Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#41
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Не припомню что то чтобы моя мама бежала звонила сломя голову моему отцу,когда у нас случалось что нибудь...единственный раз помню в год когда они развелись я болела на протяжении почти всего года,вот тогда она позвонила к нему,а так..мне маминой заботы хватало за уши..
фигня это все.манипуляция откровенная со стороны бывшей жены.до сих пор значит смириться не может

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 25.10.2009, 02:17:27

  • 0

#42
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Чего я искренне ему и его жене желаю. :-)

Что то вы перепутали тему кажется )))...
  • 0

#43
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Что то вы перепутали тему кажется )))...


Да нет, просто навеяно погодой :-)

Сообщение отредактировал Pusik777: 25.10.2009, 02:38:56

  • 0

#44
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Да нет, просто навеяно погодой :-)

а что с погодой :)

не всегда кстати людям нужно сходиться...порой развод это самое верное решение..
  • 0

#45
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений



Да нет, просто навеяно погодой :-)

а что с погодой ;)

не всегда кстати людям нужно сходиться...порой развод это самое верное решение..


Вам всем виднее наверное :)
А я вообще -то из другой темы, просто так сюда забрела :)
  • 0

#46
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Не припомню что то чтобы моя мама бежала звонила сломя голову моему отцу,когда у нас случалось что нибудь...единственный раз помню в год когда они развелись я болела на протяжении почти всего года,вот тогда она позвонила к нему,а так..мне маминой заботы хватало за уши..
фигня это все.манипуляция откровенная со стороны бывшей жены.до сих пор значит смириться не может

Опытом вашей мамы будем теперь мерить и судить весь мир? :-)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.10.2009, 02:47:57

  • 0

#47
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений
прочел тему, и не понял, почему мужик не обязан любить своего ребенка? Ведь дети нуждаются в ежедневном внимании, а не по воскресеньям!
  • 0

#48
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Мне 21, ему 31, дочке его 6, жене бывшей 28.

Пусть любит ребенка своего. Если честно признаюсь не понимаю ЧТО значит для ребенка если у него 40 градусов. Простите. Вот обьясните мне! Жена его ... сидим мы например где нибудь разговариваем общаемся, и тут она звонит. Я понимаю но молчу. Он не берет трубку раз, не берет два три четыре...я гооврю ему выйди и поговори, я пойму. Поговорив приходит, обнимает меня, просит извинения и т д. А что толку от его извинении..?
Я ему вчистую говорила ЧТО я хочу. Даже предлагала ему вернутся в семью и т д. Спрашивала может ты жалеешь или любишь ее... Он ее сам даже на престижную работу устроил, чтобы она могла кормить детей. Но все равно она звонит... типа хочет его, чтобы все как раньше было... Вот я ему все это вчситую говорила без намеков, я сама не люблю неконктретность. Гооврит НЕТ, не люблю я ее вообще, я говорю может ты женат до сих пор а меня дуришь, говорит НЕТ, не женат я. Готов познакомить с родителями...в этом плане я ему верю. Я говорю ну что...так всю жизнь будет??? Говорит нет..... мне надо женится, создать свою семью (разведен как 4 года) и в один прекрасный день я ей скажу типа что мол я ЖЕНАТ извини. ....... Вообщем вот так....
а придет ли тот самый прекрасый день.

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 25.10.2009, 09:28:11

  • 0

#49
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений
Я считаю, в Вашем случае, МЧ просто очень ответственный и беспокоится за свою дочь! И это играет большим плюсом! Есть случаи, когда бывшие просто бросают своих детей, и даже не думают о них. При этом какая бы не была жена -С , а о ребенке даже и не вспоминают! Потом срабатывает принцип бумеранга, с этими мужиками, что-то да происходит плохое и негативное, либо спиваются или доходят до дна, или что-нибудь другое происходит.... Вот, так что мужчины- не забывайте своих родных детей!!!!!
  • 0

#50
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Я считаю, в Вашем случае, МЧ просто очень ответственный и беспокоится за свою дочь! И это играет большим плюсом! Есть случаи, когда бывшие просто бросают своих детей, и даже не думают о них. При этом какая бы не была жена -С , а о ребенке даже и не вспоминают! Потом срабатывает принцип бумеранга, с этими мужиками, что-то да происходит плохое и негативное, либо спиваются или доходят до дна, или что-нибудь другое происходит.... Вот, так что мужчины- не забывайте своих родных детей!!!!!


Вот я тоже так думала, типа мол это наоборот есть гуд, что заботится, все равно.. типа ответственность и т д. но... воспользуется ли бывшая его этим? Как мне построить отношения так, чтобы он мог встречаться с ребенком, но не с бывшей.... люди, она просто истеричка судя по ее движениям, такие люди могут и порчу навести или приворожить........ Мой МЧ говорит, просто ее никто не берет разведенную с ребенком вот она и до сей поры звонит и просит вернутся.
Прростите если задела чувства кого либо.
  • 0

#51
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений
просто спокойно все воспринимайте, Ваши отношения проходят через прочностьи испытаниеВсегда старайтесь входить в положение бывшей супруги, ей наверное тяжело одной воспитывать девочку! Пусть МЧ, помогает по возможности с деньгами и.т.д :-) Тогда может и успокоится! :)
  • 0

#52
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Не припомню что то чтобы моя мама бежала звонила сломя голову моему отцу,когда у нас случалось что нибудь...единственный раз помню в год когда они развелись я болела на протяжении почти всего года,вот тогда она позвонила к нему,а так..мне маминой заботы хватало за уши..
фигня это все.манипуляция откровенная со стороны бывшей жены.до сих пор значит смириться не может

Опытом вашей мамы будем теперь мерить и судить весь мир? :-)

тэйк ит изи,это всего лишь форум где люди делятся своими мнениями и опытом..
  • 0

#53
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Мне 21, ему 31, дочке его 6, жене бывшей 28.

В сад. Другого найдете. Дочка- только прикрытие.

Представьте - ваши родственники будут против (разведен и намного старше), его ползарплаты на алименты, каждую субботу на первом месте будет дочка, через 7 лет опять с женой сойдется, потеряете лучшие годы жизни, нафиг надо???
  • 0

#54
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Как мне построить отношения так, чтобы он мог встречаться с ребенком, но не с бывшей....

Вы и в правду думаете, что это возможно?... :-)
  • 0

#55
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Как мне построить отношения так, чтобы он мог встречаться с ребенком, но не с бывшей....

Вы и в правду думаете, что это возможно?... :-)


А что невозможно..?
  • 0

#56
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Мля... а помоему меня просто дурят... :-)
  • 0

#57
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Мля... а помоему меня просто дурят... :)

вполне возможно, что это и не жена бывшая звонит, а просто вторая подруга какая-нибудь :-)
  • 0

#58
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Как мне построить отношения так, чтобы он мог встречаться с ребенком, но не с бывшей....

Вы и в правду думаете, что это возможно?... :-)


А что невозможно..?

Возможно, оно вам надо? Все эти интриги, подозрения, вопросы, слежки, а-у, где был-ее видел-не видел....
пффф....
  • 0

#59
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений
нужно с опаской подходить к разведенным, ведь не зря от них ушли жены, или что-то непредсказуемое произошло, влезание родителей в вашу жизнь, измены, пьянки, гулянки, маменькины сынки и. т.д ( конечно, есть другие варианты расставания, есть исключения( я не имею всех таких мужчин). Но нужно быть настороженным, и хотя бы немного узнать причину развода, чтобы и с тобой такое непроизошло в будущем!
  • 0

#60
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я пыталась его бросить. Не получается. Нам приходится встречатся по ходу работы несколько раз в день. Мы не работаем в одной компании, мы работаем в одном районе, живем в одном районе. Он всегда меня находит, насильно обнимает целует, говорит что никуда он меня все равно не отпустит, и что я зря пытаюсь от него уйти...

А казалось бы сколько парней не женатых и не бывшим женатыми...

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 25.10.2009, 12:03:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.