Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#601
poooh

poooh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Spak если вы внимательно читали я написала ЕСТЬ И ДРУГОЙ ребенок.. а не просто другой. Я имела в виду что теперь у него есть еще один и что ему внимание также необходимо,а пока он маленький то намного больше
  • 0

#602
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Spak если вы внимательно читали я написала ЕСТЬ И ДРУГОЙ ребенок.. а не просто другой. Я имела в виду что теперь у него есть еще один и что ему внимание также необходимо,а пока он маленький то намного больше

да точно, я невнимательно прочитала, сорри :D
  • 0

#603
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений


а вы, простите, давно уже в браке? просто, основываясь на собственном опыте, чтобы решиться на рождение детей желательно лишний раз убедиться в надежности мужчины... чтобы потом сопли на кулак не наматывать ))) тем более ситуация у вас такая интересная

в браке полгода, вместе живем год. я знаю, что это мало. но я очень его люблю и хочу ребенка. он тоже очень хочет. он меня разу после свадьбы стал уговаривать заберемененть. я не очень хотела. а потом решила (я действительно об этом думала) мало-ли что, но ребенка сама смогу поднять. просто я действительно уверена в этом. всю жизнь сама всего добивалась. поэтому мне вообще не страшно. но почему-то я думаю, что он надежен. я верю в него.
к тому же судя по отношению к тому ребенку, глядишь и моего не бросит)))

а вообще-то я об этом и не думаю. все будет хорошо) у меня всегда все хорошо!

Не хочу вас расстраивать ,но чет не очень хороший прогноз ...Поэтому если хотите брак сохранить ,то думать то как раз и придётся.А может не судьба... Кто его знает? В любом случае мудрости Вам и пусть всё сложится наилучшим для Вас образом!
  • 0

#604
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений

постоянно этого ребенка навязывает - то одеть ее надо, то на танцы устроить, то просто погулять и т.п. а ребенок, простите меня, совершенно не воспитанный, балованный и попрошайка жуткая. ей надо все, что продается.

Мне реально Вас жаль, это же с какой ненавистью в сердце жить надо, чтобы о ребенке такое говорить... В этой ситуации ВЫ мне лишней кажетесь, а не "его бабье", а конкретно одна злая, желчная баба..

#605
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Мне реально Вас жаль, это же с какой ненавистью в сердце жить надо, чтобы о ребенке такое говорить... В этой ситуации ВЫ мне лишней кажетесь, а не "его бабье", а конкретно одна злая, желчная баба..


благодарю на конструктивную критику. сама недавно сидела и думала, откуда стока злости и что с этим делать. знаете, я сама понимаю что это плохо. а сделать ничего не могу. понимаете, просто довели они меня. а я и повелась. уже и уговаривала себя, что не стоит злиться на ребенка - он ни в чем не виноват. а потом опять попадаю в провоцирующую ситуацию - и понеслось. в послее время решила вообще исключить общение и с его дочкой и со свекровью.
  • 0

#606
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений
Поверьте я е хотела Вас обидеть/оскорбить. Если у вас столько негатива, тут 2 варианта. 1-й Вы сами по сути человек озлобленный, и у Вас в любом случае все вокруг будут виноватыми, все, кроме Вас. 2-й вариант Вас реально довели, и вы устали жить в атмосфере постоянной борьбы. Так может быть тогда не стоит бороться то? тем более с ребенком.. Вы можете наооборот потянуть ребенка к себе, и дома привечать, и вещи/подарки покупать и развитием его заниматься, в ответ вам думаю будет благодарность мужа и искренняя любовь ребенка, и свекрови сказать нечего будет

#607
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а пока он маленький то намного больше

Это с какого перепугу? Вы это ребенку объясните - мол, теперь на папашку не рассчитывай, он будет с тобой гораздо реже общаться, потому что ты в памперсы не какаешься и еду не срыгиваешь. Папы - они для тех, которые какаются, а подросшие детки теперь идут в лес :) .
  • 0

#608
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений


а пока он маленький то намного больше

Это с какого перепугу? Вы это ребенку объясните - мол, теперь на папашку не рассчитывай, он будет с тобой гораздо реже общаться, потому что ты в памперсы не какаешься и еду не срыгиваешь. Папы - они для тех, которые какаются, а подросшие детки теперь идут в лес :) .

Вот как раз, когда ребенок подрос, когда уже осознанно начинает познавать мир и задавать вопросы, как раз то папы и нужны больше- и в горы сходить, и на лыжах научить кататься, и на бесконечные вопросы отвечать!

#609
tinkay

tinkay
  • Гость
  • 35 сообщений
Страна вроде бы другая уже, но люди всё те же - советские. Советами ситуацию не исправить, нужен профессинальный подъём уровня самооценки. Звоните специалисту +77273170437
  • -1

#610
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Страна вроде бы другая уже, но люди всё те же - советские. Советами ситуацию не исправить, нужен профессинальный подъём уровня самооценки. Звоните специалисту +77273170437

Ой, серьезно, да? А у нас только один в городе специалист по подьему уровня самооценки?
Вы, похоже, тоже хороший специалист, если по постам на форуме диагнозы ставите!
  • 1

#611
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Люди я сама страдаю от дое***** бывшей супруги моего дорого мужа....причем и он тоже а поделать чего не знаем....А ведь делает все из-под тижка....вроде не в открытую ...но достала сил нет....
ВОБЩЕМ история уходит корнями далеко в прошлое и они в разводе(благодаря ей же...гулящая товарищ оказалась...причем к тому и ушла с кем шлялясь,замуж за него вышла и родила уже меньше года назад)уже с 2005года..на тот момент их сыну было 3года...корче ребенок впоследующем находился в основном с отцом...или его родителями...пока некоторые товарищи устраивали личную жизнь....
в 2007 году мы познакомились и сталижить вместе...ну понятное дело ребенок продолжал находиться с нами и при всем еще и к маме своей со слезами уходил....дня на 2 в неделю
ну так вот до этого нашего знакомства ей вроде и ненужно было ничего...и ее невидно и неслышно было....а тут и ребенок понадобился.....и познакомиться вдруг со мной решила...короче...вдруг поснуласьМАТЬ.....
Ну уже думала хоть так какието к ребенку чувства проявлять будет....а она лишь гонки устраивать начала...соревнования...мол купим что ребенку и она вроде как тоже....мы поедем куда и она следом его куда нить тащит....короче от всего этого ребенок сами понимаете лучше то не становится...чувтвует что каждый перед ним выворачивается..и пользуется...
ну и решили мы это дело прекратить...так как и в школу время подошло в 6 лет идти...и муж сказал ей мол все у ребенка должна быть одна семья..тем более школа начинается.....и тут начлась СВИСТОПЛЯСКА...мол он сказал что отказывается от ребенка и прочая ерунда....тут не долго думая она еще и на алименты подает.....да еще и мативируя мол он никакого участия в воспитании все это время не принимал....и никак не помогал материально.....((((
НУ ладно алиментов хотите...будут алименты раз не устраивает когда ребенка всем и так обеспечивают ....и стала эта гражданка получать 25% от официальной 15000ной з/п моего мужа....копейки конечно ...но ведь этого хотела.....

ну ладно отошли от подляны и вроде забыли....ребенка видели по выходным и забирали на каникулы....
снова стали помогать...када ему надо что купить она звонит мне...(подругу мля нашла)...мы покупаем
тут она еще и родила ...вообще не до сына стало он весь первый класс прожил у ее матери с бабушкой...короче не себе не людям...
в итоге даже по больницам я с ним ездила не один раз...так как в их семье если не умираешь ...значит здоровый...а у ребенка уже реально бронхит к хроническому подходит....и никак мы помочь ему не можем...ведь лечение ...курсом....а он то у нас то опять туда забирают...а уколы поставить не могут...так и не долечили....вобщем труба....
вобщем лето с нами или у родителей мужа...перед школой мы его полностью собираем...вплоть до трусов....(она список еще написала что надо)причем постарались не что попал...а не хуже других чтоб ходил ребенок.....тут как обычно то на театр то на цирк папа дай...то фотографии то еще что....ну вроде ладно...
тут 3 месяца не прходит ...нужны туфли в школу...как мы же брали кожаные....а он их якобы ушатал уже.....(сразу понимаешь какое отношение у ребенка воспитывают к купленным нами вещам)обидно....блин..а ведь он то не прричем...
короче не купили мы туфли и все хана.....эта гражданка намеренна серьездно поговорить с моим мужем ...мол не удобно выпрашивать каждый раз то одно то другое....плати мол за школьные расходы и все .....а при этом вместо разговора закатывает скандал да еще и с угрозами и оскорблениями через смс...
и следом подает еще и иск об уклонении от алиментов мол мало платит он...а получат дофига...
а он при этом вообще нигде не работает.....
ну сейчас то уже работает ...и там з\п 22с чем то...офиц.,тюею алименты 5500получ.
а ей надо чтоб за период пока был без работы он по среднемесячной платил15000где то....кто знает как бороться с такими?????ААААААААААААпомогите куда обратиться...и реально ли отсудить ребенка...себе...я сейчас без нескольких недель тоже мама...и надоело нервы трепать а куда деваться муж по судебным исполнителям ездит но те все равно требуют чтоб платил 15000...
вы знаете...ребенку ничего не жалко а вот ей с ее отношением...при том что человек можесказать ,что ей то денег на житье хватает...А СЫНУ ТВОЕМУ НЕТ....что за мать скажите ааааа????к каким адвокатам идти не знаем где знающие люди подскажите.....
  • 0

#612
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Люди... говорите своим бывшим что у вас все хреново в жизни, жить скучно, денег нету, полная апатия, дермьо в душе и гвоздь в голове... и никто вас трогать не будет. Бывшие, в большинстве случаев, будут только рады это слышать и не будут досаждать.
  • 0

#613
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Люди... говорите своим бывшим что у вас все хреново в жизни, жить скучно, денег нету, полная апатия, дермьо в душе и гвоздь в голове... и никто вас трогать не будет. Бывшие, в большинстве случаев, будут только рады это слышать и не будут досаждать.




Вот вот...да только все гораздо проще если есть лишь бывшие...а если там еще и детки остаются....то тогда то и начинается...а папа то ...а папа се....и как ты ему объяснишь что у папы"гвоздь в голове"...чтоб его не трогали...а ребенку как бы нибыло стараешься все лучшее дать...
Да и мальчик то растет ....сейчас у него с этими родственниками полная зациклинность на ДЕНЬГАХ....как приходит к нам...и понеслось...копейку мимо не пропустит...да и еще и папа ты мне это купи то купи ....(и его мало волнует а деньги есть у папы сейчас или нет),а раньше спроси у ребенка....тебе купить ну игру какую к примеру.....НЕТ вы что надо копить ...летом отдыхать лучше поедем....((((СИЛЫ НА ИСХОДЕ ....муж бедный уже вижу реально устал от этого...и ведь хуже всех ребенку....испортим так и психику и характер всеобщими усилиями....
КОРОЧЕ муж решил что раз с ней говорить безполездно...надо с ее мужем встретиться и по мужски....обсудить все....он мол это заварил в свое время(ну семью развалил всмысле)пусть теперь и как-то решает с ней ....а то у нас уже такое впечатление что тот товарищ и знать не знает про все ее проделки....
  • 0

#614
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
а зачем предъявлять претензии по поводу развала той семьи нынешнему супругу? не он один заваривалту кашу..
Ребенок жил с отцом и с Вами, периодически виделся с мамой и все было хорошо, зачем надо было отдавать ре на постоянное проживание маме? нельзя было договориться и оставить все как есть?

Для того, чтобы в дальнейшем не было претензий у бывшей - алименты ТОЛЬКО перечислять, ничего не давать в руки, на ВСЕ покупки для ребенка собирать чеки..понимаю, не всегда приятно, но другого выхода ДОКАЗАТЬ, что отец принимает участие в воспитании ре и несет мат.ответственность пока не вижу..
  • 0

#615
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

а зачем предъявлять претензии по поводу развала той семьи нынешнему супругу? не он один заваривалту кашу..
Ребенок жил с отцом и с Вами, периодически виделся с мамой и все было хорошо, зачем надо было отдавать ре на постоянное проживание маме? нельзя было договориться и оставить все как есть?

Для того, чтобы в дальнейшем не было претензий у бывшей - алименты ТОЛЬКО перечислять, ничего не давать в руки, на ВСЕ покупки для ребенка собирать чеки..понимаю, не всегда приятно, но другого выхода ДОКАЗАТЬ, что отец принимает участие в воспитании ре и несет мат.ответственность пока не вижу..



а претензии к нему по поводу развала нет....(с нашей стороны так вообще СПАСИБ ему)....хотим лишь чтоб она к нам не лезла и все..а ребенок жил вроде и с нами но при этом все равно считалось что с ней....когда надо ей забирала...когда не нужен сама приводила....еще и мы у нее спрашивали когда он у нас может побыть (ну ладно отпускаю)...и перед школой разговор то и был чтоб он с нами остался на пост.а ей мол раз некогда то мы его и воспитаем....а она вдруг вспомнила что онаж МАТЬ...вы что мол как же это ...и начала кашку малашку устраивать......а чеки я и так уже собирать стала зная ее прибамбасы...а делать то с ними теперь что...подавать на нее за клевету ...что якобы занимался и обеспечивал...али как....чего добьемся то...я и прошу дельный совет ...чтоб сработало и больше желание подносрать у нее отпало....
  • 0

#616
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
нет такого единого совета, чтобы работал для всех...хотите -обратитесь к адвокату, подайте встречный иск и т.д..
Придеться Вам и мужу искать компромисс, пока она сама не успокоиться и не отстанет..
  • 0

#617
tinkay

tinkay
  • Гость
  • 35 сообщений


Страна вроде бы другая уже, но люди всё те же - советские. Советами ситуацию не исправить, нужен профессинальный подъём уровня самооценки. Звоните специалисту +77273170437

Ой, серьезно, да? А у нас только один в городе специалист по подьему уровня самооценки?
Вы, похоже, тоже хороший специалист, если по постам на форуме диагнозы ставите!

Диагноз у нас один - советский человек. Кому-то повезло и он раньше проснулся. Помогаю проснуться остальным.
  • -1

#618
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
33mary, я вас хорошо понимаю :D - здесь вы ничего не сделаете. У вас есть несколько вариантов:

1. вы родите ребенка и подадите тоже на алименты на Ре и на себя до исполнения 3х лет Ре, тогда у
бывшей ужо не будет 25%
2. вы заберете ребенка жить к себе
3. забьете на все и оставите все как есть
дальнейших вариантов пока не нашлось

Если найдете способ "поднасрать" (но только по-хорошему, чтобы не отразилось на Ре), поделитесь, плз :spy: , уж очень напрашиваются :laugh:
  • 0

#619
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Здесь много различных мнений. Знаю один реальный случай. У моей подруги родители жили вместе ради детей. Отношения не очень хорошие были в семье, дети были свидетелями всего что просиходит между родителями. Продолжалось это не один год. В итоге, когда дети подросли, дочь (ей на тот момент было лет 14) просто выгнала отца. Мама до сих благодарит ее за это, т.к. сама никогда бы не решилась. Отношения у всех стали гораздо лучше. Никто не ругается, по праздникам все вместе собираются, отец в том числе. Прошло уже много лет. Так что иногда не стоит жить только ради детей. Им тоже не легко видеть разлады родителей.
  • 0

#620
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
"собака бывает кусачей только от жизни собачей..." нескладушки у нее у бывшей неустроеность хронический недотрах и отсутсвие любви и гармонии и во всем винит весь мир и конечно бывшего с новой женой в первую очередь, что делать ? молится за нее, свечи ставить богоматери и желать ей прежде всего самого хорошего, искренне и от сердца, счастья и любви, я знаю "бывших" у кого цивилизованые отношения и сотрудничество с экс мужьями потому как детки есть общие, но у таких "бывших" все ОК на всех фронтах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.