Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#581
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

действительно, ситуация очень странная, ну посудите:
1. зачем свекровке надо так обласкивать бывшую, если как вы говорите девушка специально, ради выгоды родила ребенка и они и женаты то не были?
2. зачем она вообще к себе эту бывшую пустила?
3. зарегистрирован ли у вас брак? почему свекровь вас не принимает, если вы официально женаты к тому же?
4. если, как вы писали, муж и не хотел ребенка, а бывшая специально родила, с чего вдруг у него такая любовь вдруг проснулась?
5. уверены ли вы в своем мужчине? его по-видимому устраивает ситуация на 2 фронта, и с бывшей постоянно общается и с вами... он взрослый мужчина, почему бы не поговорить с мамой серьезно и сказать, что он большой мальчик и сам разберется со своей жизнью и женщинами
6. детей у вас я так поняла нет, что думает свекровь по этому поводу?

зы: судя по вашим ответным постам мне и gft-1, вы еще очень молоды и простите, жизни не нюхали, не в обиду


1. до появления меня в жизни данного мужчины, свекровь вообще не общалась ни с девушкой, ни с ребенком. они рассорились давно и жили отдельно. любви никакой не было. лишь когда образовалась я, она тут же встала на сторону девицы.
2. этого понять не может никто. пока я там жила, она стала ее звать в гости в мое отстутсвие. по переезду основная версия - нужна помощь по дому + жалко ребенка
3. да, брак у нас официальный. она на свадьбу идти не хотела. приехала к загсу, мы уже и не ждали.
4. даже не то что не хотел, он и не знал. когда узнал, естессно забрал их в алмату. на мои вопросы "а мож и не твоя дочь-то?", отвечает, что уверен.
5. как таковой ситуации на 2 фронта нет. с бывшей происходит общение лишь по телефону и по ее иницитиве. а когда мы к свекрове приезжаем, та из комнаты не выходит. а с мамой разговаривать невозможно. у нее мнение меняется по 5 раз на день. она хочет всем быть хорошей, мне одно гворит, девушк етой - другое. а сыну своему вообще третье. я думаю, что у нее действительно нет единственной позиции.
6. детей пока нет. свекровь говорит, не торопитесь, поживите пару лет для себя.

зы: ну это понятно, так оно и есть
  • 0

#582
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
кажется, что свекровь хочет соединить вашего мужа с его первой бывшей... вам конечно в такой ситуации не позавидуешь
по-любому удивляет позиция мужчины, свекровь явно тянет его к первой женщине, а он как-то вяло реагирует, плывет по течению и не меняет ситуации
я бы на вашем месте поговорила с ним по поводу его общения с бывшей, прекратить начисто, в этом нет необходимости, передал деньги на дочку и все, больше никаких встреч и разговоров, ее проблемы - это ее проблемы, СТО, машина и т.д., его это не должно касаться и никакие отговорки не работают.
если он вас действительно любит, то должен ценить ваши чувства
а дочка остается дочкой, ребенок не виноват ни в чем, пусть общается сколько хочет, но именно с дочкой, а вам надо все найти подход к ребенку, раз у вас мужчина с прошлым, надо постараться это прошлое принять, вы взрослый человек и в ваших руках построить отношения с ребенком
  • 0

#583
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

кажется, что свекровь хочет соединить вашего мужа с его первой бывшей... вам конечно в такой ситуации не позавидуешь
ее проблемы - это ее проблемы, СТО, машина и т.д., его это не должно касаться и никакие отговорки не работают.
а дочка остается дочкой, ребенок не виноват ни в чем, пусть общается сколько хочет, но именно с дочкой, а вам надо все найти подход к ребенку, раз у вас мужчина с прошлым, надо постараться это прошлое принять, вы взрослый человек и в ваших руках построить отношения с ребенком

А меня удивляет свекла эта- ну с чего ради мать внука должна жить в ее доме? На машину деньги ладно- ребенка возят туда- сюда, но жить она почему там должна? Она, кстати, работает (мать ребенка)?

#584
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

А меня удивляет свекла эта- ну с чего ради мать внука должна жить в ее доме? На машину деньги ладно- ребенка возят туда- сюда, но жить она почему там должна? Она, кстати, работает (мать ребенка)?


потому что девушка не из алматы, у нее здесь никого нет, муж мой квартирой ее не обеспечил. снимать очень дорого.
да, она работает. думаю, где-то штуку получает (по разговорам, семья-то большая, сплетен еще больше))
  • 0

#585
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

потому что девушка не из алматы, у нее здесь никого нет, муж мой квартирой ее не обеспечил. снимать очень дорого.
да, она работает. думаю, где-то штуку получает (по разговорам, семья-то большая, сплетен еще больше))

знаете, имея машину можно найти квартиру за 250 у.е, только сдается мне искать она ее не будет - потому как жить в доме его мамы удобнее по многим причинам - и за ребенком присмотрят, и о Вас все сплетни расскажут и многое другое..
  • 0

#586
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

знаете, имея машину можно найти квартиру за 250 у.е, только сдается мне искать она ее не будет - потому как жить в доме его мамы удобнее по многим причинам - и за ребенком присмотрят, и о Вас все сплетни расскажут и многое другое..

штуку получает + авто + алименты, может и родственники чем помогают..., при ЖЕЛАНИИ снимать кв. можно, но его нет...
похоже вокруг автора интриги плетутся...
  • 0

#587
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


знаете, имея машину можно найти квартиру за 250 у.е, только сдается мне искать она ее не будет - потому как жить в доме его мамы удобнее по многим причинам - и за ребенком присмотрят, и о Вас все сплетни расскажут и многое другое..

штуку получает + авто + алименты, может и родственники чем помогают..., при ЖЕЛАНИИ снимать кв. можно, но его нет...
похоже вокруг автора интриги плетутся...


Мне тоже показалось! Тем более если в теме есть свекровь и она объединилась с бывшей......Терпения, только терпения. Один бог знает, сколько времени пройдет, чтобы все стало на свои места.
  • 0

#588
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
я тоже так думала, летом вообще на эту тему страшно переживала. сейчас уже забила, у нас в семье все ттт хорошо. сейчас у нас со свекровью видимый мир. раньше был открытый прессинг с ее стороны, теперь она говорит, что ненарадуется на нас, что муж хорошо выглядит (он со мной на 13 кг поправился). хотя я уверена, что за спиной другие песни поет. но мы, тем не мнее, общаемся и улыбаемся
только вот я мужа стараюсь туда одного не отпускать, всегда с ним езжу.
вот еще есть одна тема: я в этоне особо верю, конечно НО
нам говорили, что они ходили вместе его привораживать, у нас действительно тогда период странный был. отношения испортились, прям через неделю после свадьбы. сказали в моем доме, в подъезде типа сделали. а как раз на свадьбе многие его родственники и узнали мой адрес, могли и ей рассказать. я не знаю, верить в это или нет. но рассказано было с подробностями, странно все это))
  • 0

#589
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

я тоже так думала, летом вообще на эту тему страшно переживала. сейчас уже забила, у нас в семье все ттт хорошо. сейчас у нас со свекровью видимый мир. раньше был открытый прессинг с ее стороны, теперь она говорит, что ненарадуется на нас, что муж хорошо выглядит (он со мной на 13 кг поправился). хотя я уверена, что за спиной другие песни поет. но мы, тем не мнее, общаемся и улыбаемся
только вот я мужа стараюсь туда одного не отпускать, всегда с ним езжу.
вот еще есть одна тема: я в этоне особо верю, конечно НО
нам говорили, что они ходили вместе его привораживать, у нас действительно тогда период странный был. отношения испортились, прям через неделю после свадьбы. сказали в моем доме, в подъезде типа сделали. а как раз на свадьбе многие его родственники и узнали мой адрес, могли и ей рассказать. я не знаю, верить в это или нет. но рассказано было с подробностями, странно все это))

мда... кстати еще один + в сторону свекровкиных интриг то, что она предлагает пока детей не рожать (мол жить для себя) ведь когда детей нет, то и расстаться мол проще, тем более бывшая под боком и ребеночек есть уже..
то что вместе с мужем ездите, правильно делаете, не надо рисковать
привороты (профессиональные) как это не странно, действительно действуют (хотя сама тоже не особо верю), но в итоге оборачиваются против самого наводившего
ну вы прямо во вражеском лагере находитесь :dandy: тяжко конечно
  • 0

#590
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

мда... кстати еще один + в сторону свекровкиных интриг то, что она предлагает пока детей не рожать (мол жить для себя) ведь когда детей нет, то и расстаться мол проще, тем более бывшая под боком и ребеночек есть уже..
то что вместе с мужем ездите, правильно делаете, не надо рисковать
привороты (профессиональные) как это не странно, действительно действуют (хотя сама тоже не особо верю), но в итоге оборачиваются против самого наводившего
ну вы прямо во вражеском лагере находитесь :dandy: тяжко конечно


не тут-то было, мы уже стараемся над появлением на свет мелкого. даст Бог скоро получится.

вот видите, что тут делать?? улыбаемся и машем :laugh:

я конечно зря кричала громко о ненависти к ним, но как так жить? копится же все это, и хочется поделиться. а тут быстро, анонимно и сразу масса вариантов ответа :eek:

Сообщение отредактировал Benito Himenes: 07.12.2009, 17:31:30

  • 0

#591
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
а вы, простите, давно уже в браке? просто, основываясь на собственном опыте, чтобы решиться на рождение детей желательно лишний раз убедиться в надежности мужчины... чтобы потом сопли на кулак не наматывать ))) тем более ситуация у вас такая интересная
  • 0

#592
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

а вы, простите, давно уже в браке? просто, основываясь на собственном опыте, чтобы решиться на рождение детей желательно лишний раз убедиться в надежности мужчины... чтобы потом сопли на кулак не наматывать ))) тем более ситуация у вас такая интересная

в браке полгода, вместе живем год. я знаю, что это мало. но я очень его люблю и хочу ребенка. он тоже очень хочет. он меня разу после свадьбы стал уговаривать заберемененть. я не очень хотела. а потом решила (я действительно об этом думала) мало-ли что, но ребенка сама смогу поднять. просто я действительно уверена в этом. всю жизнь сама всего добивалась. поэтому мне вообще не страшно. но почему-то я думаю, что он надежен. я верю в него.
к тому же судя по отношению к тому ребенку, глядишь и моего не бросит)))

а вообще-то я об этом и не думаю. все будет хорошо) у меня всегда все хорошо!

Сообщение отредактировал Benito Himenes: 07.12.2009, 17:57:13

  • 0

#593
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
тогда дерзайте
хотя я вроде тоже уверена в своем муже (хотя ни в ком и ни в чем быть уверенным нельзя), но когда встал вопрос о рождении 3-го ребенка, не смотря на просьбы мужа родить, я сначала для себя решила, смогу ли я в случае чего сама их всех поднять, решив, что смогу - родила.
в конце концов детей женщина по большому счету рожает именно для себя..
  • 0

#594
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений



А почему нельзя? Теперь можно писать?

вот и не понятно, вы пришли в тему Его бывшая... и резко критикуете посты по теме. и при этом говорите, что не при делах ни с какой стороны
это по крайней мере странно

Я второй раз замужем. Для второй жены моего первого мужа я тоже, естессно, бывшая, но у нас с ней никаких отношений, даже не видела ее ни разу!
А у мужа моего целых две бывших.
О том, как помогают бывшие мужья своим детям сужу по тому, как помогает мой бывший муж своему сыну (уже студенту) и как нынешний помогает своим сыновьям. Помогает до сих пор, хотя у них уже дети свои. А когда маленькие были- полностью были на его обеспечении.
Свекровью, видимо, скоро стану. Мой старший сын встречается уже два года с девицей.
Своя свекровь у меня тоже есть.
PS Забыла, мамой одиночкой тоже была, в перерывах между браками.

+100!
Вот это опыт! :)
  • 0

#595
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Самой смешно иногда!

#596
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
на последних страницах не нашла топикстартера вообще :rolleyes: , но просто по ее сабжу захотелось поделиться мнением моего мужчины (не насчет этого случая, а в общем). Так вот, он всегда говорит, что если женщина была его (бывшая жена, например) и было все, а особенно дети - то любой нормальный мужчина в ответе за эту женщину. Надеюсь, не слишком замудрено))). Я к тому, что наверняка герой первой ситуации чувствует свою ответственность. Хотя, к сожалению, и не факт, что сможет создать с вами семью имхо.
пс. данный пост прошу просто скипнуть если ситуация уже разрешилась как бы то ни было :D
  • 0

#597
poooh

poooh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
такая ж ситуация была! причем! у бывшей его второй брак,и ребенок,а она туда же сучка,но когда я забеременела, схватила трубку когда она звонила и как ей все высказала.. я сказала что у него есть и другой ребенок уже,и другая жена..все,как бабка отшептала..
  • 0

#598
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

такая ж ситуация была! причем! у бывшей его второй брак,и ребенок,а она туда же сучка,но когда я забеременела, схватила трубку когда она звонила и как ей все высказала.. я сказала что у него есть и другой ребенок уже,и другая жена..все,как бабка отшептала..

ребенок не может быть другим (это не машина, сегодня одна завтра другая), ребенок от первого брака так и останется ЕГО ребенком, даже если у него появится третья жена.. :laugh:
  • 1

#599
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


такая ж ситуация была! причем! у бывшей его второй брак,и ребенок,а она туда же сучка,но когда я забеременела, схватила трубку когда она звонила и как ей все высказала.. я сказала что у него есть и другой ребенок уже,и другая жена..все,как бабка отшептала..

ребенок не может быть другим (это не машина, сегодня одна завтра другая), ребенок от первого брака так и останется ЕГО ребенком, даже если у него появится третья жена.. :laugh:

да, но не для всех. есть и настоящие животные.
  • 0

#600
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

тогда дерзайте
хотя я вроде тоже уверена в своем муже (хотя ни в ком и ни в чем быть уверенным нельзя), но когда встал вопрос о рождении 3-го ребенка, не смотря на просьбы мужа родить, я сначала для себя решила, смогу ли я в случае чего сама их всех поднять, решив, что смогу - родила.
в конце концов детей женщина по большому счету рожает именно для себя..


и не говори мечтала всегда о железобетонном муже, а получается что надеешься всегда только на себя, а он так себе переменная составляющая, флюгер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.