Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#461
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну вы даете! Звонить надо ВРАЧУ! и вызвать скорую, а папаша по образованию если не медик что он конкретно сдеалет ?! не смешите меня!
У самой муж - врач и он болячками занимаеться, но ей богу, когда родители в разводе звонить отцу по поводу температуры - это полный бред... :dandy:

Почему вы так сильно против звонка мужу? Боитесь чего-то? У вашего мужа есть бывшая с ребенком? :lol:

Если вдруг мы с моим мужем разведемся и при этом сын останется у него (или будет гостить у него) и заболеет, и муж мне не сообщит и не вызовет меня, ей богу, это плохо закончится для него.
  • 0

#462
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
вы описываете совсем разные ситуации в нашем реальном мире не как в арифметике от перемены местами слагаемых меняеться многое не все мужчины будут ТАК реагировать, ну допустим, он узнал что у ребенка температура, он что сделает? приедет, ляжет рядом, убаюкает?! подавляющее количесвто отцов просто псоветуют вызвать доктора - по той простой причине, что это - самая лучшая и действительно реальная помощь....а еще я так негативно к этому отношусь потому что у меня на глазах есть такая бывшая семейная пара, где муж приезжет к своему ребенку, покупает ему подарки на НГ, причем даже бывшей дает деньги на ее обувку и одежку при этом бывшая просто умирает считает что они полюбасу будут вместе потому что у них общий ребенок и всячески пытаеться это доказать (показать) другой с которой он сейчас сожительствует и бросать не собираеться...ничего личного... я не разведена и он тоже у нас первый брак и общие дети но если мы (не дай Бог) придем к разводу думаю он будет последним человеком которому я позвоню...в первую очередь - врач, скорая...а он если решил быть с другой пусть идет стороной и не дергается... :laugh:
  • 0

#463
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Лонли, я где-то выше уже рассказывала ситуацию, когда женщине нужно было выйти за лекарством в аптеку, элементарно, с температурящим ребёнком это не возможно, вы ж понимаете
  • 0

#464
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений


На счет подружиться с бывшей- это, по моему, полнейший бред. Нейтральные отношения- это одно, друг- совершенно другое! У меня нет ни одного примера в окружении, кто бы такое учудил....

Почему бред? Бывшая она или нет, она человек и может быть интересной, почему нет?
Однако я не говорила о дружбе в полном смысе этого слова. Настолько сильных и мудрых женщин, способных на дружбу с девушкой своего экса, да и способных на дружбу вообще, наверное, единицы. Я имела в виду просто хорошие отношения, нормальное человеческое общение, без камня за пазухой.

Да, конечно, в любом человеке можно найти что то интересное, но речь шла о дружбе. Было сказано: попробовать подружиться. Я, видимо, слишком глубока копнула. А нормально то общаться- это естественно для культурного человека.

#465
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений


Лонели, ну вы даете! У вашего ребенка когда нибудь была температура 40? Тридцать восемь то- уже паника, как он пластиком лежит, губенки облизывает! А кому еще звонить- соседу?

Ну вы даете! Звонить надо ВРАЧУ! и вызвать скорую, а папаша по образованию если не медик что он конкретно сдеалет ?! не смешите меня!
У самой муж - врач и он болячками занимаеться, но ей богу, когда родители в разводе звонить отцу по поводу температуры - это полный бред... :smoke:

Само собой, врачу, кому же еще. Но второй звонок- бывшему. Это его ребенок, и он должен знать, что у его ребенка тем-ра 40. А приехать с помощью или нет- это уже пусть сам решает. Но знать он должен. При этом, если у малыша обычная простуда, можно и не звонить. Хотя, я бы и в этом случае позвонила бы (и звонила, кстати). Даже привезти лекарства- его прямая обязанность. И переживать за здоровье ЕГО ребенка- тоже.

#466
Супер

Супер
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Обращаюсь ко всем бывшим и не только! Подскажите, как можно безболезненно выйти из послеразводного периода? Он у меня уже совсем затянулся! Годы идут, чувствую завтра будет поздно. А бывшему, похоже, не до меня, свою жизнь налаживает. А я не могу переступить черту...помогите!
  • 0

#467
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Всем привет! Обращаюсь ко всем бывшим и не только! Подскажите, как можно безболезненно выйти из послеразводного периода? Он у меня уже совсем затянулся! Годы идут, чувствую завтра будет поздно. А бывшему, похоже, не до меня, свою жизнь налаживает. А я не могу переступить черту...помогите!


КАК И ЧЕМ? помочь вам может только Бог, или вы сами себе.
другого рецепта не знаю
  • 0

#468
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Всем привет! Обращаюсь ко всем бывшим и не только! Подскажите, как можно безболезненно выйти из послеразводного периода? Он у меня уже совсем затянулся! Годы идут, чувствую завтра будет поздно. А бывшему, похоже, не до меня, свою жизнь налаживает. А я не могу переступить черту...помогите!

простите, в из какого города?
  • 0

#469
Супер

Супер
  • Гость
  • 5 сообщений


Всем привет! Обращаюсь ко всем бывшим и не только! Подскажите, как можно безболезненно выйти из послеразводного периода? Он у меня уже совсем затянулся! Годы идут, чувствую завтра будет поздно. А бывшему, похоже, не до меня, свою жизнь налаживает. А я не могу переступить черту...помогите!

простите, в из какого города?


Алматы, а что?
  • 0

#470
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Алматы, а что?

Хотела вам порекомендовать отличного психолога, специализирующегося на семейных взаимоотношениях, но она, ёлки, в Астану до весны уехала.
Думала, может вы с Астаны
  • 0

#471
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Большой пардон и очень прошу меня извинить, но по большому счету, вы тут все раскудахтались как курицы. Нечего на зеркало пенять коль рожа крива.
Я сам в такой же ситуации и есть у меня ребенок от первого брака. Я очень долго не хотел разводиться, но все таки решился. До сих пор их содержу почти на 100% (вот токо щас не надо ля-ля, я им ежемесячно отдаю 200 тыс.т) + оставил квартиру, ездит на машине, которую я ей купил. Не пью и не гуляю (недостаток есть, я хочу чтобы Я был ГЛАВОЙ СЕМЬИ, т.е. патриархален). И чтобы мои родители и родня были важнее ее родни, или хотя бы равными по значимости. Чтобы никто меня не спрашивал куда я пошел и когда вернусь.
Все от того, что нет у большинства из вас сегодня ни наших народных ни религиозных устоев (это касается большинства сегодняшних Аселек и Гулек - типа, прынцесс). Насмотрелись мракобесных сериалов и фильмов типа "Секрет", начитались Космополитана и феншуя. Дома с лифтом, машины с "автоматом", супермаркеты под носом и т.д. Муж нужен только, чтобы приносил деньги и был дрессированным как собачка... А тут еще и начинаются всякие манипуляции с детьми.....
Новая "пассия" тоже начинает по этому поводу е___ть мозги как в вашем случае.
Уйду я от вас, злые вы. Поеду куплю 16 летнюю узбечку или таджичку, а может сразу 2х.
  • 0

#472
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Большой пардон и очень прошу меня извинить, но по большому счету, вы тут все раскудахтались как курицы. Нечего на зеркало пенять коль рожа крива.
Я сам в такой же ситуации и есть у меня ребенок от первого брака. Я очень долго не хотел разводиться, но все таки решился. До сих пор их содержу почти на 100% (вот токо щас не надо ля-ля, я им ежемесячно отдаю 200 тыс.т) + оставил квартиру, ездит на машине, которую я ей купил. Не пью и не гуляю (недостаток есть, я хочу чтобы Я был ГЛАВОЙ СЕМЬИ, т.е. патриархален). И чтобы мои родители и родня были важнее ее родни, или хотя бы равными по значимости. Чтобы никто меня не спрашивал куда я пошел и когда вернусь.
Все от того, что нет у большинства из вас сегодня ни наших народных ни религиозных устоев (это касается большинства сегодняшних Аселек и Гулек - типа, прынцесс). Насмотрелись мракобесных сериалов и фильмов типа "Секрет", начитались Космополитана и феншуя. Дома с лифтом, машины с "автоматом", супермаркеты под носом и т.д. Муж нужен только, чтобы приносил деньги и был дрессированным как собачка... А тут еще и начинаются всякие манипуляции с детьми.....
Новая "пассия" тоже начинает по этому поводу е___ть мозги как в вашем случае.
Уйду я от вас, злые вы. Поеду куплю 16 летнюю узбечку или таджичку, а может сразу 2х.



тогда вам, уважаемый надо в Эмираты, по 4 официально жены каждый имеет с отдельным жильем
  • 0

#473
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
О, Лео! Вас уже выпустили? Или вы сбежали?

#474
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Уйду я от вас, злые вы. Поеду куплю 16 летнюю узбечку или таджичку, а может сразу 2х.

Был у нас дяденька на работе который сибе 16 узбечку типа для сына выписал, и что? она от него сбежала! натурально... так что это не вариант...жинитесь на сироте если вы такой чувствительный.
  • 0

#475
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Уйду я от вас, злые вы. Поеду куплю 16 летнюю узбечку или таджичку, а может сразу 2х.

Идити и купите, я слышала, что у них можно с 2-мя дипломами за 4 тыс зеленых косарей калыма купить.
Не в деньгах счастье
Сожалею, что вам **ут могзи и каждая по-своему.
Все познается в сравнении
  • 0

#476
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кстати, говорят, что чем лучше образование, тем дешевле невеста :)
  • 0

#477
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Большой пардон и очень прошу меня извинить, но по большому счету, вы тут все раскудахтались как курицы. Нечего на зеркало пенять коль рожа крива.
Я сам в такой же ситуации и есть у меня ребенок от первого брака. Я очень долго не хотел разводиться, но все таки решился. До сих пор их содержу почти на 100% (вот токо щас не надо ля-ля, я им ежемесячно отдаю 200 тыс.т) + оставил квартиру, ездит на машине, которую я ей купил. Не пью и не гуляю (недостаток есть, я хочу чтобы Я был ГЛАВОЙ СЕМЬИ, т.е. патриархален). И чтобы мои родители и родня были важнее ее родни, или хотя бы равными по значимости. Чтобы никто меня не спрашивал куда я пошел и когда вернусь.
Все от того, что нет у большинства из вас сегодня ни наших народных ни религиозных устоев (это касается большинства сегодняшних Аселек и Гулек - типа, прынцесс). Насмотрелись мракобесных сериалов и фильмов типа "Секрет", начитались Космополитана и феншуя. Дома с лифтом, машины с "автоматом", супермаркеты под носом и т.д. Муж нужен только, чтобы приносил деньги и был дрессированным как собачка... А тут еще и начинаются всякие манипуляции с детьми.....
Новая "пассия" тоже начинает по этому поводу е___ть мозги как в вашем случае.
Уйду я от вас, злые вы. Поеду куплю 16 летнюю узбечку или таджичку, а может сразу 2х.

дайти я вас расцулую:о))
респект:о))) не мужчина-мечта!
  • 0

#478
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

кстати, говорят, что чем лучше образование, тем дешевле невеста :)

необразованные девочки лучше ? :D
  • 0

#479
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

необразованные девочки лучше ?

Меньше вопросов, наверное, задают
  • 0

#480
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

необразованные девочки лучше ?

Меньше вопросов, наверное, задают

ну необразованная не значит же, что набитая дура :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.