Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#521
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Айфончик, жаль, что то, что вы сейчас здесь написали, не понять, пока не проживёшь. Так что будут маленькие девочки попадаться на сказки больших мальчиков и дальше, и жечься, жечься, пока не дойдёт
  • 0

#522
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да... что верно то верно. как мотыльки, которые по любому летят на свет.

жаль говорите... может быть, но я уже давно научилась не жалеть. смысла не вижу в этом. только себе еще хуже делать.
а бывшие ведь от моей жалости к себе к нему и прочему не исчезнут )
да и потом мне еще бывшая хорошая попалась, даже как то стала свидетелем разговора его с его же мамой, она ему говорила, что так нельзя делать, что надо в семью. правда он там так яро от этого отбрыкивался....
  • 0

#523
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
да уж...уроки уроки
  • 0

#524
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

да... что верно то верно. как мотыльки, которые по любому летят на свет.

жаль говорите... может быть, но я уже давно научилась не жалеть. смысла не вижу в этом. только себе еще хуже делать.
а бывшие ведь от моей жалости к себе к нему и прочему не исчезнут )
да и потом мне еще бывшая хорошая попалась, даже как то стала свидетелем разговора его с его же мамой, она ему говорила, что так нельзя делать, что надо в семью. правда он там так яро от этого отбрыкивался....


Суровая правда жизни.
  • 0

#525
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
елеасилил тему... (с начала читал..))
эко..как здесь всё завернулось то...

З.Ы. двое из моих бывших..щас падруги...)
  • 0

#526
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Ганжу, бывших жен???????? :spy:
  • 0

#527
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

почему люди не думают о ребенке когда женятся и разводятся? неужели своё личное щасье больше чем счастье и полноценная жизнь ребенка..

Знаете у нас соседи снизу ТАК шумят и скандалят, что я - взрослый человек иной раз боюсь, а как там их дети чувствуют - незнаю, лучше бы уж разбежались чем такие скандалы закатывать
  • 0

#528
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а почему вечно только он мотается к ним?
если только дочка нужна, что мешает периодически вам с МЧ брать ее к себе?
некоторые тут к сожалению правы, пока вы не жена, его бывшая будет его дергать
но мне кажется можно сказать, что вам некоторые вещи не нравятся
если он ребенку время уделяет возражений нет, но если под предлогом "к дочке" где попало шляется зачем вам это нужно

Сообщение отредактировал Flaxy: 25.11.2009, 16:11:06

  • 0

#529
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
товарищи, как все знакомо! только ситуация у меня немного прикольнее. и достает нас не только его бывшая, но и мамаша, которая после того как нас выставила (мы в начеле жили с ней), позвала жить бывшую подругу моего мужа с их ребенком. так вот эти три женщины просто достали меня. то им физическая помощь нужна - муж мчится! то отвезти/привезти - муж мчится! (кстати, он машину свою ей оставил, когда уходил, теперь на моей двигается), про деньги я вообще молчу. им постоянно что-то надо. алиментов официальных нет (вне брака родился ребенок), но он ежемесячно отдает реально 25% от дохода. а раньше еще больше - это я расходы сократила, тож жить нормально хочу. кредит за нее платит. при этом отношения у них ужасные. орут друг на друга. до сих пор скандалят. а мамаша его мечется как ... в проруби. то я хорошая, то девка бывшая. а самое мерзкое, она мне постоянно этого ребенка навязывает - то одеть ее надо, то на танцы устроить, то просто погулять и т.п. а ребенок, простите меня, совершенно не воспитанный, балованный и попрошайка жуткая. ей надо все, что продается.
мужа обижать неохота, в открытую не могу протестовать, но это его бабьё просто ненавижу. свекла моя возьми, говорит, у меня 5 тыс (тенге, разумеется) и купе ей (дочке их) дубленку (!). где же вы, отвечаю, видели дубленки-то по 5 тыс. а свекруха говорит, ну добавь))) я просто балдею от этой наглости. улыбаюсь и молча гну своё. запарилась уже))) сейчас пишу, а самой смешно. дурочка такая)) послать бы их всех к чертям собачьим. НО, это же мужнино бабьё, а он мой самый любимый.
  • 0

#530
Miledy2000

Miledy2000
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
столько всего написано:D честно говоря, все не осилила, но хочется написать свое мнение...
в свое время я была по другую сторону этой проблемы- та самая дочь, живущая с мамой. Да, родители расстались, но прежде всего, чтобы у них не было в жизни, они навсегда остаются родителями!!! И мужчина, который это помнит и не забывает, на мой взгляд, достоин уважения.
Почему ребенок должен страдать или общаться с новой подругой папы???? Вы думаете, его дочери это нужно???? Особенно если она маленькая, или в подростковом возрасте.
Слава Богу, вторая жена моего отца никогда не пытала набиваться мне в подружки и не мешала мне общаться с отцом. Думаю потому что все таки умная женщина, и пректрасно понимала и понимает- он бы этого не потерпел никогда.
Поэтому, подумайте сто раз перед тем как встречаться с мужчиной у которого есть ребенок.
Девушки, жены могут меняться, но ребенок-это навсегда.
  • 0

#531
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
так в том-то и дело, что и я не хочу общатся в этой девочкой. это нам ее навязывает свекровь. то в себе на ночь просит забрать, то просто в гости. пусть бы муж сам с ней гулял, я разве против? и мне не нужен чужой ребенок у меня дома. она, в конце концов, специально духи мои разбрызгивает, да и вообще беспорядок наводит конкретный. была бы моя родная - фигня тогда. но когда такое делает чужой ребенок - это раздражает. еще меня подставляет, то ущипнула я ее больно, то наругала. это естессно вранье. хорошо хоть муж не ведется
  • 0

#532
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

товарищи, как все знакомо! только ситуация у меня немного прикольнее. и достает нас не только его бывшая, но и мамаша, которая после того как нас выставила (мы в начеле жили с ней), позвала жить бывшую подругу моего мужа с их ребенком. так вот эти три женщины просто достали меня. то им физическая помощь нужна - муж мчится! то отвезти/привезти - муж мчится! (кстати, он машину свою ей оставил, когда уходил, теперь на моей двигается), про деньги я вообще молчу. им постоянно что-то надо. алиментов официальных нет (вне брака родился ребенок), но он ежемесячно отдает реально 25% от дохода. а раньше еще больше - это я расходы сократила, тож жить нормально хочу. кредит за нее платит.

Очень сильно вас жалко!
Бедный мужичок! Попал в "хорошие руки"!
Ужасно! Целых 25%!!!!

#533
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Очень сильно вас жалко!
Бедный мужичок! Попал в "хорошие руки"!
Ужасно! Целых 25%!!!!

не поняла??? у нас своя семья со своими расходами, с какой стати платить больше??? может еще и мне свою зарплату им отдавать, у нас самих не сегодня-заврта ребенок появится. я что, всю жизнь должна содержать это бабье?
для вас может 25% это не и много. согласна, при доходе в 100 тыс. а если зарплата больше?
отдайте-ка кусок своих денег чужой женщине, и так ежемесячно, из года в год! посмотрела бы на вас. по закону положено 25 и ни копейкой больше.
себя пожалейте! я обсудить эту тему пришла, и мне ваша жалость не к чему. у меня все хорошо
  • 0

#534
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Да пошутила я, на самом деле ни граммочки вас не жаль, от ваших постов жуткой злобой тащит. И "женщина чужая", как вы пишите, мама ЕГО ребенка. Сделал ребенка- неси ответственность за его жизнь.
И на 25 тыщ в месяц очень сложно содержать даже одного человека, даже маленького, а не то "все его бабье".
PS а вы, видимо, себя все же к ЖЕНЩИНАМ причисляете, не к бабью... почему то...

#535
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

PS а вы, видимо, себя все же к ЖЕНЩИНАМ причисляете, не к бабью... почему то...

самого себя причислять можно к кому угодно, а вот будешь тем - кем на самом деле являешься
если бы эта Женщина :laugh: была по другую сторону, то запела бы иначе
зы: а мне мужчину жалко, дважды :rotate:
  • 0

#536
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


PS а вы, видимо, себя все же к ЖЕНЩИНАМ причисляете, не к бабью... почему то...

самого себя причислять можно к кому угодно, а вот будешь тем - кем на самом деле являешься
если бы эта Женщина :laugh: была по другую сторону, то запела бы иначе
зы: а мне мужчину жалко, дважды :rotate:

а че мужчину то жалеть :lol:
хотелось ему 2 раза жениться вот пускай и кормит теперь 2 семьи ;)
  • 0

#537
DinTim

DinTim
  • Гость
  • 47 сообщений

и мне не нужен чужой ребенок у меня дома. она, в конце концов, специально духи мои разбрызгивает, да и вообще беспорядок наводит конкретный. была бы моя родная - фигня тогда. но когда такое делает чужой ребенок - это раздражает. еще меня подставляет, то ущипнула я ее больно, то наругала. это естессно вранье. хорошо хоть муж не ведется


Прям злая мачеха из сказки. Оказца в реальной жизни бывают и такие :rotate:

Сообщение отредактировал DinTim: 04.12.2009, 18:27:01

  • 0

#538
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

зы: а мне мужчину жалко, дважды :laugh:

а че мужчину то жалеть ;)
хотелось ему 2 раза жениться вот пускай и кормит теперь 2 семьи :D

не везет ему с женщинами :rotate:
а кормить конечно пускай кормит, святая обязанность, дети не виноваты, но ведь злая мачеха больше 25% не дает :lol:

Сообщение отредактировал DYMI: 04.12.2009, 18:34:23

  • 0

#539
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений


PS а вы, видимо, себя все же к ЖЕНЩИНАМ причисляете, не к бабью... почему то...

самого себя причислять можно к кому угодно, а вот будешь тем - кем на самом деле являешься
если бы эта Женщина :laugh: была по другую сторону, то запела бы иначе
зы: а мне мужчину жалко, дважды :rotate:

Почему то не вызывает сомнений, что будет обязательно.
А мне "мужчину" не жалко почему то, а хочется сказать, так тебе и надо, чувак!

#540
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А мне "мужчину" не жалко почему то, а хочется сказать, так тебе и надо, чувак!

тоже верно, что заслужил, то и получил :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.