Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#441
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

Слава богу не все женщины склонны к жертвенности, но по молодости многие. И только с годами приходит житейский опыт и способность вычислять таких уродов на раз.
А уродам этим приходится иметь дело именно с молодыми, умудренные опытом "идеальные" женщины давно и счастливо замужем. А если не замужем, то все равно обходят стороной искателей идеалов.
Как-то так, по моему.

Согласна с вами на 200% на счет уродов.
Только знаете, один парадокс заметила. Девчонки пишут, как они отшивают ухажеров за провинности, которые и провинностью-то назвать нельзя,- не так посмотрел, не так подарил и т д. И тут же пишут о вещах, которые прощают, которые не то что прощать, а нельзя даже в мыслях держать- что это? За то, за что надо гнать- прощают. На что можно не обратить внимания- тут же посылают в сад?

#442
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Молодо-зелено?)))
  • 0

#443
Супер

Супер
  • Гость
  • 5 сообщений
Это точно!
  • 0

#444
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Эх, если бы молодость знала....
Если бы старость могла... :lol:
  • 0

#445
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Да. еще интересно было бы почитать мужское мнение. Насчет таких ситуации

Дурит он тебя, 100%.. Захотел приехал, появился другой вариант, заболела дочка.. Да и когда у ребенка температура под 40, звандают в скорою, а не бывшему, ибо чревато это.. Еси конечна мать не полная дура..
  • 0

#446
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А можно звонить и в скорую и мужу...почему нет?
А дурит...ну да, вполне возможно..
  • 0

#447
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Чес слово первый раз такое слышу, чтобы разведеный мужчина бежал к бывшей потому что у ребенка температура... он врач?! Помочь чем то сможет? :D
  • 0

#448
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Чес слово первый раз такое слышу, чтобы разведеный мужчина бежал к бывшей потому что у ребенка температура... он врач?! Помочь чем то сможет? :spy:

Вот именно этот вопрос и обсуждался на 22х страницах.
  • 0

#449
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Чес слово первый раз такое слышу, чтобы разведеный мужчина бежал к бывшей потому что у ребенка температура... он врач?! Помочь чем то сможет? :spy:

У нормального мужчины в отличии от бывших жен,бывших детей не бывает...В моём окружении принято заботится о детях и особо не делить их на на категории: от бывшей они или настоящей...
  • 0

#450
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

...В моём окружении принято заботится о детях и особо не делить их на на категории: от бывшей они или настоящей...

+1 единственное нормальное заявление в этой теме.
  • 0

#451
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Может немного не в тему, но вот попалась статейка
http://www.wild-mist...-07-790060.html
  • 0

#452
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Какая разница, что делают мужчина и его бывшая жена, и зачем, и почему. Что за чувство собственничества, почему ваши планы важнее чьих-то планов? Скорее всего, дальше будет то же самое, быть отцом - это, знаете ли, вообще отнимает времени много, быть хорошим отцом - еще больше. Не нравится - бросайте мч. Не хотите бросать - терпите, отнеситесь с пониманием.
  • 0

#453
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кстати, подружиться с бывшей - не вариант? Вместе ездить ужинать, заодно и с дочкой видеться будет мч.
Я, конечно, никогда не имела дела с бывшими женами своих мч, но со всеми их девушками и супругами, что были после меня, у меня были как минимум нейтральные отношения. Это несложно! Конечно, кроме клинических случаев.
  • 0

#454
Латоя

Латоя
  • Гость
  • 7 сообщений
Я думаю, что тебе не стоит давить на него.
Ведь это его дочь, и это прекрасно что он ее очень любит и помогает!
И если ты постоянно будешь говорить что всё это ломает ваши планы. то потеряешь вовсе его!
  • 0

#455
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
А вот эта статья точно в тему, называется: "Вторые жены и первые дети: кто дороже?"

http://lady.mail.ru/...le/92355?page=1
  • 0

#456
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А можно звонить и в скорую и мужу...почему нет?
А дурит...ну да, вполне возможно..


Конечно и мужу тоже нужно звонить. Это же и его ребенок. И жене нужна помощь, мало ли что? Может ей нужно в магазине/аптеке что-то, может ей просто нужно чтобы ее поддержали морально, ведь его дочка-это его часть.
  • 0

#457
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений


Чес слово первый раз такое слышу, чтобы разведеный мужчина бежал к бывшей потому что у ребенка температура... он врач?! Помочь чем то сможет? :laugh:

У нормального мужчины в отличии от бывших жен,бывших детей не бывает...В моём окружении принято заботится о детях и особо не делить их на на категории: от бывшей они или настоящей...

Лонели, ну вы даете! У вашего ребенка когда нибудь была температура 40? Тридцать восемь то- уже паника, как он пластиком лежит, губенки облизывает! А кому еще звонить- соседу?
Даже если в разводе, ответственность за ребенка 50 на 50.
На счет подружиться с бывшей- это, по моему, полнейший бред. Нейтральные отношения- это одно, друг- совершенно другое! У меня нет ни одного примера в окружении, кто бы такое учудил....

#458
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

На счет подружиться с бывшей- это, по моему, полнейший бред. Нейтральные отношения- это одно, друг- совершенно другое! У меня нет ни одного примера в окружении, кто бы такое учудил....

Почему бред? Бывшая она или нет, она человек и может быть интересной, почему нет?
Однако я не говорила о дружбе в полном смысе этого слова. Настолько сильных и мудрых женщин, способных на дружбу с девушкой своего экса, да и способных на дружбу вообще, наверное, единицы. Я имела в виду просто хорошие отношения, нормальное человеческое общение, без камня за пазухой.
  • 0

#459
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

На счет подружиться с бывшей- это, по моему, полнейший бред. Нейтральные отношения- это одно, друг- совершенно другое! У меня нет ни одного примера в окружении, кто бы такое учудил....

а почему дружба с бывшей считается чудачеством? вполне нормальное адекватное явление,это высший пилотаж отношений-когда две женщины общаются друг с другом нормально, без задних мыслей!конечно никто не говорит им тесно общаться, как подруги, но общаться просто по случаю-почему бы и нет?! Муж бывшей ведь со своей бывшей уже не общается как раньше, не живет, не спит,а только ради ребенка общается, а живет то он с другой, с настоящей, и любит ее,так почему бы и нет?!
тут возможно вопрос в другом: насколько они обе зрелые и мудрые, чтобы сдружиться?!

Сообщение отредактировал Asekosha: 13.11.2009, 18:42:42

  • 0

#460
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Лонели, ну вы даете! У вашего ребенка когда нибудь была температура 40? Тридцать восемь то- уже паника, как он пластиком лежит, губенки облизывает! А кому еще звонить- соседу?

Ну вы даете! Звонить надо ВРАЧУ! и вызвать скорую, а папаша по образованию если не медик что он конкретно сдеалет ?! не смешите меня!
У самой муж - врач и он болячками занимаеться, но ей богу, когда родители в разводе звонить отцу по поводу температуры - это полный бред... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.