Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#501
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

в стописятый раз хочу спросить,
чем же будущее ребенка будет счастливее, если родители нормально жить рядом не могут?

Тем, что полноценная семья дает больше, чем мать и отец поодиночке.

а Вы считаете, что когда родители нормально жить рядом не могут, не любят друг друга и скандалят - это ПОЛНОЦЕННАЯ семья? :laugh: которая дает ребенку больше???

Сообщение отредактировал DYMI: 23.11.2009, 23:11:10

  • 0

#502
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Не исключаю, что такие личности существуют, но родители, нормальные, конечно, должны выяснять отношения не при детях. Просто кто-то жертвует собой ради блага дитя! Если уж даже любящие друг друга и вполне счастливые родители будут устраивать скандалы, то от этого ребенку хуже - мало ли как это может воспринять его психика.
А иногда случается, как в анекдоте старом, когда пришли дед с бабкой, которым лет по 90, разводиться, и сказали, что не хотели детей расстраивать, поэтому ждали, пока они все умрут... :laugh:
  • 0

#503
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений



Есть вещи, в которых лучше не практиковаться :laugh:


если когда нибудь, вам таки придется вести вашего ребенка на прием к психологу приходите сделаю скидку)
не смотря на то, что в данный момент не практикую.



Кто пойдет к такому психологу, который позволяет писать себе такие быдляцкие гадости. У вас что , осеннее обострение в острой форме?
Вам самой дама пора к психологу идти.

Всем остальным, пардн за резкость, но когда трогают святая святых - это вверх кощунства, таких сразу нужно на место ставить.

Больше в эту быдляцкую темку заходить не буду.

Сообщение отредактировал Pusik777: 24.11.2009, 01:08:17

  • 0

#504
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Не читала все посты. Но вот мое мнение. Я только рассталась с мужем. И конечно, мне будет больно, если у него будет жена или любовь. И ему будет больно. И я стараюсь не звонить и не общаться.

Но, я понимаю, что у него когда-то появятмся дети не от меня. И мой ребенок будет не самым главным в его жизни. Как и я. Но мы сами это выбрали.
  • 0

#505
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Не читала все посты. Но вот мое мнение. Я только рассталась с мужем. И конечно, мне будет больно, если у него будет жена или любовь. И ему будет больно. И я стараюсь не звонить и не общаться.

Но, я понимаю, что у него когда-то появятмся дети не от меня. И мой ребенок будет не самым главным в его жизни. Как и я. Но мы сами это выбрали.

+1

но я так думала, пока не пересмотрела свои ценности..
сейчас у меня любимый, и мне все равно, как и что там с бывшим..
  • 0

#506
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
И в этот момент бывший обычно нарисовывается на пороге с обещаниями любви до гроба
  • 0

#507
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а Вы считаете, что когда родители нормально жить рядом не могут, не любят друг друга и скандалят - это ПОЛНОЦЕННАЯ семья? :laugh: которая дает ребенку больше???

да даже если и не скандалят! Достаточно просто не любить друг друга...
я сама выросла с отчимом и благодарна судьбе и своей маме, что у нее хватило сил уйти от отца и не оставлять этот призрак семьи...
мое мнение как ребенка разведенных родителей - уж лучше хорошие родители, живущие порознь, чем плохие вместе.
  • 0

#508
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений

я сама выросла с отчимом и благодарна судьбе и своей маме, что у нее хватило сил уйти от отца и не оставлять этот призрак семьи...
мое мнение как ребенка разведенных родителей - уж лучше хорошие родители, живущие порознь, чем плохие вместе.

благодарю бога, что в первом браке не было детей..
а то столько грязи было..
  • 0

#509
Супер

Супер
  • Гость
  • 5 сообщений

Не читала все посты. Но вот мое мнение. Я только рассталась с мужем. И конечно, мне будет больно, если у него будет жена или любовь. И ему будет больно. И я стараюсь не звонить и не общаться.

Но, я понимаю, что у него когда-то появятмся дети не от меня. И мой ребенок будет не самым главным в его жизни. Как и я. Но мы сами это выбрали.


Почему Вы расстались?
  • 0

#510
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


а Вы считаете, что когда родители нормально жить рядом не могут, не любят друг друга и скандалят - это ПОЛНОЦЕННАЯ семья? :laugh: которая дает ребенку больше???

да даже если и не скандалят! Достаточно просто не любить друг друга...
я сама выросла с отчимом и благодарна судьбе и своей маме, что у нее хватило сил уйти от отца и не оставлять этот призрак семьи...
мое мнение как ребенка разведенных родителей - уж лучше хорошие родители, живущие порознь, чем плохие вместе.

аналогично, родного отца тоже можно сказать не было (биологического) и от мужа первого по причине отсутствия любви тоже ушла и ребенок родному отцу был не нужен, теперь второй раз замужем и старшего сына воспитывает отчим, вот его он и считает своим папаой.
Главное для семьи - это любовь
  • 0

#511
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

та жена имеет полное право звонить мужу, возможно она в отчаянии , ребенок болен она будет вам почеловечески благодарна за помощь и участие, может даже подружитесь, рецептами блинов меняться будете

Аха, я один раз попросила рецептик, лечо. Потом всю кастрюлю в унитаз вылили, больше не просила... :laugh:

#512
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

И в этот момент бывший обычно нарисовывается на пороге с обещаниями любви до гроба

Эт точно
  • 0

#513
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Тем более, что мужчина, который ушел из семьи, всегда будет нести на себе крест, за то, что поставил свою личную жизнь и счастье на первое место, отодвинув счастье и благополучие своего ребенка! И возможно, что его бывшая не раз будет этим его попрекать.


))) в стописятый раз хочу спросить,
чем же будущее ребенка будет счастливее, если родители нормально жить рядом не могут?


Тем, что полноценная семья дает больше, чем мать и отец поодиночке.
Тем более, чем лучше воскресный папа, у которого есть еще и своя семья и возможно дети? Тогда ребенок будет ущемлен, ведь ему не будет хватать отцовского внимания.


ааааа..
ну понятно, да.
вы знаете мои родители развелись.
и мне ну прям ооооочень не хватало того, что дома либо крик и скандалы, либо полное игнорирование друг друга.
  • 0

#514
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений



Тем более, что мужчина, который ушел из семьи, всегда будет нести на себе крест, за то, что поставил свою личную жизнь и счастье на первое место, отодвинув счастье и благополучие своего ребенка! И возможно, что его бывшая не раз будет этим его попрекать.


))) в стописятый раз хочу спросить,
чем же будущее ребенка будет счастливее, если родители нормально жить рядом не могут?


Тем, что полноценная семья дает больше, чем мать и отец поодиночке.
Тем более, чем лучше воскресный папа, у которого есть еще и своя семья и возможно дети? Тогда ребенок будет ущемлен, ведь ему не будет хватать отцовского внимания.


ааааа..
ну понятно, да.
вы знаете мои родители развелись.
и мне ну прям ооооочень не хватало того, что дома либо крик и скандалы, либо полное игнорирование друг друга.


Ну мне в этом смысле тоже повезло. Мои развелись еще до моего рождения, так что отца я практически не знаю, хотя это, конечно, не очень хорошо. Но, с другой стороны, они до сих пор не очень ладят... :rolleyes:
  • 0

#515
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Не исключаю, что такие личности существуют, но родители, нормальные, конечно, должны выяснять отношения не при детях. Просто кто-то жертвует собой ради блага дитя! Если уж даже любящие друг друга и вполне счастливые родители будут устраивать скандалы, то от этого ребенку хуже - мало ли как это может воспринять его психика.
А иногда случается, как в анекдоте старом, когда пришли дед с бабкой, которым лет по 90, разводиться, и сказали, что не хотели детей расстраивать, поэтому ждали, пока они все умрут... :rolleyes:


Я вам расскажу про психику.
Очень конечно благородно быть в позиции я жертвую ради...
красивенько так.
Но, к сожалению не возможно, просто потому что от собственной неудовлетворенности начнется нервный срыв, перерастающий в депрессии..
И тогда жертвующий начнет срываться, в основном на близких.
и первыми в этой ситуации пострадают дети.


На это это и анекдот.
  • 0

#516
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну мне в этом смысле тоже повезло. Мои развелись еще до моего рождения, так что отца я практически не знаю, хотя это, конечно, не очень хорошо. Но, с другой стороны, они до сих пор не очень ладят... :rolleyes:


Вы не поняли. Я вообще то радуюсь.
Я б своего папеньку и не видела бы никогда.

И маме своей вот эту жертвенность когда как бы ради детей, ооочень с трудом простила.
  • 0

#517
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кто пойдет к такому психологу, который позволяет писать себе такие быдляцкие гадости. У вас что , осеннее обострение в острой форме?
Вам самой дама пора к психологу идти.
.


На сколько я понимаю Вы ко мне обращались?
Да вы правы. К сожалению, не все люди осознают свои проблемы.
Более того, вы представляете, еще и совершенно не следят за этикой речи при обращении к другим.
я Вам очень благодарна, что Вы никогда не попадете ко мне на прием.
И мне по по прежнему Вас очень жаль.
  • 0

#518
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений




Ну мне в этом смысле тоже повезло. Мои развелись еще до моего рождения, так что отца я практически не знаю, хотя это, конечно, не очень хорошо. Но, с другой стороны, они до сих пор не очень ладят... :rolleyes:


Вы не поняли. Я вообще то радуюсь.
Я б своего папеньку и не видела бы никогда.

И маме своей вот эту жертвенность когда как бы ради детей, ооочень с трудом простила.


Да, это вполне нормально, мама все таки должна жить своей жизнью. Но раз уж она посвящает жизнь ребенку - это тоже в принципе неплохо, лишь бы сама мама потом не страдала и, не дай Бог, упрекала ребенка в том, что она "всю жизнь ему посвятила, а он ..." Знаю таких мам, к сожалению...
  • 0

#519
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мне кажется, что такой тип мужчин скорее садисты-вампиры, которые питаются энергией.
понимаете ли им такое нравится, страсти, пых-пах ради них любимых.
все таки эго мужское крепче стали )

да и сам автор темы тоже от части вампир энергетический. это не плохо, но и не хорошо, это просто такой тип человека.
а иначе, если бы ей все это не нравилось, рассталась бы давным давно. все же мы не враги себе сами.

схожей ситуации Слава Богу не случилось, хотя и возраст у нас такой же, то бишь и мне 21 и ему 31.
просто во время поняла, что мне такое отношение не нужно. хотя готова была уже даже переехать к нему, в другой город. интересовалась его детьми, почему все так произошло. собственно нового он мне ничего не открыл:винил свою бывшую. видите ли она его так ревновала сильно, что не давала покоя ))) а мне стало смешно, потому что ведь сразу видно, что он и сам не промах покатать свои "шары" на чужом поле )))) сразу для себя дала понять, что он не тот, хоть и чертовский обаятелен и симпатичен и прочее, прочее. хотя оговорюсь сразу, мне он за то все время пока были вместе не изменял, просто физически не успел бы.
и кстати подарки его двум маленьким мальчикам почему то чуть ли не заставила его я покупать и сама даже выбирала. но потом все. ушла сказав пока. а он все потом порывался мне скандал закатить, что типа я его не люблю и не уважаю. вот тогда я и разозлилась. собственно, я ему что жена законная, что бы все так же терпеть? и потом не факт ведь что он вот так же не уйдет от меня как и от пред жены и будет потом по ушам маленьким девочкам ездить, что вот она какая бяка была (я то бишь) ревновала его попусту.

Автор, от всей души хочу сказать, что на такие отношения, где надо ждать, терпеть и просто любить не прося ничего в замен способны не все, а даже малая часть нас. уж простите, но я лично к женам декабристов себя отнести не могу, во всяком случае не все время. и вы себя тоже скорее всего.

Сообщение отредактировал Aifonchik: 24.11.2009, 18:02:49

  • 0

#520
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.