Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#481
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ну необразованная не значит же, что набитая дура

Тихо!....(шепотом) он то об этом не знает...путь помучается...:о)))
  • 0

#482
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

ну необразованная не значит же, что набитая дура

Тихо!....(шепотом) он то об этом не знает...путь помучается...:о)))

о как :D) знаю знаю )) я уже так с 1 женой намучился ))))
сейчас она даже и не думает ко мне звонить, косячница :)
  • 0

#483
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ой йолки...вы мужчина:о))) (смущённо)
да уж...истории тут
  • 0

#484
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Ой йолки...вы мужчина:о))) (смущённо)
да уж...истории тут

я ща на форумах нейтрально общаюсь :D чтоб нипанять кто я :)
  • 0

#485
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Эх...мужчины:о))
Будьте терпеливее, ну что вам стоит?
  • 0

#486
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Эх...мужчины:о))
Будьте терпеливее, ну что вам стоит?

и так, со второй женой живем душа в душу :)
  • 0

#487
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Рада за вас:о) Немного сейчас людей, которые могут сказать о себе такое
  • 0

#488
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А с чего вы взяли что он вернется ко мне а не уйдет к ней?
вот я ему и говорю, что типа мол я тебя понимаю, любовь любвоью а детей БЫВШИХ не бывает и что они важнее.... он мне говорит я тебя люблю за это за понмиание и доброту.... конечно.... а внутри у меня все кипит и бурлит если честно........ пыталась бросить его, все равно сводится. кароче, я вообще незнаю как достойно вести себя..


та жена имеет полное право звонить мужу, возможно она в отчаянии , ребенок болен, причем не только ее ребенок, может лекарства нужны может просто моральная поддержка, как достойно вести себя вам ?!
даже не знаю, - помогите ему врачей-педиатров хороших найти, вместе в аптеку сгоняйте, проявите человеческое участие чтобы он понял - вам не пофигу, вы не эгоистичная дура, думающая только о себе, вы его любите и разделяете его переживания о его малыше,
а если вы чувствуете что там явно манипулируют ребенком, вам тоже ничего не мешает взять ситуацию в свои руки и перевести все в свою пользу, он уехал, через минут сорок позвоните ему поинтересутесь, как ребенок, как температура, не нужно ли еще чего купить, если это манипуляции - ей такая забота ой как не понравится, такой искренней заботой можно в момент тетке отбить желание устраивать манипуляции. если вы ошиблись и приняли ее переживания за манипуляцию, она будет вам почеловечески благодарна за помощь и участие, может даже подружитесь, рецептами блинов меняться будете )))
  • 0

#489
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ну, пока ребенок растет, у него много будет всяких ситуаций, когда мать-одиночка уже не в силах справиться и потребуется отец. Так что нельзя ему запрещать быть рядом со своим ребенком. Даже если ребенок уже будет великовозрастным дитя, все равно для отца он будет маленьким существом, которому всегда нужна поддержка. Тем более, что мужчина, который ушел из семьи, всегда будет нести на себе крест, за то, что поставил свою личную жизнь и счастье на первое место, отодвинув счастье и благополучие своего ребенка! И возможно, что его бывшая не раз будет этим его попрекать.
  • 0

#490
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Тем более, что мужчина, который ушел из семьи, всегда будет нести на себе крест, за то, что поставил свою личную жизнь и счастье на первое место, отодвинув счастье и благополучие своего ребенка! И возможно, что его бывшая не раз будет этим его попрекать.


))) в стописятый раз хочу спросить,
чем же будущее ребенка будет счастливее, если родители нормально жить рядом не могут?
  • 0

#491
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ну, пока ребенок растет, у него много будет всяких ситуаций, когда мать-одиночка уже не в силах справиться и потребуется отец. Так что нельзя ему запрещать быть рядом со своим ребенком. Даже если ребенок уже будет великовозрастным дитя, все равно для отца он будет маленьким существом, которому всегда нужна поддержка. Тем более, что мужчина, который ушел из семьи, всегда будет нести на себе крест, за то, что поставил свою личную жизнь и счастье на первое место, отодвинув счастье и благополучие своего ребенка! И возможно, что его бывшая не раз будет этим его попрекать.

А позже, когда всё окажется не так ажурно, и будущая тоже предьявит за то же
  • 0

#492
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
почему люди не думают о ребенке когда женятся и разводятся? неужели своё личное щасье больше чем счастье и полноценная жизнь ребенка..
  • 0

#493
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ээээхх...спросите их - тех кто уходит
  • 0

#494
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Ээээхх...спросите их - тех кто уходит

Потому чт о это природой заложено оплодворять как можно больше женщин, а забота о детях осущест дело женщин, выкормить вырастить ну и т.д. а уж потом мужчина научит своего отпрыск научиться охотятся зарабатывать
  • 0

#495
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Ээээхх...спросите их - тех кто уходит

Потому чт о это природой заложено оплодворять как можно больше женщин, а забота о детях осущест дело женщин, выкормить вырастить ну и т.д. а уж потом мужчина научит своего отпрыск научиться охотятся зарабатывать

Извиняйте. Читать смешно, потому как сплошные штампы и на жизнь непереводимо.

И как я двоих одна прокормлю?
Кто должен обеспечивать его детей? Пусть не только моих, здоровья ему полового, но и детей от других женщин, которые, судя по всему, у него будут.
Вычеркните из списков , входящих в заботу детей, пункт об х содержании. Хотя бы по минимуму, это должен бы делать отец.
  • 0

#496
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Тем более, что мужчина, который ушел из семьи, всегда будет нести на себе крест, за то, что поставил свою личную жизнь и счастье на первое место, отодвинув счастье и благополучие своего ребенка! И возможно, что его бывшая не раз будет этим его попрекать.


))) в стописятый раз хочу спросить,
чем же будущее ребенка будет счастливее, если родители нормально жить рядом не могут?


Тем, что полноценная семья дает больше, чем мать и отец поодиночке.
Тем более, чем лучше воскресный папа, у которого есть еще и своя семья и возможно дети? Тогда ребенок будет ущемлен, ведь ему не будет хватать отцовского внимания.
  • 0

#497
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

почему люди не думают о ребенке когда женятся и разводятся? неужели своё личное щасье больше чем счастье и полноценная жизнь ребенка..


Люди все по сути эгоисты. И о ребенке думают в последнюю очередь, от чего он впоследствии и страдает.
  • 0

#498
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

И как я двоих одна прокормлю?

подайте на алименты, как грится с драной овцы хоть шерсти клок...
  • 0

#499
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


И как я двоих одна прокормлю?

подайте на алименты, как грится с драной овцы хоть шерсти клок...

А если офицально он нигде не работает?
  • 0

#500
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



И как я двоих одна прокормлю?

подайте на алименты, как грится с драной овцы хоть шерсти клок...

А если офицально он нигде не работает?



если официально не работает, то ему придется вам выплачивать алименты 15 тыс тенге в месяц!А где он их брат будет это его заботы.
Да и почему не подать?
Позвони я своему что у нашего крохи что приболлело, что он сделает. Ровным счетом, поинтересуется что да как по телефону, и все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.