Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#61
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений
Спустя 2 недели после твоего знакомства? :-)
  • 0

#62
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений


Мля... а помоему меня просто дурят... :)

вполне возможно, что это и не жена бывшая звонит, а просто вторая подруга какая-нибудь :-)

Да, Рокси права!!! Читаю всегда посты Рокси, и всегда убеждаюсь, что она-сУПЕР! :) :D

Сообщение отредактировал ansssss: 25.10.2009, 12:10:21

  • 0

#63
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

вполне возможно, что это и не жена бывшая звонит, а просто вторая подруга какая-нибудь

я тож так думаю, потому что если мужчине дорого девушка, то он не будет какждый раз мчаться сломя голову по первому зову бывшей((((
млин скольок раз такое видела(((
  • 0

#64
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А с чего вы решили что мы знакомы 2 недели?
  • 0

#65
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений
не помню, вроде где-то прочитала!
  • 0

#66
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Мне 21, ему 31, дочке его 6, жене бывшей 28.

Пусть любит ребенка своего. Если честно признаюсь не понимаю ЧТО значит для ребенка если у него 40 градусов. Простите. Вот обьясните мне! Жена его ... сидим мы например где нибудь разговариваем общаемся, и тут она звонит. Я понимаю но молчу. Он не берет трубку раз, не берет два три четыре...я гооврю ему выйди и поговори, я пойму. Поговорив приходит, обнимает меня, просит извинения и т д. А что толку от его извинении..?
Я ему вчистую говорила ЧТО я хочу. Даже предлагала ему вернутся в семью и т д. Спрашивала может ты жалеешь или любишь ее... Он ее сам даже на престижную работу устроил, чтобы она могла кормить детей. Но все равно она звонит... типа хочет его, чтобы все как раньше было... Вот я ему все это вчситую говорила без намеков, я сама не люблю неконктретность. Гооврит НЕТ, не люблю я ее вообще, я говорю может ты женат до сих пор а меня дуришь, говорит НЕТ, не женат я. Готов познакомить с родителями...в этом плане я ему верю. Я говорю ну что...так всю жизнь будет??? Говорит нет..... мне надо женится, создать свою семью (разведен как 4 года) и в один прекрасный день я ей скажу типа что мол я ЖЕНАТ извини. ....... Вообщем вот так....
а придет ли тот самый прекрасый день.

Ласковое Солнышко, а что если вам попробовать от собственничества на МЧ отказаться. У него есть прошлое и с этим прошлым он будет разбираться так, как умеет на данный момент. Вы либо принимаете ситуацию с женой как есть, либо не принимаете. Ясно и четко озвучиваете свои претензии и пожелания. И не ему предлагаете "вернуться в семью", а берете на себя ответственность за свои чувства и устраняетесь, если вас так сильно положение дел не устраивает.
  • 0

#67
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
у меня такая же ситуация была, я встречалась с ним, он уже не жил со своей женой почти год, но не были разведены, дочке 6 лет.....вот тогда он тоже срывался на первые звонки, то надо привезти, то надо увезти, то поначуй с ней, типа я в командировку, короче тысяча разных мелочей :) я молчала, ничего не говорила, типа - да , конечно иди, это же твой ребенок.......ну а когда я узнала что беременна, всё встало на свои места, они развелись окончателько и она звонит только лишь когда он идёт гулять с дочкой, а это каждую неделю :D и так уже 2 года, благо его бывшая вышла замуж во второй раз :) вот только меня лично бесит, что в недели всего 2 выходных и один из них он тратит полностью на свою дочку от первого брака, а мы сидим дома одни :) я потихоньку начала ему говорить, что у тебя уже большая дочь и не обязательно с ней видеться каждую неделю, можно иногда и 1 раз в 2 недели, ничего страшного в этом нет :-) иногда прислушивается и если я что то запланировала на выходные, то отменяет свою встречу с дочкой, но это бывает редко :)
  • 0

#68
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

сидим мы например где нибудь разговариваем общаемся, и тут она звонит. Я понимаю но молчу. Он не берет трубку раз, не берет два три четыре...я гооврю ему выйди и поговори, я пойму. Поговорив приходит, обнимает меня, просит извинения и т д. А что толку от его извинении..?

раз при вас не берет трубку, а выходит поговорить, скорее всего ездит потрахивает её (извинити :) )..
и то что вам говорит - никогда не верьте тому, что вам говорят.. смотрите только на то, что делают..
мужик удобно устроился туда-сюда мечется, а его при этом еще и жалеют :-)
  • 0

#69
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Снова поругались.... все из за жены. Начал психовать, говорить что он на самом деле ездил к дочке и т д. Кароче, я чувствую себя виноватой что ли... в пылу ссоры крикнул мне, я хочу найти в тебе утешение понимание и спокойствие. Вот что я от тебя хочу. Я молчу... мля....заепывает.
Кароче..сегодня вечером с ним поговрю с глазу на глаз.

Подтрахивает ее - ЖЕСТЬ.

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 25.10.2009, 12:51:13

  • 0

#70
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

вот только меня лично бесит, что в недели всего 2 выходных и один из них он тратит полностью на свою дочку от первого брака, а мы сидим дома одни :D я потихоньку начала ему говорить, что у тебя уже большая дочь и не обязательно с ней видеться каждую неделю, можно иногда и 1 раз в 2 недели, ничего страшного в этом нет :-) иногда прислушивается и если я что то запланировала на выходные, то отменяет свою встречу с дочкой, но это бывает редко :)

детский сад.. поставьте своего ребенка на место его первой дочери.. к сожалению, никто ни от чего никогда не застрахован :)
  • 0

#71
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

я хочу найти в тебе утешение понимание и спокойствие.

эти слова они всегда кидают при ссорах, хоть ты будешь сама нежность и понимание, все равно эти лова так или иначе будут звучать. это их оборона.
  • 0

#72
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений

Снова поругались.... все из за жены. Начал психовать, говорить что он на самом деле ездил к дочке и т д. Кароче, я чувствую себя виноватой что ли... в пылу ссоры крикнул мне, я хочу найти в тебе утешение понимание и спокойствие. Вот что я от тебя хочу. Я молчу... мля....заепывает.
Кароче..сегодня вечером с ним поговрю с глазу на глаз.

Подтрахивает ее - ЖЕСТЬ.

Бегите, от такого ! Пока не поздно! :-)
  • 0

#73
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

я хочу найти в тебе утешение понимание и спокойствие.

эти слова они всегда кидают при ссорах, хоть ты будешь сама нежность и понимание, все равно эти лова так или иначе будут звучать. это их оборона.


Когда он мне так сказал, я почувствовала себя временной стоянкой...

А зачем они это кидают при ссоре? В чем тут их оборна? Обьясните мне не понимаю.
  • 0

#74
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений


вот только меня лично бесит, что в недели всего 2 выходных и один из них он тратит полностью на свою дочку от

детский сад.. поставьте своего ребенка на место его первой дочери.. к сожалению, никто ни от чего никогда не застрахован :-)

полностью согласна, я вышла во 2-раз замуж и ни о чем не жалею, у моего супруга есть тоже дочь и я вообще не вмешиваюсь в их отношения, и не истерю, что он проводит время с ребенком от 1 брака? а наоборот полностью поддерживаю его в этом!
Была у меня одна особа, говорила да вот все разведенки не люди, в итоге оказалась ею! Никто в этой жизни ни от чего не застрахован!!!
  • 0

#75
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А зачем они это кидают при ссоре? В чем тут их оборна? Обьясните мне не понимаю.

Ну как зачем, чтобы усовестить, припугнуть какбэ, типа если и с тобой мне не будет спокойно, тебя постигнет участь жены.. и что вообще его все мучают бедного, а ты вместо того, чтобы понять и утешить, истеришь.. что-то примерно так..
  • 0

#76
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Ласковое Солнышко, это так и будет продолжаться дальше, поверьте умудрённой опытом женшыне.Я 4 года во втором браке, и всё это время моему благоверному названивает бывшая жена под различными предлогами.Звонит она ему и на домашний, и на сотку практически ежедневно.С годик я потерпела, потом начала сначала корректно, потом не очень выяснять, долго ещё это будет продолжаться.Деткам моего мужа обоим за 20, у обоих своё жильё(папа помог, и материально он их хорошо выручает, это так и должно быть), но они постоянно вторгаются в нашу жизнь.Я практически не вижу мужа в выходные, он всё время у дочери,которая строит дом в пригороде.И не смотря на бригаду строителей, доча постоянно требует, чтобы папа приехал помочь.Если не доча, то бывшая жена позвонит , напомнит.Она постоянно приглашает его на все семейные праздники, и мой едет, перед этим как и у Вас"отпрашиваясь".Пришлось мне достаточно жёстко поговорить с мужем на эту тему.Я понимаю, что дети для него превыше всего, но тесную дружбу с бывшей женой я так никогда и не пойму, тем более муж постянно твердит, что он меня обожает и т.п.Я всегда найду, чем заняться дома ( и не дома) без него, но вроде как у нас семья считается.Солнышко, Вы же молодая, наверняка вокруг Вас крутятся много таких же молодых и неженатых парней.Найдите в себе силы расстаться с этим МЧ, Вам оно надо, ведь звонки в ближайшее будущее вряд ли прекратятся.Да и разница в возрасте потом сильно скажется.
  • 0

#77
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кароче, я или не вмешиваюсь в их отношения, что было да как было и закрывать глаза на его встречи с ребенком, или его бросаю к чертовой матери.
Я гвоорю ему КАК ТАК твоя бывшая жена и теща НЕ МОГУТ уследить за ОДНОЙ девочкой??????? Он мне говорит если б ты знаал какие они змеи.... Немая сцена... Я в шоке.
  • 0

#78
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений
Бросай! :-)
  • 0

#79
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Спасибо Evica. Вопрос, а в чем может стать помехой разница в возврасте в 10 лет?
  • 0

#80
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Кароче, я или не вмешиваюсь в их отношения, что было да как было и закрывать глаза на его встречи с ребенком, или его бросаю к чертовой матери.
Я гвоорю ему КАК ТАК твоя бывшая жена и теща НЕ МОГУТ уследить за ОДНОЙ девочкой??????? Он мне говорит если б ты знаал какие они змеи.... Немая сцена... Я в шоке.

вот вы как наивная чукотская девочка, до сих пор считаете что это всё дочка его? тогда бы он брал трубку при вас, как минимум.. обсудить, какие таблетки нужно привезти доче, можно и вашем присутствии :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.