Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#421
Железная кнопка

Железная кнопка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



Может у него чувство вины проснулось? Типа у меня все хорошо, а у них? Или жалость?

может быть все.
может он просто захотел вернуться? :rotate:


Нет, это исключено! Зачем ему я, когда рядом есть молодая и красивая! Я не могу понять: а как мне к этому относится? Воспринимать, как есть? Типа меня и по голове погладить и отправить...

Не всегда молодая и красивая оказывается той, что мужчина искал)) бывает и такое, что он ушел и понял, что идиот и многое потерял...Жаль не всегда у них понимание приходит вовремя)
  • 0

#422
Ласковое Солнышко Два

Ласковое Солнышко Два
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет.
Вообщем, познакомил меня со своей мамой и дочкой... и все что было типа 40 градусов не вранье, это он обсуждал с мамой, ездили они сами в поликлинику...

Ка было дело... я в тот вечер поговрила с ним и сказал что вот мол я не верю что ты разведен и у тебя есть доча и эти 40 градусов. и т д. Я говрю ему а может ты женат или вообще живешь с женой а меня держишь тут за незнаю кого... так что до свидос и бай бай ему сказала, не беспокой меня больше. Промолчал. На след день познакомил с мамой и с дочкой.

Он мне говорит ты молодая, мне нужна хорошая жена (описал просто идеал) и незнаю потянешшь ли ты это или нет... Я в шоке.

Он единственный сын у мамы, и как я поняла мама дял него "генерал"... а она в нем души не чает...любит сильно, все ради него и все для него... мне друг один говорит, ты если хочешь быть с ним, то должна стать как его мама....
  • 0

#423
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений

Он мне говорит ты молодая, мне нужна хорошая жена (описал просто идеал) и незнаю потянешшь ли ты это или нет... Я в шоке.

ты далеко не идеал, судя по постам!!!! :-)
  • 0

#424
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Он мне говорит ты молодая, мне нужна хорошая жена (описал просто идеал) и незнаю потянешшь ли ты это или нет..

Он единственный сын у мамы, и как я поняла мама дял него "генерал"... а она в нем души не чает...любит сильно, все ради него и все для него...


Это же 3,14здец...блн...я вам сочувствую...
Хотя, может оно и к лучшему?

Лан...пишите дальше если что будет инетресного...в эту же тему только:о)

Я уже примерно представляю себе сто будет дальше
  • 0

#425
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Аффтор, может вам все же выбрать мужчину, более близкого вам по возрасту?

Думается мне, что с женой он не так просто разошелся... а при мамином содействии,
и идеалом вы должны стать не для него, а для его мамы.
Подумайте хорошенько он вам надо?
  • 0

#426
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Он единственный сын у мамы, и как я поняла мама дял него "генерал"... а она в нем души не чает...любит сильно, все ради него и все для него... мне друг один говорит, ты если хочешь быть с ним, то должна стать как его мама....

ну вот, у вас начнется новый этап в жизни: стать такой как мама, т.е как минимум найти общий язык с мамой.
Какие планы по поводу этого???
  • 0

#427
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Идеальной женой для него будет только та, которую ВЫБЕРЕТ мама..Другие кандидатки, выбранные им самим, будут подвергаться жесткой критике и немедленному удалению из жизни "мальчика"...

2 Топикстартер - даже если Вы и примите решение остаться, долго жить вместе не будете..Пытаться наладить отношения и с дочкой и со свекровкой требует ну очень огромных моральных затрат и терпения, Вы к этому готовы?
  • 0

#428
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

мне нужна хорошая жена (описал просто идеал) и незнаю потянешшь ли ты это или нет...

а он сам-то потянет на должность мужа идеальной жены?
как говорил Л.Н.Толстой, мужчины часто не заслуживают тех достоинств, которых они требуют от женщины :-)

эээххх Вы наверно и вправду очень молодая :spy:
иначе бы, имея житейскую мудрость, сразу пенделя дали бы такому " с запросами" :)

нельзя же так...я понимаю, любите его и тп...
но всем не угодишь...даже если это любимый мужчина... любовь должна быть взаимная...= человека надо принимать таким, как есть, а не ставит каких-то планок и стандартов :)

вот любят же наши девушки в лепешку расшибаться, лишь бы непонятно каким и чьим идеалам соответствовать :spy:

а в случае с маменькими сынками это всегда жесть, а не жизнь :D
  • 0

#429
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Аффтор, может вам все же выбрать мужчину, более близкого вам по возрасту?

Думается мне, что с женой он не так просто разошелся... а при мамином содействии,
и идеалом вы должны стать не для него, а для его мамы.
Подумайте хорошенько он вам надо?


Кстати, мой первый муж, от которого еле сбежала, был старше меня на 12 лет, был единственным сыном, но это еще пол беды, но свекровь не была мудрой женщиной, всю жизнь была мамой одиночкой, обожала и дико ревновала сына, а он без ее одобрения ничего не делал. Здоровый мужик был, но думал только маминой головой, никак не своей. Врагу такого не пожелаешь :D
Автор, Вы его действительно любите? Или это влюбленность, страсть? Разберитесь в своих чувствах, не торопитесь, если он все-таки не ВАША вторая половинка, то 100 раз подумайте..
P.S: еще неизвестно по какой причине произошел развод с первой женой.. может ее пожалеть можно (вытерпела много?), а может и поздравить с освобождением :-)
  • 0

#430
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
SABADELL как всегда в точку :-)
В человеке, который нам по-настоящему дорог, нам дорого все - даже его недостатки. Без них он не был бы самим собой, а значит не имел бы качеств, которые привязывают нас к нему.
Счастье именно в том и состоит, чтобы не желать перемен в тех кого любишь.

Так что, Автор, задумайтесь о его словах про идеал..
  • 0

#431
Angel2111

Angel2111
  • Гость
  • 15 сообщений
У меня была очень похожая ситуация....тоже "как бы разведен", тоже дочка и все такое......думала раз у нас любовь значит все хорошо будет.........в итоге: только после того как мы с ним жить вместе начали я узнала, что он только собирается разводиться :) , выходные все со своей дочкой, а я одна дома, звонки его жены.........вообщем мерзко и противно, а когда я начала ему об этом говорить, он сказал, что я не его "идеал".....время, силы и нервы потраченные зря
  • 0

#432
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Он мне говорит ты молодая, мне нужна хорошая жена (описал просто идеал) и незнаю потянешшь ли ты это или нет... Я в шоке.

Он что ищет себе племенную кобылу что ли? Мне нужна молодая и т.д. :)
Когда человек любит, он принимает свою любовь, такой, какая она есть, более того, он должен считать вас подарком судьбы!
Оставайтесь самой собой, не надо меняться, чтобы вас любили, тогда, это будете уже не вы, а созданный идеал в чьих-то мыслях. Вам это надо?
Вы что к нему так привязались? У вас такой молодой возраст, у вас еще все впереди..
Зачем вам проблемы с первой женой, дочерью, с его мамой?
Найдите в себе силы и отпустите.
  • 0

#433
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений


Он мне говорит ты молодая, мне нужна хорошая жена (описал просто идеал) и незнаю потянешшь ли ты это или нет... Я в шоке.

Вы что к нему так привязались? У вас такой молодой возраст, у вас еще все впереди..
Зачем вам проблемы с первой женой, дочерью, с его мамой?
Найдите в себе силы и отпустите.

Вот точно! Это еще не семейная жизнь в полном смысле, еще нет ежедневной рутины, быта, на фоне которых будут те же предьявы при малейшем несоответствии.
Помните фразу: жениться надо на сироте? Вот замуж тоже лучше за сироту, а у него еще и первая семья!

#434
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Всем привет.

может вы писали или нет
можете ответить, сколько вам лет?
  • 0

#435
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Всем привет.

может вы писали или нет
можете ответить, сколько вам лет?


писала, что ей 21, а ему 31
  • 0

#436
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
10 лет разницы не беда, обязательства перед ребенком..это для 21, т.е для вас получается не легкое бремя..практически вы будете ей второй мамой, когда ребенок будет у отца, на выходные к примеру.
Ну или вдруг на больший срок..ттт конечно, но может и навсегда.
21-е ожидает.. первую любовь, свидания, первые впечатления, первенец и тд, а тут уже все пройдено до вас и от вас ожидается терпение, самотдача, отвественность, чуток быть мамой... Любите, стерпите все, ожидаете, что то большего и своего..то тут уже вам нужно подумать.

Насчет быть, как копия его мамы...бежать, бежать отседа.. имхо :) иначе каждый индивидуален и за это любим, быть выбранным за схожесть с другим ч. ...нафиг.
  • 0

#437
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

P.S: еще неизвестно по какой причине произошел развод с первой женой.. может ее пожалеть можно (вытерпела много?), а может и поздравить с освобождением ;)

+мильён, хотела то же самое написать:о)
  • 0

#438
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ни одна нормальная мать не позволит своим дтям " очаровываться" его новой. Даже если ей фиолетово уже давно на него.
Да и дети сами могут так оторваться на папиной новой, что мало не покажется.
Так что вариант дружить с детьми- проигрышный, даже и не надейтесь.
Смотрли фильм мачеха с Джулией Робертс- посмотрите, если нет. Из этой оперы.

Не хочется о печальном ,но мораль данного фильма противоречит вашей идее,вспомните чем фильм закончился,и с кем в конце остались дети,это ни в коем случае ни есть намёк на Вас.Долгих Вам лет и Доброго здоровья.Просто сейчас в Вас говорит обида,а злость просто защитная реакция,но вы горазда сильнее и мудрее чем кажется на первый взгляд.Удачи Вам!
  • 0

#439
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Знаете, форумчане, если бы все были умными и бежали от таких маменькиных сынков, ищущих молодых, из которых будут лепить себе идеальных, то не было бы стольких тем на форуме.
И очередной молодой "жертве", желающей стать идеальной женой такому "принцу" нужно пройти это всё самой лично, ощутить все "прелести" на своей шкуре. Чтобы потом понять, что она была не права и зря потратила время.
Слава богу не все женщины склонны к жертвенности, но по молодости многие. И только с годами приходит житейский опыт и способность вычислять таких уродов на раз.
А уродам этим приходится иметь дело именно с молодыми, умудренные опытом "идеальные" женщины давно и счастливо замужем. А если не замужем, то все равно обходят стороной искателей идеалов.
Как-то так, по моему.
  • 0

#440
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Знаете, форумчане, если бы все были умными и бежали от таких маменькиных сынков, ищущих молодых, из которых будут лепить себе идеальных, то не было бы стольких тем на форуме.
И очередной молодой "жертве", желающей стать идеальной женой такому "принцу" нужно пройти это всё самой лично, ощутить все "прелести" на своей шкуре. Чтобы потом понять, что она была не права и зря потратила время.
Слава богу не все женщины склонны к жертвенности, но по молодости многие. И только с годами приходит житейский опыт и способность вычислять таких уродов на раз.
А уродам этим приходится иметь дело именно с молодыми, умудренные опытом "идеальные" женщины давно и счастливо замужем. А если не замужем, то все равно обходят стороной искателей идеалов.
Как-то так, по моему.

Вот это точно!!!!подпишусь под каждым словом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.