Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#21
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Ну вот сегодня мы хотели погулять, и тут звонит его бывшая, говорит что мол у дочки температура под 40, горло морло... ЕСТЕСТВЕННО я его отпускаю... он мне говорит что ему жутко неудобно и стыдно.... что я наверное его не потерплю таким и мои родственники тоже...я молчу просто и тупо отпускаю...


что значит - я его отпускаю? он что, сын ваш что ли или ученик в школе, которому нужно разрешение, чтоб выйти из класса? "горло морло" - это ваще жесть. это его дочь, его кровинка, он сам хочет быть с ней рядом, когда ей плохо, наверное?? врач-не врач - это родной отец. и ходить веселиться, когда он знает, что у его дочери температура под сорок, было бы верхом даже не знаю чего. морального уродства, наверное.


Я образно выражаюсь.
  • 0

#22
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
знаете, когда у ребёнка температура под 40, ей нужен врач из скорой, а не отец... веселиться ему и не нужно, но его бывшая жена в первую очередь должна была звонить врачу, а не требовать присутствия бывшего мужа...
Солнышко, мне кажется, Вам нужно как-то искать точки соприкосновения... познакомиться с ребёнком... не сегодня, конечно, но ведь Вы пишете, что он часто ездит к дочери... предложите погулять всем вместе... запаситесь подарком девочке... Вам нужно не понимать тем, что Вы его отпускаете... а понимать тем, что Вы разделяете его любовь к ребёнку... со временем, мне кажется, когда его бывшая увидит, что Вы с девочкой ладите, она перестанет постоянно его к себе призывать, а мужчине польстит то, что Вы полюбили его дочь...
хотя его слова о том, что Вы его таким не потерпите, меня лично настораживают...

Сообщение отредактировал ksun4ik: 24.10.2009, 22:42:21

  • 0

#23
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений



что значит - я его отпускаю? он что, сын ваш что ли или ученик в школе, которому нужно разрешение, чтоб выйти из класса? "горло морло" - это ваще жесть. это его дочь, его кровинка, он сам хочет быть с ней рядом, когда ей плохо, наверное?? врач-не врач - это родной отец. и ходить веселиться, когда он знает, что у его дочери температура под сорок, было бы верхом даже не знаю чего. морального уродства, наверное.


Я образно выражаюсь.


как имеющий опыт в такой ситуации: все будет хорошо.
моя жена (правда уже бывшая) тоже ревновала к ребенку. но потом наверно поняла, что лушче не конфликтовать со мной на эту тему. в итоге все более менее нормализовалось.конечно я общаюсь и помогаю своему ребенку..просто в какой то момент нужно было больше внимания

#24
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений




что значит - я его отпускаю? он что, сын ваш что ли или ученик в школе, которому нужно разрешение, чтоб выйти из класса? "горло морло" - это ваще жесть. это его дочь, его кровинка, он сам хочет быть с ней рядом, когда ей плохо, наверное?? врач-не врач - это родной отец. и ходить веселиться, когда он знает, что у его дочери температура под сорок, было бы верхом даже не знаю чего. морального уродства, наверное.


Я образно выражаюсь.


как имеющий опыт в такой ситуации: все будет хорошо.
моя жена (правда уже бывшая) тоже ревновала к ребенку. но потом наверно поняла, что лушче не конфликтовать со мной на эту тему. в итоге все более менее нормализовалось.конечно я общаюсь и помогаю своему ребенку..просто в какой то момент нужно было больше внимания


Вы что дважды женаты?
  • 0

#25
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
первый гражданский брак был. есть ребенок. встретил ЕЕ. ушел к ней... щас она ушла от меня....

#26
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
у меня тоже был такой... очень давно...
он был разведен, двое детей жили с матерью и ему запрещалось их видеть.. как только мы стали жить вместе, она начала названивать по любому поводу, а месяца через три детки переехали жить к нему... и так как были уже совсем не маленькими, стали медленно, но уверенно отравлять мне жизнь... например - у нас планы на вечер (или выходняе), звонит дочь - папа, нам без тебя будет очень страшно, ты не уезжай никуда... он как хороший отец оставался... я выдержала почти год, потом мы расстались (не только из-за детей, но это совсем другая история)... а еще через 2 года он простил жене ее измену и позволил ей вернуться - ведь она мать его детей, и у детей должна быть полноценная семья... до сих пор живут вместе...
  • 0

#27
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

у меня тоже был такой... очень давно...
он был разведен, двое детей жили с матерью и ему запрещалось их видеть.. как только мы стали жить вместе, она начала названивать по любому поводу, а месяца через три детки переехали жить к нему... и так как были уже совсем не маленькими, стали медленно, но уверенно отравлять мне жизнь... например - у нас планы на вечер (или выходняе), звонит дочь - папа, нам без тебя будет очень страшно, ты не уезжай никуда... он как хороший отец оставался... я выдержала почти год, потом мы расстались (не только из-за детей, но это совсем другая история)... а еще через 2 года он простил жене ее измену и позволил ей вернуться - ведь она мать его детей, и у детей должна быть полноценная семья... до сих пор живут вместе...


мля........обалдеть... за вас обидно. и за потреянное время

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 24.10.2009, 23:13:28

  • 0

#28
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

мля........обалдеть... за вас обидно. и за потреянное время

а мне не жаль... Нам было хорошо вместе некоторое время, не более того... кроме того, если бы мы не расстались, я бы не встретила мужчину, которого люблю и который стал моим мужем :-)
я тогда одигн вывод для себя сделала - я ни прикаких обстоятельствах не буду встречаться с разведенным человеком с детьми (пока у меня самой нет детей). Иначе я всегда буду в конце очереди на его внимание и любовь.

мне нравится система Литвака, где он говорит о том, на каком месте кто должен находиться.
1. я сам
2. начальник (тот, кто меня кормит)
3. секспартнер
4. дети
5. родители.

так что ставить детей выше секспратнера по меньшей мере неправильно, хотя многие мамы меня сейчас закидают помидорами :)
  • 0

#29
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
моя бывшая сама мне звонит. когда ей что то надо. не было ни одного звонка просто... как ты??? только если касается ее. я понимаю что она просто пользуется мной. я не сопротивляюсь. просто принимаю ее такую же как все здесь на ЦТ. хотя иногда бывает обидно... но я проглатываю..но никогда не ставил весы- что перевесит? положит или отрицат стороны? просто я решил строить свою жизнь заново.
и ее обращения мне помогают стать сильнее. выкинуть остатки чувств и любви.. ПРОСТО в один день я скажу ЕЙ...извини у меня есть ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА и МЫ ЖДЕМ РЕБЕНКА.

бывает она звонит мне: ты где??? в Пивбаре??? с Кем??? кого ты возишь на машине??? яйца лишние???

и хочется сказать ЕЙ: А ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО?????. ТЫ кто мне ЩАС??? но не говорю- мы пойдем медленно и потом все стадо....

#30
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
знаете, прочла вашу темку... тоже сложилось впечатление, что скорее ребенок стал разменной монетой у матери... извините, если говоря это делаю вам больно....
хочу сказать, в начале своей семейной жизни у нас с мужем была почти похожая ситуация, только с его сестрой... у нее был маленький ребенок и в выходные муж и его брат были как бы "обязаны" гулять с ней... сразу скажу она замужем... ее муж в это время весело развлекался то на рыбалке, то на охоте... вобщем я сначало тихо молчала, проводя выходные одна... потом попыталась поговорить не скандаля... в итоге все-таки получился скандал... но после него как отрезало... так вот... все-таки прожив уже 30 лет, и зная немного женскую натуру, можно сказать что, она использует дочь в своих целях... никто не знает, что у нее на уме...
действительно, как уже сказали, зачем присутствие отца, когда нужен врач???
и еще...

любовь любвоью а детей БЫВШИХ не бывает и что они важнее....

еще как бывают... я БЫВШИЙ ребенок... отец про меня практически не вспоминает, и все эти 30 лет звонил всего несколько раз... просто у него другая семья... хотя я его не осуждаю... просто могу вам сказать, что если мужчина любит и решил создать какие-то новые отношения, он по минимуму будет соприкасаться так сказать с "прошлой" жизнью...
  • 0

#31
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
2 999anfisa: я сам рос без отца и внимания. его и не помню...
поэтому новая жизнь-новая. но ребенок- это твоя ответственность. может я один так думаю. но это мой опинион

#32
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Будете делать кислую мину - точно к жене вернется, так что потерпите, если особо не нагеют (ребенок сётаки :-) ) занимайтесь своими делами в это время.. сходите куда-нибудь, с друзьями встретьтесь.. А там война план покажет..
  • 0

#33
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

если мужчина любит и решил создать какие-то новые отношения, он по минимуму будет соприкасаться так сказать с "прошлой" жизнью...

к счастью, мужчины всё таки разные бывают..
  • 0

#34
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ох уж мне эти незаконченные отношения с первой семьей. Как это тяжело. И вам. И ему. Он еще одной ногой там. Он еще не принял Окончательного решения, мне кажется. Дочку любит сильно... Посоветуйте ему вернуться в первую семью.
  • 0

#35
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

знаете, когда у ребёнка температура под 40, ей нужен врач из скорой, а не отец... веселиться ему и не нужно, но его бывшая жена в первую очередь должна была звонить врачу, а не требовать присутствия бывшего мужа..

Любой родитель, когда у него ребенок болен или грозит любая другая опасность -не вменяем, он может звонить во все службы разом, и думает он не о себе, ни о бывшем муже или как напакостить нынешней подружке -а как спаси ребенка... Если мужик или его жена паникует - по поводу 40 градусов у ребенка -то значит еще что то в них родительское и просто человеческое осталось... Это понимает любой кто представляет что такое собственные дети и что такое 40 градусов у ребенка и как он горит :-) Ну вызовет она врача, нужно будет бежать за лекарствами, что жена бросит горящего ребенка и помчится в поисках круглосуточной аптеки....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.10.2009, 02:03:16

  • 0

#36
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
1. Вы знали на что вы идете и должны были, как минимум предполагать, что таки ситуации неизбежны.
2. Но коли Вы связали свою судьбу с этим МЧ, то Вы условно обязались относиться с пониманием, чего практически не наблюдается.
3.

Ну вот сегодня мы хотели погулять, и тут звонит его бывшая, говорит что мол у дочки температура под 40, горло морло... ЕСТЕСТВЕННО я его отпускаю...


Зря вы так, есть вещи гораздо серьезнее, чем ваши никчемные прогулки в субботний прохладный сумрак.
Все относительно... :-)
  • 0

#37
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Что делать если его бывшая жена постоянно ему названивает, просит денег якобы на его дочку, обрывает наши планы... у него спокойно спрашиваю ты любишь ее, хочешь вернуть прошлое? Отвечает, нет люблю свою дочку... я говорю и что ты будешь с ней постоянно общаться и всегда наши планы будут валиться из за нее или из за дочки? Говорит нет... но что дочку любит... как мне себя вести правильно и достойно вв таких случаях? Расскажите кто сталкивался с подобным.....

ПС разведены они 4 года назад, он мне не муж, а МЧ.

Суббота вечер, все обломалось а я сижу дома с говнянным настроением...


А сколько лет дочери?
Сколько вам , а сколько ему?

Сообщение отредактировал Pusik777: 25.10.2009, 01:47:53

  • 0

#38
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Родственники говорят, зачем тебе брать остатки первой жены. Затвра когда станешь его женой , то она тебе покоя не даст!!! Сьест тебя доконает... бросай его.... Я ему это гвоорю , он отвечает что не даст меня в обиде бывшей и вообще короче не подпустит близко.

Он мне тоже говорит, наверное твои родственники будут против мееня, типа я разведенный и т д. Говрит 100 раз подумай прежде чем быть со мной.....

не хочу настраивать против ,но обратите внимание на то что он сам говорит о том что "зачем я тебе такой нужен"....может он сам и не хочет его устраивает такое положение , был женат ,есть ребенок, есть девушка..которая все поймет все простит так как все же как ни крути не жена...приходи когда хочешь и уходи когда надоело....зачем что то менять еще раз женится и т д....(мое мнение)
  • 0

#39
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Полностью согласна с мнением форумчанина Алматинский.
В такой ситуации девушка знала на что шла.
Наличие детей надо учитывать и не считать, что если на личном примере отцу было наплевать, то все мужчины такие.. Очень много мужчин любят своих детей и становиться между детьми и отцом в позу чревато посылом далеко и нафсегда...

И болезнь ребёнка важнее прогулок однозначно.

Ну вот сегодня мы хотели погулять, и тут звонит его бывшая, говорит что мол у дочки температура под 40, горло морло... ЕСТЕСТВЕННО я его отпускаю... он мне говорит что ему жутко неудобно и стыдно.... что я наверное его не потерплю таким и мои родственники тоже...я молчу просто и тупо отпускаю...

А вы вообще в курсе что такое температура под 40 и чем это опасно? Для отца будет важнее не потерять в этой ситуации ребёнка, чем не потерять вас. А если он будет с вами в такой момент и что-то случиться с его ребёнком, то 200%, что это будет последний раз. Со здоровьем детей не шутят.
Девушек у него ещё может быть много, но именно этот его ребёнок не заменим...

Не можете смириться с ситуацией, ищите свободного. Это не то прошлое, от которого можно полностью отгородиться.
  • 0

#40
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Афтар, а почему вы уверены, что он разведен? Может у них временные затруднения :-)

Сообщение отредактировал Pusik777: 25.10.2009, 02:36:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.