Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#561
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

трое детей на руках

муж рядом, трое детей... что еще надо???

тогда мне вообще не понятно, что вы прицепились ко мне
я то думала, личная неприязнь

может объясните, в чем дело
  • 0

#562
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да пошутила я, на самом деле ни граммочки вас не жаль, от ваших постов жуткой злобой тащит. И "женщина чужая", как вы пишите, мама ЕГО ребенка. Сделал ребенка- неси ответственность за его жизнь.
И на 25 тыщ в месяц очень сложно содержать даже одного человека, даже маленького, а не то "все его бабье".
PS а вы, видимо, себя все же к ЖЕНЩИНАМ причисляете, не к бабью... почему то...

Началось в деревне утро..все как всегда...Девочки, на 25 тыс. для маленького ребенка много чего можно купить - вопрос в том, что покупать и как планировать..это в том случае, если деньги идут только на нужды ребенка, а не на нужды бывшей подруги и т.д..

устами ребенка глаголет истина дети, между прочим очень тонко чувствуют людей, и они искренни и открыты в своих чувствах и эмоциях, так что стоит задуматься, почему ребенок вас так агрессивно воспринимает...


Ребенок, в силу своего возраста, не может объективно оценивать, кто прав, кто виноват и если мама говорит, что новая жена/подруга папы-*ука, то и ребенок будет воспринимать ее негативно+это все накладывается на детское чувство ревности - папа с ней, а не с мамой- готово...

А чего Вы накинулись на Бенито? У нее с мужем совместный бюджет и она имеет такое же право голоса при решении денежных вопросов..
  • 0

#563
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

может объясните, в чем дело

а вы почитайте свои посты внимательно, может поймете...
я не накинулась вовсе, просто общаюсь..
  • 0

#564
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
gft-1, у вас точно личная непрязнь :dandy:
кто вас так обидел? вы обиженная свекровь + брошенная жена + мать-одиночка????
иначе совсем непонятен тот фанатизм, с которым вы пишите ответы на мои высказывания.
да, я устала от них. я не хочу заниматься жизнью чужого ребенка. не хочу содержать ту семью. неужели это так ужасно?? это ребенок мужа, вот оне ею как раз занимается.
тут, по-ходу, все ангелы собрались.
  • 0

#565
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
О, Aritmos, благодарю вас! думала тут все грызть меня будут :dandy:

поверьте, товарищи, я вовсе не воплощение зла и жестокости, как вам показалось. я лишь отстаиваю свои интересы, не более.
  • 0

#566
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

gft-1, у вас точно личная непрязнь :dandy:
кто вас так обидел? вы обиженная свекровь + брошенная жена + мать-одиночка????
иначе совсем непонятен тот фанатизм, с которым вы пишите ответы на мои высказывания.
да, я устала от них. я не хочу заниматься жизнью чужого ребенка. не хочу содержать ту семью. неужели это так ужасно?? это ребенок мужа, вот оне ею как раз занимается.
тут, по-ходу, все ангелы собрались.

А почему нельзя? Что то не поняла...
PS не свекровь пока, не брошенная, не мать одиночка.
Теперь можно писать?

Сообщение отредактировал gft-1: 07.12.2009, 13:01:38


#567
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

А почему нельзя? Теперь можно писать?


с чего вы взяли это можно/нельзя? я не писала такого

я говорю, непонятен фанатизм, с которым вы на меня набросились. почему вы так жестко осуждаете мое отношение к человеку? даже, между прочим, оскорбляете меня.

когда человек так близко и агресивно воспринимает тему, значит она больная для него. я же не сижу на теме про подводные лодки и не осуждаю тех авторов и гордо не кричу, что к лодкам не имею отношения, потому что мне, действительно, глубоко фиолетово до этих самых лодок. понимаете меня?

я заходу в интересные для меня темы, и обсуждаю свои проблемы. пока у меня нет ребенка, я не сижу в теме про малышей и не доказываю там свою правду. а сижу в планировании, и обсуждаю что да как. каждый выбирает себе тему по интересам. вот и не понятно, вы пришли в тему Его бывшая... и резко критикуете посты по теме. и при этом говорите, что не при делах ни с какой стороны
это по крайней мере странно

Сообщение отредактировал Benito Himenes: 07.12.2009, 13:19:19

  • 0

#568
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

О, Aritmos, благодарю вас! думала тут все грызть меня будут :dandy:
поверьте, товарищи, я вовсе не воплощение зла и жестокости, как вам показалось. я лишь отстаиваю свои интересы, не более.

и не собиралась Вас грызть...вполне нормально отстаивать свои интересы и интересы своей семьи, и Ваше желание не заниматься чужим ребенком тоже понятно... непонятно одно - а как все эти вопросы решает Ваш муж или же он предпочитает все свалить на Вас?
на самом деле 50% успешных отношений с ребенком от предыдущего брака лежит и на муже..Если мужчина предпочитает не ввязываться "в бабские разборки и дела" - лучше ограничить свое общение с ребенком...Если же мужчина реально хочет, чтобы наладились отношения между детьми и его новой супругой - отстраняться от проблем не будет,а будет участвовать по максимуму - объяснять ребенку что,как,почему и зачем...
  • 0

#569
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений


А почему нельзя? Теперь можно писать?

вот и не понятно, вы пришли в тему Его бывшая... и резко критикуете посты по теме. и при этом говорите, что не при делах ни с какой стороны
это по крайней мере странно

Я второй раз замужем. Для второй жены моего первого мужа я тоже, естессно, бывшая, но у нас с ней никаких отношений, даже не видела ее ни разу!
А у мужа моего целых две бывших.
О том, как помогают бывшие мужья своим детям сужу по тому, как помогает мой бывший муж своему сыну (уже студенту) и как нынешний помогает своим сыновьям. Помогает до сих пор, хотя у них уже дети свои. А когда маленькие были- полностью были на его обеспечении.
Свекровью, видимо, скоро стану. Мой старший сын встречается уже два года с девицей.
Своя свекровь у меня тоже есть.
PS Забыла, мамой одиночкой тоже была, в перерывах между браками.

Сообщение отредактировал gft-1: 07.12.2009, 14:26:08


#570
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

и не собиралась Вас грызть...вполне нормально отстаивать свои интересы и интересы своей семьи, и Ваше желание не заниматься чужим ребенком тоже понятно... непонятно одно - а как все эти вопросы решает Ваш муж или же он предпочитает все свалить на Вас?
на самом деле 50% успешных отношений с ребенком от предыдущего брака лежит и на муже..Если мужчина предпочитает не ввязываться "в бабские разборки и дела" - лучше ограничить свое общение с ребенком...Если же мужчина реально хочет, чтобы наладились отношения между детьми и его новой супругой - отстраняться от проблем не будет,а будет участвовать по максимуму - объяснять ребенку что,как,почему и зачем...

он хочет, чтобы мы общались. с начала так и было. потом дочь просто говорила, "мама мне запретила с ней общаться, но я хочу погулять с вами и маме не скажу". он ей объясняет, что нам нужно дружить и т.п. но он ее видит 1-2-3 раза в неделю, а там настройка ежедневная, видимо. когда она целый день с нами, вроде оттаивает, прощаемся хорошо. а потом, при новой встрече опять за старое. и с каждым разом все хуже. прям старается что-нибудь плохое сделать. он не отстраняется, наоборот, ведет с ней беседы. но, устойчивого результата нет.
  • 0

#571
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

он хочет, чтобы мы общались. с начала так и было. потом дочь просто говорила, "мама мне запретила с ней общаться, но я хочу погулять с вами и маме не скажу".


нда...а муж не пытался поговорить с бывшей по этому поводу и объяснить, что к ней не вернется и т.д.?

прям старается что-нибудь плохое сделать. он не отстраняется, наоборот, ведет с ней беседы. но, устойчивого результата нет.

мой Вам совет - терпите, даже если ребенок пытается сделать что-то плохое - не злитесь на нее и при ней, разговаривайте спокойно, задавайте вопросы - зачем так сделала, почему, для чего...пройдет время и ребенок начнет понимать, что Вы не такая плохая, как говорит мама или еще кто-то...
  • 0

#572
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Для второй жены моего первого мужа я тоже, естессно, бывшая, но у нас ней никаких отношений, даже не видела ее ни разу!
А у мужа моего целых две бывших.
О том, как помогают бывшие мужья своим детям сужу по тому, как помогает мой бывший муж своему сыну (уже студенту) и как нынешний помогает своим сыновьям. Помогает до сих пор, у них уже дети свои. А когда маленькие были- полностью были на его обеспечении.
Свекровью, видимо, скоро стану. Мой старший сын встречается уже два года с девицей.
Своя свекровь у меня тоже есть.
PS Забыла, мамой одиночкой тоже была, в перерывах между браками.

ну так и мы помогаем. абсолютно всем, чем можем. пока она ходит в садик - оплачивается садик. и деньгами помогаем, и я кстати не уверена, что деньги идут на ребенка. меня раздражает позиция свекрови, она хочет чтобы мы с мужем как можно чаще брали девочку к себе. я не понимаю, зачем?? говорит, она по папе скучает. свекровь нас заставляет забрать ее, бывшая против. опять крики, скандалы.
и его бывшая постоянно выходит на контакт. покоя нет никакого. вот у вас никаких отношей не было. а у нас вечное вымогательство. он ей машину оставил, теперь ее чинить надо частенько. резину менять. она сейчас у свекрови живет, как у христа запазухой. и все равно, если он в день зарплаты не привез деньги, устраивает скандал.
если бы муж отказывался, так нет. дочку любит, заботится о ней. а его бывшая никак не отстанет от него, и от меня.
поймите, это раздражает! тем более, для меня они чужие люди.
  • 0

#573
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ну так и мы помогаем. абсолютно всем, чем можем. пока она ходит в садик - оплачивается садик. и деньгами помогаем, и я кстати не уверена, что деньги идут на ребенка. меня раздражает позиция свекрови, она хочет чтобы мы с мужем как можно чаще брали девочку к себе. я не понимаю, зачем?? говорит, она по папе скучает. свекровь нас заставляет забрать ее, бывшая против. опять крики, скандалы.
и его бывшая постоянно выходит на контакт. покоя нет никакого. вот у вас никаких отношей не было. а у нас вечное вымогательство. он ей машину оставил, теперь ее чинить надо частенько. резину менять. она сейчас у свекрови живет, как у христа запазухой. и все равно, если он в день зарплаты не привез деньги, устраивает скандал.
если бы муж отказывался, так нет. дочку любит, заботится о ней. а его бывшая никак не отстанет от него, и от меня.
поймите, это раздражает! тем более, для меня они чужие люди.
[/quote]

Добрый день!
Мне кажется в вашей ситуации лучше не нервничать! Иначе победителем будете явно не ВЫ! Кстати, как ко всему этому относится муж? Его это устраивает?
  • 0

#574
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

нда...а муж не пытался поговорить с бывшей по этому поводу и объяснить, что к ней не вернется и т.д.?


так это всем давно ясно, он ушел от нее давно, и не ко мне. а вообще. только потом мы с ним познакомились. а она всем родственникам говорит, что я семью разбила. даже свекровь в это верила до поры до времени. видимо, она в это верит и поэтому так ненавидит меня. кстати, я не думаю даже, что она его вернуть хочет. она официально заявляет от наличии нового мужчины, на свидания ходит, пока папа с ребенком)))

спасибо Вам большое! я попробую так себя вести. действительно, она ведь маленькая и ни в чем не виновата. а мама для нее абсолютный авторитет.
  • 0

#575
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

свекровь нас заставляет забрать ее, бывшая против. опять крики, скандалы.


вообще-то муж -взрослый мальчеГ и сам может сказать и маме и бывшей, когда и насколько заберет ребенка..

и его бывшая постоянно выходит на контакт. покоя нет никакого. вот у вас никаких отношей не было. а у нас вечное вымогательство. он ей машину оставил, теперь ее чинить надо частенько. резину менять. она сейчас у свекрови живет, как у христа запазухой. и все равно, если он в день зарплаты не привез деньги, устраивает скандал


а что Ваш муж не может отказать бывшей в починке машины и покупке резины? мой муж тоже оставил бывшей жене машину и на очередную ее просьбу просто ответил - отвези на СТО - там все сделают...больше не звонила..А деньги он привозит маме или бывшей?

если бы муж отказывался, так нет. дочку любит, заботится о ней. а его бывшая никак не отстанет от него, и от меня.
поймите, это раздражает! тем более, для меня они чужие люди.

как бы обидно это не звучало, но сдается мне, что Ваш муж что-то не договаривает и бывшая достает не просто так - значит у нее был повод надеяться, что все еще можно вернуть...
  • 0

#576
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Добрый день!
Мне кажется в вашей ситуации лучше не нервничать! Иначе победителем будете явно не ВЫ! Кстати, как ко всему этому относится муж? Его это устраивает?


его устраивает, что его дочь воспитывается теперь его мамой (свекровью). что она не ездит на автобусах (а на его машине), что ходит в хороший садик. с бывшей он старается не общаться. а ребенка брать гулять или в гости - естессно устраивает. он же любит ее. на счет моих конфликтов с его мамой - эта тема закрыта. мне нельзя об этом говорить, потому как она его мать. и мы обе не правы по-своему.
  • 0

#577
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
действительно, ситуация очень странная, ну посудите:
1. зачем свекровке надо так обласкивать бывшую, если как вы говорите девушка специально, ради выгоды родила ребенка и они и женаты то не были?
2. зачем она вообще к себе эту бывшую пустила?
3. зарегистрирован ли у вас брак? почему свекровь вас не принимает, если вы официально женаты к тому же?
4. если, как вы писали, муж и не хотел ребенка, а бывшая специально родила, с чего вдруг у него такая любовь вдруг проснулась?
5. уверены ли вы в своем мужчине? его по-видимому устраивает ситуация на 2 фронта, и с бывшей постоянно общается и с вами... он взрослый мужчина, почему бы не поговорить с мамой серьезно и сказать, что он большой мальчик и сам разберется со своей жизнью и женщинами
6. детей у вас я так поняла нет, что думает свекровь по этому поводу?

зы: судя по вашим ответным постам мне и gft-1, вы еще очень молоды и простите, жизни не нюхали, не в обиду
  • 0

#578
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
to Aritmos,
он никогда дочке ни в чем не отказывает. а та постоянно просится к нему. стоит только свекрови заикнуться, она уже собирается. он чувствует свои вину, видимо, поэтому слово "нет" от папы она не слышит.

на счет машины. ему надо это сделать, поскольку бывшая не соображает/не так сделает/обманут_бабу_на_СТО, а в машине мой ребенок, а теперь на летней резине опасно.
деньги своей маме отдает, или при маме дочке, или воспитателю в садике.

Цитата

как бы обидно это не звучало, но сдается мне, что Ваш муж что-то не договаривает и бывшая достает не просто так - значит у нее был повод надеяться, что все еще можно вернуть...

я сомневаюсь, что это так. потому как отношения у них совсем плохие. тем более, достает исключительно на материальную тему.
  • 0

#579
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

на счет машины. ему надо это сделать, поскольку бывшая не соображает/не так сделает/обманут_бабу_на_СТО, а в машине мой ребенок, а теперь на летней резине опасно.
деньги своей маме отдает, или при маме дочке, или воспитателю в садике.


насчет ребенка как раз-таки и понятно все..
непонятно насчет бывшей - а что, опекать ее надо будет до старости? дал денег на резину - и ариведерчи, не думаю, что у бывшей нет родственников/друзей мужского пола, кто мог бы посоветовать что да как насчет машины..деньги - лишний повод, если было бы так плохо - не заботился бы о том, обманут ли ее на СТО или нет...но это лишь мое мнение...
  • 0

#580
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

непонятно насчет бывшей - а что, опекать ее надо будет до старости? дал денег на резину - и ариведерчи, не думаю, что у бывшей нет родственников/друзей мужского пола, кто мог бы посоветовать что да как насчет машины..деньги - лишний повод, если было бы так плохо - не заботился бы о том, обманут ли ее на СТО или нет...но это лишь мое мнение...

присоединяюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.