Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#541
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой, девочки... тут и не поймешь кто прав, кто виноват.
и ведь ребенок не виноват, и жена новая не хочет ходить на втором плане.
всех можно понять, пожалеть, но разобраться однозначно кто виноват сложно
  • 0

#542
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
все время ищем виноватых :rotate:
зачем?
и бывшую понять можно.и нынешнюю.
  • 0

#543
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

все время ищем виноватых :(
зачем?
и бывшую понять можно.и нынешнюю.

Да никто и не ищет виноватых. Просто как тетя писала про бывшую и про ребенка, в каких выражениях, показывает суть этой тети. Мачеха из Золушки нервно курит.

#544
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
мою суть)) хе-хе, какая прозорливость )))
а ваши посты, gft-1, показывают вашу явную озлобленность на ту женщину (тех женщин?), к которой, по всей видимости, ушел ваш муж. и по тому, как вы говорите о деньгах - понятно, что видимо вы как раз их и получали в малом количестве, или не получали. и вот теперь, в моем лице, увидели своего врага. вон как набросились! за эти 25% зацепились. (кстати это не 25 тыщ, как вы написали, я к вобшем-то написала, что со 100 тыщ. 25% это не много, а всего лишь 25 тыщ) смешно читать))) это в ваших постах злость и агрессия на "ограничительниц расходов ваших бывших".
вы тут говорите про вечный долг отца... например, у моего мужа никто не спрашивал, хочет он ребенка или нет. он в начале и вовсе не знал. там даже брака не было. девушка просто легла под выгодного мужчину, чтоб их колхоза своего в город перебраться. надо думать, прежде чем детей делать. и все сваливать на мужчину тоже нельзя.
все дело в том, что мы действительно по разные стороны. и нам друг друга не понять.
  • 0

#545
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

мою суть)) хе-хе, какая прозорливость )))
а ваши посты, gft-1, показывают вашу явную озлобленность на ту женщину (тех женщин?), к которой, по всей видимости, ушел ваш муж. и по тому, как вы говорите о деньгах - понятно, что видимо вы как раз их и получали в малом количестве, или не получали. и вот теперь, в моем лице, увидели своего врага. вон как набросились! за эти 25% зацепились. (кстати это не 25 тыщ, как вы написали, я к вобшем-то написала, что со 100 тыщ. 25% это не много, а всего лишь 25 тыщ) смешно читать))) это в ваших постах злость и агрессия на "ограничительниц расходов ваших бывших".
вы тут говорите про вечный долг отца... например, у моего мужа никто не спрашивал, хочет он ребенка или нет. он в начале и вовсе не знал. там даже брака не было. девушка просто легла под выгодного мужчину, чтоб их колхоза своего в город перебраться. надо думать, прежде чем детей делать. и все сваливать на мужчину тоже нельзя.
все дело в том, что мы действительно по разные стороны. и нам друг друга не понять.

ах, его бывшая жена с@ка и стерва
ах, бедный мужчинка
ах, а я такая вся белая и пушистая :spy:

зы: когда он свалит от этой белой, пушистой и злой тетечки, после того, как ей ребенка заделает (он не виноват, она сама легла :fie: ) тут тааакой хай-вай будет :)
  • 0

#546
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

ах, его бывшая жена с@ка и стерва
ах, бедный мужчинка
ах, а я такая вся белая и пушистая :)

зы: когда он свалит от этой белой, пушистой и злой тетечки, после того, как ей ребенка заделает (он не виноват, она сама легла :spy: ) тут тааакой хай-вай будет :(


о! еще одна озлобленная на своего бывшего и его нынешнюю))) :fie:
от вас, видимо, вот так и свалили. тогда вам не в эту тему, есть про матерей-одиночек. там все заодно. там все мужики, или как вы их там называете - мужчинки, козлы и подонки. а их новые жены,с***и и стервы.
хватит меня хаить. не ко мне ушел ваш муж, не ко мне! :)
и еще, это у вас мужчинки. а у меня - Мужчина. И вовсе не факт что от меня свалит, товарищ Нострадамус)))
  • 0

#547
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
DYMI, кажись, ваш пост:

похоже обида в человеке говорит...
люди в большинстве своем такие существа, что когда им плохо, хочется задеть другого, чтобы и ему тоже плохо стало...
жалко их по доброму

ваша агрессия в мою сторону мжет быть расценена только так
  • 0

#548
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

мою суть)) хе-хе, какая прозорливость )))
а ваши посты, gft-1, показывают вашу явную озлобленность на ту женщину (тех женщин?), к которой, по всей видимости, ушел ваш муж. и по тому, как вы говорите о деньгах - понятно, что видимо вы как раз их и получали в малом количестве, или не получали. и вот теперь, в моем лице, увидели своего врага. вон как набросились! за эти 25% зацепились. (кстати это не 25 тыщ, как вы написали, я к вобшем-то написала, что со 100 тыщ. 25% это не много, а всего лишь 25 тыщ) смешно читать))) это в ваших постах злость и агрессия на "ограничительниц расходов ваших бывших".
вы тут говорите про вечный долг отца... например, у моего мужа никто не спрашивал, хочет он ребенка или нет. он в начале и вовсе не знал. там даже брака не было. девушка просто легла под выгодного мужчину, чтоб их колхоза своего в город перебраться. надо думать, прежде чем детей делать. и все сваливать на мужчину тоже нельзя.
все дело в том, что мы действительно по разные стороны. и нам друг друга не понять.

Да я не претендую на прозорливость особую, что вы! Вот у вас - прозорливость!
Конечно, у ВАШЕГО мужа не спрашивали, но когда он делал ЭТО, он не знал, чем ЭТО может закончиться? И если он так не хотел ребенка, он не мог одеть на свой орган всем известное изделие, даже если знал, что девочка сделала это специально? Вот поэтому он и должен отвечать наравне с ней.
И я согласна с Дими, мне тоже кажется, что с такой змеюкой-мачехой-снохой долго нормальный человек вряд ли протянет. Я тоже Нострадамус.
И в какую тему нам с Дими пойти, мы без вас разберемся. Кстати, о теме. Вы, похоже, лазили по теме "мамы- одиночки". Вы на стороне , как вы говорите, "мужчинок"? Правильно я поняла?

Сообщение отредактировал gft-1: 07.12.2009, 11:25:21


#549
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

И я согласна с Дими, мне тоже кажется, что с такой змеюкой-мачехой-снохой долго нормальный человек вряд ли протянет.


ну вот, опустились до оскорблений! :weep:
только из-за того что я жестко расставила все по местам, а не мотала сопли, как принято, видимо у вас, я стала змеюкой))) мне чужого не надо, но и свое не отдам. отец как общался с ребенком, так и общается. почему же я змеюка? я думаю, будет лицемерием говорить, что так приятно общаться с чужим агрессивно настроенным ребенком. но препоны я же не строю.
не надо свои обиды выливать на меня.

нормальный человек уйдет, если его будут считать мужчинкой (козлом/подонком). а мужчина, которого любят, не думаю)))) :dandy: так что ваши ряды пополнять не собираюсь! :lol:
  • 0

#550
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

DYMI, кажись, ваш пост:

похоже обида в человеке говорит...
люди в большинстве своем такие существа, что когда им плохо, хочется задеть другого, чтобы и ему тоже плохо стало...
жалко их по доброму

ваша агрессия в мою сторону мжет быть расценена только так

да это не агрессия, разве не видите? смешно просто и все
КГБ в вашем лице потеряло ценного работника :dandy:
  • 0

#551
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

о! еще одна озлобленная на своего бывшего и его нынешнюю))) :dandy:
от вас, видимо, вот так и свалили. тогда вам не в эту тему, есть про матерей-одиночек. там все заодно. там все мужики, или как вы их там называете - мужчинки, козлы и подонки. а их новые жены,с***и и стервы.
хватит меня хаить. не ко мне ушел ваш муж, не ко мне! :lol:
и еще, это у вас мужчинки. а у меня - Мужчина. И вовсе не факт что от меня свалит, товарищ Нострадамус)))

ну если вы в поиске искали мои сообщения, то читали и мою лав стори, поищите еще
мой муж живет со мной, к вам действительно не сваливал :laugh: такие мадамы слава богу не в его вкусе :-/
я безумно рада, что у вас мужчина, а не женщина :eek: только не кипятитесь так, ради бога, мужчинки, простите мужчины, нервных теток, простите женщин, не любят :weep:
  • 0

#552
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

я думаю, будет лицемерием говорить, что так приятно общаться с чужим агрессивно настроенным ребенком.

устами ребенка глаголет истина :dandy: дети, между прочим очень тонко чувствуют людей, и они искренни и открыты в своих чувствах и эмоциях, так что стоит задуматься, почему ребенок вас так агрессивно воспринимает...
  • 0

#553
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
на сколько понимаю, нервная тетка - это как раз вы. я без эмоций изложила свою позицию. вы же, как раз наоборот, накинулись, да еще с оскорблениями. как будто я ваш личный враг. :dandy: как можно не зная челокева устраивать всю эту бадягу? например: "такие мадамы слава богу не в его вкусе" - вы откуда знаете? "мужчинки, простите мужчины, нервных теток, простите женщин, не любят" - по себе знаете??
у меня замечательная семья и любовь взаимная. что вы тут разводите нас заочно? :weep:
  • 0

#554
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

устами ребенка глаголет истина :dandy: дети, между прочим очень тонко чувствуют людей, и они искренни и открыты в своих чувствах и эмоциях, так что стоит задуматься, почему ребенок вас так агрессивно воспринимает...

потому что его мама ненавидит меня и мужа и настраивает ее. раньше мы намного лучше общались. а в последнее время, когда они стали жить со свекровью, началась обработка. дочь сама мужу об этом говорила.
  • 0

#555
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений


устами ребенка глаголет истина :dandy: дети, между прочим очень тонко чувствуют людей, и они искренни и открыты в своих чувствах и эмоциях, так что стоит задуматься, почему ребенок вас так агрессивно воспринимает...

потому что его мама ненавидит меня и мужа и настраивает ее. раньше мы намного лучше общались. а в последнее время, когда они стали жить со свекровью, началась обработка. дочь сама мужу об этом говорила.

А его мама ненавидит вас просто так, или все же за что то? Трудно поверить, что взрослый человек начнет ненавидеть на ровном месте ласковую и добрую законную жену своего сына.

#556
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

А его мама ненавидит вас просто так, или все же за что то? Трудно поверить, что взрослый человек начнет ненавидеть на ровном месте ласковую и добрую законную жену своего сына.


его - в смысле мать ребенка, подруга мужа. а со свекровью мы общаемся. и поэтому и раздражаем эту самую маму ребенка. поскольку она живет со свекровью, а я приезжаю когда хочу. и дочь их раньше аж радовалась, бежала ко мне. она все это видела. теперь ребенок стал агрессивным. а свекровь, как я уже писала выше, и нашим и вашим. ненависти там нет.

Сообщение отредактировал Benito Himenes: 07.12.2009, 12:05:14

  • 0

#557
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Цитата(Benito Himenes @ 25.08.2009, 09:33)

я ненавижу свою свекровь. она нас с мужем выжила, а потом в нашу комнату (тоже на нашу кровать, между прочим. я сама гарнитур покупала) пригласила жить бывшую женщину мего супруга. типа, я старая - мне помощь нужна. недели не прошло с нашего отъезда. теперь на нашем ложе чужая баба спит. а еще свекруха кастрюли с едой и проч.продукты в свою спальню прятала от нас. и орала на меня за каждую пылинку в доме. я ее убила бы, когда-нибудь. хорошо, что съехали. но один фиг мужу звонит "сыночка, как дела ваши? я скучаю" идиотка. а вообще, у меня теперь нет свекрови - я самая счастливая :dandy: не звонила бы еще...

ну учитывая это, ненависть взаимная у них...
  • 0

#558
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
:weep: за 4 месяца многое изменилось))) мы ходим друг к другу в гости и обмениваемся рецептами пирогов!
это было написано давно да и с горяча. обсуждено и забыто :lol: мы уже давно простили друг друга, обнимаемся и целуемся :laugh:
к сожалению, устарел ваш компромат :eek:

долго же вы искали :dandy:

может нам вместе в КГБ податься? :-/
  • 0

#559
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

долго же вы искали :dandy:

может нам вместе в КГБ податься? :lol:

быстрее не могла, трое детей на руках
дурной пример заразителен :weep:
  • 0

#560
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

товарищи, как все знакомо! только ситуация у меня немного прикольнее. и достает нас не только его бывшая, но и мамаша, которая после того как нас выставила (мы в начеле жили с ней), позвала жить бывшую подругу моего мужа с их ребенком. так вот эти три женщины просто достали меня. то я хорошая, то девка бывшая. а самое мерзкое, она мне постоянно этого ребенка навязывает - то одеть ее надо, то на танцы устроить, то просто погулять и т.п. а ребенок, простите меня, совершенно не воспитанный, балованный и попрошайка жуткая. ей надо все, что продается.
мужа обижать неохота, в открытую не могу протестовать, но это его бабьё просто ненавижу. послать бы их всех к чертям собачьим. НО, это же мужнино бабьё

Я тож нашла, и не четырехмесяное.
Сложно представить, что человек, пишущий с такой ненавистью, способен простить. А целоваться- :dandy: ой, ой, поцелуйчиков таких змеиных, бедная бабуля!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.