Перейти к содержимому

Фотография

Последнее блюдо, которое вы приготовили...Рецепты в студию!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10548

#15169053
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

В теме пишем ТОЛЬКО о блюдах, приготовленных намедни. Все остальное типа: "А где вы это купили?", "Ммм, вкусняшка!" и "О, я тоже это приготовлю!" - явный офф топ
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:43:53

  • 4

#4161
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Готовил последний раз вот это блюдо http://my.mail.ru/ma...eshiy4042/photo
Сутки мариновал в минералки, с травами,эссенцией и т.д.
Жарили с 10 дня, до 6 вечера
НО ОНО ТОГО СТОИЛО, ПОВЕРЬТЕ МНЕ.

Это был баран или кабан?
  • 0

#4162
gruhi

gruhi
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений
Это был барашек, 20 кг.

#4163
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Люди, на упаковках от этих пакетов написано, что чтобы курица получалась с корочкой, нужно за несколько минут до готовности приоткрыть пакет. Я вот все боюсь, что оттуда сок брызнет, потому что пакет, когда уже практически содержимое приготовилось, нереально раздувается. Поэтому у меня корочка не получается ;-) Кто как добивается корочки? ;)

Все проще: хотите с корочкой - наколите пакет сверху вилкой несколько раз перед помещением в духовку.
  • 0

#4164
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Курица с картошечкой в рукеве для запекания.

Люди, на упаковках от этих пакетов написано, что чтобы курица получалась с корочкой, нужно за несколько минут до готовности приоткрыть пакет.

я тоже так как вы до недавнего времени думала, пока добрые люди не подсказали... не надо ничего приоткрывать. корочка и при закрытом пакете получается. вчера только делала курицу. один кусочек даже подгореть успел - не уследила.
  • 0

#4165
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Люди, на упаковках от этих пакетов написано, что чтобы курица получалась с корочкой, нужно за несколько минут до готовности приоткрыть пакет. Я вот все боюсь, что оттуда сок брызнет, потому что пакет, когда уже практически содержимое приготовилось, нереально раздувается. Поэтому у меня корочка не получается :) Кто как добивается корочки? :-)

Все проще: хотите с корочкой - наколите пакет сверху вилкой несколько раз перед помещением в духовку.



подскажите пожалуйста, сколько готовиться курица в пакете в духовке? 1 часа хватит? или много?

Я ни разу не готовила, решила попробовать сегодня приготовить крылышки и голени в пакете, туда же хочу полошить картошечку, у же все замариновала. :)
  • 0

#4166
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Я ставлю на 200 градусов на 45 минут.
  • 0

#4167
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я ставлю на 200 градусов на 45 минут.


странно, я поставила даже больше, чем на 45 минут, но при температуре где-то 180. Может, поэтому у меня корочки не получилось? В общем, попробую в след. раз температуру повыше поставить, а не поможет, тогда буду перед закладыванием в духовку пакет накалывать. Спасибо :-)
  • 0

#4168
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
вообще то на пакете который покупала я так и написано, что нужно кончик отрезать, чтобы воздух проходил
  • 0

#4169
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

подскажите пожалуйста, сколько готовиться курица в пакете в духовке? 1 часа хватит? или много?

От размера курицы однако зависит, а также от степени охлажденности.
  • 0

#4170
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Последнее блюдо: запеченная курица и гречка на гарнир.
  • 0

#4171
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:smoke: читаю последние посты...у всех курица...
вчера тож делала курицу...потушила с овощами на гарнир был рис..
  • 0

#4172
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Вчера получилсь курочка с картошечкой в пакете и в духовке, точнее крылышки и голень, которые предварительно замариновала (майонез, чеснок, соя), вкуснноооооо очень!!!
в Духовке продержала час при 200С.
И приготовила салатик из крабовых палочек (крабовые палочки, огурец свежий, яйцо, кукуруза, майонез)

Сообщение отредактировал Кирка: 27.11.2008, 12:53:25

  • 0

#4173
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Вчера вечером легким салатом ужинали - тунец, помидоры черри на пополам, лук кольцами, листья салата. Вкуснооо :-)
  • 0

#4174
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
OH_ara, а мы-таки сделали вчера печеночный тортик :-)
Правда, попарились с переворачиванием блинов))) Но в итоге получилось оооочень вкусно!
  • 0

#4175
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Подскажите Вадзику, а при какой температуре печь "рыбу на овощной подушке"?
  • 0

#4176
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
пожарила судак с тушеными овощами
  • 0

#4177
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Пельмешки в горшочке с грибами, зеленью, сыром
  • 0

#4178
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Пельмешки в горшочке с грибами, зеленью, сыром

А почему в горшочке? :) Пельмешки же вроде в воде булькаться должны?

:) правда все про курицу пишут, и мое последнее блюдо пирог из курицы
  • 0

#4179
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
А я вот зайчика приговила (муж с охоты принес). Вкусно очень! Главное правильно мариновать и никакого запаха дичи не остается.
  • 0

#4180
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

А почему в горшочке? :) Пельмешки же вроде в воде булькаться должны?

потому что так вкусно получается. Пельмени сначала желательно обжарить, чтоб они не раскисли при запекании. Потом складываем их в горшочек, заливаем овощным бульоном, сверху жареные с луком грибы и в духовку, минут на 40. Перед подачей посыпать тертым сыром
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.