Перейти к содержимому

Фотография

Необходимость...или деньги на ветерВещи, которые нам пригодились, и наоборот

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#261
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Не пригодилось-дорогая но очень тяжелая коляска
молокоотсос
нагреватель для бутылочек
кегуру
стерелизатор
прыгунки
ходунки
  • 0

#262
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Не пригодилась большая,тяжелая, зимняя коляска
  • 0

#263
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
не пригодилась коляска, молокоотсос, кенгуру. Зато пригодились слинг с кольцами, слингорюкзак, фитбол - очень здоровская штука, сынок в восторге!!!!
  • 0

#264
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Вот многие пишут, что бортики в манеж не пригодились - это думаю от того, что ре спал с родителями, либо очень не долго в самом манеже. Я в первую очередь купила бортик из этических соображений - это красиво. Ну а еще от сквозняка защищает, когда приучаешь ребенка засыпать одного и дверь открытую оставляешь, а окно в детской у нас всегда открыто и по вечерам сквозит. Ну и еще момент, когда подросший ребенок крутится, поворачивается с боку на бок во сне, то не хило бьется о стенки манежа головой, руками, ногами, а бортик амортизирует реально.... :D
  • 0

#265
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
абсолютно не пригодились бутылочки, пустышки, слинг
  • 0

#266
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
не пригодились: бутылочки, соски, бортики на манеж, тяжелая и красивая коляска. А пригодился очень слинг, я брала май-слинг.
  • 0

#267
Florna

Florna
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
не пригодились: соски, бутылочки, колготки на 3- месячного грудничка (подруга в наборе подарила)
  • 0

#268
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А мне почему то совсем не пригодилась радионяня и молокоотсос
  • -1

#269
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Не пригодились соски 0-3 ( слишком маленькие, постоянно выпадывали, поэтому стали пользоваться сразу 6-18), молокоотсос, прыгунки, маленькая ванночка, пеленальный столик, слинг с кольцами, как и кенгуру.
Очень пригодились ходунки, стул для кормления, бортики на манеж ( когда ползает во время сна по манежу, головой бьется. Пришлось даже самой сшить добротные толстые бортики)))
  • 0

#270
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
не пригодилось кенгуру, прыгунки.
  • 0

#271
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Не пригодились балдахин на кроватку, бутылки с соками.
Пригодились и слинг на кольцах, и май-слинг, и кенгеру, и ходунки, и стульчик для кормления. В общем долго перечислять.
  • 0

#272
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
не пригодились: коляска. слинг. ходунки. !!!
  • 0

#273
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
кенгуру для нас бесполезной вещью оказалось
  • 0

#274
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
прыгунки совсем чуть-чуть пользовались... куча вещей дестких поносить не успели...
  • 0

#275
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
соски ооочень нужны т.к кучает и они сдуваются))) вроде все!
  • 0

#276
rozohka

rozohka
  • Гость
  • 7 сообщений
вот то что не пригодилось нам: подогреватель для бутылочек,дорогая коляска (тяжело было спускаться в 5 этажа)
а вот это очень даже пригодилось: кенгуру (и мне и ребенку было комфортно),молокоотсос (первое время были кое-какие проблемы,так что очень помог) и ходунки только не те к которых сидит,а те за которые держится когда учится ходить очень хорошие.
  • 0

#277
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Не пригодились соски-пустышки и матрас с гречкой.Почему-то с его появлением мальчиш совсем перебрался из манежа к мамочке :laugh:

Зато очень пригодились ходунки и вожжи Moon Walk - они просто спасли мою спину!
  • 0

#278
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вот многие пишут, что бортики в манеж не пригодились - это думаю от того, что ре спал с родителями, либо очень не долго в самом манеже. Я в первую очередь купила бортик из этических соображений - это красиво. Ну а еще от сквозняка защищает, когда приучаешь ребенка засыпать одного и дверь открытую оставляешь, а окно в детской у нас всегда открыто и по вечерам сквозит. Ну и еще момент, когда подросший ребенок крутится, поворачивается с боку на бок во сне, то не хило бьется о стенки манежа головой, руками, ногами, а бортик амортизирует реально.... :D

+ 1

старшему покупала,а младшему решила сама сшить бортики именно тогда когд стал ерзать с 3х мес. сейчас классно даже если ударяется то не больно :rotate:
  • 0

#279
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]За вчера и сегодня в теме появилось невероятное количество новеньких. Дамы и господа, чтобы зайти на новый форум, не нужно регистрировать новый аккаунт, вы можете зайти по логину, зарегистрированному вами на ЦТ!
Вам это будет удобнее, ибо любые посты новичков отправляются на предмодерацию.[/mod]
  • 0

#280
lanalis17

lanalis17
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А нам все пригодилось, кроме бутылочек и сосок. С коляской ходил гулять папа, а я с кенгурушкой. Прыгунки очень даже помогали - когда ребенка не знаешь чем отвлечь, а на руках носить уже сил нет. У меня все трое прыгали :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.