Перейти к содержимому

Фотография

Необходимость...или деньги на ветерВещи, которые нам пригодились, и наоборот

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#201
Poli

Poli
  • Гость
  • 33 сообщений
да я тоже думаю стоит недешево она, а пользуешься ли, думала даже сшить самой. Так красиво зато на фотках смотрится)))
  • 0

#202
Garniya

Garniya
  • Гость
  • 34 сообщений

да я тоже думаю стоит недешево она, а пользуешься ли, думала даже сшить самой. Так красиво зато на фотках смотрится)))

Сшить не получится, там наполнитель из каких-то супер-легких малюсеньких шариков. Я больше из угла в угол перетаскивала, чтоб не мешалась пока не пользуюсь. Так что считаю, что обычная силиконовая подушка 50 х 70 не хуже будет. Просто будете кормить, ребром её под локоть ставьте, меня так в роддоме научили, рука не устает.
  • 0

#203
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки а что можете сказать о подушке для беременных и кормления? а то я в раздумьях с одной стороны хочется, пока в плане того что спать с ней написано что удобно, а с другой нужна ли она?


А мне подушка очень пригодилась, вот думаю сейчас ее в роддом взять. Когда живот вырос, я стала подкладывать ее под поясницу, оставшийся "хвостик" между ног, а под живот маленькую подушечку ложу, только так и сплю, живот не висит, и поясница отдыхает. Так что все индивидуально. Муж мой в мое отсутствие на ней валяется, собаченца устроивает там себе норку, так что у нас на нее постоянный спрос.
  • 0

#204
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
блин, шезлонг классный чиковский не пригодился, не лежит в нем дочка ((((
  • 0

#205
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений



Девочки а что можете сказать о подушке для беременных и кормления? а то я в раздумьях с одной стороны хочется, пока в плане того что спать с ней написано что удобно, а с другой нужна ли она?

мне не понадобилась,когда ходила беременная вс

сорри, когда ходила беременная всё хотела купить,но она недешево стоит,и я спала на других подушках,такие удлинненые. и кормить с подушкой пыталась,неудобно.так что хорошо что не купила

а я всегда думала,блин неудобно кормить малыша,нужно что-то подложить,в результате сильно стала сутулиться.В этот раз сама сшила подушку,удобно в ней тааак!так что советую!
  • 0

#206
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Девочки а что можете сказать о подушке для беременных и кормления? а то я в раздумьях с одной стороны хочется, пока в плане того что спать с ней написано что удобно, а с другой нужна ли она?


А мне подушка очень пригодилась, вот думаю сейчас ее в роддом взять. Когда живот вырос, я стала подкладывать ее под поясницу, оставшийся "хвостик" между ног, а под живот маленькую подушечку ложу, только так и сплю, живот не висит, и поясница отдыхает. Так что все индивидуально. Муж мой в мое отсутствие на ней валяется, собаченца устроивает там себе норку, так что у нас на нее постоянный спрос.

а зачем она вам в роддом? такую махину таскать?еще смотря какая если маленькая,то можно.А представьте у вас кроме этого еще 2-3 пакета :dandy: ой,этот вариант не для меня,3 дня всего там будете..
  • 0

#207
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а я во время кормления подушечки маленькие за спину и одну под руку засовываю. они такие, 60*60, у нас в комплект к дивану были, валялись везде, а терь пригодились
  • 0

#208
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

а зачем она вам в роддом? такую махину таскать?еще смотря какая если маленькая,то можно.А представьте у вас кроме этого еще 2-3 пакета :-/ ой,этот вариант не для меня,3 дня всего там будете..


У меня плановое КС, так что ложусь заранее, а спать без нее не могу, поясница без поддержки устает, в итоге во сне наваливаюсь на живот.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 29.05.2010, 00:29:01

  • 0

#209
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Нам шезлонг для купания не пригодился, он к нашей ванночке не подошел, так и лежит теперь новый.
  • 0

#210
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
у меня пеленальный столик и увлажнитель без дела. Пользовалась раз 5 увлажнителем, пеленамным до 3 мес
  • 0

#211
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

у меня пеленальный столик и увлажнитель без дела. Пользовалась раз 5 увлажнителем, пеленамным до 3 мес

Увлажнитель ценен во время болезни ре.
  • 0

#212
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
DinaFrance
а ну тогда понятно.Удачи вам!

увлажнитель нужен особенно,после годика часто стали пользоваться,тк носик забивался!а в жару так вообще здорово с ним!
  • 0

#213
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки а кому понадобился очиститель воздуха? Мне рожать в июле, сами знаете какая жара будет стоять...еще и август...Сейчас я сама задыхаюсь, ночью окна открываю, а когда малыш появиться, боязно его простудить. Спасет ли меня очиститель воздуха? У кого есть опыт?
  • 0

#214
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки а кому понадобился очиститель воздуха? Мне рожать в июле, сами знаете какая жара будет стоять...еще и август...Сейчас я сама задыхаюсь, ночью окна открываю, а когда малыш появиться, боязно его простудить. Спасет ли меня очиститель воздуха? У кого есть опыт?

Вообще увлажнитель воздуха наверное нужен,если у вас дома жарко и душно(вот у меня у родителей так),мне пригодился когда сына уже подрос,как-то было жарко,а так еще и зимой включаем чтобы влажность нормализовать,так как обогреватель тоже периодически включен.Ну а так вещь не первой необходимости.
  • 0

#215
lelya-may

lelya-may
  • Гость
  • 40 сообщений
Нам особо не пригодился. А вот подруга им пользуется часто. Она родила в январе, когда дома сухо от батарей. Так она его часто включала. Сейчас тоже пользуется. Результат - никаких соплей!!!!
  • 0

#216
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Нам манеж очень пригодился! Ребенок наоборот с нами беспокойно спит. а в манеже - самое то!

Автокресло с года тоже очень нужная вещь!

Коляска-трость тоже необходимой оказалась! Муж после ребенкиных 2-х лет не хотел покупать, но я настояла и правильно сделала.
Ездим на природу и просто в парки, когда устает спит в коляске, и не объемная она, все время в машине лежит. Много раз выручала, когда дела еще не доделаны (т.е. надо куда-то еще зайти) или в кафешке с мужем посидеть, а ребенок уже устал и хочет спать.
  • 0

#217
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девочки а кому понадобился очиститель воздуха? Мне рожать в июле, сами знаете какая жара будет стоять...еще и август...Сейчас я сама задыхаюсь, ночью окна открываю, а когда малыш появиться, боязно его простудить. Спасет ли меня очиститель воздуха? У кого есть опыт?

Мы родились в ноябре,снимали тогда квартиру оччень холодную,два обогревателя не спасали. Но малыша не кутала,даже как-то купали,и ничего! Перегрев так же опасен,если сразу закалять - сквозняки будут нипочем,если вам жарко то и ребенку тоже будет. :D А очиститель нужен,если ваши окна выходят на трассу,я его включаю когда кто-нибудь болеет в доме или гости чихают!
Увлажнитель купила чиковский,он парится,отнесла обратно,(конечно по прошествии 14 дней,когда с ре было вырваться),они не принимают,говорят,что работает,я настояла,чтобы показали ремонтникам,они продержали месяц,никто его не смотрел,принесла домой - он глюкнул! В этом "Городке" столько покупала,а они вот так наплевали!!!
  • 0

#218
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кстати,взяли коляску "babeconfort high trek" с тремя колесами - суперрр!!! такая удобная,мобильная,собирается и раскладывается на раз-два!А вот что не понадобилось - это распашенки и чепчики,ужасно неудобные!
  • 0

#219
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
имхо распашонки и ползунки вообще прошлый век, ни разу не пригодились. зато боди и слипы само то!
  • 0

#220
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Девочки а кому понадобился очиститель воздуха? Мне рожать в июле, сами знаете какая жара будет стоять...еще и август...Сейчас я сама задыхаюсь, ночью окна открываю, а когда малыш появиться, боязно его простудить. Спасет ли меня очиститель воздуха? У кого есть опыт?

Мы родились в ноябре,снимали тогда квартиру оччень холодную,два обогревателя не спасали. Но малыша не кутала,даже как-то купали,и ничего! Перегрев так же опасен,если сразу закалять - сквозняки будут нипочем,если вам жарко то и ребенку тоже будет. :D А очиститель нужен,если ваши окна выходят на трассу,я его включаю когда кто-нибудь болеет в доме или гости чихают!
Увлажнитель купила чиковский,он парится,отнесла обратно,(конечно по прошествии 14 дней,когда с ре было вырваться),они не принимают,говорят,что работает,я настояла,чтобы показали ремонтникам,они продержали месяц,никто его не смотрел,принесла домой - он глюкнул! В этом "Городке" столько покупала,а они вот так наплевали!!!

читаю будто про себя)
такая же фигня была с чиковским увлажнителем,мы сдали на следующий же день,и купили обычный китайский безшумный зато и пригодился еще на 2 года,ща уже со вторым малышом будем использовать.Блин у нас тоже съемная кв.холодная..боюсь за деток..обогреватель пока один.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.