, так что абсолютно нормально всё.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.