Перейти к содержимому

Фотография

Необходимость...или деньги на ветерВещи, которые нам пригодились, и наоборот

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#681
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А нас буквально спасал шезлонг от Тини Лав с функцией укачивания  :)

 

TinyLoveCollage.jpg


Сообщение отредактировал МамАни: 17.08.2015, 11:36:32

  • 0

#682
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Очень пригодилось автокресло. С самого роддома до года пользовались. И машине защищен и в поликлинику удобно ходить (можно поставить хоть куда и покачивать, как в люльке). Не пригодились: поильник, игровой коврик, ослик резиновый на котором прыгать нужно. 


  • 0

#683
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Очень пригодилось автокресло. С самого роддома до года пользовались. И машине защищен и в поликлинику удобно ходить (можно поставить хоть куда и покачивать, как в люльке). Не пригодились: поильник, игровой коврик, ослик резиновый на котором прыгать нужно.

Вы автокреслом до года пользовались только?


  • 0

#684
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Могу наконец-то написать свой отзыв по качельке:нас она очень спасла,т.к. ребёнок не хотел спать в люльке совсем,в коляске тоже.Купили вот такую качелю
5de494cb24dd.jpg

Качается по двум направлениям.Выношу ее на улицу.Единственный минус- ее размер,думаю,что скоро вырастим из нее.Еще очень пригодился и пригождается по сей день май-слинг,для тех у кого погодки или ручной ребёнок-вещь незаменимая!

Первые две беременности была гиперлактация и элеткро-молокоотсос был предметом первой необходимости ,а в этот раз пользовалась только 40 дней,потом молока стало меньше,к счастью.Но не скажу,что это деньги на ветер,т.к. он меня спасал со старшими детьми.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.