Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#121
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

я понимаю что она просто пользуется мной.

каждый видит то что хочет видеть.. может она ищет предлог чтобы увидеться? неужто прям без вас не справилась бы?

у моего теперь уже бывшего его бывшая реально им пользовалась
а он терпел как лох
и терпит

и я терпела весь этот беспредел столько лет - тоже лохушка еще та, верила во что-то, наивная

зато я теперь на 4-ом десятке осталась на улице без ничего после 8 лет отношений
потому что никогда мне не надо было от него денег
только любви. а когда устала ждать что он наконец прозреет - ушла (правда, до этого меня он несколько раз из дома выгонял) :)

такую дуру как я он точно больше не найдет...которая была с ним в такие моменты, когда даже самые терпеливые уходят... :)

а та "умница и красавица" зато живет припеваючи за его счет.
он ей и работу находит периодически, и квартиры ей дарит в центре города, уж молчу про остальные блага...
еще и хватает наглости мне звонить и наезжать
и делать всякие гадости типа приворотов-отворотов и порчи :)
  • 0

#122
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, читаю вас и удивляюсь. Не все разведенные мужчины как тут выразились - лицемеры и манипуляторы. ТТТ, мне видимо повезло, встречалась с разведенным МЧ, у него 2 детей. Меня не напрягало его желание помогать детям, наоборот, и мне это было в радость, ведь это ЕГО дети! И бывшая жена его была нормальной женщиной, без истерик и каких то коварных поступков. Мы старались показать детям, что папа их любит!
Согласна с утверждением, что женщин может быть много, а дети - это константа! Если бы мой МЧ относился к своим детям по другому, т.е. от случая к случаю или только по требованию бывшей, я бы не смогла его уважать. Если такое отношение к детям существующим, то как он будет относиться к будущим детям????
  • 0

#123
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Никогда не говори никогда - не надо всех под одну гребенку, действительно
Но Вам просто повезло

а я вот например только через год отношений узнала, что он был в гражданском браке до меня (ну это фик с ним)
и ТОЛЬКО ЧТО у них родился ребенок!
естественно незаконорожденный

причем сообщили мне об этом добрые коллеги

надо было тогда сразу расстаться, хоть и больно было
но я так его любила, что не смогла...
простила ...

в итоге все равно закончилось все ужасно

если вас что-то напрягает в отношениях - лучше сразу расставаться и время не терять
невозможно человека изменить...никакого...
  • 0

#124
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

если вас что-то напрягает в отношениях - лучше сразу расставаться и время не терять
невозможно человека изменить...никакого...

согласна как никогда
  • 0

#125
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Согласна с утверждением, что женщин может быть много, а дети - это константа! Если бы мой МЧ относился к своим детям по другому, т.е. от случая к случаю или только по требованию бывшей, я бы не смогла его уважать. Если такое отношение к детям существующим, то как он будет относиться к будущим детям????

+100
То же самое, только детей в два раза больше..

Автору расстаться с МЧ, чем раньше, тем лучше..потому как наличие ребенка/детей у МЧ от предыдущег/их брака/ов подразумевает колоссальный труд над собой - полюбить ребенка как частичку любимого МЧ, запастись терпением... и над отношениями - ставить выбор или я или ребенок - глупо, нужно искать точки соприкосновения для всех троих...а к этому автор не готов...
  • 0

#126
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений
Хочу тоже написать про себя.
Встретила человека, он до меня с ней год не жил, он умолял вернуться ее, но она игнорировала, а потом опять объявлялась, она в др городе жила. Он предложил мне вместе жить, я согласилась, тут она переезжает с детьми сюда, тут она узнает про меня, что он со мной живет, земля круглая оказалось, тут началось, звонки постоянные, по каждой мелочи что то привезти, там сын, напивалась и звонила, люблю приезжай хочу, звонить со скрытого номера в 2 ночи, я говорю, что ей надо?он мне уверял, я ей все рассказал, это не она, она все поняла..я беру трубку, тут она молчит и через секунда звонит со своего номера. я опять беру трубку с его разрешения, она его просит и опять приезжай, забери я не знаю где я, он брал ребенка к нам, не хочу судить, ребенок зашуганный, я его купала игралась с ним, учила словам,ребенок всю жизнь был с няней, и последний раз написала ему, я подаю на развод..и тишина..потом через месяца 3, он просит развода и решил сам подать, тут она просит лучше я сама и все тишина, она уже опять переехала к себе в др город в это время. так прошло еще несколько месяцев. Он скучал по сыну, старался помогать им, чувствую что она опять атаку начала, вернись, мои найдут тут работу лучше, весь соцпакет, он отказ, начала сочинять про меня гадости на ровном месте и передавать ему. Тут начались у нас проблемы свои без нее. И любя этого человека я решила расстаться. Он меня любил, но он видать не определился еще, или ему нравится когда с ним обращаются потребительски..найди дай деньги..мне нужно и все. Он даже не знал что такие семейные ужины, подарки на праздник, выходные с его родственниками проводить, готовить всякие вкусности и приглашать друзей его к нам на ужины. Я не знаю сейчас где он, как он с кем он? но догадываюсь, могу конечно узнать, но не хочу, я научилась жить без него, отхожу, и считаю что правильно сделала. Его бывшая никогда бы не успокоилась и не дала бы нам жить. Она сама его бросила, из за того что у них начались финпроблемы, а когда все у него нормализовалось и я была рядом с ним, видать поняла..что такая скотина нужна самому. Я сама была женой, и когда я ушла от него, я ни разу не звонила ему, не беспокоила,отрезала и все. Я в очень хороших отношениях с женой моего бывшего мужа, она меня нашла будучи замужем за ним, хотела познакомиться со мной, и я ей сказала давай тему про него поднимать не будем, ты с ним живешь, это сейчас твой муж, и человек от которого ты родила ребенка. и его родственников тоже не буду обсуждать они сейчас твои родственники. Так получилось что она не ужилась с его родственниками и они развелись. И после их развода через год мы встретились и конечно все обсудили, сравнили всякие моменты.И мне жалко моего бывшего мужа, с ней он был бы счастлив, она очень хорошая девушка. А мне вот попалась не очень бывшая его. Что делать? не хочу больше связываться с мужчиной с непонятным положением. И не хочу терять столько времени как писали выше посты.
  • 0

#127
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Что-то всё хочу начать верить в то, что не все мужчины падлецы, да как начитаюсь...и снова своё вспонимаю:о(
Всех искренне жаль и себя - дурачку наивную тоже
  • 0

#128
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений

Расскажите кто сталкивался с подобным.....


Извините что сразу не по теме...
даже если Вы вытянете его на разговор по данному вопросу, ничего вразумительного он не скажет. или скажет я же с тобой, я же тебя люблю...Тут только от Вас зависит, устраивает Вас такой расклад в ожидании чуда под марша мендельсона, терпите..каждая ситуация индивидуальна..не сравнивайте другие истории..
и подумайте может ему удобен такой расклад..... и там и сям...а вечерние заезды туда это не есть хорошо. Я считаю, если развелся, вывели ребенка передали ему на прогулку, смотря какой возраст и все.. ушел значит туда больше не должен заходить. Встречи на нейтральной территории, представьте типа ребенок болеет он туда приезжает, а она то хочет его вернуть встретить его в неглиже..типа ой не успела переодеться..женских уловок очень много, мне мой бывший рассказывал. Что бы мы не советовали, решать Вам...
  • 0

#129
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а она то хочет его вернуть встретить его в неглиже..типа ой не успела переодеться..женских уловок очень много, мне мой бывший рассказывал.

уловки, чтобы больше реановали...нравится мужикам вот такой искуственный дифицит на себя устравивать

мой тоже своей нынешней девушке говорил что я каждый раз как он заходил домой, я на него кидалась и насильно минет делала (бугага:о)))), или что он пришёл вечер провести с дитём,а я тут дитя в комнату, а сама к нему, а он сопротивляется (ибо любит другую).а я его тута насилую, сцука такая :о)))

короче, смешно всё это, учитывая то. что попыткок никогда не делала, а если кто и приставал, то уж точно не я

А его нынешняя дженщина ещё меня звонками доставала, он , видимо, ей гворил, что уходит типа к ребёнку, а сам на саом деле по своим каким-то делам уматывал. А его деффке всё мерещилось что я его, бедняжку, снова насилую:о) ух! какая я!:о)))сцукобилять

ПС: знаю всё из первых уст, т.к. был период, когда она мне названивала со словами : "ТЫ себя вообще уважаешь или нет?Отпусти его"

Сообщение отредактировал Зебра///: 26.10.2009, 14:32:00

  • 0

#130
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Что-то всё хочу начать верить в то, что не все мужчины падлецы, да как начитаюсь...и снова своё вспонимаю:о(
Всех искренне жаль и себя - дурачку наивную тоже

Все образуется, вы б не стали такой смелой и умной никогда, не случись разлука... :)
"они будут толще - мы будем умнее"
  • 0

#131
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ой Зебра как я Вас понимаю -

че-че, а сделать НАС крайними -это у них в 3 сек получается.... :)
  • 0

#132
Айси

Айси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Были у кого случаи, когда бывшие опять сходились? И что из этого выходило?
  • 0

#133
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Что-то всё хочу начать верить в то, что не все мужчины падлецы, да как начитаюсь...и снова своё вспонимаю:о(
Всех искренне жаль и себя - дурачку наивную тоже

Все образуется, вы б не стали такой смелой и умной никогда, не случись разлука... :)
"они будут толще - мы будем умнее"

за смелую и умную спасибо:о)
а разлука..да...ещё очень хочу их всех простить...как бы это сделать? не знаете рецепта? а то как то тяжеловато на душе от того, что отца своих детей осуждаешь по всем пунктам. Это как будто крылья связывает.

П.С.: Я не такая вся расположительная, а он такой сцуко, я хочу сделать это только для себя, ибо теперь во мне живёт чёртик, которого я уважаю, люблю и, кстати, ни капельки этого не стыжусь

ПСС: Ошибкой былов моей жизни быть такой вот положительной и стараться делать так, как якобы хотят мужчины - быть понимающей, любящей, всепрощающей, мудрой, простой и легкой в общении, думать прежде всего о том, что подумают и какие будут за этим действием последствия. Вобщем, жила для него, полностью хотела соответсвовать стандартам идеальной жены. Наизнанку выворчаивалась. Кто бы оценил ещё это моё глупое рвение.

ПССС: Верю что когда встречу того самого и полюблю, перестану быть стервой и успокоюсь:о)
  • 0

#134
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Были у кого случаи, когда бывшие опять сходились? И что из этого выходило?

Да было, конечно, но было и наоборот.

Вам зачем такая статистика? Услышите что такого не было - становитесь первопроходцем.
  • 0

#135
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

ПСС: Ошибкой былов моей жизни быть такой вот положительной и стараться делать так, как якобы хотят мужчины - быть понимающей, любящей, всепрощающей, мудрой, простой и легкой в общении, думать прежде всего о том, что подумают и какие будут за этим действием последствия. Вобщем, жила для него, полностью хотела соответсвовать стандартам идеальной жены. Наизнанку выворчаивалась. Кто бы оценил ещё это моё глупое рвение.

ой подписываюсь под всеми Вашими словами мульон раз :)

2Айси -
знаете, все мои 8 лет отношений на 80% состояли из этих вот "сходились-расходились"...
не повторяйте моих ошибок
если Вы один раз расстались уже -значит были неопреодолимые противоречия?

Выражение "нельзя войти в одну реку дважды" означает, что когда Вы в нее входите во второй раз - это уже ДРУГАЯ река...в ней уже ДРУГАЯ вода, ведь ТА, предыдущая уже утекла

также и в отношениях - Вы после расставания уже ДРУГАЯ, ОН - тоже...
сможете ли Вы снова построить отношения? зависит от ВЗАИМНЫХ усилий обоих, но никак не одного человека!

не становитесь жертвой...

вечная любовь существует - это правда! просто партнеры меняются :)
(С) русРадио
  • 0

#136
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ой Зебра как я Вас понимаю -

че-че, а сделать НАС крайними -это у них в 3 сек получается.... :)

я вообще думаю. что такой вот тип мужчины, который ни оттуда ни отсюда не сорвётся, а как бы балансирует на грани, это просто удобно устроившиеся эгоисты, заставляющие таким своим поведением плясать под его дудку обеих женщин. Я не гворю при этом, что виноваты только одни мужчины, женщины со всех сторон тоже хороши.

Но как, позвольте, не верить мне, жене, в то, что он, отец моих детей, вернётся таки ко мне, ведь как-то мы с ним жили все эти годы, что-то нас связывало...а потом ещё эти намёки, приставания, знаки внимания и ночные звонки с признаниями в любви...садизм на самом деле.
  • 0

#137
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Выражение "нельзя войти в одну реку дважды" означает, что когда Вы в нее входите во второй раз - это уже ДРУГАЯ река...в ней уже ДРУГАЯ вода, ведь ТА, предыдущая уже утекла

так же и я с мужем, раз ушла и не имеет смысла возвращаться. все верно сказано
  • 0

#138
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
да, точно.
эгоисты...

только вот детей жалко всегда...
  • 0

#139
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

да, точно.
эгоисты...

только вот детей жалко всегда...

моя боль.
А знаете причина типа какая был его ухода? "Ты такая хорошая, замечательная мать и прекрасная жена, а я такой плохой кобелина, так будь же счастлива! Пусть рядом с тобой будет достойный тебя мужчина. А я, типа, пошёл. Я делаю это и ради детей"

ПС: написано не в целях восхваления себя-любимой, ибо понимаю что всё это -чушь! Блюэ...

Спасибо, драгоценный мой, вот теперь то ,с 2мя детьми, я в два счёта найду себе мужчину, который сделает счастливой меня и наших с тобой детей. Дада, он всё это время стоял и ждал тута под дверью меня одну-единственную и неповторимую. СПАСИБО! Да. и , конечно, он будет лучшим отцом для них (чужих детей), нежели их родной собственный, которого ещё помнят и любят...дада. Верю в это всем сердцем.
  • 0

#140
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

А знаете причина типа какая был его ухода? "Ты такая хорошая, замечательная мать и прекрасная жена, а я такой плохой кобелина, так будь же счастлива! Пусть рядом с тобой будет достойный тебя мужчина. А я, типа, пошёл. Я делаю это и ради детей"

ойбай бул классика жанра-гой! :)
только с вариацией про детей
классика манипулирования

скажут такое-а сами ждут когда мы в ответ -ой нет, дорогой, ты самый лучший! я тебя и такого люблю!

зато потом когда опять накосячит -скажет -"Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, что я плохой!"

это стандартное поведение мужчин, не желающих брать ответственность за свои поступки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.