Перейти к содержимому

Фотография

Необходимость...или деньги на ветерВещи, которые нам пригодились, и наоборот

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#221
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Нам шезлонг вообще не пригодился. Доча прям криком исходилась в нем. Зато в стульчике полулежа лежала и играла. Было милое дело ;-)
  • 0

#222
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Нам шезлонг абсолютно не пригодился, так и простоял без дела, доча тож ни в какую не лежала ;-) .
  • 0

#223
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
нам автокресло заменило шезлонг,долго им пользовались,и в машине и дома и в гостях
  • 0

#224
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Нам наоборот, очень пригодился шезлонг, доча так хорошо лежала, потом сидела в нем, музыку слушала и игралась. И конечно, стульчик д/кормления очень 'помогает'.
  • 0

#225
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Вот что нам не пригодилось и стоит без дела, как купила, так это стульчик для купания. Ни разу не сидела дочка в нем.
  • 0

#226
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
после всех ваших постов о шезлонге призадумалась,нужен ли он вообще?у старшего не было,теперь думаю было бы классно иметь,с рождения кормить там до 6 мес (прикорм),а потом в стульчике..
  • 0

#227
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

после всех ваших постов о шезлонге призадумалась,нужен ли он вообще?у старшего не было,теперь думаю было бы классно иметь,с рождения кормить там до 6 мес (прикорм),а потом в стульчике..

что касается шезлонга,надо будет проверить на ребенке,так как все детки разные,первый любил сидеть в коляске,а вот второй может и не будет вообще.Я тоже брала кенгуру,типа для удобства,так и ни минуты там не лежал,а у подруги от 0 и до конца,слингов тогда еще не было...

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.06.2010, 14:49:52

  • 0

#228
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Вот что нам не пригодилось и стоит без дела, как купила, так это стульчик для купания. Ни разу не сидела дочка в нем.

А может просто стоило начать использовать?
я такой стульчик на даче приклеивала к табурету - он аккурат по форме. И в нем крмила дочу. Потом стул нам дали. Но все равно он стоял на веранде, а дома мы кушали редко, но в нем. Потом его брали в гости к тете, когда гостили у нее недельку. Удобно и не громозко. Со столом, конечно и не сравниваю, но, как временная замена - само то.
  • 0

#229
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Да я пыталась... Не нравиться он дочке, не хочет сидеть в нем )).
  • 0

#230
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
помню нам совсем не пригодились вожжи
  • 0

#231
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

помню нам совсем не пригодились вожжи

да,мне тоже за руку держать удобнее было :-)
  • 0

#232
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

помню нам совсем не пригодились вожжи

лично мое мнение,вожжи ни к чему,пусть ребенок сам учиться делать свои первые шаги,пусть падает и вновь поднимается..сына так быстро пошел.А то ощущение будто таскаем ребенка,дергаем..мм
  • 0

#233
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
непригодилась присыпка, и крема на улицу и для соглава ножек, халатик от 0-2 лет тоже непригодился
  • 0

#234
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
пригодился ночник, горка для купания, термометр, молокоотсос, блендер
  • 0

#235
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

непригодилась присыпка, и крема на улицу и для соглава ножек, халатик от 0-2 лет тоже непригодился

а мы присыпкой пользовались,та как кожа склонна к аллергическим реакциям и покраснениям,а вот халатик с 1 годика носим после ванны,до этого у нас было детское полотенце с уголком мне очень нравилось,ребенок завернут,головка закрыта.
  • 0

#236
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
хотелось купить шезлонг для ребенка, а теперь стало немного страшновато а вдруг не захочет там время проводить и будет стоять без дела! место занимаеть
  • 0

#237
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

хотелось купить шезлонг для ребенка, а теперь стало немного страшновато а вдруг не захочет там время проводить и будет стоять без дела! место занимаеть

места он дофига занимает! зато моя доча в нем кайфует и может дооооолго лежать. А также от него кайфует моя бабушка, так что в гости с шезлонгом ездим. а вот автокресло нам вообще не нравится :D
  • 0

#238
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
самым бесполезным для меня оказался молокоотсос, ни разу не воспользовалась и навряд ли воспользуюсь в будущем
  • 0

#239
teevgenij

teevgenij
  • Гость
  • 5 сообщений
Что нам не пригодилось:
Летняя прогулочная коляска. (Купил для этих целей хорошую коляску чиковскую, а дочка наотрез не хочет в коляске ездить).

P.S. Вот есть желание купить надувной детский комплекс для дома, но как потом ее оттуда вытащить????
  • 0

#240
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Очень пригодился стульчик для купания. Сын купался минимум 30-40минут, а я рядом около ванны сижу, а ходунки на дух не переносил, отдали после 15 минут использования, впрочем он и коляку не очень любил, у мамына руках большую часть времени провел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.